Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 31.08.2020 18:14
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от nORb Dragon:
Игра слишком толерантна
благо будут моды
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Medy:
благо будут моды
Да там скорее всего всё настраивается при создании партии через галочки и переключатели. Моды для "отключения богомерзкой толерастии", BLM и т.д. нужны не будут, имхо.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от nORb Dragon:
Да там скорее всего всё настраивается при создании партии через галочки и переключатели. Моды для "отключения богомерзкой толерастии", BLM и т.д. нужны не будут, имхо.
Кавычки убери, а то говоришь как богомерзкий толераст.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от DrSlon:
Кавычки убери, а то говоришь как богомерзкий толераст.
Ох уж эти "толерасты", везде кавычки понаставят. И не убирают.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Vedeney:
Начну с Перми Великой)))
Земляк?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Daminion:
хотел ворваться в серию с нее, но подожду длс и обзоры
Лучше сейчас. Потом стремительным потоком в игру будут валиться тонны новых механик и освоить игру будет всё сложнее.
Последний раз редактировалось Wanderv; 01.09.2020 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Wanderv:
Земляк?

Добавлено через 54 секунды

Лучше сейчас. Потом стремительным потоком в игру будут валиться тонны новых механик и освоить игру будет всё сложнее.
Да)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Medy:
благо будут моды
Моды не нужны, можно запретить гомосексуализм и так

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
Ох уж эти "толерасты", везде кавычки понаставят. И не убирают.
Уважаемый, вы нетолерантно относитесь к кавычкам. QLM - quotes lives matter!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vedeney:
Да)
Кстати, то, что Perm перевели как Пермь Великая говорит нам, что качество перевода неплохое, как минимум.
Последний раз редактировалось Wanderv; 01.09.2020 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Смотрел вчера стрим как чувак основывал Белую Русь, начиная при старте с области - Бобруйск . Предзаказ конфермд.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Wanderv:
Уважаемый, вы нетолерантно относитесь к кавычкам. QLM - quotes lives matter!
Вот сволочи, и тут 『толерастия』! Слона на вас нет!

В 『Бобруйск』 всех! В столицу 『Белой Руси』! Вон, говорят один стример уже создал! Туда всех! В Сибирь 『Белую Русь』, 『Бобруйск』!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Wanderv:
Моды не нужны, можно запретить гомосексуализм и так

Добавлено через 1 минуту

Уважаемый, вы нетолерантно относитесь к кавычкам. QLM - quotes lives matter!

Добавлено через 2 минуты

Кстати, то, что Perm перевели как Пермь Великая говорит нам, что качество перевода неплохое, как минимум.
Это да, но все равно наверно огрехи будут. В общем завтра узнаем!!!

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Wanderv:
Лучше сейчас
экономики вообще нет нормальной и смотрел что порезали войну и сражения?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Wanderv:
Моды не нужны, можно запретить гомосексуализм и так
Запретить нельзя. Только выбрать "дефолтное" количество глиномесов.
Прикольно. Если выбрать равные права для баб, ачивки недоступны, а если выбрать режим фемки, то доступны.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Daminion:
экономики вообще нет нормальной и смотрел что порезали войну и сражения?
Там никогда не было нормальной экономики, кроме развития поселений, так что странные притензии.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
кароче клоунада, хотел поиграть в сложную игру, а почитал отзыва и посмотрел тыкание кнопки на карту и словечки аля, я кароль гей съел ребенка и тд

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Вчера вечером создали катку с другом. Покатали. Первое впечатление: вполне неплохо вышло, с учётом обычного состояние игр парадоксов на старте. Ну и лулзы с "офф-перевода" на ру половили, да.

Удивило, что они прямо на релизе игры завезли модельки/портреты сразу для большинства "выделяющихся внешне" рас. Негры, индийцы, арабы, и т.д. Во вторых крузейдерах для этого надо было несколько лет ждать. И купить кучу "косметических ДЛЦ".

Стычки отрядов на войне позабавили. Твои приближённые со двора обожают принимать участие в свалке в первых рядах. И вот, один-другой вар, и у тебя либо калеки в совете сидят, либо вообще пустой совет. Ибо они передохли "на передовой".

Друг решил помолвить своего внука на моей дочурке. Дочурка у меня оказалась тоже не промах: не успело стукнуть 16 лет, как нашла себе местного хахаля при дворе своего бати. Чтоб набраться "опыта", пока жених растёт. Так и сплавил её другу, уже "опытную". Жаль, что парочку детей при себе ещё не увезла за море.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 02.09.2020 в 09:15.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
В конце что будет картинка с текстом - "ты молодец" ? Зачем читать горы этого бредового текста от рукожопых чудаков из Парадокс, если сюжета 0, его тупо нет в таких играх.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от Medvedov:
В конце что будет картинка с текстом - "ты молодец" ? Зачем читать горы этого бредового текста от рукожопых чудаков из Парадокс, если сюжета 0, его тупо нет в таких играх.
Не переживай, такие как ты не то, что до до конца игры, но и до конца обучения не дойдут, так что не важно, что будет на «финальной картинке». )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Так да, сейчас же можно промотать до финальной "картинки с текстом" на ю-тубе. Никто и не переживал за эту мутоту.

