Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваша оценка игре, локализации и бета-тесту:
5 - Всё отлично! Мне очень нравится.
27 6.34%
4 - Хорошо. Есть недочёты, но они поправимы
111 26.06%
3 - Удовлетворительно. Всё средненько.
114 26.76%
2 - Плохо.
117 27.46%
В BLESS не играл но осуждаю.
57 13.38%
Голосовавшие: 426. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Автор темы: Unter
Дата создания: 22.10.2016 15:06
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Тема создана для обсуждение и получения основной информации о закрытом бета-тесте русской версии BLESS.

Сроки проведения

Тестирование продлится с 25 октября по 4 ноября 2016 года включительно.

Скачать клиент игры

скачать и установить игровой клиент.

Если у вас возникнут проблемы, то вот инструкция по установке игры. Если у вас еще нет учетной записи, вы можете ознакомиться с инструкцией по регистрации.

Минимальные системные требования:
Процессор (CPU): INTEL i3 550(28)/AMD Athlon II X4 620
Оперативная память (RAM): 4 ГБ
Видеоадаптер: GEFORCE GTS 250/ Radeon R7 240
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64bit)
Процессор (CPU): i5 3570/FX-6350
Оперативная память (RAM): 6 ГБ
Видеоадаптер: GTX 660 / R9 270


Основные темы по ЗБТ и игре на нашем форуме:

Материалы для новичков:

Задаем вопросы по игре




Вопросы и ответы по ЗБТ

У кого есть доступ?

Доступ на ЗБТ получат все обладатели наборов основателя, победители конкурсов и розыгрышей, а также представители зарегистрированных на официальном сайте гильдий. Число ключей, которые получит каждая гильдия, зависит от количества ее участников.

Кроме того, часть ключей будет распределена случайным образом между всеми игроками, подавшими заявку на ЗБТ. Эти игроки получат соответствующее уведомление на указанную при регистрации почту.

Ключи для друзей обладателям наборов основателя будут высланы в ближайшее время на почту, указанную при регистрации на портале. Убедитесь, что почта актуальна и у вас есть к ней доступ.

Что будет на ЗБТ

Все участники ЗБТ смогут прокачать персонажа до 35-го уровня.

Расписание игровых событий
  • Осада Кастры — ежедневно, в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное RvR-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции.
  • Мировые боссы — ежедневно, в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков.
  • Договор о господстве — 31 октября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии.
  • Война за столицу — 3 ноября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем.
  • Также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будут доступны арена Кертанон для RvR-сражений 3х3 и подземелья "Мавзолей Сапианса", "Убежище кобольдов", "Шахта Урсус" и "Спящие руины".

Как мне сообщить о найденном баге?

Перед стартом ЗБТ все вышеперечисленные категории пользователей получат доступ в специальный раздел на форуме, где они смогут следить за ходом тестирования. Сообщить об ошибке можно будет, используя специальную кнопку "Сообщить об ошибке" на сайте игры.


Подарки тестировщикам

По итогам ЗБТ будут выбраны наиболее активные участники тестирования, нашедшие максимальное количество уникальных ошибок и приславшие правильно оформленные заявки в техподдержку игры.

Каждый из них получит серебряный премиум на месяц. Кроме того, все участники ЗБТ в благодарность от команды получат прислужника Орка-метателя.
Последний раз редактировалось Unter; 25.10.2016 в 13:00.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Fenk:
Я просто не даю пламени потухнуть

Это прозвучало так, будто ты свое пламя полыхающее тушить не хочешь
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от mendisabal:
тык это не 101 переводит , а под них (нас) делают клиент непосредственно изготовители .


Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
фенк ты че решил блесс потопить? Смотрю видосик
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Теллур:
фенк ты че решил блесс потопить? Смотрю видосик
Чуть-чуть

Как ты его нашел? Я же еще не постил на Гоху


Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Fenk:
Как ты его нашел?
да я чет решил зайти почитать в их группу вк, отзывы насчет збт в комментах и сам порофлил, и там кто-то вкинул этот видос
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Теллур:
да я чет решил зайти почитать в их группу вк, отзывы насчет збт в комментах и сам порофлил, и там кто-то вкинул этот видос
Значит кто-то из моих подписчиков старается


Аватар для shafa_renamed_793511_03082022
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Теллур:
Когда игрой занимается ДАЖЕ не маил.ру, а вообще какая-то ноунейм контора браузерных игр это же пuздец
На РУ в это играть будет нереально, если люди до сих пор флеймят на плохой сервис инновы и прочих снг гигантов, то этот выcep вообще ниче делать не будет и не сможет.
Один вариант подождать обт-релиза евро блесс, там хоть сделают все нормально, ру 100% будет косячный кусок дepьма с отбитыми ру даунами во главе

Когда на ЕU ??
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от shafa:
Когда на ЕU ??
Никто не знает
Ну уж явно на шару выкатывать как щас ру дебики не будут как можно быстрее...
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
мне одному пох на перевод? доделают его кое как к обт, к чему эти сопли
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Теллур:
Ну уж явно на шару выкатывать как щас ру дебики не будут как модно быстрее...
аерия геймс и так имеет херовую репу, а если они выкатят игру с такой оптимизацией, то их навечно похоронят. Хоть я на них и писдел, но у этих ребят хватило ума, чтобы не выпускать игру в таком состоянии.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Ну денег соберут с этого блесса и будет потом болото с 1к онлайна (если великие корейцы не подкинут им нормальную версию игры), они ниче не теряют только зарабатывают, и в случае руина никакого "наказания" не будет, просто скажут что 101 дepьмо контора (это и так все знали), так что терять нечего
Аватар для geometr
Писaтель
Регистрация:
28.09.2012
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
тыкните мне тупому когда это я участие в голосовании принимал
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
для доступа к збт купил набор за 300 р.. игра совершенно не впечатлила.. бросил через два дня... не взлетит..
Аватар для Drakkara_renamed_1255583_17022021
Фанат
Регистрация:
13.08.2016
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Как заядлый пве хомячек, рассматривала Блесс исключительно в роли замены ВоВ, ожидая новый интересный мир, затягивающую историю и яркие классы. И в роли подобия Драгон Профет - игры, действительно уникальной своей системой развития и приручения боевых драконоподобных маунтов. В итоге не нашла ни того ни другого.
- графика не плоха, по стилю похожа на TESO, хоть и сильно уступает ей в качестве. От подпрыгивания подлагивания картинки глаза быстро устают так, что на графику становится все равно уже минут через 20.

- впечатлило разнообразие приручаемых тварей, их анимация (приручить стрекозу бесценно!) и детализация, но слишком уж поверхностно сделано петоводство. Приручение банально, раскачка тоже, за тебя петы не дерутся, верховой бой не добавляют. С Драгон Профет не сравнимо.

- тормоза тормоза. С такими тормозами даже ради любопытства долго игру смотреть не хочется. ММО должна летать.
- персонажи, история, мир не показались достаточно выразительными, чтоб заострить на себе внимание. Например, Аркейдж зацепил в первые минуты.

В итоге зашла в родимый Варкрафт, а там и лагов на ультре ноль и контента хоть ведром ешь, и нет ощущения, что игра загнется через год, как очередная супер новая ммо. В общем, ни Ревелейшн ни Блесс не убедили отменить подписку на ВоВ.
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Fenk:
Да вообще у 101xp все очень и ОЧЕНЬ плохо с переводом игры.


Особенно вызывают недоумение ляпы, которые можно объяснить только разве что надмозговым переводом с английского. В локации 10го лвл за союз есть моб "Волк Пронизывающего Ветра". Ну понятно, Howling Canyon - Каньон Пронизывающего Ветра, а Howling Wolf - это Волк Пронизывающего Ветра, что не так?


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
игра тупо сюжетку пройти и ливануть ибо соло контент на этом заканчивается, а тащится в гильду, выискивать прайм, слушатьдаунов в ТСе.... не спс
п.с ну и естесственно денег в это я закидывать конечно же не собираюсь не рубля
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Satarion:
игра тупо сюжетку пройти и ливануть ибо соло контент на этом заканчивается, а тащится в гильду, выискивать прайм, слушатьдаунов в ТСе.... не спс
п.с ну и естесственно денег в это я закидывать конечно же не собираюсь не рубля
Правильно


Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Satarion:
игра тупо сюжетку пройти и ливануть ибо соло контент на этом заканчивается, а тащится в гильду, выискивать прайм, слушатьдаунов в ТСе.... не спс
п.с ну и естесственно денег в это я закидывать конечно же не собираюсь не рубля
Игра месяца на 2-3, далее там делать нечего
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Fenk:
Я же еще не постил на Гоху
не поджигай пуканы местных фанбоев браузерщиков)
Аватар для ДартСпартиус
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от Drakkara:
В итоге зашла в родимый Варкрафт, а там и лагов на ультре ноль и контента хоть ведром ешь, и нет ощущения, что игра загнется через год, как очередная супер новая ммо. В общем, ни Ревелейшн ни Блесс не убедили отменить подписку на ВоВ.
Ну и иди в свой вов) Спасибо за мнение.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от ДартСпартиус:
Ну и иди в свой вов
не понимаю что они делают на этом заброшенном кладбище???
Аватар для Nekro666
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2009
Волшебник
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от klm:
не поджигай пуканы местных фанбоев браузерщиков)
Поджигай, сожги всех на костре святой инкизиции геймеров
Аватар для mornet
Фанат
Регистрация:
07.09.2008
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Спасибо "FENK за обзор,для себя я всё решил

Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Сообщение от mornet:
Спасибо "FENK за обзор,для себя я всё решил


Это еще не обзор. На днях сделаю обзор на игру. Вот там будет полыхать у фанбоев


Аватар для вмз
Читатель
Регистрация:
29.11.2008
Re: ЗБТ BLESS - Основная информация, ваши отзывы и впечатления
Пришлось дропнуть из-за диких лагов. Тормоза даже на самых минималках. Про остальное сказать ничего не могу.

Ваши права в разделе