Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 18.08.2019 12:56
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от с3м:
тут?
Спасибо, помню в прошлом году на офф сайте можно было просто щелкать и на сетку и он открывал игры и трансляции к ним, в этот раз нету такого, эх.
.
.
.
.
.
Хотелось бы еще с нашими комментаторами
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Го ОоДЖИ.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от ZloiMent:
Хотелось бы еще с нашими комментаторами
https://www.youtube.com/channel/UCeN...WCUYR9A/videos тут от мейнкаста есть.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Сообщение от с3м:
И к чему ты это сказал? Ты хоть свою же мысль, в которой звучал такой то герой, понял?




Ну да, на конкретный пример ты и не можешь ответить. Хотя не, смог, каким то бредом
Лёгкий шах и мат для тебя: появились интервью игроков НаВи - все утверждают то, что и сказал: "к нам подготовились, нам перебанили сигнатурки".

Но ты все равно умнее всех. Чувак, ну не разбираешься ты в киберсцене - ну не лезь с глупостями, а?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
А что такое сигнатура?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от PelmenT:
появились интервью игроков НаВи - все утверждают то, что и сказал: "к нам подготовились, нам перебанили сигнатурки".
Кто все? Вон интервью с меджикалом, который сказал не так. Он сказал "к нам стали лучше готовится, мы чуть хуже играли". Но это и так очевидно. К любой команде готовятся все лучше и лучше по ходу турнира.


Он же на канали нави про одну из каток - "у них очень плохие линии, они сами себе проиграли игру".


В конце тренер говорит про рнг - "драфы были рабочие, мы могли побеждать".

Твою фразу кто и где говорит можешь скинуть?


Сообщение от PelmenT:
Но ты все равно умнее всех. Чувак, ну не разбираешься ты в киберсцене - ну не лезь с глупостями, а?
Я не говорил что я прям эксперт. Просто смешно слышать от тебя капитанство пост фактум. Вот давай я тебе покажу.

После первого дня я пишу такое - https://forums.goha.ru/showpost.php?...20&postcount=5

После второго (тему удалили, ибо была повтором, но в ней тоже была пара постов), написал что после 2 дня у нави внезапно все хорошо, а у вп все печально. И то что нави еще хотя бы одно очко за последние 6 игр, для прохода в винера.

Ну и конец - 1 пост этой темы, как итог.

А теперь глянь на себя. 0 обсуждения групповых игр, а потом такой врыв когда уже все закончилось, "нави проиграли, но у них и шансов не было)))00" А-аналитика

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ksyon:
А что такое сигнатура?
Герой, которым лучше всего получается/чаще играет конкретный игрок. Мейн герой короче.
Последний раз редактировалось с3м; 19.08.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от ksyon:
А что такое сигнатура?

В рамках киберспорта - самый сильный героей каждого отдельного игрока. Вроде Dendi-Pudge, XBOCT-Lifestealer или Sumail-Storm Spirti.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от с3м:
Я не говорил что я прям эксперт. Просто смешно слышать от тебя капитанство пост фактум. Вот давай я тебе покажу.
Что значит пост-фактум? Я сказал, что для меня в целом результаты стали очевидными, учитывая хаос в обеих группах по результатам (в группе А тоже того хватало)?

Я четко и ясно выразил мысль проблем НаВи и почему я в целом пока что в них не верю. Эти мысли у меня сто лет - я не виноват, что на Гохе обсуждение Доты мертво, кроме ИТ разве что, да побед ВП на мажорах если. На той же Доте2-ру итп я активно выражаю свои мнения, ибо там аудитория пусть и убогая, но активно интересуется темой. Тут-то что писать?

Но уж коли у меня появилось желание - я и написал. Я написал сразу же, что у НаВи маловат пул героев и стратегий (и да, об этом я говорил давно по сезону на других ресурсах, как и все в общем-то - НаВи предсказуемы были в этом плане).. Большая зависимость от сигнатурок, которые легко перебанить, как и Мэджикал, и Кристаллайз указали - оба - оба так же признали, что к ним лучше подготовились и далее. Как раз из-за концепции узкого пула и предсказуемости в банах против них. Я про это сразу и указал. Что это потенциальная причина провалов в последующие дни - НаВям не давали играть в то, к чему они максимально привыкли, ибо все уже поняли, что от них ждать.

ВП наоборот - весь турнир пикали рандомное говно. Но проседали по игре. Только к концу стало чуть больше вменяемых пиков (и то не факт). Потому ВП мне больше импонируют - за 3 года состава они переиграли всем с гигантским опытом. Тут хотя бы понимаешь, что они могут всегда удивить.

НаВи удивили пока что отличным исполнением СВОИХ ПРИВЫЧНЫХ стратегий, но не более. Они зажаты в своем стиле. ВП тоже в первый сезон (2016/17) отчасти это пережили, имея поначалу зацикленность на стратегиях.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от PelmenT:
Что значит пост-фактум?

Я уже написал, что это значит. Одно дело когда ты до групповых матчей зашел и написал такое мнение. Другое когда ты зашел написал такое мнение после 1 или 2 игровых дней. Но нет. Ты заходишь когда они уже отыграли все и выдаешь, что это было и так понятно


Сообщение от PelmenT:
Я написал сразу же, что у НаВи маловат пул героев и стратегий.
Нет не сразу же. Когда они отыграли региональные квалы ты не писал. Когда они отыграли день, два, ты не писал.


