Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 13.12.2020 16:40
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
К оптимизации претензий нет. Все на ультрах с лучами. Но в самой игре так и не увидел "шедевральности". Посредственный шутерок с невнятной прокачкой и тупой боевкой. Ну и плюс богомерзкая озвучка.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Mipopo:
Прикинь в бегущем по лезвию весь город был как один сплошной горизонтальный кирпич, однако не один критик не вопел, о господи город горизонтальный, боже маи глаза.
Город в киберпанке это не город из бегущего.

Город в бегущем это что то вдохновлённое китайским Коулуном.



Город в Киберпаек 2077 это Бирюлёво




С игрой всё просто. Людям у которых на первом месте рюшечки картинка и визуал - хвалят. Людям у которых на первом месте геймплей - ругают

Так как не ругать этот недоГТАФАЛЛДОГСКРАЙ просто невозможно. + игру даже за картинку хвалить то не хочется, ну ничего особенного же.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Город в киберпанке это не город из бегущего.

Город в бегущем это что то вдохновлённое китайским Коулуном.
Причем тут китайская деревня, и то что в фильме? Ты скрины города из фильма пришли, а потом пиши про горизонтальный город в киберпанке.
Аватар для DarkC
Маньяк
Регистрация:
10.02.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
на моём ведре 2011 года норм работает, а на великой пс4 нет, ну дела

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Mipopo:
Они поняли что у них не получается выпустить тот проект на который они рассчитывали, но больше затягивать они не могли, поэтому сконцетрировались на самом главном, это МАРКЕТИНГ
пофиксил, не благодари
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Людям у которых на первом месте рюшечки картинка и визуал - хвалят. Людям у которых на первом месте геймплей - ругают
Приведи мне примеры тех игр, в которых ты считаешь геймплэй удался, чтобы я понимал с чем ты сравниваешь.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
пофиксил, не благодари
Человек который играет в бдо не имеет права фиксить мои комменты, пшел вон.
Последний раз редактировалось Mipopo; 13.12.2020 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от DarkC:
на моём ведре 2011 года норм работает
а можешь поделиться конфиграцией своего ПК?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Vkdsw:
Машины/Мото - внешне выглядят хорошо, а управляются как полено.
помойму уже кучу раз писали - геймпадом вообще играть пробовал? всё норм там с физикой машин, когда поездил, даже удивился с идиотов которые критикуют физику

вся остальная твоя писанина это всего лишь восприятие очередного проходимца на которое все клали х...народ кто играет просто проходит игру и не до-бывается
Сообщение от Mipopo:
Я на полном серьезе пишу, что последний раз когда я уходил с головой в 3эй рпг игру, это когда вышел ласт Mass Effect 3, dragon age 1|2. и серия assasin creed про Эцио, все после этих игр я не помню ни одну 3эй рпг игру, которая меня бы заинтересовала. Все остальное что выходило никак не цепляло, ибо постоянно все было однотипным.
либо ты после ничего другое больше в глаза не видел, либо это клинический случай


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Sapphire:
ты давно пиратки на консолях видел ?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Игра не идёт на консолях, а на ПК советуют играть с геймпадом. Воистину чуден 2020ый год.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Это просто потому что игра 2077 года, а ее пытаются на железе 2020 года запускать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от _RotStein_:
либо ты после ничего другое больше в глаза не видел, либо это клинический случай
Либо рили выходили второсортные однотипные игры.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Проблема в том что, любое дерьмо(а киберпанк2077 не дерьмо), пытаются расхвалить, перед релизом, как будто там дар богов, игра десятилетия если не столетия. В итоге, хорошая в общем-то игра воспринимается как натуральный высер. Мол мы ждали шедевра, а дали нам непонятно что. Но издатель получил что хотел, на хайпе от рекламы и завышенных ожиданий - народ скупил немеряно копий. Ну и все, бабки вы занесли, теперь идите нахер.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Играю на пс5 в 60 фпс, игра довольно посредственной пока кажется с точки зрения геймплея, но мир и персонажи очень приятные.
Поиграл я не очень много, но в целом, мне кажется, что это хорошая, но тупо перехайпленная игра, не более.
Рад, что хоть на пк вышло, а то пекарям вообще кроме мультиплатформы никаких сингплеерных игр не достается, еще и в самом лучшем качестве на пека, хоть в какой-то игре можно своими железками потрясти и пописаться на форумах.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Я понимаю владельцев пс 4 и рад что им вернули деньги.

