Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Автор темы: mADler
Дата создания: 12.04.2020 15:14
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от 2sexy2lazy:
Купил себе драйвера и все
Я не знаю что это
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Играю, все нравится!

Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от Crimson Ink:
Я не знаю что это
сейчас подскажу

Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от Tea_Maniac:
За то понятно кто его драйверит пока он спит
не понятна только очерёдность.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от enIf:
Все просто. Нормальные компании о гохе даже и не слышали. А если и слышали, никто связываться не станет.
чушь какая, даже стримеров покупают с 500+ онлайна. а тут крупнейший портал игровой.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Последний раз редактировалось ANDOR; 16.04.2020 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от ANDOR:
не понятна только очерёдность.

Добавлено через 2 минуты
чушь какая, даже стримеров покупают с 500+ онлайна. а тут крупнейший портал игровой.
Я говорю про нормальные компании, а не шарашкины конторки, которые гоха рекламит. Аля русские лохализаторы и прочую дичь. Чукча не читатель?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от enIf:
Я говорю про нормальные компании
смешно. да вы эксперт по нормальным компаниям я смотрю. расскажите мне по больше, очень интересно


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Все что понял из видео. С 12 лет работал на рынке, в 17 уже был свой крупный бизнес, со слов скопил работой на рынке с 12 лет. Ахахаха. Отец 5 детей, крутой бизнесмен, спортсмен, дом строит, бизнес ведет, единоборства какие-то. Ну и самое главное, что очень занятый и может играть всего 2-4 часа в день, но в основном по 2-3 часика вечерком на лайтике. В общем, кул стори. Можно по 2 часика качаться на спотике и скоро все будут 66 ) Судя по рассказам чувака, то явно попахивает балаболом.

Добавлено через 2 минуты
Забыл еще. В армии служил вместе с денди или сегой и играл с сослуживцами по вечерам в мортал комбат) ахахах
Последний раз редактировалось dimaparish; 17.04.2020 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от rogue:
у нас что, настолько паршиво с ММОРПГ
Да, паршиво, друзья вернулись в БДО и я вернулся. По сути играть сейчас мало есть во что и БДО держится бодрячком на фоне других.
Посмотрим как ЛА будет себя чувствовать с Т3, пока там делать нечего от слова совсем.
Ну и ждем локализации ТЕСО, а то новый аддон выходит и как-то без русского даже не особо охота его проходить.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Сообщение от Raven4uk:
Да, паршиво, друзья вернулись в БДО и я вернулся. По сути играть сейчас мало есть во что и БДО держится бодрячком на фоне других.
Посмотрим как ЛА будет себя чувствовать с Т3, пока там делать нечего от слова совсем.
Ну и ждем локализации ТЕСО, а то новый аддон выходит и как-то без русского даже не особо охота его проходить.
а я в Морровинд с fullrest модом начал играть, в жопу ММОРПГ)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [Видео] Black Desert — первый игрок 66 уровня. Общаемся с отцом пятерых детей
Может за него дети играют, от вы злые)))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>

Ваши права в разделе