Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 11.12.2018 08:36
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Прямо перед обновлением был установлен патч 1.57


На основные сервера Rocket League установлено обновление, добавляющее сезонный пропуск Rocket Pass 2. За один час до выхода RP2 был установлен патч 1.57, который исправил проблему с задними колесами Nissan Skyline GT-R R34 и нормализировал работу камеры при «встряхивании».


Как и в первом Rocket Pass, бесплатную версию пропуска можно улучшить до премиальной всего за 10 ключей, что составляет примерно 10 долларов. Прайм-версия включает в себя гораздо больше косметического контента и новый эксклюзивный автомобиль – Artemis. Rocket Pass 2 будет активен до 18 марта 2019 года.


Разработчики решили, что только высокоуровневые награды RP2 можно будет обменивать, награды с 1 по 70 уровень являются привязанными. Все предметы с 71 уровня будут иметь свое качество и с рандомным шансом могут превратиться в специальный предмет, отличающийся от стандартной версии визуальными эффектами.

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Ну вот хоть кто то играет?
Что то мне кажется сдулась игрушка. Имхо, им нужно было какую нибудь аркадную веселую компанию замутить, для более казуальной аудитории, т.к. в самом пвп новечков просто разбивают.
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Сообщение от MerovingL:
Ну вот хоть кто то играет?
Что то мне кажется сдулась игрушка. Имхо, им нужно было какую нибудь аркадную веселую компанию замутить, для более казуальной аудитории, т.к. в самом пвп новечков просто разбивают.
~30к онлайн в стиме + кросплатфома с плейстейшн + иксбокс + нинтендо свич(или у свича резервация? ). Рейтинговые находит мгновенно. Так что да играют, и игре еще далеко от сдувания.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Сообщение от MerovingL:
Ну вот хоть кто то играет?
Что то мне кажется сдулась игрушка.
Дофига играет, смотри онлайн.
Но мне тоже поднадоела давно.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Сообщение от svarigolova:
~30к онлайн в стиме + кросплатфома с плейстейшн + иксбокс + нинтендо свич(или у свича резервация? ). Рейтинговые находит мгновенно. Так что да играют, и игре еще далеко от сдувания.
Сообщение от merit:
Дофига играет, смотри онлайн.
Но мне тоже поднадоела давно.
Ну мб у нас не оч популярна, хз. Так то только рад за ребят. Тут что не новость, то тишина, никто ничо не обсуждает. Ну и ... ну сложная она игра эта! Там так летают, страшно становится
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2
Сообщение от MerovingL:
Ну и ... ну сложная она игра эта!
Да не, там освоить пару механик и все довольно просто.

Ваши права в разделе