Сообщение от PelmenT:
НаВям не давали играть в то, к чему они максимально привыкли, ибо все уже поняли, что от них ждать.
Нет, давали Вон ластовая против рнг, там и акс и темпларка. И грим с шд на сапортах. Прям не дали вообще да?
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Чет для ВП сетка вышла такая себе, впрочем если их ЛГД сразу в лузера выбьют, то до битвы за 5/6 фаворитов они не встретят вообще, разве что Ликвид, а вот Нави даже если прорвутся через Минески, придется играть с EG и кажись подвига Имперцев на TI7 они не повторят.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от с3м:
Нет не сразу же. Когда они отыграли региональные квалы ты не писал. Когда они отыграли день, два, ты не писал.
Еще раз: чего ты добиваешься? Причем тут группа, причем тут первые дни? Я вообще не планировал ничего писать и кому-то что-то доказывать. А про проблемы НаВи говорят многие уже давно - у тебя все сводится к ИТ одному. Если ты дальше ИТ не смотришь ничего - твои проблемы.

Так же твои проблемы и в том плане, что ты почему-то считаешь мои слова "предсказанием пост-фактум". Дескать, предсказал задним числом. Что я предсказал? Я просто сказал, что их результаты ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫ на фоне проблем в сезоне. Или что, если я до этого ничего (именно на Гохе) не написал, то я вообще ничего уже написать не могу? Тем более, что даже изначальный посыл был иной - я больше говорил, но не верю в перспективу этой команды на текущий момент.
Сообщение от с3м:
Нет, давали Вон ластовая против рнг, там и акс и темпларка. И грим с шд на сапортах. Прям не дали вообще да?
И что? Во-первых, изначальная страта и распик может уходить в другую стезю. Во-вторых, они САМИ указали, что их контрили как минимум банами сигнатурок (необходимых, логично представить), которые хотели пикнуть.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Купил Battlepass, а там оказывается за правильные предсказания какие-то плюшки дают. Так что из состояния "клал я болт на этот ваш киберспорт" перешел в состояние "давайте, ребята, давите!"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от PandaRussian:
Купил Battlepass, а там оказывается за правильные предсказания какие-то плюшки дают. Так что из состояния "клал я болт на этот ваш киберспорт" перешел в состояние "давайте, ребята, давите!"
Зря наверное, он через неделю кончается.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от с3м:
Зря наверное, он через неделю кончается.
Я вроде прочитал, что до 7 Сентября. Ну и с первых 100 левелов какой-то лут получил.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от PelmenT:
Еще раз: чего ты добиваешься?
Ничего


Сообщение от PelmenT:
Причем тут группа, причем тут первые дни?
Притом что ты анализируешь не до и не во время, а после. Но это не аналитика, а копетанство, которое меня позабавило.


Сообщение от PelmenT:
А про проблемы НаВи говорят многие уже давно - у тебя все сводится к ИТ одному. Если ты дальше ИТ не смотришь ничего - твои проблемы.

Скорее ты только по ти судишь. Ты сам вон пишешь про близзи например, типа он игрок одних героев, акс самый сигнатурный. Я тебе говорю разуть глаза и прочекать последние турики, где он аксом не играл. Но почему же, если это его герой? Может потому что таких героев у него не 1? И да, абсолютно у каждого игрока есть небольшой пул своих героев.


Сообщение от PelmenT:
ты почему-то считаешь мои слова "предсказанием пост-фактум". Дескать, предсказал задним числом. Что я предсказал?
Где я хоть слово сказал про предсказания? Я сказал ты анализируешь уже после всех игр, а это не аналитика, это копетанство.


Сообщение от PelmenT:
Тем более, что даже изначальный посыл был иной - я больше говорил, но не верю в перспективу этой команды на текущий момент.
Ты знаешь что слово то означает?

На текущий момент? Когда они в лузерах? А если бы они с группы не вышли, тоже бы написал что не веришь в перспективу? Я именно к этому и веду, что вот если бы ты зашел например после квал, или после 1 упешного дня, или после 2 успешного дня и написал что-то типа "странно что команда выигрывает какие-то очки, ибо то-то и то-то с их героями, стратегиями и прочим прочим".


Сообщение от PelmenT:
Во-первых, изначальная страта и распик может уходить в другую стезю.
Дак ты уж определись, им банили один сигнатурок, или банили других, которых они хотели пикнуть, но приходилось играть на первых сигнатурках? Хотя в обоих случаях сути, что они могли выиграть, не поменяет

Добавлено через 11 минут
Сообщение от PandaRussian:
Ну и с первых 100 левелов какой-то лут получил.
Так то да, но батлпасс это не только косметика. Некоторые штуки типа джунглей или ивент мода, для разнообразия геймплея самое то.
Последний раз редактировалось с3м; 20.08.2019 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The International 2019. Последний день групповой стадии, и внезапные перевороты
Сообщение от с3м:
Некоторые штуки типа джунглей или ивент мода, для разнообразия геймплея самое то.
Ну джунгли заставляют меня играть на новых героях, хотя я еще толком даже на своих "основных" не научился.

Ваши права в разделе