Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.06.2018 16:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Telltale и Netflix объявили о партнерстве
"Очень странные дела" получат игру


Изначально новость о партнерстве между игровой студией Telltales Games и компанией Netflix, знаменитой своими популярными сериалами, была опубликована порталом TechRadar. Чуть позднее последовали и официальные комментарии, подтвердившие данную информацию.

Во-первых, речь идет об адаптации приключенческой игры Minecraft: Story Mode для Netflix. Вероятно, это будет набор интерактивных видеороликов, управляемых с пульта. 5 эпизодов должны выйти этой осенью.

Во-вторых, что куда интереснее, Telltales Games займется разработкой игры по мотивам полюбившегося многим сериала "Очень странные дела" (Stranger Things). Подробности обещают раскрыть позднее, но, по всей видимости, нас ждет что-то в духе Telltale's Game of Thrones - адаптации еще более популярного сериала "Игра престолов". Стоит ожидать, что не обойдется без нового сюжета и персонажей. При этом Netflix не рассматривает возможность экспансии в игровую индустрию.

Ранее Telltales Games сообщила о переносе ожидаемого многими второго сезона The Wolf Among Us. Возможно, теперь мы знаем причину.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Я то думала что они игры делать перестанут...Уже обрадовалась.

Телтейлам нужно слиться с Dontnod Entertainment, и закрыться.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для UltraRage
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Тейтелл превращается в очень ущербную исключительно коммерческую компанию.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Кто в этот трэш играть будет? Ну ОК ватмана знают все, ну ОК игра престолов на хайпе была, ходячие и дети с майнкрафтом но вот кто будет играть в эти убогие мало популярные сериальчики с дешевой графикой и никаким сюжетом?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от TiTaNuShKa:
Кто в этот трэш играть будет? Ну ОК ватмана знают все, ну ОК игра престолов на хайпе была, ходячие и дети с майнкрафтом но вот кто будет играть в эти убогие мало популярные сериальчики с дешевой графикой и никаким сюжетом?
Ну, тут от качества зависит. Я прошла два сезона Ватмана - и это просто офигенно! А во втором просто поворотные повороты и замесы везде.
Да, отвратительная локализация, да, идиотская система при которой часть эпизода не перепройти, да, мелкие баги с решениями. НО КАК ЖЕ КРУТО! Пятый эпизод вообще сплошной замес, и говорят, если Джокера предать, то там вообще мясо мясное будет. Еще новый сюжет поставлен шикарно, нет ощущения что все вокруг тебя тупые, нет ощущения что все вокруг тупые и твои решения игнорируются вместе с тобой, плюс, твои решения еще влияют на отношение к тебе персонажей, о которых говорятся в каждом эпизоде. И эпизоды стали длиннющие на 2 часа примерно, правда теперь с дурацкой системой теперь нужно весь эпизод из-за одного неверного решения перепроходить.
Джокера ну прямо очень жалко, буквально всё против него сложилось и он психанул. Еще раздражало, что котобабу в постель чуть ли не в каждом диалоге клали. Хорошо что можно её все отфутболивать и игра не пытается насильно, против твоих решений, завести с ней отношения.
В концовке второго сезона только помутнение Альфреда резнуло, но опять же, оно не было нелогичным. Скорее просто раздражающим, так как было чуть ли не на пустом месте, но Альфреда можно было понять, тогда как в игре престолов и ходячих все диалоги только фейспалмы вызывали и спойлерили злодеев и антагонистов.
Еще в первом и втором сезоне по две большие сюжетные дыры. Неизвестно кто заказал убийство родителей Бетмена и что именно Фолконе с Уейнами делали. И во втором сезоне все намеки на то, что Джокер зачем-то саботирует всё дело, и вроде даже как сделали линию, чтобы за это уцепиться, а после бац, оказывается что он не виноват, и все про это забыли.


А игра престолов и ходячие отвратительные просто невозможно. Сюжет линия, твои решения игнорируются, игрока постоянно мучают тем что его решения исправляются на сюжетный канон, вырезая, часто в прямом смысле, всё что ты сделал. Ты спас кого-то? Ноуп - для сюжета он не нужен - смерть. Ты решил что будет так - нет, для сюжета всё будет по другому - мы тебя заставим пойти по нужной дороге, да еще и накажем за выбор альтернативы.


А майнкрафт, по крайней мере первый сезон, мне очень понравился. Он веселый и очень даже приключенческий.


