Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3 2021] Back 4 Blood — Как Left 4 Dead, только лучше и современнее. Трейлер PvP
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.06.2021 20:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[E3 2021] Back 4 Blood — Как Left 4 Dead, только лучше и современнее. Трейлер PvP
Очередная демонстрация игрового процесса истории о живых мертвецах


В ходе Е3 WB Games решила показать лишь один проект - кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood от Turtle Rock Studios, некогда подарившей миру Left 4 Dead. Игре, которой смогу насладиться и подписчики Xbox Game Pass, посвятили трейлер с PvP.

IP, может быть, и новая, однако игровой процесс по большей части мало отличается от других представителей жанра: четыре игрока из чистильщиков, вооруженные до зубов, против орд зомби, включая огромных мутантов. Реиграбельность обеспечивает система карт-модификаторов с положительными и отрицательными эффектами.

Многопользовательская составляющая также присутствует, более того, любителям неупокоившейся мертвечины представится возможность открыть охоту на последних представителей рода людского. Перед релизом пройдет ОБТ: 5-9 августа для обладателей предзаказов, а 12-16 августа для всех желающих (количество мест ограничено, подать заявку можно на официальном сайте).

Back 4 Blood выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S (в том числе в составе Xbox Game Pass) 12 октября.




Иллюстрации: Turtle Rock Studios




Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:36.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [E3 2021] Back 4 Blood — Как Left 4 Dead, только лучше и современнее. Трейлер PvP
Back 4 Blyad. Опять краем показали PVP.
Версус то будет, или там просто выживание на время против игроков?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [E3 2021] Back 4 Blood — Как Left 4 Dead, только лучше и современнее. Трейлер PvP
Сообщение от Libris:
Back 4 Blood — Как Left 4 Dead, только лучше
Либрис опять съехал с катушек. Отсыпьте таблеток деду

Ваши права в разделе