Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2021 17:18
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1304351
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1305917
Ты вообще в какой вселенной живешь? Может для начала ознакомишься с играми, прежде чем писать здесь свои фантазии?
А я все понял, вы не следите за играми и только читаете goha?
Вот интервью не первой свежести, но свежее ваших новостей.
https://www.mmorpg.com/interviews/in...ure-2000120425
Там есть и другие новости, но думаю вы в состоянии их найти сами.


Если вкратце, то история после предложенных вами новостей такая.
Инвесторы обратились к генеральному прокурору штата Вашингтон, чтобы вернуть свои кровные. Была произведена проверка и в возврате средств отказали ибо студия жива, а игра таки разрабатывается.
В итоге все вернулась на круги своя, ну почти. Команда сокращена, дорожная карта будет пересмотрена. Так или иначе сама игра жива и здорова, а разработка продолжается, пусть и будет идти медленно.
А кстати на офф. сайте обновили FAQ

Вроде еще в этом году обещали еще что-то показать.

Сообщение от Pakostnyi:
Вот и твой AoC точно так же забросят и не станут дорабатывать
Кто сказал что EQN забросили? Его просто сочли не выгодным, это разные вещи.
Забросить - это просто перестать делать, а отказаться в веду убыточности совсем другое.


Сообщение от Pakostnyi:
https://steamcharts.com/app/113400
https://steamcharts.com/app/224600
Вот примерно такой же онлайн будет на релизе AoC, если он конечно состоится.
А кто-то говорит про онлайн. Но даже так обе игры живы и онлайн !== 0.

Сообщение от Pakostnyi:
Это не корейский игропром, где многие студии находят инвесторов с десятками миллионов долларов.
А зачем подрабатывать капитаном очевидность, хотя вы скорее подрабатываете вангой?
К тому же Intrepid Studios принципиально не ищут таких инвесторов, хотя найти их не проблема.
Работа с крупными инвесторами значительно отличает от работы с краудфандингом.

Крупные инвесторы требуют результат и полную окупаемость проекта и даже учитывая, что в цивилизованном мире инвестиции это не займ, давление совсем другое, что в итоге приводит к штамповке однотипных игр, лишь бы вывести в релиз, а инвестор наконец отстал.
Тут же ситуация другая ребята собирают деньги, чтобы было на что кушать и пилят игру как могут.
Чего вы хотите у игры даже даты alpha two нет, не говоря о дате релиза?

Сообщение от Pakostnyi:
Я не агрюсь, а объясняю очевидные вещи и предостерегаю людей от необдуманных поступков.
Не обдуманных поступков?
Покупка любой игры, или железа или вообще чего угодно кроме самого необходимого не оправданная трата средств. Обдуманная ли - это другой вопрос, но вот не оправданная точно.
Но все мы взрослые люди, ну во всяком случае на бумаге, и как нам поступать решать нам.
Что до вас, ваша экспертность включающая в себя "мертворожденных", "нулевой онлайн" и прочее, лично для меняя весьма сомнительна.
И скорее похожа на призывы идти играть в Mortal Online 2, у которой все похоже совсем плохо, если фанатам приходится зазывать людей в других разделах.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
А я все понял, вы не следите за играми и только читаете goha?
Вот интервью не первой свежести, но свежее ваших новостей.
https://www.mmorpg.com/interviews/in...ure-2000120425
Там есть и другие новости, но думаю вы в состоянии их найти сами.


Если вкратце, то история после предложенных вами новостей такая.
Инвесторы обратились к генеральному прокурору штата Вашингтон, чтобы вернуть свои кровные. Была произведена проверка и в возврате средств отказали ибо студия жива, а игра таки разрабатывается.
В итоге все вернулась на круги своя, ну почти. Команда сокращена, дорожная карта будет пересмотрена. Так или иначе сама игра жива и здорова, а разработка продолжается, пусть и будет идти медленно.
А кстати на офф. сайте обновили FAQ

Вроде еще в этом году обещали еще что-то показать.
Так называемая разработка продолжилась только после того, как люди подняли бучу. Именно для того чтобы не возвращать средства и ведётся этот цирк. Фикция.


Игра даже из альфы не выйдет, так как это обычный Vaporware. На сайте они могут писать всё что угодно, но результата нет и не будет.




Сообщение от Crowigor:
Не обдуманных поступков?
Покупка любой игры, или железа или вообще чего угодно кроме самого необходимого не оправданная трата средств. Обдуманная ли - это другой вопрос, но вот не оправданная точно.
Но все мы взрослые люди, ну во всяком случае на бумаге, и как нам поступать решать нам.
Что до вас, ваша экспертность включающая в себя "мертворожденных", "нулевой онлайн" и прочее, лично для меняя весьма сомнительна.
И скорее похожа на призывы идти играть в Mortal Online 2, у которой все похоже совсем плохо, если фанатам приходится зазывать людей в других разделах.
Зазывать в МО2? У неё уже как 10 лет есть своё сообщество и новых игроков там нет и не будет, так как игра разрабатывается для своей кор аудитории.
За пол года игра вышла из пре альфы в бету, получила огромную карту на десятки квадратных километров, добавили несколько крупных городов, мобов, крафт и тд. А ты можешь и дальше сидеть на форуме и фанатеть от очередного Vaporware, который ни когда не увидит свет.
МО2 была в качестве примера, потому что игра ориентирована на ПвП игроков и хардкор. Там есть четкая концепция, которая ни когда не изменится. И игра будет как и первая часть жить 10+ лет, потому что у неё есть своя армия поклонников.

