Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.12.2022 10:58
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
Немезида - в первую очередь резонанс хила.
Фенрир - резонанс ДД и сфокусирована она именно на этом.
Даже при сборке Немезиды дамагера у неё совсем другие цифры будут по сравнению с "занерфленной" под глобал Фенрир. Банально потому что урон они наносят с разной скоростью.
Фенрир лечится непосредственно нанося урон - заюзалал скил и бей проекцию моба с шифта (налетит на проекцию и будет "когтями" царапать вампирясь). В соотношении того как Тянь Лан будет сжигать себе здоровье - Фенрир панацея. Проюзал навыки, получил баф и переключайся на Фенрир дальше.

Судя по Китаю разрабы на Фенрир так оторвались, что напихали в неё много чего. Да так, что после теста на релизе нерфить пришлось. Она ставит поле (где получает меньше урона и игнорирует часть брони противника) и дамажит, ломает щиты + восстанавливает себе НР довольно быстро просто нанося урон. У неё даже 2-й резонанс есть - вольт и под любое другое оружие + 15% к АТК (на глобале 10 могут сделать).



Максимум что изменится на глобале - это цифры. Можно играть как Фенрир+Тянь Лан+Немезида, но через Лин играть будет удобнее (Фенрир+Тянь Лан+ Лин). Учитывая особенность Фенрир на Китае бегали и Фенрир+Саки Фува+Алисс.
Это все конечно очень хорошо, но не забывай, что фенрир как и тянь лянь и как и лин это все лимитки. Тоесть получить их просто играя нельзя, надо ждать реранов и копить очень много ресурсов только ради них и я более чем уверен ф2п игрок не сможет позволить себе иметь даже 1 такого героя 6 звезд. А ты предлагаешь иметь сразу 3. Причем если брать за дамагера ту же самир, то ты ее просто играя апнешь на 6 звезд. А вот в случае фенрир счастьем будет вообще ее достать без звезд, а потом ждать полгода рерана и то не факт, что к тому моменту введут достаточно лок для исследования и ты сможешь накопить на еще одну звезду. Плюс тебе надо будет учитывать что тянь лянгу и лин тоже с реранов нужны звезды.

В случае с немезидой есть шанс что она будет как самир покупаться за дубликаты. Тогда остается только ЛИн, в которую можно и слить все ресурсы, так как их больше некуда будет девать.

Ну а если ты донатор и берешь 6 звезд на новом герое в день его появления, то тут без вариантов брать эту связку с лимитками и не париться.


Я вот например фулл ф2п играю и даже не задумываюсь о донате. Я посмотрел через стим 40 раз крутануть лимит баннер стоит 6400 рублей. Но еще учитывать надо что это цена без комиссии. С нее выйдет и все 8 тысяч. А гарант напомню со 120. Вот и считай сколько будет стоить заиметь фенрир ту же 6 звезд со старта...

Я так то перестал тратить ресурсы сейчас после немезиды 0зв. Коплю уже 5 тысяч накопил железа и там еще куча лок что я не до конца исследовал и не все гачапоны крутил и ачивок полно не сделал. Возможно я и успею на 0зв накопить для фенрир, но к тому моменту наверняка самир уже будет иметь 3 звезды, где у нее будут 40% к критам. А вместе с ее матрицами я даже не представляю что надо будет такого делать на фенрире, чтобы отобрать у самир статус топ 1 дпсера.


Да и хил у фенрир не постоянный, а при совершении определенных действий в бою. В пвп например более чем уверен никто тебе не даст проекцию поставить для отхила, если она вообще будет ставиться от игроков. А учитывая что у нее как такового отхила пассивного и нет, то учитывая тег дпсера с ее никакущей защитой в пвп даже и делать нечего будет.
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.12.2022 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Это все конечно очень хорошо, но не забывай, что фенрир как и тянь лянь и как и лин это все лимитки. Тоесть получить их просто играя нельзя, надо ждать реранов и копить очень много ресурсов только ради них и я более чем уверен ф2п игрок не сможет позволить себе иметь даже 1 такого героя 6 звезд. А ты предлагаешь иметь сразу 3. Причем если брать за дамагера ту же самир, то ты ее просто играя апнешь на 6 звезд. А вот в случае фенрир счастьем будет вообще ее достать без звезд, а потом ждать полгода рерана и то не факт, что к тому моменту введут достаточно лок для исследования и ты сможешь накопить на еще одну звезду. Плюс тебе надо будет учитывать что тянь лянгу и лин тоже с реранов нужны звезды.

В случае с немезидой есть шанс что она будет как самир покупаться за дубликаты. Тогда остается только ЛИн, в которую можно и слить все ресурсы, так как их больше некуда будет девать.

Ну а если ты донатор и берешь 6 звезд на новом герое в день его появления, то тут без вариантов брать эту связку с лимитками и не париться.


Я вот например фулл ф2п играю и даже не задумываюсь о донате. Я посмотрел через стим 40 раз крутануть лимит баннер стоит 6400 рублей. Но еще учитывать надо что это цена без комиссии. С нее выйдет и все 8 тысяч. А гарант напомню со 120. Вот и считай сколько будет стоить заиметь фенрир ту же 6 звезд со старта...

Я так то перестал тратить ресурсы сейчас после немезиды 0зв. Коплю уже 5 тысяч накопил железа и там еще куча лок что я не до конца исследовал и не все гачапоны крутил и ачивок полно не сделал. Возможно я и успею на 0зв накопить для фенрир, но к тому моменту наверняка самир уже будет иметь 3 звезды, где у нее будут 40% к критам. А вместе с ее матрицами я даже не представляю что надо будет такого делать на фенрире, чтобы отобрать у самир статус топ 1 дпсера.


Да и хил у фенрир не постоянный, а при совершении определенных действий в бою. В пвп например более чем уверен никто тебе не даст проекцию поставить для отхила, если она вообще будет ставиться от игроков. А учитывая что у нее как такового отхила пассивного и нет, то учитывая тег дпсера с ее никакущей защитой в пвп даже и делать нечего будет.
По логике "ждуна в стандарт" можно вообще никого не ролить и забить на игру так на годик. Смотри половину персонажей окажется в стандарте xD
Для того чтобы персонаж попал в стандарт - нужно чтобы его баннер повторился минимум 2 раза. Немезиде на Китае потребовалось 3 повторения баннера и лишь тогда её отправили в стандарт.