Вот сейчас даже думаю стражей галактики пройти. Но не думаю что они будут круче Бетмена.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 23.06.2018 в 18:13.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от Nikita3d:
Еще новый сюжет поставлен шикарно, нет ощущения что все вокруг тебя тупые, нет ощущения что все вокруг тупые и твои решения игнорируются вместе с тобой, плюс, твои решения еще влияют на отношение к тебе персонажей, о которых говорятся в каждом эпизоде. И эпизоды стали длиннющие на 2 часа примерно, правда теперь с дурацкой системой теперь нужно весь эпизод из-за одного неверного решения перепроходить.
Да перепроходить весь эпизод муторно. С Харли и приемом в банду все таки тупняк я считаю.
Сообщение от Nikita3d:
Джокера ну прямо очень жалко, буквально всё против него сложилось и он психанул.
Жалко конечно но это и есть самый большой зашквар серии просто потому что так или иначе, раньше или позднее он все же становится злодеем. Считаю что это не выбор тогда.
Сообщение от Nikita3d:
В концовке второго сезона только помутнение Альфреда резнуло, но опять же, оно не было нелогичным. Скорее просто раздражающим,
Больше меня раздражала тех.помощница и ее линия очень слабая. То она тебя ненавидит то уже готова на все ради тебя ну и в конце хоть и неожиданно но как то не вызвало эмоции или сочувствия ей хотя сначало очень сопереживал ее потере. Отказатья от нее нельзя а то как она появилась сначала уже намекало на то что она заменит отца.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от TiTaNuShKa:
Да перепроходить весь эпизод муторно. С Харли и приемом в банду все таки тупняк я считаю.
Почему же? Мне очень понравился. Такая неловкая часть XD Да и Брюс был очень стильным, если бы не джинсы в обтяжку.

Харли мне очень понравилась реверсом отношений с Джокером. Обычно же Джокер это психопат за которым бегает добрая, но помешанная Харли. А тут Джокер добрый и немного нестабильный, который бегает за Харли так как он в обычном мире ничего не знает, а Харли напоминает ему об Аркхеме.
Правда мотивация Харли ну просто ниочём...она была отличным психиатром в Аркхеме, но как узнала что у неёнеизлечимая генетическая болезнь вызывающая сильнейшую депрессию, то решила стать криминальным боссом... Я одна не вижу тут причину и следствие?! И если она была таким крутым психиатром, то почему она свои суперсилы не использует? Авеста вон Брюса как Бетмена раскусила за один раз, даже если Брюс не палился.

И я кстати думала, что Харли будет Авеста. Она же психолог, одержима психами, и её мучили, от чего она могла сойти с ума. Мне бы такой сюжетный поворот ну очень понравился, как сделав Викторию злодеем. Но увы. Но блин, как же круто это было.
Правда у неё сюжетная дыра, так как вообще не объясняется почему она Аркхем. Она там родилась? А кто её настоящие родители? Вот будет лол если её отец Рас Аль Гул
И что, блин, за тайные секретные переходы под больницей, да еще и каким-то непонятным храмом?

И что-то мне подсказывает, что она еще вернется, так как её тело не нашли. Так что я верно сделала не сняв маску.

Но я могу спокойно простить такое упущение классного сюжета всем остальным. Это реально самый нормальный Бетмен из всех. Всё кажется таким реалистичным, даже не смотря на некоторые ну совсем супергероические моменты, вроде того что Фокс один смог построить и Бетпещеру, и тайный вход и всякие штуки на ресурсы корпорации, а корпорация не в курсе что она для Бетмена всё делала. Это прям

Сообщение от TiTaNuShKa:
Жалко конечно но это и есть самый большой зашквар серии просто потому что так или иначе, раньше или позднее он все же становится злодеем. Считаю что это не выбор тогда.
Ну вот тут я не знаю. Джокер очень приятным персонажем вышел. Его нужно научить социализации и всё в общем-то. И нет, злодеем он не становится при дружбе и если ему помочь. Хотя Джокер вдруг заявил, что Брюс показывал что насилие единственный способ решить проблему. Хотя в Союзе Брюс максимально старался избегать насилия.
И у Джокера случается рецидив, так как Уокер на Джокера всю вину за убийство Загадочника свалила, а Бетмен её даже в тюрьму посадить не хочет, и Загадочника убила Тиффани(которая сюжетно телепортировалась к Бетмену -____-). Ну и ему это мозг сломало. Но в конце Брюс приходит в Архем к Джону как друг.

Правда я не поняла, что это был за страшный зеленый завод такой?!