Вы же не думали что кто-то будет играть в это унылое говно, париться и тратить своё время.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от nORb Dragon:
ситуация как со Стелларисом. Вполне целостная и богатая по возможностям игра даже на релизе
ля, а я ведь первые несколько постов не распознал сарказма...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Teethy:
а я ведь первые несколько постов не распознал сарказма...
Ну, справедливости ради, в Стелларисе на релизе был своеобразный шарм. Как и в СК3 сейчас.

Соло-партийку стартанул в Африке. Выбрал самую унылую нищенскую негритянскую деревушку под старт, на самом далёком берегу нищенского моря. На юго-западе Африки, в общем.

Только стартанув я осознал, насколько я толерантен. У меня даже вождь этого нищенского племени оказался "исторически достоверным" тридварасом. Ничего, как то справился. Поотхватывал соседние территории. И мой вождь даже настрогал, превозмогая своё отвращение к этому грязному делу, трёх детей!

Пришлось двух детей потом утопить в ближайшей проруби. Чтоб не пытались раздраить страну на куски после смерти моего вождя.

От наложниц отказался с той же целью. На что они сииильна обиделись. Тридварас, и не хотеть их в наложницах! Одна из них даже заявила: а у меня ещё один твой сынок на подходе, и он унаследует все твои территории, даже будучи бастардом! И каковы наши действия будут? Правильно! В тюрьму её. Ня. Смерть.

В итоге этих нехитрых махинаций ради нормального наследника, весь двор был в ужасе. С -100 мнением о своём правителе.

Спустя долгие годы ожидания, тридварас таки умер. Отдав бразды правления сыночку, у которого с ориентацией пока всё в порядке. Осталось разобраться с последней проблемой сей страны. У руля - нигер.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Medvedov:
Так да, сейчас же можно промотать до финальной "картинки с текстом" на ю-тубе. Никто и не переживал за эту мутоту.

Вы же не думали что кто-то будет играть в это унылое говно, париться и тратить своё время.
Пик он-лайна в Стиме 100к, нет не думали. Пиши ещё своё икспертное мнение.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nORb Dragon:
Ну, справедливости ради, в Стелларисе на релизе был своеобразный шарм. Как и в СК3 сейчас.

Соло-партийку стартанул в Африке. Выбрал самую унылую нищенскую негритянскую деревушку под старт, на самом далёком берегу нищенского моря. На юго-западе Африки, в общем.

Только стартанув я осознал, насколько я толерантен. У меня даже вождь этого нищенского племени оказался "исторически достоверным" тридварасом. Ничего, как то справился. Поотхватывал соседние территории. И мой вождь даже настрогал, превозмогая своё отвращение к этому грязному делу, трёх детей!

Пришлось двух детей потом утопить в ближайшей проруби. Чтоб не пытались раздраить страну на куски после смерти моего вождя.

От наложниц отказался с той же целью. На что они сииильна обиделись. Тридварас, и не хотеть их в наложницах! Одна из них даже заявила: а у меня ещё один твой сынок на подходе, и он унаследует все твои территории, даже будучи бастардом! И каковы наши действия будут? Правильно! В тюрьму её. Ня. Смерть.

В итоге этих нехитрых махинаций ради нормального наследника, весь двор был в ужасе. С -100 мнением о своём правителе.

Спустя долгие годы ожидания, тридварас таки умер. Отдав бразды правления сыночку, у которого с ориентацией пока всё в порядке. Осталось разобраться с последней проблемой сей страны. У руля - нигер.
Там можно лишить наследства, гораздо проще чем убийства.
Последний раз редактировалось E1z; 04.09.2020 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от E1z:
Там можно лишить наследства, гораздо проще чем убийства.
Убийства оказались проще, быстрее, надёжнее.

Лишение наследства стоит 150 какой-то "семейной валюты". Которые при "династии" из 3.5 калек копятся охренеть как долго. К моменту, когда бы я накопил эти 150 ед., я бы успел три раза сдохнуть и развалиться.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Надо же, какая-то свинка решила поумничать. Да будь там хоть миллион мух, всё равно они не ошиблись.
Это уг можно только промотать до финальной "картинки с текстом" на ю-тубе. Больше оно ничего не заслуживает, как и рукожопы из Парадокса.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Сообщение от Medvedov:
Надо же, какая-то свинка решила поумничать. Да будь там хоть миллион мух, всё равно они не ошиблись.
Это уг можно только промотать до финальной "картинки с текстом" на ю-тубе. Больше оно ничего не заслуживает, как и рукожопы из Парадокса.
Благо продажи огромные, довольных отзывов 92%. А ты лишь показал,что пока не дорос до минимального уровня развития, тебе только в пиф-пиф играть пока можно во всякие кал он дьюти.
Может не весь мир ошибается,а просто ты в нем недоразвитый?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Обзор: Crusader Kings 3 - Династия имеет свою цену
Может быть просто мой болт всегда положен на мнение рандомов.
Особенно тех кто играет в такое унылое г. Даже на ю-тубе это скучно смотреть.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе