Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.06.2021 23:12
[Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
Ждем релиза и посмотрим на все лично


Компания Ubisoft сегодня в рамках своей презентации Forward на выставке E3 2021 показала немного больше Riders Republic, являющейся спортивной соревновательной игрой, которая может вам показаться очень знакомой в плане общей идеи. И да, вам не кажется, эта игра действительно сильно напоминает The Crew в плане концепции. Перед нами спортивная игра, в которой можно менять средство перемещения “на лету”, имеется большой открытый мир и множество видов соревнований.

Игрокам предложат несколько видов средств перемещения: лыжи, сноуборд, велосипед, костюм-крыло, костюм бумажного самолетика (?!) и реактивный ранец с крыльями. К слову, реактивные двигатели, судя по всему, могут быть пристроены не только к ранцу с крыльями, но даже к лыжам и велосипеду (почему бы и нет?). Менять в открытом мире их можно будет свободно, а вот в соревнованиях все будет зависеть от правил самого соревнования.




Среди видов соревнований, в которых игроки смогут поучаствовать, есть как обычные гонки на одном виде средства передвижения, так и более масштабные, в которых понадобится оное менять. На выбор игрокам будут представлены как обычные гонки, где игроку нужно добраться до финиша быстрее других, так и командные соревнования трюкачей, в которых две команды из шести человек в каждой будут выполнять трюки на арене, получая за них баллы. Команда с большим количеством баллов побеждает. Игра также предложит и другие виды соревнований, да и развлекаться самостоятельно в открытом мире вам тоже никто не запретит.

Лично мне наиболее интересными соревнованиями кажутся спуски с горы на велосипеде, да и наиболее сложными для игрока. Разумеется, тут я могу ошибаться, все же игры на руках у меня еще не было, но на первый взгляд все выглядит именно так.

Свое мнение об игре получится полноценно составить только после того, как она выйдет. Ах, да, релиз Riders Republic на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК состоится 2 сентября текущего года.








Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:44.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
А выглядит-то сочно
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
У меня чтото большие сомнения что в игре реально будет несоклько сотен игроков на одной "локации" как они это показывают


Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
Сообщение от ShnacK:
У меня чтото большие сомнения что в игре реально будет несоклько сотен игроков на одной "локации" как они это показывают
динамическая подгрузка как в Crew, скорее всего

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
На великах бы покатал, но надолго не думаю что игра затянет, остальные ивенты к сожалению менее интересны.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
Зачем новое название, если это просто Steep 2?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: [Ubisoft Forward] Riders Republic - Немного о новой, но очень знакомой игре
Выглядит по крайней мере занимательно.

Ваши права в разделе