Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Расы и классы в Ashes of Creation
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 13.05.2021 20:26
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Расы и классы в Ashes of Creation
8 классических архетипов и 64 класса


Создатели Ashes of Creation назвали свой проект “возрождением жанра MMORPG”. Это очень сильное заявление, как и многочисленные утверждения о развитии игрового мира, которое будет полностью лежать на плечах игроков. Причем речь идет не только о войнах и различных интригах, игроки получат возможность влиять на климатические условия городов, рушить или поднимать экономику с колен, а также влиять на развитие целых цивилизаций.

Попасть в этот дивный мир можно будет с 14 мая, когда разработчики запустят закрытый стресс-тест Ashes of Creation, который продлится до 9 июля. Вот только для входа вам необходимо быть участником нулевой альфы, представителем прессы или же приобрести набор за 500 долларов. Более детально о том, как начать играть в Ashes of creation мы рассказали в данном материале. А сейчас мы рассмотрим все имеющиеся на данный момент расы и классы в игре.




Расы
При создании персонажа игрокам будет доступно девять рас на выбор. Но если быть точным, то основные расы в Ashes of Creation разделены на подвиды, в результате чего мы получаем всего девять различных рас.
  • Тульнары (Tulnar) - это единственная раса, выжившая после глобального катаклизма в мире Верры. Игроки, выбравшие путь Тульнаров, начнут игру в отдельной стартовой зоне в подземном городе. Раса была добавлена в игру когда Kickstarter-кампания проекта достигла отметки в 2,5 миллиона долларов.
Люди Аэла (Aela Humans) делятся на:
  • Кэйлар (Kaelar) - это древний народ, представители которого возвели самую могущественную империю в старом мире. Кейлары преданны своим корням, чтят порядок и готовы ответить на любой вызов.
  • Вэйлун (Vaelune) - племя, уважающее закон и торговлю. Народ Вейлун долгое время существовал в пустыне, но после экономического подъема жители возвели богатейшую империю.
Пирийские Эльфы (Pyrian Elves) делятся на:
  • Эмпиреан (Empyrean) - это племя величественных эльфов, получившее могущество благодаря многолетним тренировкам и сложной системе управления.
  • Пи’Рай (Py’Rai) - это крайне опасный лесной народ, считающий, что все со временем приходит к балансу, а у природы есть свой путь. Яростные воины Пи’Рай не берут пленных.
Кайвекские Орки (Kaivek Orcs) делятся на:
  • Рен’Кай (Ren’Kai) - спокойное и рассудительное племя орков, соблюдающее честь и кодекс силы. Всегда ясно мыслят и способны управлять своей невероятной силой, благодаря которой неоднократно побеждали в войнах.
  • Век (Vek) - это народ, следующий за небесами и судьбой. Когда представители клана Век смотрят на звезды, они осознают какая судьба ждет нас. Они могут предсказывать будущее, увлекаются астрологией и нумерологией.
Дворфы Дюнзенкелля (Dünsenkell Dwarves) делятся на:
  • Дюнир (Dünir) - это отважные воины, которые отточили ремесло и теперь способны создать несокрушимые стены и несгибаемое оружие. Дюнир является одним из сильнейших племен, которое славилось могуществом в старом мире.
  • Никюа (Niküa) - любящие свободу мастера ремесел, для которых самое важное - семья. Если Дюнир видят в горах свой дом, то Никюа видят там тюрьму.
Классы
Персонаж выбранной расы может стать любым из восьми классов - никаких ограничений по классам в Ashes of Creation нет. При этом, основной класс можно дополнить вторичным архетипом, который дополнит специализацию основного выбранного архетипа.




Стоит отметить, вместо комбинаций различных архетипов можно сосредоточиться на одном варианте, выбрав дополнительным тот же класс, что был выбран основным и стать специалистом определенного архетипа! Например, взяв мага как основной класс и мага же, как дополнительный - вы станете настоящим архимагом. В итоге из 8 каноничных архетипов мы получаем 64 уникальных класса.