Большинству лимиток хватает с1-с3 на старте с появлением их баннера. Никто не заставляет сразу стремиться на с6. Персонажи прекрасно играют и без этого, всё что выше с3 - это доп.бонус. Остальное можно добить на реране. И они уже априори сильнее любого персонажа стандартного баннера с6. Даже на глобале Саки Фува уже на с1 была сильнее Мэрил с5, с3 Лин сильнее с6 Цубасы по бафам и т.д.. Лимитки на Китае на столько сильнее, что там задумались бафнуть персонажей стандартного баннера, чтобы они не так ущербно смотрелись на фоне лимиток.

Люди не просто так ждут ту же Уми в физ.отряд или Фенрир в вольт пачку. Каждая выходящая на Китае новая лимитка сама по себе уже имеет куда более вкусные фишки и цифры по сравнению с уже вышедшими. С выходом Алисс в ледяной сборке отлетит Фригг, если люди выбили Лин (иначе Цубаса) и т.д.

Если бы китайцы не привлекали бы игроков более новым и сильным персонажем в команду - их бы не факт чтобы много покупали. Играл бы только вайфу элемент и коллекционирование, без которых большого результата не достигнешь. Допустим текущая мета в фрост сборке - Саки Фува + Алисс + Лин (на 2-м месте: Саки Фува + Алисс + Фригг) и это более чем самодостаточная сборка, которую будет ну очень сложно заменить в будущем кроме как какого-то буста. Вот просто из-за того что механика каждого из этих персонажей друг друга дополняет.

Добавлено через 15 минут

Сообщение от Neocronic:
Да и хил у фенрир не постоянный, а при совершении определенных действий в бою. В пвп например более чем уверен никто тебе не даст проекцию поставить для отхила, если она вообще будет ставиться от игроков. А учитывая что у нее как такового отхила пассивного и нет, то учитывая тег дпсера с ее никакущей защитой в пвп даже и делать нечего будет.
А по поводу отхила Фенрир. Там особых действий и не нужно.
Она ставит поле на 30 секунд с проекцией цели в центре него на 15 секунд и 50% от нанесённого урона по проекции возвращается Фенрир в виде НР. После 15 секунд или если цель покинет поле Фенрир (а оно не маленькое) - проекции исчезает и цели прилетает основной урон от навыка.
Если выбить с1 Фенрир - будет возможность совершить рывок к проекции и нанести серию атак "когтями" с 100% отхила от нанесённого урона.
Но ничего не мешает бегать Фенрир, Тянь Лан + Немезида. Будет и урона с головой и отхила. Скажем, более дешевый вариант в сравнении с Лин.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 19.12.2022 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
По логике "ждуна в стандарт" можно вообще никого не ролить и забить на игру так на годик. Смотри половину персонажей окажется в стандарте xD
Для того чтобы персонаж попал в стандарт - нужно чтобы его баннер повторился минимум 2 раза. Немезиде на Китае потребовалось 3 повторения баннера и лишь тогда её отправили в стандарт.

Большинству лимиток хватает с1-с3 на старте с появлением их баннера. Никто не заставляет сразу стремиться на с6. Персонажи прекрасно играют и без этого, всё что выше с3 - это доп.бонус. Остальное можно добить на реране. И они уже априори сильнее любого персонажа стандартного баннера с6. Даже на глобале Саки Фува уже на с1 была сильнее Мэрил с5, с3 Лин сильнее с6 Цубасы по бафам и т.д.. Лимитки на Китае на столько сильнее, что там задумались бафнуть персонажей стандартного баннера, чтобы они не так ущербно смотрелись на фоне лимиток.

Люди не просто так ждут ту же Уми в физ.отряд или Фенрир в вольт пачку. Каждая выходящая на Китае новая лимитка сама по себе уже имеет куда более вкусные фишки и цифры по сравнению с уже вышедшими. С выходом Алисс в ледяной сборке отлетит Фригг, если люди выбили Лин (иначе Цубаса) и т.д.

Если бы китайцы не привлекали бы игроков более новым и сильным персонажем в команду - их бы не факт чтобы много покупали. Играл бы только вайфу элемент и коллекционирование, без которых большого результата не достигнешь. Допустим текущая мета в фрост сборке - Саки Фува + Алисс + Лин (на 2-м месте: Саки Фува + Алисс + Фригг) и это более чем самодостаточная сборка, которую будет ну очень сложно заменить в будущем кроме как какого-то буста. Вот просто из-за того что механика каждого из этих персонажей друг друга дополняет.
с1-с3 на старте это 240-480 круток. 120 круток это 18000 металла. Нехило так получается стоимость апается, а ты говоришь про 3 лимитки одновременно. 3 КАРЛ!!!


Ждать год как бы не вариант, если игра есть сейчас ее надо играть, а через год она и помереть может. Вон в стиме уже 2 тысячи онлайн. А если играть здесь и сейчас персонажи с стандартного баннера намного лучше и доступнее, чем любые лимитки. Даже пусть там дамага больше у лимитки. Но учитывая эту самую доступность ты с гораздо более высоким шансом получишь полностью играбельного персонажа из стандарта, нежели хотя бы 1 зв из лимита.

Тот же тянь лян как ты сам и написал дамажит сам себя, тоесть в бою где нужна выживаемость он фактически загоняет себя в угол собственноручно. Ну и плюс он милишник, а милишники чаще всех лицом торгуют в бою. Следовательно уже как минимум 2 примера и все против него.


Про Лин как ты пишешь спору нет, она сильный персонаж, но она с ее альтрейшеном получает свой дамаг от самого сильного дамагера в пачке. Тоесть фактически она просто клон твоего мейн дд. И заменить так просто ее на ту же немезиду не получится никак. Следовательно в пачке фенрир+лин тянь ляну этому абсолютно нечего делать, он будет просто якорем для всей команды.