А такие игры как AoC хотят угодить всем. У них нет четкого плана. Нет четкой концепции. Нет понятия о том, на кого они рассчитывают и нет понимания рынка. Игра очередное серое нечто, которое ни как не выделяется на фоне всякого треша с кикстартера.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Игра даже из альфы не выйдет, так как это обычный Vaporware. На сайте они могут писать всё что угодно, но результата нет и не будет.
Снова вангуете или наши машину времени?




Сообщение от Pakostnyi:
За пол года игра вышла из пре альфы в бету, получила огромную карту на десятки квадратных километров, добавили несколько крупных городов, мобов, крафт и тд. А ты можешь и дальше сидеть на форуме и фанатеть от очередного Vaporware, который ни когда не увидит свет.
МО2 была в качестве примера, потому что игра ориентирована на ПвП игроков и хардкор. Там есть четкая концепция, которая ни когда не изменится. И игра будет как и первая часть жить 10+ лет, потому что у неё есть своя армия поклонников.
Какая интересная реклама, вот только раздел не тот.

Переход от pre alpha до беты за пол года, что-то вроде принципа "и так сойдет"?
Концепция, которая ни когда не будет меняться - Стагнация в современном мире, то же самое что деградация.
Эх жаль конечно МО2 если ее фанаты, вынуждены искать другие игры, чтобы хоть как-то рекламировать.


Сообщение от Pakostnyi:
У них нет четкого плана. Нет четкой концепции.
Вот план https://ashesofcreation.wiki/Release_schedule
Вот концепция https://ashesofcreation.com/mmo (Не уверен есть ли на goha перевод)


Сообщение от Pakostnyi:
Нет понятия о том, на кого они рассчитывают и нет понимания рынка.
Рассчитывать стоит только на себя. Как показывает практика не стоит рассчитывать на фанатов или диванных экспертов.

А понимание рынка, ну учитывая что с голоду они не умерили, то понимание есть.


Сообщение от Pakostnyi:
Игра очередное серое нечто
Серое? По-моему, она оранжевая.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Какая интересная реклама, вот только раздел не тот.

Переход от pre alpha до беты за пол года, что-то вроде принципа "и так сойдет"?
Концепция, которая ни когда не будет меняться - Стагнация в современном мире, то же самое что деградация.
Эх жаль конечно МО2 если ее фанаты, вынуждены искать другие игры, чтобы хоть как-то рекламировать.
МО2 в рекламе не нуждается, так как все кому нравятся хардкорные ММОРПГ знают о её существовании.
А вот на рекламу АоС разрабы слили почти весь бюджет, именно поэтому у них до сих пор ни чего нет, только десятки тысяч фолловеров и доверчивых хомячков, которых разводят на покупку воздуха.

Напиши мне всё это через 5 лет. Поржу хоть с наивного фанбоя.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Зазывать в МО2? У неё уже как 10 лет есть своё сообщество и новых игроков там нет и не будет, так как игра разрабатывается для своей кор аудитории.
За пол года игра вышла из пре альфы в бету, получила огромную карту на десятки квадратных километров, добавили несколько крупных городов, мобов, крафт и тд. А ты можешь и дальше сидеть на форуме и фанатеть от очередного Vaporware, который ни когда не увидит свет.
МО2 была в качестве примера, потому что игра ориентирована на ПвП игроков и хардкор. Там есть четкая концепция, которая ни когда не изменится. И игра будет как и первая часть жить 10+ лет, потому что у неё есть своя армия поклонников.
армия поклонников из тебя и десятка другого шизоидов, ага

не игра а поделие слепленное на коленке, которое никогда не выйдет из альфы

толку от огромных пустых пространств в игре, если игроков нет и не будет

мертворожденнное никому не нужное поделие под названием МО2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
МО2 в рекламе не нуждается, так как все кому нравятся хардкорные ММОРПГ знают о её существовании.
Тогда зачем вы ее так рьяно рекламируете в других разделах?

Сообщение от Pakostnyi:
А вот на рекламу АоС разрабы слили почти весь бюджет, именно поэтому у них до сих пор ни чего нет, только десятки тысяч фолловеров и доверчивых хомячков, которых разводят на покупку воздуха.
Ну для начала, рекламой занимался издатель My.Games, от которого в итоге отказались. Во вторых, я не читал финансовых отчетов и даже не знаю какой бюджет у AoC (если честно мне вообще все равно какой у игры бюджет). Ну а в третьих, если люди хотят пусть, покупают. Не стоит переживать за чужие деньги, к тому же это в любом случае лишь пиксели.


Сообщение от Pakostnyi:
Напиши мне всё это через 5 лет. Поржу хоть с наивного фанбоя.
Я не знаю что будет через пол года, а вы про 5 лет. Может я через месяц вовсе забью на mmo и не буду в них играть 6 лет.
Я уже писал выше если договорюсь со своей жабой (будут свободные деньги на покупку), то куплю, не будет так тому и был.
Что до фанбойства, почему вы решили, что я фанат этой игры. У меня вообще нет игр от которых я бы фанател как вы от MO2. Если мне что интересно, то я этим увлекаюсь пока мне не надоест. В случае с AoC, тут скорее интересно само участие в тестах и ожидание, чем результат.

Почему AoC, тут все довольно просто. Ничего другого, что мне бы понравилось нет.
New World - ну у меня он куплен, игра конечно интересная, но сеттинг меня не вдохновляет, да и сама игра весьма темная.
Lord of The Rings от Amazon - Я конечно люблю Средиземье, но использование этого сеттинга накладывает приличный ряд ограничений, к тому же опять будет темной.
Ну а корейские игры мне не нравятся.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Какой-то ноунейм бот Crowigor, появился из ниоткуда и защищает еще один кикстартер - лохотрон? Походу Ashes of Creation кт-то из лохализаторов будет покупать, вот и готовит почву.
За такие кикстартер проекты надо уголовно наказывать.
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Тогда зачем вы ее так рьяно рекламируете в других разделах?
"Кто о чём, а вшивый о бане"... больше и добавить не чего. Ты явно засланный казачок или упоротый фанбой.