Представленные классы в Ashes of Creation:
  • Боец (Fighter) - настоящий мастер ближнего боя. Класс крайне подвижный, так что отлично подойдет для любителей динамичных сражений. Боец в идеале владеет всеми видами холодного оружия.
  • Танк (Tank) - это основная опора всей команды. Выполняет привычную роль - защищает соратников и навязывает бой противникам, а также обладает весьма необычной функцией - распределения урона.
  • Разбойник (Rogue) - мастер скрытности, обладающий высокими показателями подвижности и ловкости, благодаря чему является отличным инициатором сражений. По традиции жанра, разбойник способен нанести огромный урон за минимальный отрезок времени, что делает его одним из самых смертоносных архетипов.
  • Лучник (Ranger) - это классический архетип, вооруженный луком с различными типами стрел. Класс может похвастаться огромным уроном и комфортной дальностью стрельбы, но при этом жертвуя мобильностью.
  • Маг (Mage) - знакомый всем архетип, разрушающий все живое стихийными заклинаниями. Маг имеет в своем арсенале огромное количество массовых заклинаних, которые не только способны нанести большое количество урона, а еще и наложить негативные эффекты на противников.
  • Призыватель (Summoner) - это класс, как можно понять по названию, способный призывать на помощь различных созданий. У призывателя в арсенале множество опасных и крайне полезных существ. Класс крайне зависим от выбора вторичного архетипа, так как кардинально меняются призываемые помощники и, соответственно, стиль игры.
  • Целитель (Cleric) - это самый важный класс в группе игроков, которая отправилась на поиски приключений. Целитель восстанавливает жизненную силу соратников и высасывает энергию из врагов.
  • Бард (Bard) - мастер игры на различных музыкальных инструментах, при помощи которых всячески усиливает союзников и ослабляет врагов. Барды знают секретные и могущественные песни, способные вызвать самые ужасные кошмары или же вдохновить окружающих.
Вторичные архетипы это нечто большее, чем дополнительная ветка умений. Второй архетип в корне изменяет основной выбранный класс, меняя способности, придавая им уникальные эффекты. Также стоит отметить, что вторичный класс можно сменить, в отличие от основного, что определенно понравится тем, кто привык играть за одного персонажа, не создавая десяток дополнительных твинков для тестирования.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от SH4RK:
Второй архетип в корне изменяет основной выбранный класс, меняя способности, придавая им уникальные эффекты.
Стоить заметить что не только, второй архетип дает аугменты к скилам. И по сути второй архетип дает один из возможных выборов аугмента

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Выглядит сие очень и очень интересно. Не буду определенно петь никакие дифирамбы, учитывая определенную стагнацию жанра в котором делается эта игра, но пока тот материал, что нам демонстрируют, мне скорее больше нравится нежели наоборот.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от SH4RK:
Вот только для входа вам необходимо быть участником нулевой альфы,
И тут не точность. В alpha-0 могли попасть люди подавшие заявки. в Alpha One только
  • Bravers участники краудфандинг компаний, которые вложили более определённой суммы
  • Владельцы наборов старых до 2018 и новых 2021 года
  • Создатели контента прошедшие отбор в программу.
  • Возможно еще модераторы волонтеры, но тут я не уверен.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Надо будет взять на заметку почаще заглядывать в этот раздел и радовать случайно оказавшихся тут людей положительными отзывами о проекте, для привлечения внимания к его лучшим сторонам и создания исключительно положительной репутации Ладно, перефразируем, не пожелаем закрытия этому отличному проекту, с такой адекватной ценовой политикой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
с такой адекватной ценовой политикой
А что у них неадекватного в этом?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Crowigor:
Стоить заметить что не только, второй архетип дает аугменты к скилам. И по сути второй архетип дает один из возможных выборов аугмента
Главное чтоб не было поеботы как в АА с гибридными спеками,когда это просто тупизм и не рентабельно
Последний раз редактировалось Velior; 13.05.2021 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
А что у них неадекватного в этом?
Платить 500 баксов за возможность поиграть в кикстартерное инди, серьезно, ты спрашиваешь что с ними не так ? Или ты имел ввиду правильнее было спросить, что не так с теми, кто за это готов платить ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Платить 500 баксов за возможность поиграть в кикстартерное инди, серьезно, ты спрашиваешь что с ними не так ? Или ты имел ввиду правильнее было спросить, что не так с теми, кто за это готов платить ?
Этот набор для отбитых фанатов,кто тебя заставляет покупать набор за 500$ а не за 75?Не понимаю нытья про этоЛадно бы там были уникальные п2в штуки необходимые для врыва,но,нет...косметика одна голимая
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
Этот набор для отбитых фанатов,кто тебя заставляет покупать набор за 500$ а не за 75?Не понимаю нытья про это
Меня заставляют это делать новости на гохе
Сообщение от SH4RK:
Вот только для входа вам необходимо быть участником нулевой альфы, представителем прессы или же приобрести набор за 500 долларов.
Но ладно, давай представим, что на этот раздел выпускают только самых не качественных новостников и цена входа действительно 75$. 75 $ За дешевое, плохо выглядящее кикстартерное инди ? Я похож на среднестатистического покупателя кораблей из старситизена, или вкладчика в финансовые пирамиды ?
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Crowigor:
И тут не точность. В alpha-0 могли попасть люди подавшие заявки. в Alpha One только
  • Bravers участники краудфандинг компаний, которые вложили более определённой суммы
  • Владельцы наборов старых до 2018 и новых 2021 года
  • Создатели контента прошедшие отбор в программу.
  • Возможно еще модераторы волонтеры, но тут я не уверен.

