Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
Дата создания: 12.12.2018 16:47
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
Не учитывая цифровые копии


Согласно Famitsu, за первые три дня было продано 1.24 миллиона копий Super Smash Bros Ultimate (с 7 по 9 декабря). Эта цифра особенно впечатляет, потому что не учтены продажи в онлайн-магазинах. В основном игры на Nintendo покупают именно на дисках, поэтому цифровых будет не очень много.

Это рекорд по продажам в первую неделю в Японии для Nintendo Swith и для всей серии Super Smash Bros. В Великобритании игра также устанавливает рекорды и для консоли, и для франшизы. Такой мощный эксклюзив должен помочь Nintendo достичь высоких показателей в этом финансовом году.

Nintendo продала почти 280 тысяч Switch в Японии на этой неделе, а на прошлой — всего 107 тысяч копий. Такой всплеск связан как раз с релизом Super Smash Bros Ultimate. Всего в Японии сейчас продано 6.1 миллионов Switch.
Re: За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
как они в это играют? там экран при каждой атаке трясётся

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
Где?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
Ничего себе... вкусы немного специфичны.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: За три дня в Японии было продано 1.24 млн копий Super Smash Bros Ultimate
Если бы этот кусок Г свич не стоил бы столько сколько он стоит я бы купил его ради этой игры.

Ваши права в разделе