Сообщение от QuadroTony:
армия поклонников из тебя и десятка другого шизоидов, ага

не игра а поделие слепленное на коленке, которое никогда не выйдет из альфы

толку от огромных пустых пространств в игре, если игроков нет и не будет

мертворожденнное никому не нужное поделие под названием МО2
Опять поддакивалка обиженная прибежала, которая РМТшит в играх на дошираки. Там в разделе БДО есть твой собрат по разуму, @Nakki D, который ходит по дискордам и рекламирует свои услуги, за что сразу же получает бан. Буквально вчера его забанили в дисе одного стримера по БДО. Ты так же унижаешься? Иди лучше с ним пообщайся, вам будет что обсудить
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Ты явно засланный казачок или упоротый фанбой.
Тут скорее ровно на оборот. Я же не пишу в разделе MO2 про AoC зазывая в него народ.

Сообщение от Reirock:
Какой-то ноунейм бот Crowigor, появился из ниоткуда и защищает еще один кикстартер - лохотрон?
Почему защищаю? я лишь пишу факты, которые есть на данный момент.
Почему лохотрон? Кикстатртер - это краудфандинг, а краудфандинг, ака инвестиции дело сугубо добровольное. Чем-то напоминает старое доброе долевое строительство.

Сообщение от Reirock:
Защищает
Простите, я забыл что принято, только хейтить и ванговать. А не обсуждать и делиться фактами и своим мнением.
Ну мне простительно, все таки сложно привыкнуть после большого перерыва.

Сообщение от Reirock:
За такие кикстартер проекты надо уголовно наказывать.
Уголовно наказывать за что? Есть четкие цели на что собираются средства, если указания о рисках. Если что-то не сойдется с заявленным можешь подать в суд, но скорее всего без результатно ибо в отличие от лохотрона, тут все делают, как и заявлено.
К примеру пока игра будет разрабатываться, а конечные сроки не были указанны, ты не можешь требовать готового продукта по велению левой пятки.


Сообщение от Reirock:
Походу Ashes of Creation кт-то из лохализаторов будет покупать, вот и готовит почву.
К счастью или нет, но пока подобных вестей не было. И если верить разработчикам, чего повторюсь делать не стоит, Intrepid Studios будут сами издавать игру в СНГ и русский язык будет в релизной версии.


Повторюсь, чего агриться. Не нравиться игра, так не следи за ней.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 10.01.2021 в 20:45.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
у него просто в попке печет, ибо понимает что в АоК и НВ будут играть тысячи людей, а в МО2 столько же сколько играет сейчас

то есть пару сотен
это удел мо подобных поделий
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от QuadroTony:
у него просто в попке печет, ибо понимает что в АоК и НВ будут играть тысячи людей, а в МО2 столько же сколько играет сейчас
Даже не знаю, так ли важен большой онлайн. С одной стороны для разработчиков и самой игры это хорошо. С другой же стороны от тысяч незнакомцев ни тепло не холодно, то бишь ты все равно играешь с определённой группой игроков который не более полутора тысяч, а остальные мало чем отличаются от npc.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Если и доказывать, что синее - это белое, то можно и не переходить на повышенные тона и переходы на личности. Срач удален.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Заодно погугли что такое прогноз.
Вы путаете прогноз и предсказания.
Прогноз строить на фактах, у вас вангования.

Сообщение от Pakostnyi:
макдак в штатах, да и по всему миру это забегаловка для бомжей.
Правда? Вот сколько не бывал в этом заведении, людей без определённого места жительства там не встречал, да живущих за чертой бедности тоже. В основной контингент фастфуда, это люди, которые просто хотят быстро поесть.

Сообщение от Pakostnyi:
И я писал про нулевой онлайн, а не небольшой. Зачем ты коверкаешь мои слова?
Почему коверкаю, вы привели игры в которых в вашем понимании нулевой онлайн.
Там онлайн !== равен 0.

В нормальном мире Если онлайн > 0, но меньше X, это уже небольшой онлайн.

Сообщение от Pakostnyi:
Ты думаешь таким образом сможешь увести диалог в сторону от твоей Vaporware игры, которая ни когда не выйдет?
Простите, но только вы тут пишите не об Ashes of Creation, а о различных других играх.
Я привык опираться на факты и настоящие, а не на домыслы и предсказания из китайских печенек.

Хотите продолжить диалог, давайте продолжим диалог.
Что вы думаете о свежих вакансиях в Intrepid Studios?


Я не понимаю, если вам не интересна Ashes of Creation, более того вы считаете, что игра не выйдет, зачем заходить в раздел этой игры и что-то писать.
Давать кому-то советы? Простите, но ваша экспертность в данном вопросе вызывает большие опасения.
Просто писать, чтобы набить посты? У вас их и так много, да и лучше это делать в других разделах.
Словесная диарея, для таких целей есть разделы флудилки.
Пытаться что-то кому-то доказать. Кому? И главное Что?
Отговаривать людей от траты их денег? Поверьте если человек готов спустить $500 на игру которая только через несколько месяцев выйдет в alpha бесполезно, он все равно ее купит ибо это явно не последние деньги. Да и зачем деньги то не твои.
Зазывать людей MO2, а смысл? Вы сами сказали, тек кому она интересна и так о ней знают.
Попрактиковаться в остроумии, простите, но у вас это плохо выходит, вы очень быстро выходите из себя и в итоге в ваших постах больше ругани, чем смысла.
Так что завязывайте с этим.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 00:29.
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
@Nakki D, который ходит по дискордам и рекламирует свои услуги, за что сразу же получает бан.
Какие ещё "свои услуги"? Человек искал драйвера. Я ему дал месагу с хэлпой, что пусть маякнет мне - скину пару нормальных ребят, кто занимается этим. Вот и всё.
То что человек оказался обиженным нищим фантазёром - типичная история для снг

