Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.09.2022 19:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online



Дополнение для MMORPG The Lord of the Rings Online, Before the Shadow, доступно для предварительного заказа. Основной контент DLC рассчитан для начинающих игроков или тех, кто планирует создать нового персонажа. В нем добавляется контент для героев с 1 по 32 уровень развития — два региона (Swanfleet и Cardolan), новый инстанс на группу из шести участников и новую схватку. Хотя в скирмиш и данж можно ходить любым персонажем от 20 до 140 уровня, так что необходимости в создании нового героя для их прохождения нет.

Новая система позволяет увеличивать сложность заданий Before the Shadow и получать за это адекватное вознаграждение. Также будут добавлены ежедневные и еженедельные миссии со своими наградами.

У DLC есть три варианта предзаказа — за 20, 60 и 100 долларов. Все подробности смотрите на сайте игры.



Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
В марте за 1995 лп можно будет купить.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
В марте за 1995 лп можно будет купить.
Ну, время для фарма лп предостаточно . Ради такого, гм-гм, аддона лень заниматься геморроем с оплатой.

Добавлено через 14 минут

Релиз аддона 8 ноября.
Последний раз редактировалось Wanderv; 28.09.2022 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Имхо, в эту игру вообще не надо донатить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Имхо, в эту игру вообще не надо донатить.
Пускай бесплатно работают? Или считаешь что за тебя должны другие донатить?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Так вроде оплаты в рублях нет, какие вопросы
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Пускай бесплатно работают?
Что скажешь про фришный сервер, который скоро должен открыться? Они за бабло работают?

Сообщение от LMago:
Или считаешь что за тебя должны другие донатить?
Лол, конечно. Ты и другие дурачки, которые ничего не понимают в бесплатных играх и зачем то туда донатят.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
дурачки
Без этих "дурачков" игр не будет вообще. Такие как ты должны им спасибо говорить.
Сообщение от Kotique:
которые ничего не понимают в бесплатных играх и зачем то туда донатят
Не все имеют вагон времени т.к не сидят на шее у папки с мамкой. Проще не много закинуть денег и пропустить унылую часть фарма.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Что скажешь про фришный сервер, который скоро должен открыться? Они за бабло работают?
Разработать сервер и всю игру отличается по трудозатратам на 3 порядка.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Что скажешь про фришный сервер, который скоро должен открыться? Они за бабло работают?
Представь себе съемки фильма, на которые потратили сотни миллионов за пару лет, и пиратов, которые его сперли и выложили на торренты, и сравни кто сколько сил потратил.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Лол, конечно. Ты и другие дурачки, которые ничего не понимают в бесплатных играх и зачем то туда донатят.
Надеюсь твой работодатель перестанет платить бабки. Зачем тебе платить, если можно тебя принудить к бесплатному труду?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Gaari:
Без этих "дурачков" игр не будет вообще. Такие как ты должны им спасибо говорить.
Вобще наоборот, в ф2п играх ценны только ф2п игроки. Потому что ценности ими добываются игранием в игру, то есть они поддерживают ее работу и экосистему, а ценности для донатеров просто падают из воздуха и на работу никак не влияют. Условно, если представить что какая то категория пропала, то пропади донатеры в игре ничего не изменится, она продолжит нормально работать, да разработчикам будет не на что муку покупать, но сама игра будет в порядке, а пропади ф2п игроки, игра просто умрет и донатеров в ней не будет тоже, что им делать в пустой мертвой игре.
Раболепская логика тут конечно смешная, ведь выше написанное очевидно, что ф2п игрок идет и фармит на ценности заставляя игру двигаться и работать, а у донатера это лишь переменная в бд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Халява:
https://www.lotro.com/news/lotro-fre...coupon-2022-en

Get caught up in time for the upcoming Before the Shadow Expansion with a special coupon Code that will let you acquire many currently-available quest packs permanently on your account(s)! However, you will need to act quickly, as this Coupon Code is only available to redeem through October 31st, 2022.
The Coupon Code is: FREEQUESTS2022 (1/Account, available to redeem through October 31st, 2022)
This Coupon Code will grant the following to your game account:
  • Quest Pack: Central Gondor
  • Quest Pack: East Gondor
  • Quest Pack: West Gondor
  • Quest Pack: Old Anórien
  • Region Pack: Far Anórien
  • Quest Pack: March of the King
  • Quest Pack: Battle of the Black Gate
  • Quest Pack: Legacy of the Necromancer
  • Quest Pack: Where Dragons Dwell
  • Quest Pack: The Vales of Anduin
  • Quest Pack: Mists of Wilderland
  • Quest Pack: The Wildwood
  • The Further Adventures of Bilbo Baggins
  • Quest Pack: The Blood of Azog
  • Quest Pack: Rangers and Ruins
  • Quest Pack: Yondershire
Additionally, enjoy a limited time sale on select Expansion quests in the LOTRO Store where you will be able to pick up the following items for only 99 points through October 31st, 2022:
  • Mordor
  • War of Three Peaks
  • Minas Morgul

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Quest Pack: Rangers and Ruins
Quest Pack: Yondershire
Шустро они выдали паки.

