Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 04.07.2021 01:16
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Centzontotochtin:
К чему такая скрытность — большой вопрос.
С довольно легким ответом, ведь информация это тоже ценность)
Сообщение от EvaCore:
Бидеошники уже "в драку не лезут"
Как это не лезут. мне недавно только доказывали что в бдо доната нет) В теме тоже есть умалишенный, все на месте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Vkdsw:
Ты просто говна поел и теперь пытаешься оправдать потраченное время, всем на это наплевать потому что это игра про разведение коней и гринд мобов. Больше там ничего нет.
За год не особо активной игры без мободроча и разведения коней (коих у меня 3 штуки 7 ранга и 1 штука 8 ранга, просто подарки от разрабов) собрал почти фул 20 круг. И, кстати, без доната. Да, шмот не самый топовый, но из-за особенностей боевой системы позволят сражаться со всеми имея шансы на победу и участвовать в любом контенте в игре.

В игре куча проблем, их, пожалуй, больше чем положительных моментов. Но сморозить, что "это игра про разведение коней и гринд мобов. Больше там ничего нет" может либо не далёкий, либо кто специально хочет накидать говна на вентилятор. Ты из каких?

Вышесказанное не отменяет того, что в игре всё пропитано неоднозначностью. Графа, боёвка, ремёсла... ПА пытались сделать во всём настолько некстген, что забыли сделать саму игру.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Очередной забывший выпить таблетки? Какой гринд в вове? Ты про абсолютно бесполезные локалки, за которые ты можешь получить только трансмог? Поехавший блд.
Это не для кого не тайна, что вов главная гринд помойка 2021го. Ты же просто показал свое лицо так сказать.
А то что там трансмог вместо +20 меча это только хуже делает, ведь в стандартной корейской гринд помойке, ты ее осилив хотя бы +20 меч можешь получить, а вове сделанном под эти помойки и таймгейты которые опять же корейские по сути, ты гриндишь либо просто так либо ради копеек каких то ссаных, но дизайн игры выстроен так что получая еще меньше чем в корейских помойках - гриндить тебе надо так же. Только игроки вова шутки не оценили и там банально развалились наверное процентов 80 рейд статиков.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Skuchniy:
Это не для кого не тайна, что вов главная гринд помойка 2021го.
Близзы: убирают весь гринд в ШЛе, на игру достаточно тратить джва часа в неделю, подпивасы и заводчане счастливы, можно не играть в игру
Рандомное чучело с гохи: вов самая гриндовая ммо в 2021

Ага, окей, чел.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Только игроки вова шутки не оценили и там банально развалились наверное процентов 80 рейд статиков.
Лично мой статик развалился, потому что Нафрия за столько времени всех нереально достал. Сейчас пересобираемся в 9.1. Думаю, далеко не малый процент статиков развалился по этой же причине. Это касается и околохардкорных и казуальных составов.

Последний раз редактировалось Sormerense; 04.07.2021 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Minoske:
За год не особо активной игры без мободроча и разведения коней
Сообщение от Minoske:
Но сморозить, что "это игра про разведение коней и гринд мобов.
Спасибо что расставил точки над i.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Всем насрать, не... Какой-то англоговорящий перец, которого в нашем комьюнити знают 1,5 инвалида владеющие на уровне "я поняль" английским, втирает почему он свалил с игры. Ну ок, надоело, наигрался, устал, ушел... все, развели трагедию века, будто кто-то умирает. Мне тоже БДО поднадоело спустя 4,5 года приятной рыбалочки, не играю уже более 7 месяцев, ну бывает. Игры не вечны и наши вкусы тоже, все устаревает и надоедает, лишь единицы способны фанбойствовать в игре десятилетиями играя даже на кривых пиратках после официальной смерти проекта. Не понимаю, почему именно это действие данного американца стало инфоповодом.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Близзы: убирают весь гринд в ШЛе, на игру достаточно тратить джва часа в неделю, подпивасы и заводчане счастливы, можно не играть в игру
Рандомное чучело с гохи: вов самая гриндовая ммо в 2021
Что ты несешь, 2 часа в неделю? ты за 2 часа пройдешь 3 призыва, рейд, торгаст, утробу теперь еще и кортию эту? Чет я сомневаюсь, у меня на локалки тонна времени уходит, тупо на беготню туда-сюда уже, и еще на само выполнение, только я не сижу как задрот приклеенный и играю в своем темпе и то, на 1 персонаже закрыть тупо все дейлики это несколько часов и после этого ни на каких альтов нет ни желания ни сил.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Брэго:
Проблема игры в том, что она не для даунов из тиктока, которых нужно за ручку водить и показывать как именно нужно играть. В игре контента больше чем во всех ММОРПГ вместе взятых.