Сообщение от KaiNNight:
А по поводу отхила Фенрир. Там особых действий и не нужно.
Она ставит поле на 30 секунд с проекцией цели в центре него на 15 секунд и 50% от нанесённого урона по проекции возвращается Фенрир в виде НР. После 15 секунд или если цель покинет поле Фенрир (а оно не маленькое) - проекции исчезает и цели прилетает основной урон от навыка.
Если выбить с1 Фенрир - будет возможность совершить рывок к проекции и нанести серию атак "когтями" с 100% отхила от нанесённого урона.
Но ничего не мешает бегать Фенрир, Тянь Лан + Немезида. Будет и урона с головой и отхила. Скажем, более дешевый вариант в сравнении с Лин.
Тоесть выходит вместо нанесения моментального урона ей приходится ждать аж 15 секунд пока прокнет проекция? Да враг уже сто раз умрет пока это случится. Абсолютно бесполезная как по мне механика, зачем бить ту же проекцию, когда перед тобой враг? Или допустим ты поставил проекцию, а враг убежал от тебя и как ты будешь бить и его и хиляться одновременно? Как я и говорил это лишние заморочки, которые в бою никому не нужны.

От тебя хотят дпса, а тебе надо:

А) поставить это поле;
Б) поймать врага рядом с проекцией (удачи это сделать в каком нить рейде);
В) бить одновременно 2 цели (опять таки рейд и пвп передает пламенный привет);
Г) самому не отлететь в процессе, так как ты милишник;
Д) ждать 15 секунд пока проекция исчезнет, чтобы нанести дамаг (привет последнее место в списке дпсеров в какой-нить активности).

А так у меня лин уже 2 звезды и менять ее из пачки на что угодно я не собираюсь, иначе на кой черт я ее вообще роллил? Вот и от нее надо плясать уже. А не от какой то популярности того или иного героя на китае, где даже баланс персонажей, как ты сам пишешь, совершенно иной.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Да посмотри ж ты хоть на ютубе как Фенрир работает. Прям боль читать эти стены текста из теорикарфта.

И 480 круток на С3 ты баннеры в игре то хоть вообще крутил? У меня например Лин С6 за 320 круток. И это еще средний результат по палате. В клане человек за такое же количество сролил С6 Руби с фул сетом матриц.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
с1-с3 на старте это 240-480 круток. 120 круток это 18000 металла. Нехило так получается стоимость апается, а ты говоришь про 3 лимитки одновременно. 3 КАРЛ!!!
480? Это прям уж если ну воооообще не будет везти...
У меня в среднем 200 круток выходило на с4 Фригг и так же собрал за 210 круток с4 Саки Фуву. Хотя Фуву мог вообще на с1 оставить и не заморачиваться. Лин с6 собрал только за 380...
В среднем по тому как хвастались люди в телеге и в дискорде - 240 как раз чаще всего когда они собирали с3.
Друг вообще собрал с6 Руби за 265 круток.

Да и при чем тут одновременно когда между необходимыми баннерами есть время и контент на сборку. Игроки в ToF на фоне Китая давно уже стали понимать кого ролить под ту или иную сборку и ждут, потихоньку фармя. Тем более за время ожидания можно насобирать и не 18000 металла.
Если совсем страшно - месячная карта ToF стоит копейки и окупает себя 10 раз.
Сообщение от Neocronic:
Ждать год как бы не вариант, если игра есть сейчас ее надо играть, а через год она и помереть может. Вон в стиме уже 2 тысячи онлайн. А если играть здесь и сейчас персонажи с стандартного баннера намного лучше и доступнее, чем любые лимитки. Даже пусть там дамага больше у лимитки. Но учитывая эту самую доступность ты с гораздо более высоким шансом получишь полностью играбельного персонажа из стандарта, нежели хотя бы 1 зв из лимита.
Ни один персонаж стандарта пока лимитку той же сборки не передамаживал на Китае. Банально потому что цифры у них абсолютно разные. Настолько что всех стандартных персонажей на Китае планируют бафнуть, чтобы оправдывали приставку SSR. А ведь лимитки после 2-х реранов (обычно) в стандарт попадут и вытаскивать за кешбек будут именно их, а не стандартный пул.
Дошло до того, что у Фенрир на скилле урон в 1500%... А ведь она ещё и с руки раздаёт нормально так.
Просто пройдись по всем персонажам и сравни стандарт с лимиткой - https://toweroffantasy.info/simulacra

Мало кто их максимум сразу выкручивает, чаще просто ограничиваются с1 когда мало кристаллов. И этого уже достаточно чтобы передамажить стандартного персонажа. Разработчики не идиоты и знают как продавать новых персонажей) И рераны не просто так делают, баннер Немезиды уже некоторые крутят

Сообщение от Neocronic:
Тот же тянь лян как ты сам и написал дамажит сам себя, тоесть в бою где нужна выживаемость он фактически загоняет себя в угол собственноручно. Ну и плюс он милишник, а милишники чаще всех лицом торгуют в бою. Следовательно уже как минимум 2 примера и все против него

Про Лин как ты пишешь спору нет, она сильный персонаж, но она с ее альтрейшеном получает свой дамаг от самого сильного дамагера в пачке. Тоесть фактически она просто клон твоего мейн дд. И заменить так просто ее на ту же немезиду не получится никак. Следовательно в пачке фенрир+лин тянь ляну этому абсолютно нечего делать, он будет просто якорем для всей команды.
Да-да... Топ пачка Китая - Фенрир+Тянь Лан+Лин передают тебе привет) Лин - это бафы и урон из кармана. Больше звёзд - больше урона и лучше бафы.
Тянь Лан не просто НР просаживает, а увеличивает тем самым урон и наносит неплохой дамаг. Как раз для такой паранойи часть людей и бегали Фенрир+Тянь Лан+Немезида.

Просто посмотри ролик ниже...

Сообщение от Neocronic:
Тоесть выходит вместо нанесения моментального урона ей приходится ждать аж 15 секунд пока прокнет проекция? Да враг уже сто раз умрет пока это случится. Абсолютно бесполезная как по мне механика, зачем бить ту же проекцию, когда перед тобой враг? Или допустим ты поставил проекцию, а враг убежал от тебя и как ты будешь бить и его и хиляться одновременно? Как я и говорил это лишние заморочки, которые в бою никому не нужны.

От тебя хотят дпса, а тебе надо:

А) поставить это поле;
Б) поймать врага рядом с проекцией (удачи это сделать в каком нить рейде);
В) бить одновременно 2 цели (опять таки рейд и пвп передает пламенный привет);
Г) самому не отлететь в процессе, так как ты милишник;
Д) ждать 15 секунд пока проекция исчезнет, чтобы нанести дамаг (привет последнее место в списке дпсеров в какой-нить активности).

