Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер финального сезона The Walking Dead
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2018 12:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Новый трейлер финального сезона The Walking Dead
Пора научиться прощаться


До официального выхода первого эпизода заключительного сезона приключенческой игры The Walking Dead остается всего несколько дней, поэтому разработчики из студии Telltale Games решили порадовать нас новым трейлером, посвященным грядущим приключениям.


В нем зрителей еще раз знакомят с завязкой сюжета и новыми персонажами, с которыми предстоит встретиться Клем и Эй-Джею. Главные герои попадут в разрушенную школу, где обосновалась и занимается вопросами выживания группа подростков. Однако это место нельзя назвать безопасным.

Также на официальном сайте игры разработчики запустили небольшой интерактивный комикс, рассказывающий историю Клементины с возможностью принятия важных решений из событий предыдущих сезонов серии.


Релиз первого эпизода The Walking Dead: The Final Season состоится 14 августа на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. До конца года новинка также поступит и в распоряжение обладателей консоли Nintendo Switch.

Re: Новый трейлер финального сезона The Walking Dead
А я уж надеялся что сериал закрывают
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новый трейлер финального сезона The Walking Dead
Сообщение от Feid:
А я уж надеялся что сериал закрывают
Неа, в сериале убивают всех главных героев и он идет без них -___-


Еще я совершенно запуталась. Говорили, что Бойся ходячих во вселенной комиксов, а не игры. А тут бац, кроссовер с сериалом и персонаж из сериала переходит в Бойся. ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dazvolt_renamed_857042_09082022
Фанат
Регистрация:
05.11.2011
Re: Новый трейлер финального сезона The Walking Dead
Школьники выживают в зомби-апоке, что может пойти не так?
А если серьезно то бред какой-то, кажется этот сезон будет не очень.

Ваши права в разделе