А графика и боевая система на 10 лет опережает все ММОРПГ проекты, которые есть на рынке и именно из за этого даже гринд мобов с постоянными комбами (при такой графике) тоже круто. Например убивать монстров в таргет ВОВ или вырвиглазном ТЕСО больше 5 минут - НЕВОЗМОЖНО это такая дичь. Тут это красиво и приятно и ты всегда точишь скилл так как в игре 10ки разных Комб на 2 видах оружия и тебе нужно их отрабатывать для ПвП и контроля паков, чего ну нужно делать вообще нигде (кроме ГВ2). например в ТЕСО я могу собрать всю локацию включая боссов и мои роки с брони всех заоешат и отпилят меня в то время как я буду практически в афк прожирать 1-2 кнопки.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Близзы: убирают весь гринд в ШЛе, на игру достаточно тратить джва часа в неделю
Да это заявлялось прямо. оказалось банальным ****ежом. Видимо ты из игроков по новостям. Так же в этой новости про малое количество времени которое потребует ШЛ, заявлялось о удобстве твинководства в ШЛ, что тоже оказалось ****ежом.
Сообщение от Sormerense:
Лично мой статик развалился, потому что Нафрия за столько времени всех нереально достал. Сейчас пересобираемся в 9.1. Думаю, далеко не малый процент статиков развалился по этой же причине. Это касается и околохардкорных и казуальных составов.
Главное верить в то что удобно, а когда окажется что надо было верить в обьективность, а не в то что удобно, ну сорян. Человек считает нормальным, когда каждый патч статик разваливается фактически, а потом пытается пересобраться - не он не глупый, этож нормально.
Но вот у меня есть ощущение, что такие статикими развалятся все таки окончательно, по той причине, что люди после больших перерывов в принципе не охотно возврашаются, отвыкают друг от друга, и все это будет происходить все быстрее, вот Нефарий за такой срок статик убил, а в следующем рейде люди забьют раньше, а в следующем еще раньше, а потом у них встанет вопрос а стоит ли вобще подписку оплачивать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Fenharel:
у меня на локалки тонна времени уходит
Ща бы фармить это ненужное и абсолютно бесполезное говно

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Ща бы фармить это ненужное и абсолютно бесполезное говно
Которое нужно для посланий - источника денег) А если ты будешь абузить типа убийства боссов в театре до заполнения, то не будешь получать даже те крохи что с локалок падают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Fenharel:
ты за 2 часа пройдешь 3 призыва, рейд, торгаст, утробу теперь еще и кортию эту?
И вообще, что ж ты так мало вещей перечислил? Давай ещё контент предыдущих дополнений какой-нибудь, раз так любишь ради убедительности всякой ***ты понаписать.
Бтв, рейд, ключи и пвп вписывать в гринд это лол. Это основной контент игры.


Сообщение от Fenharel:
торгаст
Давно в него не ходил. Насколько я помню, загиренным чаром я проходил его минут за 10-15. Просто всё скипаешь и без доп. талантов убиваешь ласта спокойно. Понятное дело, что на старте контентного патча и трогаст, и всё остальное в сумме будет занимать больше времени, но это и гриндом не назвать, ты просто сидишь изучаешь новый контент и играешь в игру.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Бтв, рейд, ключи и пвп вписывать в гринд это лол. Это основной контент игры.
Ты сам же сказал

Сообщение от Sormerense:
на игру достаточно тратить джва часа в неделю
Вот я и перечислил то, что является ИГРОЙ. Про бг и арену не писал специально еще, там можно на пол дня зависнуть вообще.


Сообщение от Sormerense:
Насколько я помню, загиренным чаром я проходил его минут за 10-15
А 5к пепла душ ты тоже за 10 минут набил?

Сообщение от Sormerense:
Ща бы фармить это ненужное и абсолютно бесполезное говно
Конечно ненужное. А уровень известности и деньги ты видимо из воздуха возьмешь. Или анима для апа ковенантского шмота из воздуха возьмется?
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Skuchniy:
Которое нужно для посланий - источника денег)
У хороших игроков источник денег - это буст. Провести баера в ключ это в районе ~50к на рыло, на старте патча больше. За полчаса. У пвп бустеров ставки в разы выше.

А рассматривать послания в качестве голдфарма это бред. Сраные 2-3к голды за кучу беготни и времени. Если нет выхода на бустинг - можно профами зарабатывать хотя бы.
Вообще я не силён в заработке голды на актуале, не представляю как тут без бустинга нормально голду поднимать, везде какие-то копейки. Вот в классик вове всё очень просто, берёшь мага/паладина, идёшь в инсты, получаешь много голды. Магом ещё и в опенворлде нормально на спотах без конкуренции или на малозаселённых серверах.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
А 5к пепла душ ты тоже за 10 минут набил?
К чему это вообще? Я написал, что одно крыло торгаста проходится за 15 минут. 2 крыла в неделю = полчаса в неделю. Супер мало времени нужно на это тратить. Зачем это суммировать в 5к пепла - непонятно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
ковенантского шмота

Последний раз редактировалось Sormerense; 04.07.2021 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Vkdsw:
Спасибо что расставил точки над i.
А я смотрю ты тупенький, ну да ладно. Я же добрый, могу и намекнуть, что БДО это не ГВ2, где нет "вертикального развития". Так? А как думаешь, сколько по времени собрать топ шмот в БДО с мободрочем и конями? Откуда тебе знать, так?