И зачем ты меня постоянно тагаешь?
риторический

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Nakki D:
Какие ещё "свои услуги"? Человек искал драйвера. Я ему дал месагу с хэлпой, что пусть маякнет мне - скину пару нормальных ребят, кто занимается этим. Вот и всё.
То что человек оказался обиженным нищим фантазёром - типичная история для снг

И зачем ты меня постоянно тагаешь?
риторический
Сказали что ты там спамил в лс людям, розетка от этого и пригорел. И где я тебя тагаю? Когда это было?


Сообщение от Crowigor:
Вы путаете прогноз и предсказания.
Прогноз строить на фактах, у вас вангования.
Чем мои доводы не факт?

Сообщение от Crowigor:
Почему коверкаю, вы привели игры в которых в вашем понимании нулевой онлайн.
Там онлайн !== равен 0.

В нормальном мире Если онлайн > 0, но меньше X, это уже небольшой онлайн.

А теперь читай свой эпос

Сообщение от Crowigor:
Мертворожденных игр не бывает, да, как и мертвых, ну, как и нулевого онайлна. Закрытие игр вообще большая редкость

На что я отвечаю

Сообщение от Pakostnyi:
серьёзно?


Ты вообще в курсе таких игр как SWG? Знаешь что такое Ваха? Вилдстар? Табула раса? Darkfall? Darkfall 2? Bless? City of Heroes? Matrix Online? APB? Eternal Crusade? Defiance? Fallen Earth? Global Agenda? Сфера? Я уж молчу о ММО, которые так и не выбрались из препродакшена и альфы как Pathfinder, WH40DM, Chronicles of Elyria, World of Darkness, Everquest NEXT... и это я назвал игры, которые были на слуху.

Ты представляешь какие нужны бюджеты для разработки ММОРПГ, рассчитанную на массу? даже крупные студии с сотнями миллионов долларов не могут себе позволить разработку ММОРПГ, а ты надеешься на каких то ноунеймов, у которых нет ни денег, ни идеи, ни понимая что они делают и на кого они ориентируются.

Найди мне словосочетание - "небольшой онлайн" или что ты там городишь. Это мёртвые игры? Да. Впрочем ты уже показал что не разбираешься в этом вопросе, поэтому не жду какой-то конкретики.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Crowigor:
Я не понимаю, если вам не интересна Ashes of Creation, более того вы считаете, что игра не выйдет, зачем заходить в раздел этой игры и что-то писать.
Давать кому-то советы? Простите, но ваша экспертность в данном вопросе вызывает большие опасения.
Просто писать, чтобы набить посты? У вас их и так много, да и лучше это делать в других разделах.
Словесная диарея, для таких целей есть разделы флудилки.
Пытаться что-то кому-то доказать. Кому? И главное Что?
Отговаривать людей от траты их денег? Поверьте если человек готов спустить $500 на игру которая только через несколько месяцев выйдет в alpha бесполезно, он все равно ее купит ибо это явно не последние деньги. Да и зачем деньги то не твои.
Зазывать людей MO2, а смысл? Вы сами сказали, тек кому она интересна и так о ней знают.
Попрактиковаться в остроумии, простите, но у вас это плохо выходит, вы очень быстро выходите из себя и в итоге в ваших постах больше ругани, чем смысла.
Так что завязывайте с этим.
А давно этот форум стал приватным? Или может я зашел в закрытый раздел? Или может пишу не о той игре, которой посвящен данный раздел?
Почему я не могу комментировать новость на главной? Назови хотя бы одну причину?
А люди да, должны сто раз подумать, прежде чем отдавать свои средства очередному долгострою, который возможно так и останется только на бумаге. У каждой такой студии должен быть надсмотрщик в виде издателя или инвесторов, которые бы следили за денежным потоком и ходом разработки, потому что без контроля такие игры превращаются в вечную пре альфу с сумбурной организацией работы и хаосом в менеджменте. Это любители, которые даже если и получат сотни миллионов долларов, всё равно профукают их, так как концепция и дизайн постоянно меняется, как и механики, а деньги и время на потраченные ассеты ты уже не вернешь.
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.01.2021 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Сказали что ты там спамил в лс людям, розетка от этого и пригорел. И где я тебя тагаю? Когда это было?
Эм простите конечно, но @username - отправляет уведомление об упоминании вас в посте. Или просто притягивает человека.

Сообщение от Pakostnyi:
А теперь читай свой эпос
Попробую попроще.
Нулевой онлайн по определению это онлайн 0 человек.
Если онлайн больше 0, то это уже небольшой онлайн, ну или маленький, как вам удобнее.

Сообщение от Pakostnyi:
Найди мне словосочетание - "небольшой онлайн" или что ты там городишь. Это мёртвые игры? Да. Впрочем ты уже показал что не разбираешься в этом вопросе, поэтому не жду какой-то конкретики.
Ну я уже писал, что не занимаюсь вангованием. Еще не занимаю диванной аналитикой.


Сообщение от Pakostnyi:
Чем мои доводы не факт?
Это же какое надо иметь эго, что считать POV фактом?


