Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.11.2020 08:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
Разработчики предложили пять конфигураций


Чуть меньше месяца осталось до того момента, как состоится официальный выход приключенческого экшена Immortals Fenyx Rising и пользователи получат возможность окунуться в атмосферу древнегреческой мифологии.

А пока желающие ждут возможности взять на себя роль Феникса, молодого полубога, который должен спасти Олимп от опасных титанов и других могущественных существ, компания Ubisoft представила системные требования грядущей новинки, чтобы те, кто решил стать настоящим героями при помощи персональных компьютеров, могли заранее подготовиться к предстоящим приключениям. Для этого разработчики предложили сразу пять возможных конфигураций и опубликовали небольшой ролик, где подробно затронули техническую составляющую игры.

Релиз Immortals Fenyx Rising намечен на 3 декабря, среди заявленных платформ числятся ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X / S и Google Stadia.



# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Games и изучите все варианты!




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
нихера б себе требования у игры
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
В превью игра работала железно 60фпс в 1080п, но естественно я не знаю какие там компы. Для сравнения вотч догс работали как работает игра сейчас на релизе.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
типичные юбисофт. вышли новые видеокарты, на оптимизацию можно покласть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
полный кастомайз уаправления...

уххх чую что прям конкурент геншина

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Immortals Fenyx Rising - Представлены системные требования
Сообщение от Everett:
уххх чую что прям конкурент геншина
только геншин в 4К на ультрах с GTX 1060 30+ кадров железно выдает, а тут 4К с 1060 можно даже не пытаться включать походу

鉄の神

Ваши права в разделе