Спасибо за дополнение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Меня заставляют это делать новости на гохе
Так может проблема в тебе а не в наборах для отбитых фанатов?Меня вот не заставляют,как и большинство

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
75 $ За дешевое, плохо выглядящее кикстартерное инди ? Я похож на среднестатистического покупателя кораблей из старситизена, или вкладчика в финансовые пирамиды ?
Конечно не похож поэтому я категорически настаиваю покинуть тебя этот разделТы ведь не такой!Уверен тебя не будут преследовать и писать в личку чтоб ты поиграл в эту индюшатину
Последний раз редактировалось Velior; 13.05.2021 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
Этот набор для отбитых фанатов,кто тебя заставляет покупать набор за 500$ а не за 75?Не понимаю нытья про этоЛадно бы там были уникальные п2в штуки необходимые для врыва,но,нет...косметика одна голимая

В материале упоминается ближайший стресс-тест и альфа-тест. Ты можешь скупить хоть все наборы по 75 баксов и сидеть ждать новостей про вторую альфу и бету, к которым получишь доступ за упомянутый ценник

https://ashesofcreation.com/news/202...e-and-bounties
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от SH4RK:
В материале упоминается ближайший стресс-тест и альфа-тест. Ты можешь скупить хоть все наборы по 75 баксов и сидеть ждать новостей про вторую альфу и бету, к которым получишь доступ за упомянутый ценник

https://ashesofcreation.com/news/202...e-and-bounties
Ну так я повторю,это для отбитых фанатовЗачем идти на такие ранние альфы?Любой адекватный человек который захочет играть,пойдёт ток на беты а это всего 150/75$
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
Конечно не похож поэтому я категорически настаиваю покинуть тебя этот раздел
Я бы так и сделал, но очень мудрые модераторы меня в этом переубедили и теперь моя задача не покинуть этот раздел, а сделать так, что бы под мои исключительно логичные аргументы это делали другие Но не волнуйся, конечно же много сообщений я этим темам тоже давать не буду, моя задача работать с сомневающимися, а не "отбитыми на голову фанатами"
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Я бы так и сделал, но очень мудрые модераторы меня в этом переубедили и теперь моя задача не покинуть этот раздел, а сделать так, что бы под мои исключительно логичные аргументы это делали другие Но не волнуйся, конечно же много сообщений я этим темам тоже давать не буду, моя задача работать с сомневающимися, а не отбитыми на голову фанатами
У тебя нет логики так что не стоит тебе тратить на это времяОбычное нытьё из зависти что ктот может себе позволить 500$ на альфу
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Навякий случай еще раз + немного доп информации. Если имеет место недопонимание.
  • Все что понадобиться для доступа к игре после релиза - это подписка стоимость $15 в месяц, ни какие наборы не нужны.
  • Обещают региональные цены, но купившие региональную подписку смогу играть только на определенных серверах.
  • Для альфа и возможно бета тестов, создана отдельная карта. Карта походу тоже под NDA, так что кому интересно терпите до снятия.
  • Косметика в наборе это именно скины, то бишь вам все равно понадобиться маунт.
  • Косметика из наборов доступна к приобретению, только в указанное время. В игре можно будет найти похожие предметы, но не перекрашенные копии.
  • Легендарная косметика добываться игровым путем.
  • Во времся раннего старта (награда за участие краудфандинг компании) развитие узлов будет заблокировано.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SH4RK:
Спасибо за дополнение
Всегда пожалуйста.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 14.05.2021 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
У тебя нет логики так что не стоит тебе тратить на это времяОбычное нытьё из зависти что ктот может себе позволить 500$ на альфу
Ну, это безусловно зависит от альфы, есть проекты в ранних доступах, в которые я вкладывал и большие суммы и даже не за возможность зайти. Но тут выглядит так, буд-то ты байтишь меня пожрать говна за пятихатку Я вижу перед собой плохо нарисованный из бесплатных ассетов к UE, плохо анимированный кусок кода, за возможность пострадать в РД которого просят сумму 2-3х коллекционнок законченной ААА игры. Хотя, если б на гохе раздавали ключи даром, я бы еще подумал отдать его кому-то, или просто не активировать, что бы не поощрять безвкусие.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Но тут выглядит так, буд-то ты байтишь меня пожрать говна за пятихатку
Я байчу тебя на то чтоб ливнуть из раздела не нравящейся тебе игры

