Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch – Пережить новый опыт
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 06.09.2019 13:38
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Nintendo Switch – Пережить новый опыт
Неожиданное применение контроллеров


Корпорация Nintendo заинтриговала сегодня общественность новым роликом, который демонстрирует применение контроллеров Switch в качестве компонентов некоего непонятного устройства. Ранее компания уже проводила эксперименты подобного рода, одним из которых стал Wii Fit.

Wii Fit был выпущен в 2007 году и использовал Wii Balance Board, чтобы владельцы Wii могли тренироваться с любимой приставкой. Wii Fit Plus был выпущен в 2009 году, а Wii Fit U появился на Wii U в 2013 году.
В коротком видео нам показывают владельцев Switch со всего мира. Они вставляют контроллеры в кольцо и в ремешок для ноги, а затем совершают непонятные па всем телом. Игроки бегают на месте, сжимают и разжимают кольцо, танцуют, приседают и делают множество других акробатических движений.

Nintendo обещает, что свет на новый опыт прольется 12 сентября. Никакой информации, что это будет за анонс нам не предоставили. Интересно было бы узнать, что может происходить на экране, чтобы взрослые люди приходили в такой неописуемый восторг и начинали совершать откровенно странные движения в присутствии своих друзей.

Последним опытом подобного рода стал Nintendo Labo, и похоже, что новый будет посвящен физической разрядке в сочетании с развлечением.

Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Nintendo Switch – Пережить новый опыт
посмотрите на этих людей в ролике, какое у них безудержное веселье, даже завидно
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Nintendo Switch – Пережить новый опыт
Сообщение от Syp_Svary:
посмотрите на этих людей в ролике, какое у них безудержное веселье, даже завидно
Ну очевидно, что это в первую очередь фитнесс аксессуар.
Там наверняка завезут каких миниигр забавных, но в первую очередь это должно быть полезно.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo Switch – Пережить новый опыт
Судя по всему, они играют в свический порт Стар Ситизена А эти круглые штуки нужны, чтобы правильно считывать движения игрока во время ходьбы (в итоге в игре будущего у каждого юзера будет своя уникальная походка и т д)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Nintendo Switch – Пережить новый опыт


Не знаю как у вас, у меня от этой фигни кринж
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Nintendo Switch – Пережить новый опыт

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.

Ваши права в разделе