Сам я на пк играю, с 3070. Если RTX не включать, на 1440р 60 фпс есть.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Soultaker:
а на ПК советуют играть с геймпадом.
пфф я давно уже в 99% синглов на ПеКа играю на супертелеке с дивана, и это не удивительно когда сами разрабы весь интерфейс и управление затачивают под геймпад и так в разы удобнее, даже в шутеры к тому же на курках и стиках можно регулировать скорость движения и есть вибрация, а на клавиатуре 1 кнопку зажал и бежит/едет с одной и той же скоростью, полная лажа, я хз неужели это надо разжёвывать на фоне 2к21 года геймпад пс5 ещё круче сделан, для игр с ПК мастхэв

Сообщение от Kassyll:
Рад, что хоть на пк вышло, а то пекарям вообще кроме мультиплатформы никаких сингплеерных игр не достается
чувак на ПК есть VR гейминг до которого консолям как до китая раком, и так же куча экзов к нему, лучше порадуйся за нас что в этом году вышел Half Life Alyx

Сообщение от lakoros:
Если RTX не включать, на 1440р 60 фпс есть.
без рт оно и на 2060 и даже на 1060 есть какбэ


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от Дерзкий ара:
Тем временем акции компании подешевели уже на треть.
судя по тому, что они начали резко дешеветь ещё за 3 дня до релиза - нужные люди стали активно всё сливать

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от deadman:
игра топовая, просто волшебная (на ПК). Да в ней есть баги, которые фиксанут и это не отменяет, что таких крутых игр лет 5 не выходило.

ПС. На пк за 60 тысяч рублей с видюхой в 15 ка все на ультра держит 60-100 фпс 1920
Пожалуй, ты будешь первый человек на Гохе, кого я отправлю в черный список, ты во всех разделах ААА игр сказки рассказываешь, что твоя ссаная видеокарта за 15 тысяч тянет все игры на ультрах в 100 ФПС, когда ни у одного человека в мире она и половину от твоих ФПС не показывает. Просто троль пи*дабол
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
багулечки канеш есть с анимациями всякими.
ну и моя 4летняя видяха не очень тащит приходится на кастом средне-низко-высоких играть в 1440п. и то хз какой фпс, не проверял, но по ощущениям низкий. а графоний и на таких настройках приятный
а так игра нормас. дошел чисто по сюжетке до сильверхенда за 8 часов, еще ни одну побочку не делал.
но перевод и озвучка канеш жесть местами к рандомным прохожим лучше вообще не подходить. несут какую-то херню, еще и тупорылым голосом безэмоциональным. и джуди убого озвучена из основных персонажей
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от honfanboy2:
пытаются расхвалить, перед релизом, как будто там дар богов, игра десятилетия если не столетия
Какой новый подход. Никогда же такого не делали, только перед релизом киберпанка придумали

По теме - подожду апдейта грубо говоря 1.2 , а потом куплю и неспешно поиграю

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
О, смотрю к 3 странице наконец-то вылезли эксперты по цене акций

Играю на ноуте msi - никаких проблем с оптимизацией нет, усё летает.

Не знаю на кой столько внимание к каким-то оценкам игры, возвратам и прочему. Я вот в этих ваших ААА, БББ, 1001 бал на игростройка.кам и прочем - вообще ничего не понимаю. Взял игру, запустил и с удовольствием играю. Баги не мешают, совсем мелкие. Думаю впервые за ооочень много лет пройду игру до конца. Те же ведьмак, гта, ватч догс, кстати, не прошел - наскучили.

Редам плюс за крутейшую тему и хороший продукт

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от GreenBrother:
Какой новый подход. Никогда же такого не делали, только перед релизом киберпанка придумали
Если на тупорылую толпу работает то почему нет?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от honfanboy2:
Если на тупорылую толпу работает то почему нет?
Я ничуть не против данного утверждения, но в твоём сообщении это прозвучало так, как будто только поляки таким балуются.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Да тупо было тратить ресурсы на PS4 версию вообще. Выкатили б сначала на ПК балбесам для бета-теста, а потом спокойненько релизнуть на PS5

Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: SONY признает Cyberpunk 2077 дефективной и возвращает деньги
Сообщение от GreenBrother:
но в твоём сообщении это прозвучало так, как будто только поляки таким балуются.
Хз где ты там такое нашел

Ваши права в разделе