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Sapphire:
Ну, это безусловно зависит от альфы, есть проекты в ранних доступах, в которые я вкладывал и большие суммы и даже не за возможность зайти
Вот точно такж поступают те кому оч зашла эта игра
Последний раз редактировалось Velior; 14.05.2021 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
Я байчу тебя на то чтоб ливнуть из раздела не нравящейся тебе игры
Ну прости, но я по этому поводу уже отвечал
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Ну прости, но я по этому поводу уже отвечал
Так уж и быть,прощу...но,больше не приписывай мне чужие поступкиЯ как раз за то чтоб подобные тебе никогда не заходили в разделы игр которые им не нравятся и не ныли в них
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от SH4RK:
Niküa
я кажись буду за Никуа играть
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Velior:
Я как раз за то чтоб подобные тебе никогда не заходили в разделы игр которые им не нравятся и не ныли в них
Дык я по разделам и не хожу, новость то опубликована на главной странице сайта, если эта игра справедливо отправится в забвение, а не будет агрессивно охранятся от любой адекватной критики модераторами, то хорошие люди, вроде меня, давно бы потеряли к ней интерес, но увы, из-за их охранительского комплекса бога отдельных людей, фанбоям придется слушать горькую правду, а новчикам читая ее не хотеть о нее пачкаться.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Sapphire:
Дык я по разделам и не хожу, новость то опубликована на главной странице сайта
В этом и есть твоя проблемаЯ не захожу в такие новости если игра меня не интересует
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Расы и классы в Ashes of Creation
Сообщение от Crowigor:
Обещают региональные цены, но купившие региональную подписку смогу играть только на определенных серверах.
Разделение на сервера в 2021 году это утопия. Если вдруг случится чудо и игра всё же увидит когда-нибудь свет, то живой сервер будет только NA, а все остальные рипнутся, я уж молчу про снг загон, где даже на старте будет пусто.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от Pakostnyi:
Разделение на сервера в 2021 году это утопия. Если вдруг случится чудо и игра всё же увидит когда-нибудь свет, то живой сервер будет только NA, а все остальные рипнутся, я уж молчу про снг загон, где даже на старте будет пусто.
Сервера разделены не только географически, но так же привязаны к часовым поясам, это важно потому что именно от часового пояса зависит время осад.

Напомню что осады в Ashes не 24 на 7.

Даже на alpha one осады будут проходить по времени и с откатом.

Пока что расчёт идёт на 10 000 - 15 000 игроков на один сервер. Вроде хотят ещё увеличить предельную нагрузку.

Тут не будет зеркал плюс из рандома связанного с нодами каждый сервер по своему уникален и имеет свою летопись.

Как в eso где 2 сервера тут не получится.

Что до региональных цен то скорее всего просто будет доступен один, а вслучае с РФ парочка серверов, где ты можешь создать персонажа.

Ну а что до онлайна пока ещё слишком рано судить.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!


Ваши права в разделе