Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Netflix мало парней в трико из США. Трейлер французского фильма «Как я стал супергероем»
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.06.2021 11:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Netflix мало парней в трико из США. Трейлер французского фильма «Как я стал супергероем»
Как ни странно, кинокомикс выглядит не так уж плохо и дешево


На фоне огромной популярности жанра Netflix в страстном порыве скупают любую супергероику, до какой может дотянуться. И далеко не только отечественную.

Скоро стриминговый сервис покажет основанный на одноименной книге французский фильм «Как я стал супергероем» (Comment je suis devenu super-héros) от режиссера и сценариста, о котором вы никогда не слышали, и с такими же актерами. Хотя, если судить по трейлеру, выглядит лента примерно на уровне того же «Проекта "Сила"».

В мире людей со сверхспособностями некая организация торгует силами. Покупают и используют их отнюдь не для спасения мира, потому за дело берется полиция, вынужденная полагаться на пистолеты и наручники, имея дело с лазерами из глаз, пирокинезом, телепортацией и иже с ними.

«Как я стал супергероем» выйдет на Netflix 9 июля.


Иллюстрации: Netflix




Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Netflix мало парней в трико из США. Трейлер французского фильма «Как я стал супергероем»
Ненуачо, вроде нормально. У французов есть много прикольных фильмов
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Netflix мало парней в трико из США. Трейлер французского фильма «Как я стал супергероем»
Представляю как расх-ярил бы Бэд эту поделку, будь она снята на деньги Фонда Кино

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Netflix мало парней в трико из США. Трейлер французского фильма «Как я стал супергероем»
Трейлер выглядит лучше ... чем тот нелогичный фильм от нетфликса

Ваши права в разделе