Сообщение от Pakostnyi:
А давно этот форум стал приватным? Или может я зашел в закрытый раздел? Или может пишу не о той игре, которой посвящен данный раздел?
Почему я не могу комментировать новость на главной? Назови хотя бы одну причину?
Вопрос звучит иначе. Вопрос не "можете не можете", а зачем?
Если вам нужна причина не страдать такими занятьями, то она проста, вы просто тратите свое время, ну и судя по вашим эмоциональным ответам и нервы.
Нет ну честно, вы пытаетесь что-то доказать людям, для которых ваше мнение и гроша ломаного не стоит.
Более того, в итоге вы пытаетесь доказать, что вы чего знаете или стоите, а не отстаиваете свою POV.
Живите мирно и процветайте, к чему писать агр пост, а потом самому агриться на ответ.


Сообщение от Pakostnyi:
А люди да, должны сто раз подумать, прежде чем отдавать свои средства очередному долгострою, который возможно так и останется только на бумаге.
О! у вас наконец-то появилось слово "возможно", еще один день и глядишь ванговать перестанете и будет нормальный диалог.
Что же до людей, то хорошенько подумать их привязывает и kikstarter и даже разработчики.
Но люди это люди. Если захотят купить, купят. Игрушки, в широком смысле дело такое, логика и здравый смысл тут не работают.


Сообщение от Pakostnyi:
У каждой такой студии должен быть надсмотрщик в виде издателя или инвесторов, которые бы следили за денежным потоком и ходом разработки
Вот тут крайне спорно, во-первых "надсмотрщик" начитает следить за процессом, только когда дела идут плохо. Пример тот же самый Ashes of Creation, когда издатель MY.GAMES бежал впереди паровоза, походу даже не представляя в каком фазе проект.
Во вторых надсмотрщики частенько подгоняют и в итоге выходит сырой продукт. Ну или вовсе продукт теряет "свое я" на угоду сию минутной выгоды. Думаю примеры приводить не надо.
С другой же стороны без инвестора или издателя судьба продукта полностью зависит от разработчика.

Сообщение от Pakostnyi:
Это любители, которые даже если и получат сотни миллионов долларов, всё равно профукают их, так как концепция и дизайн постоянно меняется.
Такое тоже возможно, если вы доверите свои деньги слишком амбиционным ребятам или будет слишком амбициозный везде лезущий надсмотрщик.


Но вернемся к Ashes of Creation.
Вот что вижу я. Игра разрабатывается в своем темпе, сейчас будет первая альфа, цель которой, во-первых, показать что работа над проектом идет, а во-вторых проверить серверную часть, ну или если проще тестировать будут инфрастуктуру, а не саму игру.
Другой информации нет.

Концепция самой игры остается не именной. Правда как я понял те самые ноды в первой альфе показаны не будут.
Основная концепция дизайна тоже. Заранее прошу не путать концепцию и итоговый внешний вид игры.

Все остальное может, а главное будет меняться.
К примеру по необходимости сменить боевую систему с классикой на экшен, не так сложно как вам кажется. Разрабатывать ее можно параллельно вплоть до бета фазы.
Сам дизайн игры. Ну тут мне кажется не стоит объяснять что дизайн прототипа и конечного продукта может отличаться как день и ночь.
Тоже относиться и к интерфейсу.

Что до ассетов которые выкинуты, то потраченного времени конечно не вернешь, но это стандартная практика, просто она не публичная.

Есть три вещи которые многие люди не понимают. Причем оба лагеря и те кто ждет игры и те кто ждет провала.
1. В Ashes of Creation, показывают все этапы разработки, фактически показ начинается раньше чем у привычных игр, когда все эти эксперименты проходят за закрытыми дверями.
2. Нет каких либо сроков. Звучали конечно числа 2023, но официального срока нет.
3. Игра сейчас и на следующий этапах разработки может разительно отличаться (может стать лучше или хуже).

Ну и напишу еще раз, ну или более конкретное.
Лично меня в данный момент, не сильно заботить ни как будет выглядеть игра, ни будет ли она успешна. Мне скорее интересен сам процесс, ну и к чему это приведет. В общем интересно поучаствовать и понаблюдать.

Ну а еще мне интересно читать и наблюдать за "диванными экспертами", которые пытаются что-то доказать тем кому до лампочки на мнение этих "диванных", ди и вообще любых "экспертов".
Подливать масла в огонь тоже люблю

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Эм простите конечно, но @username - отправляет уведомление об упоминании вас в посте. Или просто притягивает человека.
Ты то зачем пишешь, не адресованное тебе? Он пишет что я его постоянно тагаю. Ключевое слово - выделил.

Сообщение от Crowigor:
Попробую попроще.
Нулевой онлайн по определению это онлайн 0 человек.
Если онлайн больше 0, то это уже небольшой онлайн, ну или маленький, как вам удобнее.
Тяжело наверное тебе, раз ты все слова воспринимаешь буквально.

Сообщение от Crowigor:
Ну я уже писал, что не занимаюсь вангованием. Еще не занимаю диванной аналитикой.
Знаешь почему ты этим не занимаешься? Потому что у тебя банально нет опыта. Но жизнь тебя научит, не сомневайся.


Сообщение от Crowigor:
Вопрос звучит иначе. Вопрос не "можете не можете", а зачем?
Если вам нужна причина не страдать такими занятьями, то она проста, вы просто тратите свое время, ну и судя по вашим эмоциональным ответам и нервы.
Нет ну честно, вы пытаетесь что-то доказать людям, для которых ваше мнение и гроша ломаного не стоит.
Более того, в итоге вы пытаетесь доказать, что вы чего знаете или стоите, а не отстаиваете свою POV.
Живите мирно и процветайте, к чему писать агр пост, а потом самому агриться на ответ.