А так у меня лин уже 2 звезды и менять ее из пачки на что угодно я не собираюсь, иначе на кой черт я ее вообще роллил? Вот и от нее надо плясать уже. А не от какой то популярности того или иного героя на китае, где даже баланс персонажей, как ты сам пишешь, совершенно иной.
Ты вообще видел как играют на Фенрир или так и будем фантазировать ?) Потому что вообще ни в один пункт не попал.


Вот просто одни из первых попавшихся.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
Да посмотри ж ты хоть на ютубе как Фенрир работает. Прям боль читать эти стены текста из теорикарфта.

И 480 круток на С3 ты баннеры в игре то хоть вообще крутил? У меня например Лин С6 за 320 круток. И это еще средний результат по палате. В клане человек за такое же количество сролил С6 Руби с фул сетом матриц.
Крутил лин, я говорю сейчас про 100% шанс, а ты мне про рнг.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Если у тебя 100% шанс проигрывать все гаранты, то просто не играй в это. Это игра про рнг.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
480? Это прям уж если ну воооообще не будет везти...
У меня в среднем 200 круток выходило на с4 Фригг и так же собрал за 210 круток с4 Саки Фуву. Хотя Фуву мог вообще на с1 оставить и не заморачиваться. Лин с6 собрал только за 380...
В среднем по тому как хвастались люди в телеге и в дискорде - 240 как раз чаще всего когда они собирали с3.
Друг вообще собрал с6 Руби за 265 круток.

Да и при чем тут одновременно когда между необходимыми баннерами есть время и контент на сборку. Игроки в ToF на фоне Китая давно уже стали понимать кого ролить под ту или иную сборку и ждут, потихоньку фармя. Тем более за время ожидания можно насобирать и не 18000 металла.
Если совсем страшно - месячная карта ToF стоит копейки и окупает себя 10 раз.
Ну вот сейчас я потратил в игре более 30000 металла если перевести бесплатные красные нуклеары в железо и у меня только 2 звезды лин и 0 звезд немезида из лимитированных. У меня сейчас на руках 5000 металла и 9 ред нуклеосов. А тянь лин будет уже на днях. И как мне это выкрутить? Даже допустим я 0 зв его достану, окей, как мне к февралю накопить на фенрир тогда с нулями в кармане? Донат не предлагать.
Сообщение от KaiNNight:
Ни один персонаж стандарта пока лимитку той же сборки не передамаживал на Китае. Банально потому что цифры у них абсолютно разные. Настолько что всех стандартных персонажей на Китае планируют бафнуть, чтобы оправдывали приставку SSR. А ведь лимитки после 2-х реранов (обычно) в стандарт попадут и вытаскивать за кешбек будут именно их, а не стандартный пул.
Дошло до того, что у Фенрир на скилле урон в 1500%... А ведь она ещё и с руки раздаёт нормально так.
Просто пройдись по всем персонажам и сравни стандарт с лимиткой - https://toweroffantasy.info/simulacra

Мало кто их максимум сразу выкручивает, чаще просто ограничиваются с1 когда мало кристаллов. И этого уже достаточно чтобы передамажить стандартного персонажа. Разработчики не идиоты и знают как продавать новых персонажей) И рераны не просто так делают, баннер Немезиды уже некоторые крутят
Это все вода, через год (если игра не сдохнет конечно) выйдут новые герои, а текущих занерфят до уровня этих же самых стандартов. И так будет карусель счастья. Это же гача. Тебе цифры показывают только чтобы ты подумал такой, ООО так это же новый чар, значит он точно имба. При этом напрочь забывая что у старых персонажей уже может быть фулл прокачка, фулловые матрицы только для них, которые выбросив просто потеряешь весь свой дпс и будешь на новом герое выдавать меньше чем на старом в 2 раза) Я уже молчу что матрицы лимиток нигде не достать в принципе. А тебе их надо 3 фулл сета. В то время как матрицы для стандартов буквально в собственном доме на острове крафтишь каждую неделю.

Сообщение от KaiNNight:
Да-да... Топ пачка Китая - Фенрир+Тянь Лан+Лин передают тебе привет) Лин - это бафы и урон из кармана. Больше звёзд - больше урона и лучше бафы.
Тянь Лан не просто НР просаживает, а увеличивает тем самым урон и наносит неплохой дамаг. Как раз для такой паранойи часть людей и бегали Фенрир+Тянь Лан+Немезида.

Просто посмотри ролик ниже...
Смотрю, в итоге так и не увидел что именно тут рулит, учитывая что в башне при должном гирскоре можно даже с ср пушками проходить 0 уровня. Там враги максимально картонные и все что у них меняется от уровня к уровню это просто толщина.

Сообщение от KaiNNight:
Ты вообще видел как играют на Фенрир или так и будем фантазировать ?) Потому что вообще ни в один пункт не попал.

https://youtu.be/jK-WLn7yj5o https://youtu.be/6Z_FFHgGC9k

Вот просто одни из первых попавшихся.
Конечно не видел, никто роликов не выкладывал с геймплеем, сужу чисто по твоему описанию из постов выше, а также из ролика про нее саму от китайца также выше.

Опять таки по видео видно что ставит она голограмму просто перед собой, а враг на видео, уж не знаю где такой в игре, но он просто стоит на 1 месте. Это полная противоположность тому что я писал выше, про врагов что бегают в стороны. Тоесть ты к примеру поставил проекцию вальки в рейде, а она начала летать и что ты этим добился? А потом стоя на месте попадаешь под громовую атаку и ваншотишься и никакой вампиризм там тебе не поможет.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Эрос:
Если у тебя 100% шанс проигрывать все гаранты, то просто не играй в это. Это игра про рнг.
Гарант 120 круток, его невозможно проиграть. 3 звезды - 480 круток. Где я не прав?
Последний раз редактировалось Neocronic; 19.12.2022 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
И как мне это выкрутить?
А не надо было крутить одного бесполезного персонажа. Но ты же по теорикрафтингу умнее всех.

Сообщение от Neocronic:
Гарант 120 круток
110, если играешь в игру, а не просто посмотреть заходишь ничего не делая.

Сообщение от Neocronic:
3 звезды - 480 круток.
Твой 100% шанс проиграть так же абсурден, как и 100% шанс выиграть т.к. шансы 50 на 50. Не знаю как еще тебе это объяснить.

Сообщение от Neocronic:
Где я не прав?
Играй Немезидой.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
А не надо было крутить одного бесполезного персонажа. Но ты же по теорикрафтингу умнее всех.
Товарищ выше сказал что все лимитки в несколько раз круче чем базовые чары. А ты этим постом хочешь показать что персонаж бесполезен? Да вы достойны друга похоже. Один говорит надо крутить, другой - бесполезный чар. В итоге как обычно выигрывает вариант вообще не слушать никого, а играть как сам хочешь.


Сообщение от Эрос:
110, если играешь в игру, а не просто посмотреть заходишь ничего не делая.
Сразу видно иксперт

Давай мне еще скажи что на 80 гарантированный чар, который дает сразу 10 этих штук, но факта что гарант стоит 120 это не изменит.


Сообщение от Эрос:
Твой 100% шанс проиграть так же абсурден, как и 100% шанс выиграть т.к. шансы 50 на 50. Не знаю как еще тебе это объяснить.
Когда говорят про шансы всегда берут максимальный. А максимальный в нашем случае это 100% У тебя вполне себе есть неплохой шанс все 50% попытки израсходовать в никуда. Также как и с каждой попыткой брать лимитку. Но среднее значение всегда будет считаться из гаранта, что стоит 120. Играть в гачу надеясь на удачу, придя с суммой меньше чем стоит гарант это значит что всрать все ресурсы в никуда и уйти ни с чем. Я ту же лин покупал из гаранта два раза. Тоесть выпала она мне за все эти попытки только единожды. А их было немногим немало 3 раза. Тоесть шанс 50% вылился в итоге в шанс 33%


Сообщение от Эрос:
Играй Немезидой.
Играю. Вполне толковый персонаж. Как раз заполняет мне нишу отсутствия выживаемости в дпс сборке. Теперь все активности в той или иной мере можно пройти соло. А уж когда там эта фенрир выйдет там и посмотрим. Если товарищ выше тебя прав в своих суждениях и это действительно топ дпс, в чем я лично сомневаюсь, то всегда можно убрать самир и оставить фенрир+немезида+лин. А тянь ляна еще раза 3 будут реранить пока он там в стандарт перейдет. За это время его и понерфить могут также вероятно как и бафнуть других героев в противовес ему самому. Сейчас роллить его после 2х подряд баннеров точно не стоит. Пустая трата времени.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Товарищ выше сказал что все лимитки в несколько раз круче чем базовые чары. А ты этим постом хочешь показать что персонаж бесполезен?
То что она круче базовых не мешает ей быть бесполезной в текущих реалиях, когда на горизонте два имбовых вольтовика с идеальной синергией и ресурсы надо было беречь на них. Перечитай все сообщения в теме еще раз если с первого было не понятно.

Сообщение от Neocronic:
Сразу видно иксперт
Перечитай еще раз свое же сообщение. Ты писал про крутки, а показываешь кэшбек. У нормально играющего человека 120 кэшбека это 110 круток если не везло. А если везло, то еще меньше.

Сообщение от Neocronic:
Когда говорят про шансы всегда берут максимальный.
Приятной Немезиды.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Это все вода, через год (если игра не сдохнет конечно) выйдут новые герои, а текущих занерфят до уровня этих же самых стандартов. И так будет карусель счастья. Это же гача. Тебе цифры показывают только чтобы ты подумал такой, ООО так это же новый чар, значит он точно имба.
Это не какая-то там MOBA, где уже вышедших персонажей нерфят в угоду другим. Много ты видел чтобы за время существования Геншина меняли героев? Единственный случай - Чжун Ли и то, сообщество очень сильно надавило.


Будут выходить персонажи сильнее - это факт. Так же факт в том, что каждый новый, выходящий на Китае персонаж был сильнее предыдущего. А есть просто сломанные как Алисс. Уми была слабовата на тесте перед релизом и её мало кто понял - на релизе вышла бустанутой. С Фенрир наоборот слишком перестарались и на релизе вышла с нерфом.


В дальнейшем будет так же. Все играют от выбранной стихии и в рамках неё рассматривают персонажей. Кобальт заменили на Аннабеллу, а теперь и вообще на Лан (Зонтик). Сперва нахваливали Цубасу ведь стандарт и баф раздаёт на урон, а с выходом Лин отправили на скамейку запасных, другие ждут Алисс и тогда отправят. У меня Цубаса уже отлетела, заменив себя на с6 Лин. А моя с4 Фригг отлетит с выходом Алисс. Банально потому связка Саки Фува+Алисс творит чудеса. И чтобы эти чудеса перебороть в будущем разработчикам придётся очень сильно постараться.


Если бы всё было так замечательно со стандартными персонажами, как ты говоришь, никто бы их тогда и не менял. Это на первый взгляд так кажется, что разница не велика - у нас глобал, персонажей не так много и их более или менее адаптируют. А на Китае - это уже пропасть. Там и статы выше сами по себе и мобы/боссы жирнее и сильнее бьют. Такая пропасть, что сами разработчики уже обратили внимание и собираются бафнуть персонажей стандартного баннера чтобы не так.
У меня все персонажи стандартного баннера С3 и выше (Самир с6, Кинг с4, Мэрил с5).


Сообщение от Neocronic:
При этом напрочь забывая что у старых персонажей уже может быть фулл прокачка, фулловые матрицы только для них, которые выбросив просто потеряешь весь свой дпс и будешь на новом герое выдавать меньше чем на старом в 2 раза) Я уже молчу что матрицы лимиток нигде не достать в принципе. А тебе их надо 3 фулл сета.
Стандартный баннер сейчас, пока что, скорее просто как временные персонажи. Они сами по себе созвездиями постепенно обрастают и при проигрыше 50/50 потом дадут 10 кешбека.
А вот лимитки будут основной частью геймплея и двигателем игры, но постепенно попадут в стандарт. Никто не заставляет с выходом персонажа сразу спускать на него все сбережения и потом искать крайних, ведь не хватает на другого персонажа и вообще разрабы идиоты. С выходом некоторых и вовсе лучше оставить персонажа на том же с1 и покрутить матрицы - как было с Саки Фува. Той же Алисс тоже с1 хватит с головой. Когда выходила Немезида люди так же кричали, что достаточно просто выбить ради резонанса или с1 если хилять нужно. Нет же, мы будем всё сливать в 1 баннер и потом кричать, что я F2P игрок и мне вообще ни на что не хватает.


Персонажи на 100% не привязаны к своим же матрицам. Более того некоторые матрицы вообще желательно использовать на другом оружии. К примеру матрицы Саки Фувы лучше не на самой Фуве, если она у тебя мейн DPS. Стандарт Самир(х2) + Кроу(х2) будут лучше ведь она бьёт у тебя с руки, а её матрицы отдаешь кому-либо ещё чтобы просто пассивно наносить урон из кармана.

Сообщение от Neocronic:
В то время как матрицы для стандартов буквально в собственном доме на острове крафтишь каждую неделю.
Тебе дают несколько раз в неделю попытаться, но не 100% скрафтить. Там шанс такой, что люди больше плюются)
С боссов вон тоже матрицы можно достать или вообще персонажа стандартного баннера. Даже больше! Есть шанс достать коробку с персонажем на выбор с ФИОЛЕТОВОГО сундука в мире! Но там такой мизирный шанс, что убейте.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.12.2022 в 11:18.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
То что она круче базовых не мешает ей быть бесполезной в текущих реалиях, когда на горизонте два имбовых вольтовика с идеальной синергией и ресурсы надо было беречь на них. Перечитай все сообщения в теме еще раз если с первого было не понятно.
Я ее достал с 10 круток. Это 1500 железа.

Добавлено через 27 минут

Сообщение от KaiNNight:
Это не какая-то там MOBA, где уже вышедших персонажей нерфят в угоду другим. Много ты видел чтобы за время существования Геншина меняли героев? Единственный случай - Чжун Ли и то, сообщество очень сильно надавило.


Будут выходить персонажи сильнее - это факт. Так же факт в том, что каждый новый, выходящий на Китае персонаж был сильнее предыдущего. А есть просто сломанные как Алисс. Уми была слабовата на тесте перед релизом и её мало кто понял - на релизе вышла бустанутой. С Фенрир наоборот слишком перестарались и на релизе вышла с нерфом.


В дальнейшем будет так же. Все играют от выбранной стихии и в рамках неё рассматривают персонажей. Кобальт заменили на Аннабеллу, а теперь и вообще на Лан (Зонтик). Сперва нахваливали Цубасу ведь стандарт и баф раздаёт на урон, а с выходом Лин отправили на скамейку запасных, другие ждут Алисс и тогда отправят. У меня Цубаса уже отлетела, заменив себя на с6 Лин. А моя с4 Фригг отлетит с выходом Алисс. Банально потому связка Саки Фува+Алисс творит чудеса. И чтобы эти чудеса перебороть в будущем разработчикам придётся очень сильно постараться.


Если бы всё было так замечательно со стандартными персонажами, как ты говоришь, никто бы их тогда и не менял. Это на первый взгляд так кажется, что разница не велика - у нас глобал, персонажей не так много и их более или менее адаптируют. А на Китае - это уже пропасть. Там и статы выше сами по себе и мобы/боссы жирнее и сильнее бьют. Такая пропасть, что сами разработчики уже обратили внимание и собираются бафнуть персонажей стандартного баннера чтобы не так.
У меня все персонажи стандартного баннера С3 и выше (Самир с6, Кинг с4, Мэрил с5).
Ну так ты даешь советы, основанные на том что творится в Китае, сам же при этом пишешь что на глобале совершенно иной расклад и при этом продолжаешь гнуть линию правоты о том кем и как лучше играть. При этом цифры на вопрос о том кто и что из героев делает ты тоже кидаешь китайские. Я поэтому и говорил что я не видел нигде видосов Фенрир до этого, банально потому что на глобале ее никогда не было и когда она будет она будет не с Китайскими цифрами очевидно. Так что видео выше ничуть не лучше теорикрафтинга. Когда выйдет на глобале, я подожду нормальных разборов по ней и тогда уже буду понимать насколько силен данный персонаж.


Плюс второй факт, это то что персонажей берут из-за каких то опять таки Китайских сборок, которые не факт что будут рабочими на глобале. А на чисто ощущения от боевки от оружия и геймплей похоже забивают болт. Я вот например по многим играм люблю чисто дальников. Я себе и пачку собрал из одних дальников. Лин+Самир+Немезида. Они все играют также хорошо вблизи и также хорошо издалека. Тоесть я не скован в передвижениях на поле и могу вносить дамаг где бы я не стоял. А в этих всех рекомендуемых сборках всегда советуют использовать солянку из милишников и дальников. Поэтому играть сборками будут либо упоротые цифродрочеры, либо мамкины задроты. Людям, которым важно удовольствие от геймплея будут выбирать героев под свою руку в первую очередь.

Плюс третий факт, выше спорили что фенрир лучшая по разбиву щитов. Я тоже в этом сомневаюсь, по той просто причине что на лин можно через баг накастовывать шаров на всю стамину за 2-3 секунды в одной точке. Тоесть допустим враг босс, врубает он щиты я тупо кастую в него 6-7 шаров одновременно в мелкий промежуток времени и все у него нет щитов. Потому что каждый такой шарик дамажит каждые несколько милисекунд. А когда их много то получается эффект мясорубки. Да у этого минус - потеря стамины, но опять таки можно не кастовать на всю, можно потом стоя в поле Лин отрегенить ее очень быстро назад. Можно на другого чара переключиться и скастовать сперва все навыки, пока в поле у тебя регенится стамина. Это просто до выхода фенрир как я действую даже без бесплатной косы.

Поэтому выйдет герой тогда и увидим его потенциал.


Сообщение от KaiNNight:
Стандартный баннер сейчас, пока что, скорее просто как временные персонажи. Они сами по себе созвездиями постепенно обрастают и при проигрыше 50/50 потом дадут 10 кешбека.
А вот лимитки будут основной частью геймплея и двигателем игры, но постепенно попадут в стандарт. Никто не заставляет с выходом персонажа сразу спускать на него все сбережения и потом искать крайних, ведь не хватает на другого персонажа и вообще разрабы идиоты. С выходом некоторых и вовсе лучше оставить персонажа на том же с1 и покрутить матрицы - как было с Саки Фува. Той же Алисс тоже с1 хватит с головой. Когда выходила Немезида люди так же кричали, что достаточно просто выбить ради резонанса или с1 если хилять нужно. Нет же, мы будем всё сливать в 1 баннер и потом кричать, что я F2P игрок и мне вообще ни на что не хватает.


Персонажи на 100% не привязаны к своим же матрицам. Более того некоторые матрицы вообще желательно использовать на другом оружии. К примеру матрицы Саки Фувы лучше не на самой Фуве, если она у тебя мейн DPS. Стандарт Самир(х2) + Кроу(х2) будут лучше ведь она бьёт у тебя с руки, а её матрицы отдаешь кому-либо ещё чтобы просто пассивно наносить урон из кармана.
Если как ты говоришь это временные персонажи, тогда на кой черт они также роллятся в рулетке, а их не раздают просто по сюжету? Ведь ты сам пишешь что их потом все заменят. Ну так напиши разрабам эту мысль, скажи вашими базовыми никто не играет, сделайте их гарантированными в получении во время сюжетки игры. Я думаю над твоим предложением будут очень долго смеяться. А все потому что на с6 обычно персонаж уже из себя что то представляет, в то время как баннерные с1 еще только начинают обрастать фишками для игры и то что у них по умолчанию выше цифры накручены не меняет общей картины их бесполезности на фоне фуллового с6 чара из стандарта. Например та же лин получает основные преимущества на с3 и выше. Там и поле начинает стоять дольше и цветы растут быстрее и к врагам приклеиваются и т.д. На с6 ею можно вообще как мейн дпсом начинать играть. А то что ты открыл чара с0-с1 ну ты получил просто скин, новое оружие, которое с нуля качать (та же лин с нуля качать задолбаешься) и пару скиллов чара. Все. Остальное откроется на 3ей и 5-6х звездах.


Сообщение от KaiNNight:
Тебе дают несколько раз в неделю попытаться, но не 100% скрафтить. Там шанс такой, что люди больше плюются)
С боссов вон тоже матрицы можно достать или вообще персонажа стандартного баннера. Даже больше! Есть шанс достать коробку с персонажем на выбор с ФИОЛЕТОВОГО сундука в мире! Но там такой мизирный шанс, что убейте.
А по матрицам забавно слышать о низких шансах получения, в то время как у лимитных матриц шанса получения нет вообще вне баннера.
Последний раз редактировалось Neocronic; 20.12.2022 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Ну так ты даешь советы, основанные на том что творится в Китае, сам же при этом пишешь что на глобале совершенно иной расклад и при этом продолжаешь гнуть линию правоты о том кем и как лучше играть. При этом цифры на вопрос о том кто и что из героев делает ты тоже кидаешь китайские. Я поэтому и говорил что я не видел нигде видосов Фенрир до этого, банально потому что на глобале ее никогда не было и когда она будет она будет не с Китайскими цифрами очевидно. Так что видео выше ничуть не лучше теорикрафтинга. Когда выйдет на глобале, я подожду нормальных разборов по ней и тогда уже буду понимать насколько силен данный персонаж.
На Китае не другой расклад - там просто выше статы на шмоте, жирнее и сильнее мобы/боссы. На глобале это всё примерно в 1,5/2 раза ниже.
Зафигачь ты перса с 1500% атаки на навыке на глобал - не заметишь как босс склеит ласты. По этой логике цифры на глобале персонажам и делают ниже китайских. К примеру у китайской Саки Фувы на скилле 927% урона, а на с3 Surge будет бить так же 900% (после навыка/ульты) - на глобале 445,3% и Surge 350%. Выйдет Тянь Лан и Лира - может поймешь о чем речь. А дальше будут Анабелла, Уми, Алисс и Фенрир. Так уж получилось, что каждый последующий на Китае персонаж оказывался сильнее предыдущего, и по цифрам в том числе. Данный момент вряд ли изменится на глобале. Ведь он толкает к развитию и пополняет кошелёк разрабам.

Сообщение от Neocronic:
Если как ты говоришь это временные персонажи, тогда на кой черт они также роллятся в рулетке, а их не раздают просто по сюжету? Ведь ты сам пишешь что их потом все заменят. Ну так напиши разрабам эту мысль, скажи вашими базовыми никто не играет, сделайте их гарантированными в получении во время сюжетки игры. Я думаю над твоим предложением будут очень долго смеяться. А все потому что на с6 обычно персонаж уже из себя что то представляет, в то время как баннерные с1 еще только начинают обрастать фишками для игры и то что у них по умолчанию выше цифры накручены не меняет общей картины их бесполезности на фоне фуллового с6 чара из стандарта. Например та же лин получает основные преимущества на с3 и выше. Там и поле начинает стоять дольше и цветы растут быстрее и к врагам приклеиваются и т.д. На с6 ею можно вообще как мейн дпсом начинать играть. А то что ты открыл чара с0-с1 ну ты получил просто скин, новое оружие, которое с нуля качать (та же лин с нуля качать задолбаешься) и пару скиллов чара. Все. Остальное откроется на 3ей и 5-6х звездах.
Теперь понятно какие рандомы попадаются в данжах во фронтире/данжах и сидят на последних местах по урону ниже хила...

Да не Геншин у нас тут, не Геншин... И не какая-то там MOBA, где сперва кого-то выпускают и нерфят когда нужно продать кого-то другого.
Временными я их назвал потому, т.к. ты их получаешь за исследование мира и слив на них голдовые крутки. А в дальнейшем лимитка просто оказывается лучше. Это база, чтобы можно было начать комфортно играть. Стандартным персонажам консты важны больше чем лимиткам. Руби, Саки Фува, Алисс на старте достаточно с1 чтобы уже перебить любого стандартного персонажа по полезности.

Ты не цепляйся к количеству конст у персонажа - это далеко не показатель. Лимиткам дополнительно прикручивают и определенные фишки, которые делают их полезнее и сильнее. Например с1 Саки Фува уже сильнее с5 Мэрил. с3 Лин сильнее с6 Цубасы и т.д. Руби в несколько раз дамажнее Кинга, а ведь есть ещё Кобальт. И это уже вышедшие персонажи. Более того без них ты не соберешь полноценную сборку. Банально среди стандарта нет столько персонажей и лимитки имеют стихийный резонанс. Да со временем лимитки попадут в стандартный баннер и их можно будет докупить за кешбек, но будет ещё это не скоро. Как минимум нужно будет 2 повторных баннреа (рерана) этому персонажу. Немезиде на Китае потребовалось 3 рерана для стандарта.
Как должно быть понятно, на Китае пропасть между стандартном и лимиткой ещё выше и это будут пытаться исправить апом цифр у стандартных персонажей. У нас такое вряд ли будет.