Единственный момент, от которого можно плясать, это то, что в Архем скорее всего и Харли попадет которая опять Джокеру мозги промоет, если конечно её агенство освободит. Но у неё вроде как был ошейник и она была официальным агентом.

И вот тут как раз огромная сюжетная дыра. По крайней мере у меня в голове не сошлось как было. Загадочник хотел что-то доказать своим друзьям из Союза что-то. Но они по какой-то причине не пришли - он обвиняет в этом Джона. Уокер тоже говорит что некий Джон Доу со всем этим как-то связан. В Союзе Джон ведет себя ну очень странно, и саботирует многие проекты - что навело меня на мысль, что он по какой-то причине действительно не хочет чтобы дело завершилось. Еще меня напрягло, что Джон как-то смог обойти защиту Фокса и "случайно" включить. Плюс, Джон по каким-то причинам люто ненавидит Загадочника. А Котобаба по своим неизвестным причинам хочет узнать почему он сошел с ума, что как бы намекает что они были довольно близки. Позже выясняется...что Джон его ненавидит только потому, что тот прерывал его шутки...и всё. Еще поиск крысы в Союзе, которая совершенно непонятно кто, удивило. Крыса точно не Бетмен - так как подкрепление так и не пришло. А ноут спереть можно только после - так кто же предатель?
Единственный твист, который всё это связывает, это слова Джона о том, что он очень не хочет чтобы вирус нашли, ведь он потеряет Харли. Что как бы объясняет всё происходящее. НО, Джон не говорит что это он всё делал, и вообще нет никаких доказательств что он вообще что-то делал для саботажа. Напротив, он всё так говорит, как будто он только что понял что Харли может его бросить, так как их связывает только вирус.


Кстати, у меня в кодексе выпало две практически одинаковые газеты. Но в первой говорилось о том что Брюс пошел в бар чтобы отдохнуть от потрясений и там встретил Джона. А во второй, от того же автора, говорится всё тоже самое, но дополняется, что Брюс туда пошел встречаться с другом из психушки. То есть, из-за бага мне выпала одна из газет где Брюса в психушку не отправляют? Так можно? На вики читала, что как-то действительно можно, и Брюс вместо психушки попадает в тюрьму, поэтому Джона не знает.


Сообщение от TiTaNuShKa:
Больше меня раздражала тех.помощница и ее линия очень слабая. То она тебя ненавидит то уже готова на все ради тебя ну и в конце хоть и неожиданно но как то не вызвало эмоции или сочувствия ей хотя сначало очень сопереживал ее потере. Отказатья от нее нельзя а то как она появилась сначала уже намекало на то что она заменит отца.
Не, еще раньше. Когда Фокс говорил, что что у него в семье всё хорошо и все счастливы. Это уже был намек что он сильно пострадает.


И у меня отношения с неё очень органично складывались. Она же не знала почему отец умер, и считала что Брюс не досмотрел меры безопасности, поэтому он виноват в его смерти. А как узнала что он и есть Бетмен, начала понимать почему так получилось, и решила помочь в память об отце.


Разве нельзя отказаться? Её же в конце в тюрьму можно посадить, либо стать её наставником.




Кстати, у меня какая-то фигня с решениями случилась. Я Котобабу попросила освободить, но не сдала Джокера. В итоге, в окончательных решениях мне выдало, что только у 0,1 людей Котобаба всё еще член Агенства Я как увидела, орнула на всю квартиру КАК?! Что я сделала не так?! Наверное я одна этот 0,1% и составляю

И еще фанаты думают, что мальчик, которого спас Брюс, будет местным Робином. Правда, как-то много чёрных уже у Бетмена.



И я попыталась пройти Стражей. Всё в стиле Марвел, плоский юмор и сюжет такой, как будто в игрушки детские играешь.
Хорошо что тут хоть можно из Звездного более менее нормального человека сделать. Да и нарисованы персонажи намного круче чем фильмовые страшные актеры. Но вот то, что это не в стилистике Телтейлов было, по началу глаз резало.
Хотя понравилось что играешь за многих персонажей, и предыстория персонажей тоже очень сильная оказалась, правда по комиксам там вроде иначе немного было.
Правда у меня с третьим эпизодом что-то случилось, и после того как Мантис хочет рассказать историю, ты оказываешься в локации где стоял, но все вокруг зависли -_____-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от Nikita3d:
И я попыталась пройти Стражей. Всё в стиле Марвел, плоский юмор и сюжет такой, как будто в игрушки детские играешь.
Хорошо что тут хоть можно из Звездного более менее нормального человека сделать. Да и нарисованы персонажи намного круче чем фильмовые страшные актеры. Но вот то, что это не в стилистике Телтейлов было, по началу глаз резало.
Хотя понравилось что играешь за многих персонажей, и предыстория персонажей тоже очень сильная оказалась, правда по комиксам там вроде иначе немного было.
Правда у меня с третьим эпизодом что-то случилось, и после того как Мантис хочет рассказать историю, ты оказываешься в локации где стоял, но все вокруг зависли -_____-
Я имел ввиду что когда его брали в банду он ведь просто вынес две фигню у себя из дома а Харли с самого прям начала к нему клеилась. А так да не обычно было видеть брокера по ту сторону отношений. Да и вообще я так понял они оставили много заглушек с расчётом на продолжение серии но сомневаюсь что продолжение будет.
Стражи вроде ничего но я ненавижу флэшбэки и юмор был немного посредственным + я не понял чего они вечно ругались и это казалось очень за уши притянутым. Ватман был куда логичней и целостный в этом планеСтражей нужно было делать в стиле бордерландс - тонны юмора, постоянная движуха с юмором иногда чёрным, зачатки менеджмента (можно было машину апдейтить на бабло) финал с роботом был угар.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я имел ввиду что когда его брали в банду он ведь просто вынес две фигню у себя из дома а Харли с самого прям начала к нему клеилась. А так да не обычно было видеть брокера по ту сторону отношений. Да и вообще я так понял они оставили много заглушек с расчётом на продолжение серии но сомневаюсь что продолжение будет.
Стражи вроде ничего но я ненавижу флэшбэки и юмор был немного посредственным + я не понял чего они вечно ругались и это казалось очень за уши притянутым. Ватман был куда логичней и целостный в этом планеСтражей нужно было делать в стиле бордерландс - тонны юмора, постоянная движуха с юмором иногда чёрным, зачатки менеджмента (можно было машину апдейтить на бабло) финал с роботом был угар.
Они шли туда за отмычкой, так как она им была очень нужна чтобы открыть контейнер с телом. А генератор случайно попался.
И Харли не клеилась, она просто немножко больная. Видимо у нее ОКР.
Ну вообще-то Телтейлы прямым текстом сказали что 3 сезон будет.

Я ну ОЧЕНЬ надеюсь, что Харви и Джона можно будет спасти, ведь они самые менее сумасшедшие из всех, да и вообще ребята хорошие. Ну еще Фриз.

Пингвин вообще ниочем. Особенно непонятно почему его так зовут, потому что он пингвинов любит? -_-

В 3 сезоне из злодеев должны быть Пингвин - говорили что он хорошо себя ведет, и вероятно его выпустят или он бунт устроит. Дед с носком - забыла как его там зовут в серии. И Бокбастер - синий мужик.

Кстати, Брюс ну вылитый Арчи из этого дурацкого мульта.

Стражи ругаются потому, что они все совершенно разные но избраны из пророчества спасать мир, и катались друг с другом так долго, что начали считать что они семья. И флешбеки же там не из пустоты брались, это Горн через воспоминания пытался связаться.

А так да, Стражи вылитая Бурда, но вот музыка бесячая -___-

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от Nikita3d:

Стражи ругаются потому, что они все совершенно разные но избраны из пророчества спасать мир, и катались друг с другом так долго, что начали считать что они семья. И флешбеки же там не из пустоты брались, это Горн через воспоминания пытался связаться.

А так да, Стражи вылитая Бурда, но вот музыка бесячая -___-
Всё так но по игре они ругались без особых причин и не в тему. Бесит когда запаха а енот истерит, носит в мозги имеет и т.д Выходит они по отдельности конечные тупыми и эгоисты.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Да блин, сделали бы второй эпизод TWAU и ушли бы на покой уже
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Telltale и Netflix объявили о партнерстве
Сообщение от TiTaNuShKa:
Всё так но по игре они ругались без особых причин и не в тему. Бесит когда запаха а енот истерит, носит в мозги имеет и т.д Выходит они по отдельности конечные тупыми и эгоисты.
Ну так по игре они же долгое время уже вместе.

И да, тупые эгоисты. Это же Марвел. Но всё же они адекватнее тех уродов из фильма. Там вообще беда. Как будто реально цирк уродов, все персонажи страшнейшие.


Кстати, в Ватмане актер озвучивающий Харви женат на актрисе которая озвучивает Котобабу

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 24.06.2018 в 23:13.

Ваши права в разделе