Ещё могу намекнуть, вот тут "За год не особо активной игры" надо делать так: "За год не особо активной игры". Смекаешь?


Ох, и чего я такой добрый, диву даюсь.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Minoske:
Ещё могу намекнуть, вот тут "За год не особо активной игры" надо делать так: "За год не особо активной игры". Смекаешь?
А че за год? Напиши за месяц игры по пол часа в день
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Minoske:
Да, шмот не самый топовый
Сообщение от Minoske:
Ещё могу намекнуть, вот тут "За год не особо активной игры" надо делать так: "За год не особо активной игры". Смекаешь?
Не переживай. Через 2 года без мободроча может ещё и топовый шмот соберёшь если новый не введут. А лет через 20 так вообще царём горы станешь, если игру к тому моменту не закроют.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
У хороших игроков источник денег - это буст. Провести баера в ключ это в районе ~50к на рыло
А понятно) вот о каких игроках речь все время идет. Тогда вопросов нет, потому что я всегда думал что игроки это те которые в игру играют, а не в работу)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
У хороших игроков источник денег - это буст.
Дай угадаю, ты безработный лоботряс и оплачиваешь игру жатонами?

Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от с3м:
А че за год? Напиши за месяц игры по пол часа в день
За год может потому что за год, не? И так то посыл в посте был и вовсе не про то, человек просто попробовал хоть до чего-то докопаться. А почему? Да потому что для этого ума много не надо, так? Ну, чтоб обосраться.

Так нравится, как Гоховские дебильчики любящие пандочек и прочие всратые смайлы с чего-то самими собой додуманного угарают, такие забавные.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Skuchniy:
А понятно) вот о каких игроках речь все время идет. Тогда вопросов нет, потому что я всегда думал что игроки это те которые в игру играют, а не в работу)
Изредка бустить за голду, чтобы была голда на рейдовую расходку - это работа, я правильно понял?
Ну и мне тоже всё о вас стало ясно после того как узнал, что вы
Сообщение от Fenharel:
А уровень известности
локалками поднимаете Это так выглядят настоящие игроки?
Сообщение от Ctr:
Дай угадаю, ты безработный лоботряс
А что, рмт это не работа?
Сообщение от Ctr:
и оплачиваешь игру жатонами?
Подписка по полгода.

Аватар для Minoske_renamed_1463575_31032024
Читатель
Регистрация:
04.07.2020
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Vkdsw:
Не переживай. Через 2 года без мободроча может ещё и топовый шмот соберёшь если новый не введут. А лет через 20 так вообще царём горы станешь, если игру к тому моменту не закроют.
Да я не переживаю. Чего переживать, когда я получил актуальное конкурентоспособное снаряжение, попользовался всем доступным контентом и закрыл для себя эту игру (как минимум пока что, если будут кардинальные изменения - другой разговор).

Если ты изначально подумал что я защищаю эту игру - то ты ошибся. Но ничего, мы ведь уже выяснили что ты глупенький.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
Изредка бустить за голду, чтобы была голда на рейдовую расходку - это работа, я правильно понял?
Не неправильно. Тут смысл не в этом, его обьяснить трудее, потому что для стандартного нынешнего россиянина это покажется каким то оторванным от реальности мечтанием. Не знаю стоит ли пытаться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
локалками поднимаете Это так выглядят настоящие игроки?
Нет, можно сидеть и ждать бг по несколько часов или надеяться, что эмблема может с данжика упадет. Если ты не в курсе, то компания ковенанта требует известность и 2-3 раза в нее прогресс упирается пока не нафармишь, а без компании не дадут ковенантский шмот, который внезапно 197 илвл, явно лучше, чем бг за хонор (30к хонора на ап всего шмота ага) или шмот с локалок\гер данжей (рандом привет).
Не надо ля-ля, что это все не обязательно и не надо. Рассказывай это тем кто в игру не играет.

Сообщение от Sormerense:
У хороших игроков источник денег - это буст. Провести баера в ключ это в районе ~50к на рыло, на старте патча больше. За полчаса. У пвп бустеров ставки в разы выше.
А, так ты в игре работаешь, понятно, тогда можешь больше мне ничего не писать в принципе.

Сообщение от Sormerense:
К чему это вообще? Я написал, что одно крыло торгаста проходится за 15 минут. 2 крыла в неделю = полчаса в неделю. Супер мало времени нужно на это тратить. Зачем это суммировать в 5к пепла - непонятно
Ну так чтоб легендарку получить и проапать уже не так уж и мало времени то выходит, в сумме. И кроме как в торгасте негде взять этот пепел душ, азерит хотя бы отовсюду давали, если не нравились островные туда можно было не ходить вообще. Хотя даже островные экспедиции явно быстрее проходились чем 2 квартала этого уныния однообразного.
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Minoske:
Если ты изначально подумал что я защищаю эту игру - то ты ошибся.
Да наплевать защищаешь ты её или нет.
Ты просто пишешь какую то ахинею. Тебе пишут что эта игра - изба*****льня про гринд мобов а ты пишешь что год своей жизни всрал и собрал не топовый шмот. Год... а потому удивляешься что над тобой смеются.

Ваши права в разделе