Если бы мне не нравилось это, я бы не писал. Я испытываю удовольствие от отстаивания своей точки зрения, тем более что в большинстве случаев я оказываюсь прав на счёт игр. Думаешь ты какой-то уникальный фанбой? Таких как ты было здесь десятки. Потом вы тихо сливаетесь вместе с игрой. Ни чего нового.

Сообщение от Crowigor:
О! у вас наконец-то появилось слово "возможно", еще один день и глядишь ванговать перестанете и будет нормальный диалог.
Что же до людей, то хорошенько подумать их привязывает и kikstarter и даже разработчики.
Но люди это люди. Если захотят купить, купят. Игрушки, в широком смысле дело такое, логика и здравый смысл тут не работают.

То есть предыдущие мои сообщения ты не читал? Выходит я общался с человеком, который отвечает наугад? Понятно откуда столько отсебятины.


Сообщение от Pakostnyi:
Сейчас бы тратить деньги на игру которая умерла еще до выхода...
Даже если вдруг игра доберётся до релиза когда нибудь, то онлайн у неё будет нулевой. Потому что игра выглядит как нечто из 2005 года с устаревшими механиками и отсутствием четкой концепции.

Сообщение от Crowigor:
Вот тут крайне спорно, во-первых "надсмотрщик" начитает следить за процессом, только когда дела идут плохо. Пример тот же самый Ashes of Creation, когда издатель MY.GAMES бежал впереди паровоза, походу даже не представляя в каком фазе проект.
Во вторых надсмотрщики частенько подгоняют и в итоге выходит сырой продукт. Ну или вовсе продукт теряет "свое я" на угоду сию минутной выгоды. Думаю примеры приводить не надо.
С другой же стороны без инвестора или издателя судьба продукта полностью зависит от разработчика.

Это исключительно фиаско руководства студии, а не издателя, если они не нашли адекватного способа взаимодействия и не поняли как правильно составлять контракты. Что еще раз доказывает о том что они полные нули.




Сообщение от Crowigor:
Такое тоже возможно, если вы доверите свои деньги слишком амбиционным ребятам или будет слишком амбициозный везде лезущий надсмотрщик.


Но вернемся к Ashes of Creation.
Вот что вижу я. Игра разрабатывается в своем темпе, сейчас будет первая альфа, цель которой, во-первых, показать что работа над проектом идет, а во-вторых проверить серверную часть, ну или если проще тестировать будут инфрастуктуру, а не саму игру.
Другой информации нет.

Концепция самой игры остается не именной. Правда как я понял те самые ноды в первой альфе показаны не будут.
Основная концепция дизайна тоже. Заранее прошу не путать концепцию и итоговый внешний вид игры.

Все остальное может, а главное будет меняться.
К примеру по необходимости сменить боевую систему с классикой на экшен, не так сложно как вам кажется. Разрабатывать ее можно параллельно вплоть до бета фазы.
Сам дизайн игры. Ну тут мне кажется не стоит объяснять что дизайн прототипа и конечного продукта может отличаться как день и ночь.
Тоже относиться и к интерфейсу.

Что до ассетов которые выкинуты, то потраченного времени конечно не вернешь, но это стандартная практика, просто она не публичная.

Есть три вещи которые многие люди не понимают. Причем оба лагеря и те кто ждет игры и те кто ждет провала.
1. В Ashes of Creation, показывают все этапы разработки, фактически показ начинается раньше чем у привычных игр, когда все эти эксперименты проходят за закрытыми дверями.
2. Нет каких либо сроков. Звучали конечно числа 2023, но официального срока нет.
3. Игра сейчас и на следующий этапах разработки может разительно отличаться (может стать лучше или хуже).

Ну и напишу еще раз, ну или более конкретное.
Лично меня в данный момент, не сильно заботить ни как будет выглядеть игра, ни будет ли она успешна. Мне скорее интересен сам процесс, ну и к чему это приведет. В общем интересно поучаствовать и понаблюдать.

Ну а еще мне интересно читать и наблюдать за "диванными экспертами", которые пытаются что-то доказать тем кому до лампочки на мнение этих "диванных", ди и вообще любых "экспертов".
Подливать масла в огонь тоже люблю
Ты только что написал стандартный текст любого проекта с кикстартера, в том числе и Стар ситизен, который находится в разработке с 2012 года.
Эта игра УЖЕ опоздала с релизом, а ты пишешь про 2023+- несколько лет. Они не смогут столько лет существовать без крупной финансовой подпитки, поэтому ждём новости о закрытии проекта в этом году.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Тяжело наверное тебе, раз ты все слова воспринимаешь буквально.
Издержки профессии. К тому же термины всегда буквальны.

Сообщение от Pakostnyi:
Я испытываю удовольствие от отстаивания своей точки зрения, тем более что в большинстве случаев я оказываюсь прав на счёт игр.
Пока что вы пытаетесь доказать, не свою точку зрения. А свою значимость, это довольно печально.
А про вашу правоту, вы пишите что игра мертва, а она оказывается существует и здравствует. Довольно сложно назвать это правотой.


Сообщение от Pakostnyi:
Это исключительно фиаско руководства студии, а не издателя, если они не нашли адекватного способа взаимодействия и не поняли как правильно составлять контракты. Что еще раз доказывает о том что они полные нули.
Эм. А причем тут разработчик, если это проблема издателя в том что он даже не следит за тем, что собирается издавать.
Издатель не инвестор. Это часть работы издателя следить и правильно продвигать продукт в регионе.



Сообщение от Pakostnyi:
Эта игра УЖЕ опоздала с релизом, а ты пишешь про 2023+- несколько лет.
Это вообще как. Прочтите еще раз это первая альфа. А вы ее сравниваете с готовыми продуктами. Про кубики на тестах видать все забыли, а я думаю вы бывалый.
Да и к тому же в чем опоздала? Пока даже смотреть то не на что.


Сообщение от Pakostnyi:
Знаешь почему ты этим не занимаешься? Потому что у тебя банально нет опыта. Но жизнь тебя научит, не сомневайся.
Эх, думаю вы правы, дело действительно в опыте, вот только вы еще этого опыта не получили, но ничего все приходит со временем

Сообщение от Pakostnyi:
Думаешь ты какой-то уникальный фанбой? Таких как ты было здесь десятки. Потом вы тихо сливаетесь вместе с игрой. Ни чего нового.


Сообщение от Pakostnyi:
Ты только что написал стандартный текст любого проекта с кикстартера, в том числе и Стар ситизен, который находится в разработке с 2012 года.
И что? Она же до сих пор разрабатывается

Добавлено через 17 минут

Сообщение от rogue:
разве это не цена видеокарты? та же 3050ti бюджетная будет стоить примерно столько

Предполагаемые цены:
• GeForce RTX 3080 Ti Founders Edition — 899 долларов;
• GeForce RTX 3060 — 299 долларов;
• GeForce RTX 3050 Ti — 199-249 долларов;
• GeForce RTX 3050 — 149-199 долларов.
Прошу прощения отвлекся, на одного "ветерана".
Эта действительно цена не плохого железа. Более можно взять системные требования самой игры, то системник с такой конфигурацией будет стоить примерно столько же.
Но повторюсь, не стоит сравнивать пиксели которые нельзя потрогать и железо.
Тут даже есть вариант, что человек не готовый потратить деньги на железо потратить их на игру.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Пока что вы пытаетесь доказать, не свою точку зрения. А свою значимость, это довольно печально.
А про вашу правоту, вы пишите что игра мертва, а она оказывается существует и здравствует. Довольно сложно назвать это правотой.
Мне всё равно как это выглядит в твоих глазах, ты всё равно всё обсуждение игры свёл в оффтоп и постоянно уводишь русло разговора в другую сторону.
А игры которые я привёл - мёртвые, даже если там осталось 100 онлайна.

Сообщение от Crowigor:
Эм. А причем тут разработчик, если это проблема издателя в том что он даже не следит за тем, что собирается издавать.
Издатель не инвестор. Это часть работы издателя следить и правильно продвигать продукт в регионе.
Очевидно что между разработчиком и издателем не было адекватного понимания что нужно делать и когда. Если разработчики не умеют донести свои хотелки до издателя и уж тем более правильно сформировать дорожную карту, чтобы издатель видел план на ближайшее время, то это явно говорит о дилетантстве. И выбирать в качестве издателя мылосру это конечно видимо ни кому они больше не нужны.

Сообщение от Crowigor:
Это вообще как. Прочтите еще раз это первая альфа. А вы ее сравниваете с готовыми продуктами. Про кубики на тестах видать все забыли, а я думаю вы бывалый.
Да и к тому же в чем опоздала? Пока даже смотреть то не на что.

И? Игра выглядит отстало по всем механикам. На лицо деградация, по сравнению с тем, что показывали в первых видео. Почему? Потому что цель первых видео было привлечь максимум покупателей, а дальше конь не валяйся...


Сообщение от Crowigor:
Эх, думаю вы правы, дело действительно в опыте, вот только вы еще этого опыта не получили, но ничего все приходит со временем

Сейчас бы мне писал какой-то человек про опыт, который не играет в игры.

Сообщение от Crowigor:
И что? Она же до сих пор разрабатывается

И будет в разработке еще хз сколько лет. Потому что релиз игры не принесёт столько денег, сколько процесс сбора средств через их сайт. Удивительно, да? Ни что не напоминает?
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
Мне всё равно как это выглядит в твоих глазах, ты всё равно всё обсуждение игры свёл в оффтоп и постоянно уводишь русло разговора в другую сторону.
А игры которые я привёл - мёртвые, даже если там осталось 100 онлайна.
Так как же они мертвые, если там еще остались люди и игра работает?
А наверно это как смерть wow.


Сообщение от Pakostnyi:
Сейчас бы мне писал какой-то человек про опыт, который не играет в игры.
Я играю в snowrunner, отличая игра про грузовички бездорожье и квесты.


Сообщение от Pakostnyi:
И будет в разработке еще хз сколько лет. Потому что релиз игры не принесёт столько денег, сколько процесс сбора средств через их сайт.
Релиз донатной игры с покупкой кораблей за реал принесет больше денег, тут дело в другом к релизу и требований в разы больше.

Сообщение от Pakostnyi:
Ни что не напоминает?
Аллоды?

Сообщение от Pakostnyi:
Игра выглядит отстало по всем механикам.
По каким механикам, а главное по чьим. Механики прототипа в котором боевую систему прикрутили чтобы хоть как-то работало и другие команды могли работать. Причем это вообще походу готовая либа.
Ну и не вижу ничего плохо, если ее так и оставят. Инновации не всегда хорошо.

Сообщение от Pakostnyi:
На лицо деградация, по сравнению с тем, что показывали в первых видео.
Я думал вы бывалый ждун и знаете, как делаются такие видео. Особенно если говорить о самых первых.

Сообщение от Pakostnyi:
Если разработчики не умеют донести свои хотелки до издателя и уж тем более правильно сформировать дорожную карту, чтобы издатель видел план на ближайшее время, то это явно говорит о дилетантстве. И выбирать в качестве издателя мылосру это конечно видимо ни кому они больше не нужны.
Вы наверное еще не успели разобрать ни в информации по игре, ни в работе с издателями.
Дорожная карта весела уже очень давно. Сроков там особо не было. Так ориентировочные. И вновь это забота издателя узнавать и доносить инфу, собвсенно он для этого и нужен.
А насчет мейла, уж лучше мейл чем угнова.

Добавлено через 12 минут

@Pakostnyi если честно, я не понимаю чего вы пытаетесь добиться. "Срыва покров", так и их тут и так нет. Ни кто ничего не скрывает.
Наборы предзаказа продают, чтобы разработчикам было что кушать. То что игра неизвестно когда выйдет, тоже ни кто не скрывает. Даже указания на то, что игра может выйти указан на kickstarter.
То что альфа прототип имеет кучу багов и выглядит мягко говоря не торт, даже разработчики не скрывают и не спорят с этим, просто напоминаю что это альфа.

Единственное, что сейчас не известно, это то, как разработчики отреагируют на шквал критики после первой публичной альфы.
И вообще что за дурная идея. Публичный альфа тест. Хотите продавать доступы продавайте, публичность то тут на кой.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Так как же они мертвые, если там еще остались люди и игра работает?
А наверно это как смерть wow.

Несколько десятков тысяч игроков в пике и меньше ста сейчас... не, всё замечательно



Сообщение от Crowigor:
Я играю в snowrunner, отличая игра про грузовички бездорожье и квесты.

Оно и заметно

Сообщение от Crowigor:
По каким механикам, а главное по чьим. Механики прототипа в котором боевую систему прикрутили чтобы хоть как-то работало и другие команды могли работать. Причем это вообще походу готовая либа.
Ну и не вижу ничего плохо, если ее так и оставят. Инновации не всегда хорошо.

По современным стандартам на 2020 год. А в 2023+ это будет вообще феерично.

Сообщение от Crowigor:
Я думал вы бывалый ждун и знаете, как делаются такие видео. Особенно если говорить о самых первых.

Цель этих видео одна - привлечь лохов.

Сообщение от Crowigor:
Вы наверное еще не успели разобрать ни в информации по игре, ни в работе с издателями.
Дорожная карта весела уже очень давно. Сроков там особо не было. Так ориентировочные. И вновь это забота издателя узнавать и доносить инфу, собвсенно он для этого и нужен.
А насчет мейла, уж лучше мейл чем угнова.

Дорожная карта на сайте и план для издателя разные вещи. Если не понимаешь о чём речь, зачем пишешь чушь?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Crowigor:
если честно, я не понимаю чего вы пытаетесь добиться. "Срыва покров", так и их тут и так нет. Ни кто ничего не скрывает.
Наборы предзаказа продают, чтобы разработчикам было что кушать. То что игра неизвестно когда выйдет, тоже ни кто не скрывает. Даже указания на то, что игра может выйти указан на kickstarter.
То что альфа прототип имеет кучу багов и выглядит мягко говоря не торт, даже разработчики не скрывают и не спорят с этим, просто напоминаю что это альфа.

Единственное, что сейчас не известно, это то, как разработчики отреагируют на шквал критики после первой публичной альфы.
И вообще что за дурная идея. Публичный альфа тест. Хотите продавать доступы продавайте, публичность то тут на кой.
Я и говорю что у них ни средств, ни опыта, ни кадров чтобы сделать подобный масштабный проект нет. Поэтому игра так и останется в вечной альфе, если лохи будут покупать паки. Если не будут - закроют.
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.01.2021 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
По современным стандартам на 2020 год. А в 2023+ это будет вообще феерично.
Что феерично? что игра таки выйдет?
Как показывает практика люди играют во что угодно


Сообщение от Pakostnyi:
Дорожная карта на сайте и план для издателя разные вещи. Если не понимаешь о чём речь, зачем пишешь чушь?
Я про дорожную карту разработки, а вы про что?
План для издателя, на то и план для издателя, что касается сугубо издателя. Если издатель не чешется состоянием продукта, а во всю его пиарит, как будто она выйдет уже завтра, то это не проблема разработчика.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Pakostnyi:
Я и говорю что у них ни средств, ни опыта, ни кадров чтобы сделать подобный масштабный проект нет.
Средство у них есть, опыт у самих разработчиков тоже (там вам не команда из джунов, которая хочет захватить мир). А про какую-то масштабность вы сами придумали.

Сообщение от Pakostnyi:
Цель этих видео одна - привлечь лохов.
Все я наконец понял. Вы повелись на первые видео и вбили себе в голову, что это будет mega nextgen wow killer, а потом вам сорвали покровы Н
Ну ничего страшного все в начале пути через это проходили.


Сообщение от Pakostnyi:
лохи будут покупать паки
Что же у вас так зудит от того что люди могу себе позволить потратить $500 баксов на пиксели?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 11.01.2021 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Pakostnyi:
розетка
Razetka сразу бан выдал, без разбора полётов.

ps| В снг от добра добра искать не стоит. Захочешь помочь кому-то, жди, что тебе в ответ кинут дерьмо.

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Ashes of Creation - Разработчики планируют возобновить продажу наборов с доступом к Альфе
Сообщение от Crowigor:
Что же у вас так зудит от того что люди могу себе позволить потратить $500 баксов на пиксели?
арабы по несколько тысяч на бусты тратят, заказывают у нас, а у него просто горит что так же не может
видимо жизнь в нищете накладывает свой отпечаток на характер

Добавлено через 2 минуты

@Pakostnyi, я все еще жду пруфов твоей брехни, типо кто-то так когда-то меня уличил во лжи, или хоть один мой пост который является неправдой

жду до завтра, если не предоставишь пруфов у тебя будет новое погоняло на форуме - 3.14здун Обыкновенный
Последний раз редактировалось QuadroTony; 11.01.2021 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе