Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.07.2019 20:10
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от SnakePlissken:
Опять никто из дормоедов не спросил про "ДПС-метр"
а зачем он?
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Sirotin:
а зачем он?
письками меряться. А так иногда полезно узнать свой ДПС.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Chimera-Syber:
полезно узнать свой ДПС.
В MU L - это довольно полезная штука была
(Можно было посмотреть эффективность своего скилбилда или проверить тимейтов на состоятельность)

На Корее сейчас есть MVP, но она показывает только 1 человека с максимальным кпд


Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
вы знаете хоть один проект не задроченый майлом или инновой? я нет... поэтому все проекты которые на снг оказываются не от разработчиков а через прокладки я по дефолту скипаю и вам всем советую что быне тратить время нервы и бабло
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Satarion:
вы знаете хоть один проект не задроченый майлом или инновой? я нет... поэтому все проекты которые на снг оказываются не от разработчиков а через прокладки я по дефолту скипаю и вам всем советую что быне тратить время нервы и бабло
имхо, но 99% проектов что выходят через издателей имеют сомнительное качество, да и издание разработчиком порой не гарантирует качественный сервис
народ жрет - его кормят

в поисках приключений...
Discord

Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Sirotin:
а зачем он?

Я тоже был в начале резко против него, вспоминая опыт игры в Невервинтер, когда писал в пати 15-16к ГС своим плутом 18.5к мне говори "сорян плуты не нужны" типо мало дамажат. Тут же перезаходил на берса с 18к писал в чат что ищу пати и мне в личку писали и те кто только что мне отказал и еще несколько патек.
И вся эта хрень творилась на протяжении нескольких лет. Разрабы просто НЕ апали плутов/ассасинов и в итоге класс почти умер в рамках ПвЕ .

Но в Лост Арке, разбы вроде стараються вносить правки в балланс, так что таких длительных вайнов одного класса как было в НВ - я думаю не будет.

Но а в рамках актуальных классов в НВ, т.е. когда в пати шло два берса, то это был вполне себе челенж и азарт - перебить по ДПСу другого ДД, особенно если ГС у него выше твоего.

Так что в Лост Арк было бы неплохо сделать ДПС метр, хотя бы в рамках теста, а потом как пойдет.
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Подстрекательства удалены.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для DarthSG_renamed_617684_22112022
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2008
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от SnakePlissken:
Так что в Лост Арк было бы неплохо сделать ДПС метр, хотя бы в рамках теста, а потом как пойдет.
Самое забавное, что он есть в ПвП, но совершенно отсутствует в ПвЕ, что, как минимум, странно.
Разрабов, конечно, понять можно, ибо они это делают чтобы именно избежать ситуации, что какие-то классы берут, а какие-то - нет + есть классы, больше ориентированные на помощь группе, чем непосредственно на урон, что, опять же, измерить тяжело.

Но я всё-равно за ДПС-метр, ибо это хотя бы был какой-то ориентир для оценки эффективности и пользы.
Аватар для Kubarick_renamed_1068630_02052023
Читатель
Регистрация:
01.09.2013
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Будет прем которого нет в НРД?
Сообщение от Kubarick:
Будет прем которого нет в НРД?
Обычно прем может возникнуть с тех бонусов, которые в клубах раздают.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Chimera-Syber:
Обычно прем может возникнуть с тех бонусов, которые в клубах раздают.
или добавят доп проходки для випов в данжи, помимо тех что в шопе
интересно будет ли там включен вип на корабль, потому что на корее он продается только в комплекте с большим паком кристаллов. Этот продюссер кстати сказал, что у нас будет шоп как на корее, но он не уточнял это все будет вводиться сразу или постепенно
Аватар для Andrew@Demolition666Dem
Писaтель
Регистрация:
19.08.2009
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Ask1n:
Этот продюссер кстати сказал, что у нас будет шоп как на корее, но он не уточнял это все будет вводиться сразу или постепенно
Это было упомянуто так же, а именно, отвечая на вопрос:

Кто будет определять состав магазина после релиза: корейские разработчики или издатель?

Был получен ответ:
В целом, состав магазина определяет Mail.ru Group, брэнд MY.GAMES. Как это происходит на ОБТ (дальше мы не заглядывали): мы взяли список контента, который доступен в июньском билде, того, что разработчики когда-либо продавали у себя в магазине, исключили некоторые товары, такие как ускоренная прокачка персонажа до 50 уровня, поскольку в начале это будет, очевидно, не актуально, контент, относящийся к T-3 шмоту, которого у нас, как я уже сказал, тоже не будет, и снизили цены.


И потом ещё был дублирующий вопрос:
А что по донат-шопу?


И ответ:
Мне кажется, я уже частично ответил на этот вопрос. Могу пока что говорить про контент, который будет продаваться на старте ОБТ. Как я уже говорил, мы взяли список контента, который в принципе когда-либо продавался в магазине Кореи, убрали некоторые предметы, снизили цены. Все.



Так что точно не ВСЕ предметы из текущего Корейского шопа будут в игре. Подробнее - увидим на ЗБТ.


Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Andrew@Demolition666Dem:
Так что точно не ВСЕ предметы из текущего Корейского шопа будут в игре. Подробнее - увидим на ЗБТ.
Из ответа выходит что убрали т3 ресы и лвлап, что очевидно. Я же говорю про всякие паки и точки для стартового шмота, так как на корее они добавлялись постепенно, а в его ответе сказано, что взяли шоп с июньского билда
Аватар для Andrew@Demolition666Dem
Писaтель
Регистрация:
19.08.2009
Re: Lost Ark - изучаем контента альфа- \ бета-версии локализации
Сообщение от Ask1n:
Из ответа выходит что убрали т3 ресы и лвлап, что очевидно. Я же говорю про всякие паки и точки для стартового шмота, так как на корее они добавлялись постепенно, а в его ответе сказано, что взяли шоп с июньского билда
Полный список этих "некоторых" товаров, которые будут убраны как "не актуальные" или по каким-то иным причинам, к сожалению озвучен не был.

Так что возможные варианты, которые не противоречат законам логики следующие:
а) Шоп в Ру-регионе будет как Корейский шоп в июне месяце минус "некоторые" предметы;
б) Шоп похожий на корейский шоп на начало Корейского ОБТ;
в) Нечто среднее между вариантами А и Б.

И вариант которого точно 100% НЕ БУДЕТ:- Шоп один в один как в Корее на момент июня 2019.



Ваши права в разделе