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Короче выдали все кроме миссий Элладана и Элроира, на радость халявщикам Котикам

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wimbrent:
Quest Pack: Yondershire
Шустро они выдали паки.
Прям обидно стало за потраченные ЛП-шки.

Сообщение от Wimbrent:
Зачем тебе платить, если можно тебя принудить к бесплатному труду?
Есть такая вещь как законодательство, слышал что-нибудь об этом?

Сообщение от LMago:
Представь себе съемки фильма, на которые потратили сотни миллионов за пару лет, и пиратов, которые его сперли и выложили на торренты, и сравни кто сколько сил потратил.
Пятнадцатилетние фильмы и так бесплатно показывают, потому что они мало кому интересны.

Сообщение от Wanderv:
Разработать сервер и всю игру отличается по трудозатратам на 3 порядка.
Так они сервера не разрабатывают, а закрывают. А годичный контент бесплатно раздают.

Сообщение от Gaari:
Без этих "дурачков" игр не будет вообще. Такие как ты должны им спасибо говорить.
Логика дурачка. Скучный уже пояснил почему ты не прав.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Skuchniy:
то пропади донатеры в игре ничего не изменится
Если вдруг в ф2п игру перестанут донатить, то эту игру просто закроют.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Gaari:
Если вдруг в ф2п игру перестанут донатить, то эту игру просто закроют.
Не закроют. Вон фришка открывается, много туда будут донатить?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Вон фришка открывается, много туда будут донатить?
Куча фришек у вагона разных мморпг и все они приносят доход, иначе их бы не открывали.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:

Пятнадцатилетние фильмы и так бесплатно показывают, потому что они мало кому интересны.
То есть ты делаешь вид что с 2007 никаких обновлений не делают?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Gaari:
Куча фришек у вагона разных мморпг и все они приносят доход, иначе их бы не открывали.
На офф серверах значит этого доната гораздо больше, закрытие им не грозит.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от LMago:
То есть ты делаешь вид что с 2007 никаких обновлений не делают?
А ты делаешь вид, что нет никакой фришки. Задай себе вопрос, зачем люди хотят там играть. Там контент будет именно из 2007 года.
Последний раз редактировалось Kotique; 29.09.2022 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:

А ты делаешь вид, что нет никакой фришки. Задай себе вопрос, зачем люди хотят там играть. Там контент будет именно из 2007 года.
Официально - нет. Сколько там народа, полторы калеки? 0.000000000001% игроков?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
0.000000000001% игроков?
В лотру играет сколько, 100к в год примерно. На фришке я думаю будет тыщ 5, то есть где-то 5%.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
В лотру играет сколько, 100к в год примерно. На фришке я думаю будет тыщ 5, то есть где-то 5%.
Вот когда будет, тогда и будешь об этом говорить, а пока не выдумывай

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открыты предварительные заказы на DLC Before the Shadow для MMORPG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Skuchniy:
Вобще наоборот, в ф2п играх ценны только ф2п игроки. Потому что ценности ими добываются игранием в игру, то есть они поддерживают ее работу и экосистему, а ценности для донатеров просто падают из воздуха и на работу никак не влияют. Условно, если представить что какая то категория пропала, то пропади донатеры в игре ничего не изменится, она продолжит нормально работать, да разработчикам будет не на что муку покупать, но сама игра будет в порядке, а пропади ф2п игроки, игра просто умрет и донатеров в ней не будет тоже, что им делать в пустой мертвой игре.
Раболепская логика тут конечно смешная, ведь выше написанное очевидно, что ф2п игрок идет и фармит на ценности заставляя игру двигаться и работать, а у донатера это лишь переменная в бд.
Это логика применима для кореек. В Лотре ситуация обратная. Ф2п-игроки будут просто без топ-контента и разбегутся. "Донатеры" разлочивают контент.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kotique:
В лотру играет сколько, 100к в год примерно. На фришке я думаю будет тыщ 5, то есть где-то 5%.
Сколько в год, не знаю. В месяц летом было 130-150к активных игроков.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kotique:
Так они сервера не разрабатывают, а закрывают. А годичный контент бесплатно раздают.
Какой-то загадочный тезис
Последний раз редактировалось Wanderv; 29.09.2022 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе