Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 17.06.2021 22:34
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Приближаются самые громкие анонсы по игре


17 июля фанатов мультиплеерного шутера Warframe ждет ежегодная конференция TennoCon 2021. Студия Digital Extremes готовит огромное количество интересных презентаций и захватывающих анонсов касаемо будущего развития игры.

К сожалению, из-за коронавируса этот TennoCon тоже пройдет в цифровом формате. Однако разработчики постараются максимально передать атмосферу этого события.

Расписание TennoCon 2021:
  • 19:30 - Добро пожаловать на TennoCon 2021 - Открытие ежегодной конференции со всеми подробностями, розыгрышами и многим другим.
  • 20:00 - Звуки системы - Презентация посвящена тому, как создаются звуки Warframe.
  • 21:00 - Сессия вопросов и ответов - Давно хотели спросить команду разработчиков о чем-либо? Тогда не упустите эту возможность.
  • 22:00 - Искусство Warframe - Показ творческого процесса создания культовых персонажей, окружения и миров Warframe.
  • 23:00 - Арт-шоу сообщества и конкурс косплея - Зрителей ждут невероятные творения креативной части сообщества.
  • 00:00 - TennoLive - Главная презентация, во время которой разработчики поделятся основными достижениями за год, а также сделают важные анонсы о следующих масштабных обновлениях Warframe.
*Время указано по московскому часовому поясу.

В честь предстоящего TennoCon 2021 игроки могут купить 1 из 3 специальных наборов, которые включают платину, а также уникальные цифровые и физические предметы. Не обошлось и без благотворительности. Digital Extremes вместе с сообществом Warframe сделают пожертвование организации Unity Project, которая предоставляет убежище и экстренное жилье нуждающимся.

Оставшийся до конференции месяц также принесет игрокам Warframe много интересного. Прямо сейчас доступен летний ивент «Знойные Дни», с 18 по 20 пройдут выходные двойного синтеза, а к выходу готовится крупное обновление «Сестры Парвоса».

Больше информации о TennoCon 2021 нам обещают рассказать ближе к дате проведения.




Последний раз редактировалось 4ertik; 17.07.2021 в 10:34.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Эх, в 2 часа ночи аж.. придётся вод смотреть

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Наркоманская вышла игра, но конечно без вливания бабла прогресс в ней спустя пару десятков часов стопается намертво и либо ты *****шь сотни часов платину по крупицам, что бы открывать хотя бы слоты под прокачку, либо топчишься на месте. В целом вообще не понял почему ее сравнивают с дустаном, где и в каком месте там есть хоть что-то охожее кроме космического сеттинга я так и не понял
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Sapphire:
Наркоманская вышла игра, но конечно без вливания бабла прогресс в ней спустя пару десятков часов стопается намертво и либо ты *****шь сотни часов платину по крупицам, что бы открывать хотя бы слоты под прокачку, либо топчишься на месте. В целом вообще не понял почему ее сравнивают с дустаном, где и в каком месте там есть хоть что-то охожее кроме космического сеттинга я так и не понял
Платина очень легко делается или покупается, когда выпадет -75 скидка.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от 4ertik:
Платина очень легко делается или покупается, когда выпадет -75 скидка.
Ну я уже скупил все самые дорогие паки, поэтому я то и не жалуюсь, я говорил в целом про ситуацию в игре. В эндгейме да, будучи собранным можно спокойно фармить платину и не покупать ее вообще, но до эндгейма нужно дожить и доживет явно не каждый, ибо там такое ощутимое "плато" рудиментарного дроча получается. Ну еще очень бросается в глаза дешевизна игры, понятно, что чуваки начинали со дна и постоянно надстраивали свой проект этажами. Это как с PoE, просто 1 в 1, но GGG таки сообразили, что бесконечно надстраивать изначально косую хибару дело такое себе и решили пересобрать игру уже с хорошей базой во второй части и канадцам стоило сделать так же.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Sapphire:
Наркоманская вышла игра, но конечно без вливания бабла прогресс в ней спустя пару десятков часов стопается намертво и либо ты *****шь сотни часов платину по крупицам, что бы открывать хотя бы слоты под прокачку, либо топчишься на месте. В целом вообще не понял почему ее сравнивают с дустаном, где и в каком месте там есть хоть что-то охожее кроме космического сеттинга я так и не понял
Не надо выдумывать. В этой игре не нужно никуда торопится. Просто играй, и все будет.

Я начинал играть осенью прошлого года. Не влил в игру ни копейки. Сейчас на недостаток платины не жалуюсь.
Да, может поначалу без платины сложновато, но фармится она достаточно быстро, например на реликах бездны, которые сыпятся отовсюду.
А новичку в этой игре лучше и правда не иметь много платины - по неопытности, он будет сливать ее на совсем не обязательные вещи, а то и вовсе ненужные.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Andral:
Не надо выдумывать. В этой игре не нужно никуда торопится. Просто играй, и все будет.
Нет, ну смотри у тебя супер слабый аргумент типа, ты в мобильные *****льни играть не спеши, спустя 20 лет ты нафармишь эквивалент 100$ и сможешь преодолеть плато, где проведешь следующие 50 лет На данный момент абсолютно никакого смысла в этой игре кроме прокачки уровня не существует и ты можешь до посинения что-то мне доказывать, но это железобетонный факт. Как следствие обьяснять мне, что пройти игру не надо спешить, как минимум странно, ибо с чего бы я не должен спешить сделать то, ради чего игры создают. Прокачка, сброс и прокачка по новой, дабы собрать новых покемонов, пока не соберешь их всех.
Сообщение от Andral:
Да, может поначалу без платины сложновато, но фармится она достаточно быстро, например на реликах бездны, которые сыпятся отовсюду.
Ммммммммммм Ммммм, это зависит от того, где ты работаешь и сколько тебе лет, для меня например *****ть весь вечер 3-5 часов какой-то прайм сет, что бы продать его за эквивалент 200 рублей, ну ты конечно извини, мое время стоить несоизмеримо дороже, как следствие сливать его в унитаз на рудиментарный дроч, который ровным счетом никак меня не продвинет в основной цели игры, я не вижу смысла. Мне проще купить этот прайм сет и прокачать, вот это меня в цели игры продвинет.
Сообщение от Andral:
А новичку в этой игре лучше и правда не иметь много платины - по неопытности, он будет сливать ее на совсем не обязательные вещи, а то и вовсе ненужные.
Ну, я в игры не вчера играть начал, и пары десятков часов, десятка видосов с гайдами и изучению рынка мне хватает, что бы понять, что в этой игре что-то стоит и почему.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Sapphire:
Ммммммммммм Ммммм, это зависит от того, где ты работаешь и сколько тебе лет, для меня например *****ть весь вечер 3-5 часов какой-то прайм сет, что бы продать его за эквивалент 200 рублей, ну ты конечно извини, мое время стоить несоизмеримо дороже, как следствие сливать его в унитаз на рудиментарный дроч, который ровным счетом никак меня не продвинет в основной цели игры, я не вижу смысла. Мне проче купить этот прайм сет и прокачать, вот это меня в цели игры продвинет
Так игра про фарм ради еще большего фарма, но уже с другим видом оружие. Можно вообще остановится на паре разного вида оружие и 1-2-3+ сете и получать удовольствие от игры.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Gaari:
Можно вообще остановится на паре разного вида оружие и 1-2-3+ сете и получать удовольствие от игры.
В конечном счете, при определенном уровне развития, ты соберешь билд, пусть даже один, который позволит тебе с закрытыми глазами *****ть мобов по 1000 лвла не отходя 10 часов от срального ведра, с чего собственно и начнется твой эндгейм и отпадет необходимость в платине, об этом я изначально и писал. Но до этой точки ты сидишь на очень хитро сконструированном разработчиками плато, где ты сливаешь в унитаз время на в буквальном смысле ничего не стоящие вещи и разрабы мягко намекают, что этот момент можно ускорить. Я к слову, не вижу в этом лично для себя проблемы, закинул 7к и прошел этот момент мимо, но это вовсе не означает, что этого момента в игре не существует. Более того, эта игра напоминает мне пое еще и тем, что у него 100% ментально похожее комьюнити дидов, насидевших себе тысячи часов и огрызающихся на любые не удобные аспекты подобных проектов, от которых новички ойухевают. Типа да я 4 вкладками 5000 часов наиграл и дискомфорта не заметил, да я 5к часов наиграл и ни копейки не вложил в платину, ну ОК
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Sapphire:
Нет, ну смотри у тебя супер слабый аргумент типа, ты в мобильные *****льни играть не спеши, спустя 20 лет ты нафармишь эквивалент 100$ и сможешь преодолеть плато, где
Я даже не спеша достаточно быстро накапливал на самое необходимое платину еще в самом начале, несмотря на нубство
Сейчас у меня обороты уже в тысячи платины, хотя я также играю неспеша, а исключительно в свое удовольствие и также не спеша набрал уже 26.5 ранг. Может за эти выходные двойного синтеза и до 27го доберусь.

И то, это потому, что в зимние месяцы я почти не играл, а сделал паузу.


Сообщение от Sapphire:
Как следствие обьяснять мне, что пройти игру не надо спешить, как минимум странно, ибо с чего бы я не должен спешить сделать то, ради чего игры создают. Прокачка, сброс и прокачка по новой, дабы собрать новых покемонов, пока не соберешь их всех.
В том и дело, смысл спешить, если будет почти все то же самое?
Хотя, конечно когда необходимость фарма вещей для ранга отпадет, будет больше времени чтоб кататься на рейлджеке или рубится на выживаниях.
Сообщение от Sapphire:
сколько тебе лет
31


Сообщение от Sapphire:
мое время стоить несоизмеримо дороже, как следствие сливать его в унитаз на рудиментарный дроч, который ровным счетом никак меня не продвинет в основной цели игры, я не вижу смысла. Мне проще купить этот прайм сет и прокачать, вот это меня в цели игры продвинет.
Отлично, если ты такой работающий занятой человек - тебе не сложно будет вместо фарма купить платину и на нее купить нужные вещи и все, в чем проблема?


Сообщение от Sapphire:
да я 5к часов наиграл и ни копейки не вложил в платину, ну ОК
Глянул сейчас статистику, я в эту игру наиграл пока всего 798 часов. Может сегодня сделаю 800+
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Andral:
Глянул сейчас статистику, я в эту игру наиграл пока всего 798 часов. Может сегодня сделаю 800+
Всего 3 месяца без выходных в полную рабочую смену, да вообще понты, я почти все игры ровно так и прохожу

Сообщение от Andral:
купить платину и на нее купить нужные вещи и все, в чем проблема?
Ну так я и пишу, что для меня это не проблема, что вовсе не означает, что это не проблема в целом, ибо она специально создана искусственно. Это конкретно та точка, с которой разработчики кормятся и игра существует, просто мне кажется, что разрабы могли бы это как-то более искусно завуалировать и размазать по всей игре.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Стали известны первые подробности конференции TennoCon 2021
Сообщение от Sapphire:
Это конкретно та точка, с которой разработчики кормятся и игра существует, просто мне кажется, что разрабы могли бы это как-то более искусно завуалировать и размазать по всей игре.
Как смогли - так и сделали. В приципе нормально, кто хочет - фармит, кто хочет - донатит.

Ваши права в разделе