Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 23.10.2018 13:07
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Gaari:
Найдешь другую игру с таким же качеством за более низкую цену?
Сообщение от Kotique:
Качеством интерактивной аудиокниги? Да запросто
Сообщение от Kotique:
Ведьмак 3.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Наверное не стоит общаться с людьми, которые не понимают чем отличается игра от аудиокниги...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Ну ты просил назвать игру, которая лучше и стоит дешевле, я назвал.
Ведьмак 3 на релизе стоил как все ААА тайтлы 2к в рублях или 59.99$, то что он ща на скидке 500 рубасов стоит спустя почти 4 года говорит о том, что они на нем теперь уже не деньги зарабатывают а скорее репутацию. Цена игр сравнивается в день релиза, а не спустя годы в стиме со скидкой 90%...
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Главная и единственная претензия к игре это сложность, игра ну слишком простая


Пашка грит сложность апнут

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Ведьмак 3 на релизе стоил как все ААА тайтлы 2к в рублях или 59.99$, то что он ща на скидке 500 рубасов стоит спустя почти 4 года говорит о том, что они на нем теперь уже не деньги зарабатывают а скорее репутацию. Цена игр сравнивается в день релиза, а не спустя годы в стиме со скидкой 90%...
Ну, во-первых, ведьмак 3 стоил 50 баксов, а не 60. Во-вторых, не у всех были тогда компы, которые вообще могли запустить её даже на минималках. Я знаю нескольких человек, которые покупали ведьмака уже после релиза. В-третьих, скидки ведь не только на ведьмака. Есть куча интересных игр, за более привлекательную цену.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Ну, во-первых, ведьмак 3 стоил 50 баксов, а не 60
Ну если для тебя 59.99$= 50 то как угодно
Сообщение от Kotique:
Во-вторых, не у всех были тогда компы, которые вообще могли запустить её даже на минималках.
У меня был комп, который тащил его на максималках и ему на то время уже было 3 года Даже на консолях он шел бодро на явно не на минимальном для пк разрешении, если у кого-то корыто слабее консолей, то могу только пособолезновать.
Сообщение от Kotique:
Есть куча интересных игр, за более привлекательную цену.
Ну, если есть, то играйте Игры не продаются по категории "есть более интересные и они дешевле"
Сообщение от Kotique:
Я знаю нескольких человек, которые покупали ведьмака уже после релиза.
Я знаю нескольких, кто вообще не покупал, я с ними с тех пор не общаюсь
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Игры не продаются по категории "есть более интересные и они дешевле"
Хорошо, назови причины, по которым игроки, которые не играли в сетевой гвинт, должны платить 30 баксов.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Хорошо, назови причины, по которым игроки, которые не играли в сетевой гвинт, должны платить 30 баксов.
Хороший сюжет, хорошие диалоги, отличные харизматичные персонажи помещенные в популярную и проработанную вселенную, фансервис по популярной вселенной. Ведьмак в данном ключе - это не профессия Геральта, а общее название вселенной созданной паном Жмотом Сапковским. Думаю не трудно догадаться, на кого рассчитана игра со словом "ведьмак" в названии На кого рассчитаны фильмы по комиксам, фильмы по играм, фильмы по всяким Гарри Поттерам ...
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Думаю не трудно догадаться, на кого рассчитана игра со словом "ведьмак" в названии
Очевидно что на фанатов серии, которые готовы даже за такую игру отдавать деньги.

Кстати, знаешь сколько раз в этой игре дают поиграть картами ведьмаков? Полтора раза. Я не шучу. Всего полтора боя из заявленых 30 часов геймплея.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Кстати, знаешь сколько раз в этой игре дают поиграть картами ведьмаков
Могли бы и вообще не давать, как я уже писал :
Сообщение от Sapph1re:
Ведьмак в данном ключе - это не профессия Геральта, а общее название вселенной созданной паном Жмотом Сапковским.
Сообщение от Kotique:
Очевидно что на фанатов серии, которые готовы даже за такую игру отдавать деньги.
Игра за пол цены от ААА, эдакое высокобюджетное инди, вполне нормальный ценник. Что касается заработка на фанатах, то так делают абсолютно все. Взял описание игры с официального сайта.
Цитата:
«Кровная вражда» — это одиночная ролевая игра, действие которой происходит в мире «Ведьмака». Игра сочетает захватывающий сюжет, исследования, уникальные головоломки и карточные сражения.
Описание полностью отражает суть игры, все вышеперечисленное в игре есть в достатке. Я все никак не пойму, чем ты конкретно не доволен и где тебя конкретно кинули. Если ты считаешь, что игра с таким описанием за такой ценник не стоит своих денег, то не понятно, зачем ты ее купил Конечно, когда ты играешь на изи с возможностью пропустить любой бой не решать загадки не собирать ресурсы для апгрейда, а просто прощелкать игру, а потом сказать, где контент ? То советую хотя бы поднять сложность и попробовать пройти без промотки и подсказок, а потом написать еще раз чего тебе не хватает.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Могли бы и вообще не давать
Не могли. Тогда это было бы откровенным кидаловом: в название есть ведьмак, а в игре его нет. А так хоть какая-то отмазка.

Сообщение от Sapph1re:
высокобюджетное инди
Эти слова противоречат друг другу.

Сообщение от Sapph1re:
вполне нормальный ценник
Он был бы нормальным, если бы вместо нарисованых 2д персонажей с открывающимися иногда ртами разрабы не поленились и записали видеоролики на движке третьего ведьмака. Тогда бы у меня не было претензий ни к цене, ни к названию игры.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Эти слова противоречат друг другу.
Игры константны по ценам только в 2х видах ААА 59.99$ АА 49.99$, все что ниже, позиционирует себя, как инди и имеет какой угодно ценник.
Сообщение от Kotique:
если бы вместо нарисованых 2д персонажей с открывающимися иногда ртами разрабы не поленились и записали видеоролики на движке третьего ведьмака.
Делать 2д карточную игру на движке 3х мерного ААА проекта с открытым миром, а ты умен, удивительно, что еще прорывов в геймдеве не сделал
Сообщение от Kotique:
Тогда это было бы откровенным кидаловом
Кароче все с тобой ясно, не вижу смысла уже в 100500 раз долбиться головой в стену обьясняя, что Ведьмак - это книжная и игровая вселенная, а не название профессии, игра может быть про кого угодно в этой вселенной, хоть про чудовищ
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Эти слова противоречат друг другу.
Инди - это не синоним малобюджетности вообще-то



А на что конкретно и как мораль влияет? так и не понял

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Нико Белик:
А на что конкретно и как мораль влияет? так и не понял
При хорошей морали отряды получают +к силе отряда, а при плохой наоборот понижает. Но с учетом той сложности которая есть сейчас - мораль довольно бесполезна вещь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Нико Белик:
А на что конкретно и как мораль влияет? так и не понял
Ты про боевой дух ? Зеленый +1 статам карт, желтый+0, красный -1.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Нико Белик:
Инди - это не синоним малобюджетности вообще-то
Всё верное. Но сапфиру нравится называть эту игру инди, хотя над ней работало куча народу.

Сообщение от Sapph1re:
Делать 2д карточную игру на движке 3х мерного ААА проекта с открытым миром
Ты вообще читаешь, что я пишу? Я просил видеовставки на движке третьего ведьмака. Понимаешь? Не просто открывающиеся рты, как в какой-то треш игре, а видеоролики. Всё.

Сообщение от Sapph1re:
Ведьмак - это книжная и игровая вселенная
Она уже давно не книжная.

Сообщение от Sapph1re:
игра может быть про кого угодно в этой вселенной, хоть про чудовищ
Ну вот и будешь потом играть за каких-нибудь персонажей, которые упоминались вскольз как эта Мэва.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Kotique:
Ты вообще читаешь, что я пишу?
Сообщение от Sapph1re:
что Ведьмак - это книжная и игровая вселенная
Она уже давно не книжная.
Нет, больше не читаю.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Не знал, что в Махакаме хаэсиком балуются

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
"Кровная вражда" выходит на консолях уже сегодня, 4 декабря! Вместе с этим релизом разработчики выпустим патч 1.01 с исправлениями актуальных багов и технических неполадок, улучшениями некоторых описаний, а также повышением сложности на уровнях “Обычная” и “Повышенная”. Полный список изменений представлен ниже.


ПОЛНЫЙ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ


Общее:
  • На уровнях сложности “Обычная” и “Повышенная” сила и броня ваших противников теперь меняются в зависимости от карты.
Исправления:
  • Исправлена неполадка, в результате которой иконки на левой стороне экрана могли исчезнуть, если игрок покидал лагерь.
  • Исправлена неполадка, в результате которой “Серый гонец” не засчитывал все золотые сундуки, найденные во время прохождения игры.
  • Исправлена неполадка, в результате которой способность “Кобелей из Спаллы” не распространялась на ряд под действием Огня +.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра прекращала работу во время битвы за мост при определенных условиях.
  • Исправлена неполадка, в результате которой головоломка Махакамские архивы могла быть завершена при невыполненных условиях.
  • Исправлена неполадка, в результате которой максимальное количество золотых сундуков отображалось некорректно на экране статистики из-за подсчета несуществующих сундуков на карте Альдерсберг.
  • Исправлена неполадка, в результате которой время, проведенное в игре, на финальном экране статистики отображалось некорректно.
  • Исправлена неполадка, в результате которой заряды карт краснолюдов со способностью Приказ не обновлялись или увеличивались картами с соответствующими способностями.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игрок не мог взаимодействовать с игровыми элементами после кат-сцен.
  • Исправлена неполадка, в результате которой восклицательный знак не исчезал из командного центра, даже если ни одна из карт в армии Мэвы не была отмечена новой.
  • Исправлена неполадка, в результате которой при загрузке сохранения, где Мэва любуется пейзажем, камера работала некорректно.
  • Исправлена неполадка, в результате которой карта “Слабое место” не фиксировалась при захвате замка Тузла.
  • Исправлена неполадка, в результате которой карта “Махакамский щитоносец” могла использовать свою способность на боссах.
  • Исправлена неполадка, в результате которой в головоломке Хим описание “Гнильца” отображалось некорректно при наведении курсора на лидера противника.
  • Исправлена неполадка, в результате которой карты сокровищ иногда не отображались в инвентаре.
  • Исправлена неполадка, в результате которой “Исбель: целительница” давала усиление, превышающее полученный урон.
  • Исправлена неполадка, в результате которой во время осады Карлобага могла появится “Невидимая карта”.
  • Исправлена неполадка, в результате которой некоторые текстуры могли не отображаться на тренировочной площадке в Альдерсберге.
  • Исправлена неполадка, в результате которой способность карты “Рубака из Махакама” не срабатывала согласно описанию.
  • Исправлена неполадка, в результате которой достижение “Большая счастливая семья” не открывалось при всех выполненных условиях.
  • Исправлена неполадка, в результате которой достижение "Я им покажу!" могло не открываться при всех выполненных условиях.
  • Исправлена неполадка, в результате которой достижение "Четвертая стена" не открывалось при всех выполненных условиях.
  • Исправлена неполадка, в результате которой головоломка "Горькая доля Тролля" могла быть решена, если Лавк уничтожен как шпионский отряд.
  • Исправлена неполадка, в результате которой головоломка "Среди руин" могла быть решена без уничтожениях всех чудовищ.
  • Описание карты “Лирия: Арбалетчик” теперь отображается корректно и соответствует способности карты: урон карты возрастает соответственно количеству других карт в ряду.
  • Исправлены опечатки в различных языковых версиях.
  • Исправлены некоторые описание карт в различных языковых версиях.
  • Улучшение производительности и стабильности игры.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Дайте билд на финальную битву, не могу пройти Из геройских карт после моих "гениальных" выборов остались только Гаскон, Рейнард, принц и собака Кстати, после загадки перед битвой тот, кого ты выбрал на загадку, остается в колоде?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Нико Белик:
после моих "гениальных" выборов остались только Гаскон, Рейнард, принц и собака
Лишиться райлы это был фееричный провал У меня был билд на ловушках я в итоге перебил все карты в колоде противника и победил во втором раунде с небольшим перевесом
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Сообщение от Sapph1re:
Лишиться райлы это был фееричный провал
О то ж Прошел с горем пополам

Аватар для Arkasha97_renamed_1406379_18102021
Читатель
Регистрация:
26.12.2018
Re: Ведьмак. Истории - обсуждение одиночного режима.
Хорошая игрушка, интересная.

Ваши права в разделе