Сообщение от Neocronic:
А по матрицам забавно слышать о низких шансах получения, в то время как у лимитных матриц шанса получения нет вообще вне баннера.
Может быть потому, что стандартные матрицы - это база для любой сборки? А лимитированные просто дополнительный способ усиления, а не обязаловка?
Последний раз редактировалось KaiNNight; 21.12.2022 в 15:31.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Я так понимаю он выше +0 нафиг не нужен?

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:
Я так понимаю он выше +0 нафиг не нужен?
Разные мнения на этот счет. Кто-то кричит он лютая имба т.к. у него в глобал бете статы на атаках и скилах такие же как на Китае и он на А0 фрост на 30% передамаживает. Но есть и те, кто якобы потестил и у них он без С5 не передамаживает С6 Кроу. Думаю тут вопросы к тестирующим, кто как ротации соблюдал, потому что у Тяна нельзя просто кнопку атаки клацать. Лично я склонен больше верить статам.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:
Я так понимаю он выше +0 нафиг не нужен?
НР он будет терять хоть с0, хоть с6. С той разницей, что на с1 ты начинаешь копить стаки, которые увеличивают собственное НР. Но взамен и прилетать урон станет выше.
Всё же чем выше у тебя НР - тем выше шанс выжить будет)
На с3 у него за 8 стаков будет иммунитет к контролю включатся + собирать их будет проще.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
передамаживает
Сообщение от KaiNNight:
Всё же чем выше у тебя НР - тем выше шанс выжить будет
Не, нахер он как дд не нужен, а просто бафф повесил на 25 секунд и обратно. Потому я считаю, что консты ему не нужны. Но всё же пожирание хп штука весьма сомнительная, ладно бы процентов 10, но не 30 же.

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:
Не, нахер он как дд не нужен, а просто бафф повесил на 25 секунд и обратно. Потому я считаю, что консты ему не нужны. Но всё же пожирание хп штука весьма сомнительная, ладно бы процентов 10, но не 30 же.
Я к тому, что потерять 30% от 800 000 и 30% от 1 280 000 - это вещи немного разные) А терять ты его в любом случаи будешь, не важно какое другое вольт оружие в команде.



С1 - это повышение собственного НР на 7,5% за 1 стак бафа. Максимум стаков - 8. Правда и урон будет прилетать на 2% за стак больше.
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
Я к тому, что потерять 30% от 800 000 и 30% от 1 280 000 - это вещи немного разные) А терять ты его в любом случаи будешь, не важно какое другое вольт оружие в команде.



С1 - это повышение собственного НР на 7,5% за 1 стак бафа. Максимум стаков - 8. Правда и урон будет прилетать на 2% за стак больше.
Неуязвимость он получает на 8 секунд или на сколько? И да если он только на с1 начинает играть, то сразу мимо. Лучше на фенрир отложить. Его поидее лучше с каким нить танком юзать, но увы у вольта я не знаю танков. У той же хумы можно также хп настакивать и в купе с его с1 урон бы колоссально повысился.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Неуязвимость он получает на 8 секунд или на сколько? И да если он только на с1 начинает играть, то сразу мимо. Лучше на фенрир отложить. Его поидее лучше с каким нить танком юзать, но увы у вольта я не знаю танков. У той же хумы можно также хп настакивать и в купе с его с1 урон бы колоссально повысился.
С каким ещё танком? О_о Тянь Лан + Фенрир прекрасно вместе играют. Он вешает баф за счёт НР, а она за секунды его восстанавливает.

После того как ты скиллом тратишь 30% НР, то получаешь временную неуязвимость на короткий промежуток времени. Спустя 8 секунд после навыка или если НР будет ниже 10% - включается реген на 8 секунд по 5% от потерянного НР в секунду. Т.е. 40% за 8 секунд.

С1 позволяет временно увеличить собственное НР из воздуха. Допустим у тебя 800 000 НР, за каждый стак с С1 ты повышаешь НР на 7,5%. 8 стаков = повышение НР на 60%. 800 000 + 60% = 1 280 000 НР.
При данном показателе, использовав навык/ульту, ты потратишь 384 000 НР и оставишь ещё 896 000.
Это по прежнему выше твоего изначального, что фактически позволяет тратить на навык/ульту сперва именно НР за счёт стаков. Единственное их нужно сперва насобирать.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Забавно... В телеге написали, что временную неуязвимость после навыка ему убрали.
Цитата:
Навык «Дубхе» раньше
※ ...при использовании Грозолома применение любого навыка электрического оружия потребляет ОЗ и наносит дополнительный урон в зависимости от потребляемых ОЗ, также наделяя персонажа временной неуязвимостью к получению урона (недоступно в Высшей лиге)...


Навык «Дубхе» сейчас

※ ...при использовании Грозолома применение любого навыка электрического оружия потребляет ОЗ и наносит дополнительный урон в зависимости от потребляемых ОЗ.
Ну посмотрим что-то там после обновы будет.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
Сообщение от KaiNNight:
В телеге написали, что временную неуязвимость после навыка ему убрали.
Тайваньские и Корейские сервера уже работают и там все так и есть. Зато Тиан выдает по 80 лямов на кактусе за 90 секунд и с дисчарджа дамажит на 2 миллиона. Электрики теперь мета.
Сообщение от Эрос:
Тайваньские и Корейские сервера уже работают и там все так и есть. Зато Тиан выдает по 80 лямов на кактусе за 90 секунд и с дисчарджа дамажит на 2 миллиона. Электрики теперь мета.
А раньше как будто они ею не были? Скок играю на глобале во всех активностях всегда у всех самир была, ледяных вообще ни у кого не видел.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Демонстрация Тянь Ланга — нового персонажа-симулякра Tower of Fantasy
да бывают нередко пидорки с ледяной сборкой (вижу часто), ещё реже с огненной, да засчёт с6 лин можно ща на любой хуйне норм дамажить, меня чуваки на фриге и прочей ссанине передамаживали но ставлю анус шо это только чисто засчет разницы гс в 10-15к, тем более нужно не забывать о боссах которые восприимчивы к элементу

Сообщение от Neocronic:
Скок играю на глобале
не ты ли тот кто играет с стима? тогда у тебя не глобал а хуйня говна, на твоём сервере куча тех же ледяных баннеров просто не было запущено, поэтому у стада питеков с твоего загона просто не было возможности собрать что то помимо вольта, хотя та же самир больше для зумерков любящих спинеры и катающихся на гироскутерах, я со старта на кроу бегал.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе