Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2021 10:19
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Игроков ждут патчи с улучшениями и инструменты для моддинга


После официального релиза стратегии Humankind команда Amplitude Studio не стала терять время зря и начала трудиться над призванными улучшить игру патчами, а пока разработчики готовятся к их выходу, сообществу были представлены подробности о планах коллектива на ближайшее будущее.

Так, один апдейт с исправлениями, который также должен повысить производительность и эффективность поведения искусственного интеллекта, сейчас проходит стадию тестирования, а второе обновление, помимо ошибок, сосредоточится на мультиплеере и необходимых балансных корректировках для ряда геймплейных составляющих.

Кроме того, в работе находится и обещанный набор инструментов для создания модификаций, правда, на первых порах пользователям придется довольствоваться ограниченным по своим возможностям функционалом. Зато редактор карт доступен для всех желающих уже прямо сейчас.



Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
выпустили ENDLES Legend в скине цивилизации
у игры есть пара прикольных идей, но целая куча минусов делает игру блеклой подделкой цивилизации

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
у игры есть пара прикольных идей, но целая куча минусов делает игру блеклой подделкой цивилизации
Эт какие например?
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
выпустили ENDLES Legend в скине цивилизации
у игры есть пара прикольных идей, но целая куча минусов делает игру блеклой подделкой цивилизации
Но это лишь твое скромное мнение.
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от RedPriestRezo:
Эт какие например?
+ идея с заставами прикольная(т.е. в циве иногда ради одного ресурса где-нить на острове приходится строить город)
+ понравилось совместное строительство чудес городами
+ стартовая эпоха - находить еду, ништяки, собирать население - весело, жаль проходит за 5-10 минут
+ понравилось, что можно купить/отжать чудо света и спокойно его строить(а не как в циве - 50 ходов строишь, осталось ещё 5 и... кто-то построил ваше чудо света первый )
+ можно выкупить и присоединить к себе город государство (всё же в поздней игре в циве они могут стоять на довольно редких стратегических ресурсах, а трогать их нельзя, т.к. весь мир на это реагирует слишком неадекватно, учитывая, какие плюшки в циве от всяких союзов - предпочитаю города госудства просто не трогать и закидывать их послами)
+ возможность отступить/сбежать отрядом

- одновременный ход в 4х стратегии
- карта поделена на территории в итоге ты не выбираешь место, где лучше всего поставить город, а тупо выбираешь кусок земли, ну да, я же тупенький, зачем мне выбирать стратегическое место для города и получить плюшки - что дают - то и бери
- если в циве города-государства уже есть на старте - то тут они ресаются, я провёл разведку, смекнул, что условно к западу от меня никого нет и остров заканчивается, но в остальных направлениях есть игроки, я успел построить город плюс пару застав так, чтобы отжать себе огромный кусок земли, с заделом на будущее, у меня просили право прохода, я всех посылал, а потом на том куске земли реснулось три города-государства , позже я их влиянием присоединил к себе, но оказалось, что разрушать города нельзя и тут мы переходи к следующему пункту
- лимит городов в итоге у меня город с гарнизонами размером с россию, т.е. буквально на половину материка один город и остальное заставы... надо было город назвать Москва, а заставы называть именами городов замкадья тогда бы это многое объясняло, причём вроде как написано, что к городу можно присоединить 4 заставы, но я хз, баг или в ветке технологий чего изучал, но... у меня у столицы бло 12+ застав т.е. я начал такой с москвы, двинул в сторону дальнего востока, аляска, сша, канада, сша, мексика, куба вот такого размера у меня был один город
- сражения... ситуация 1 кавалерия врага, 4 моих лучника, как бы это выглядело в циве, ну в лучшем случае в свой ход он успеет у меня убить одного лучника, на следующий трое оставшихся изрешетят его... как это выглядит тут - ты каждым отрядом нападаешь 1х1 на кавалерию и у тебя есть разброс урона... ну он правда маленький, всего от 5 до 25 в итоге 4 лошади переезжают 16 лучников, а чтобы совместно напасть, нужно 150-200 ходов идти по ветке технологий
- опять же к сражениям, уникальные юниты - прям имба своим аналогам, не на 10-20% сильнее, а х3-х4 сильнее
- корабли мусорные, не могут атаковать города... да что там, пехота передвигающаяся по морю на 10-20% слабее кораблей
- издатель Сега, а значит ждите множество платного мусора, хотя чего ждать

мы продаём ОСТ + отдельно музыку для каждой эпохи
- строительство убогое, чтобы не отставать, ты буквально должен ВСЮ игру тупо строить район земледелия, район науки, промышленный район и... всё, всякие там дамбы и мельницы, ну строения, которые по типу улучшений строятся в городе и не занимают клеток на карте, тратят слишком много времени за слишком мизерную пользу
- в игре нет возможности вести войну, вообще ты можешь объявить войну, завоевать 90% территории, противник решит сдаться и предложит тебе в отместку 1 из захваченных тобой городов + горсть монет, отказаться от сделки ты не можешь я прям вижу ситуацию, как немцы дошли до сталинграда и Сталин им такой, "всё! мир и нии бёт", немцы такие "ну ладно, но захваченные земли, мы же себе оставим?" Сталин "ну можете себе Балтийск оставить остальное моё!" немцы "ладненько"
- ах да, ещё пункт в пользу невозможности воевать... строительство воинов отнимает у города население хочешь сделать 4 воинов? что ж помимо времени на производство войск, а давай ещё твоё население города на 4 уменьшится, ну подумаешь, что при твоём уровне развития эти 4 населения ты около 50 ходов будешь в ноль выращивать
- рельеф, вот стоишь ты кажется, возле горки, по ней видно, что пройти можно, нажимаешь путь иии персонаж бежит в обход
- очки славы это такой фейл, вместо того, чтобы играть в СТРАТЕГИЮ, там строить города, развивать торговлю, дипломатию, армию - я должен делать ачивки ради звёздочек, чтобы сменить эпоху
- дипломатия убитая, торговля тоже
- вдогонку к дипломатии - на тебя нападать можно, но если захочешь дать сдачу - будь добр, объявляй войну
- в эту же копилку ИИ - ИИ напал на тебя и убился об твой отряд - на! получи претензии за убийство его отряда
- скудные настройки новой игры, нельзя убрать лимит ходов
- или я слепой или нет настройки количества ресурсов, как результат лучники дерутся против танков, т.к. система респа кривая, в циве хоть можно поставить изобильные ресурсы
- по поводу ресурсов, вот думаешь у тебя есть шахта с железной рудой и она будет копить тебе руду? ты наркоман штоле? Написано же - у тебя одна железная шахта, значит у тебя одна единица руды всё. Если для юнита нужно 2 железа, что нам нужно? Правильно, найти вторую шахту. Ах даааа...
- там есть дерево улучшений за очки славы, правда я хз, как оно в итоге работает, наводишь на неоткрытые места, тебе пишут "улучшение не открыто" спасибо кэп, мне бы почитать условия, чтобы открыть и вообще, что там будет




+/- смена эпох, я честно не оценил, был китайцом, стал финикийцем но ладно, это вкусовщина, но для меня это скорее минус, т.к. ты если первый открываешь новую эпоху - то выбираешь тупо лучшее, а если у тебя, что-то не задалось - то из оставшегося, т.е. ты можешь однажды вырваться и всю игру будешь в шоколаде забирать лучшее, а можешь собирать остатки... в целом во всей этой многонациональности чувствуется повесточка, т.к. ты за свою игру будешь и нацией негров, и азиатов, и испанцев и кем только ещё захочешь
в циве мне больше нравилось, было понятно, к какому стилю игры расположена нация, какие плюшки
+/- интерфейс тоже, скорее вкусовщина, но для меня это минус
+/- сюжетные события очень быстро начинают раздражать, не нашёл, как отключить, а на выбор предлагают между конфеткой или в жопу палец засунуть, т.е. выбора нет, баланса нет
+/- нет опции настроить скорость камеры ну я же не на планшете играю, чтобы зажимать мышку и рывками двигать камеру
+/- как и в ENDLES Legend на карте бесконечно ресаются всякие бонусные ресурсы, которые подбирают разведчики


сори за ошибки) уже лень перечитывать

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Все кроме одной претензии -это ты не разобрался в игре. Города сносить можно, отжимать можно больше 1 города, претензии логичные, дратьчя можно без войны, корабли атакуют землю, про бои и строительство ты подсказки и обучение не читал походу




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
одновременный ход в 4х стратегии
Тут пошаговые ходы же, точно такие же как в циве.
Сообщение от First After God:
если в циве города-государства уже есть на старте - то тут они ресаются, я провёл разведку, смекнул, что условно к западу от меня никого нет и остров заканчивается,
Ты слегка не разобрался с механиками, метки о том где появится город государство, есть ещё на старте первой эры, чтобы города там не было, достаточно разграбить эту клетку.


Сообщение от First After God:
лимит городов в итоге у меня город с гарнизонами размером с россию, т.е. буквально на половину материка один город и остальное заставы... надо было город назвать Москва,
240 ход, 4 города, куда больше, я даже хз.
Сообщение от First After God:
сражения... ситуация 1 кавалерия врага, 4 моих лучника,
Ну тут ты тактик не огонь, начальные лучники слабее кавалерии априори, они из второй эпохи если что, лучники из первой. Это логично что твои крестьяне с луками не могут отбиться от всадников, которые всю жизнь были мобильным орудием по убийству дальнобойных отрядов.
Боёвка в хуманкайнде, просто божественна, я в ней смог повторить подвиг спарты, я использовал ландшафт, забаррикадировал щитоносцами проход к своим войсками, и поливал недруга из лука с хай граунда. я войском из 8 юнитов, поимел ИИ с 13 юнитами, что опережали меня в технологическом древе.
Сообщение от First After God:
а х3-х4 сильнее
Лукавишь, я изи сливал спартанских воинов обычными мечниками, в сражении что описывал выше. Тактика наше всё.

Всё остальное, будет балансится и правится. В остальном ты просто не разобрался в игре, половина минусов тобой озвученных, работают, и работают как надо.
Честно, большинство минусов ты нарисовал тупо из-за того что сравниваешь игру с цивой, тут так а там не так. Допилят игру. исправят баги, подправят баланс, и игра будет на голову выше мусорный цивы6.
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от ksof:
Все кроме одной претензии -это ты не разобрался в игре.
а можно подробно?
Сообщение от ksof:
Города сносить можно
ещё раз - я выкупил город-государство, ЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ, а лимит он занимает
разрушить можно ТОЛЬКО завоёванный город
нельзя разрушить построенные тобой или купленные, этой претензии не было бы, если бы не ЛИМИТ
Сообщение от ksof:
корабли атакуют землю
корабли НЕ АТАКУЮТ ГОРОДА

Сообщение от ksof:
про бои и строительство ты подсказки и обучение не читал походу
подробнее плз

Сообщение от RedPriestRezo:
Тут пошаговые ходы же, точно такие же как в циве.
нет. Видно, как в твой ход продолжают двигаться игроки. Даже если на тебя напали, а ты отступил, имея штраф на перемещение, ты можешь успеть отбежать, т.к. юнита вдогонку враг может не в первую очередь контролировать

Сообщение от RedPriestRezo:
Ты слегка не разобрался с механиками, метки о том где появится город государство
разграблял, всё равно появляются
Сообщение от RedPriestRezo:
240 ход, 4 города, куда больше, я даже хз.
в циве у меня к этому моменту обычно 16+ городов, я люблю торговлю, а один город это +1 торговый путь

Сообщение от RedPriestRezo:
Ну тут ты тактик не огонь, начальные лучники слабее кавалерии априори, они из второй эпохи если что, лучники из первой. Это логично что твои крестьяне с луками не могут отбиться от всадников, которые всю жизнь были мобильным орудием по убийству дальнобойных отрядов.Боёвка в хуманкайнде, просто божественна, я в ней смог повторить подвиг спарты, я использовал ландшафт, забаррикадировал щитоносцами проход к своим войсками, и поливал недруга из лука с хай граунда. я войском из 8 юнитов, поимел ИИ с 13 юнитами, что опережали меня в технологическом древе.
ты говоришь о тактике, а я тебе о игровых возможностях
почему я вообще должен сражаться 1х1 до 150+ хода, пока не открою поддержку в бою?
+ мало того, что бои были 1х1, так там ещё и ДИКИЙ разброс урона я играю в стратегию или в пазфайндер, где у меня урон зависит от броска кубика?

Сообщение от RedPriestRezo:
Лукавишь, я изи сливал спартанских воинов обычными мечниками, в сражении что описывал выше. Тактика наше всё.
я говорил не о тактике, а о балансе
а баланс именно такой, как я описал
Сообщение от RedPriestRezo:
Всё остальное, будет балансится и правится. В остальном ты просто не разобрался в игре, половина минусов тобой озвученных, работают, и работают как надо.
по пунктам плз, когда ты меня попросил привести примеры, я их привёл

Сообщение от RedPriestRezo:
Честно, большинство минусов ты нарисовал тупо из-за того что сравниваешь игру с цивой, тут так а там не так. Допилят игру. исправят баги, подправят баланс, и игра будет на голову выше мусорный цивы6.
это не я выпускал игру под лознугом "убийцы цивы", "настоящая 4х стратегия с развитием, а не то, что ваша мусорная цива" весь маркетинг этой игры был о том, что это игра лучше цивы, так какого ху... я не должен их сравнивать?
Сказали бы они сразу, что "мы делаем ENDLES Legend в скине цивилизации" я бы прошёл мимо, а мне нравится цива, и я конечно клюнул на рекламу о игре, которая "мамой клянусь я буду лучше цивы"

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
нет. Видно, как в твой ход продолжают двигаться игроки.
Это баг, если ты не будешь кидаться ходить сразу, то увидишь что ИИ ходит просто с опозданием, релизная версия всё ещё сырая. Ещё раз, они НЕ ХОДЯТ с тобой, они ходят после нажатия кнопки END TURN, просто ИИ не успевают сходить ВСЕМИ, твой ход начинается быстрее, чем ВСЕ юниты передвинулись, ПОДОЖДИ, и увидишь что даже через 10-15 секунд, ИИ сходил, и БОЛЬШЕ никто не двигается.


Сообщение от First After God:
ещё раз - я выкупил город-государство, ЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ, а лимит он занимает
Так не выкупай, в чём проблема? Ты как ребёнок, "Я КУПИЛ МЕДВЕДЯ А ОН МНЕ НЕ НУЖЕН, А МЕСТО ЗАНИМАЕТ!!!11".
Чтобы уничтожить город, на него достаточно не нападать, не выкупать, а просто идти на него через "Разграбить".


Сообщение от First After God:
в циве у меня к этому моменту обычно 16+ городов, я люблю торговлю, а один город это +1 торговый путь
Тут тебе не цива, хочешь идти через торговлю иди через законы на + лимит, и выбирай цивилизации на + лимит. Если захотеть лимит на к новой эре может быть уже 6-7. К тому же, города тоже можно присоединять к столице, чтобы освобождать лимит. И торговля тоже работает не как ты того себе навыдумывал. От кол-ва город ... НЕ РАСТЁТ КОЛ-ВО торговых путей. Если на твоей территории есть ресурсы, при заключении торговых договоров, нации не в состоянии войны с тобой, ПРОСТО ИХ У ТЕБЯ ПОКУПАЮТ. В хуманкайнде НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА городить десятки городов. Перестань сравнивать игру с цивой6 и переносить сюда механики которых тут нет.


Сообщение от First After God:
разграблял, всё равно появляются
Они появляются только на спорных территориях, либо контроль территории которые хочешь занять, либо захватывай их сразу. Ты бы ещё к минусами отнёс то что ИИ Игрок занимает территории которые тебе приглянулись. Только, в чём разница то? Занял их ИИ или город государство? ЧТо мешает разрушить и занять? если надо? Или не позволяй эти территории занимать. В отличие от мусора6, в этой игре, достаточно много микроконтроля, и она постоянно заставляет думать. Даже в бою.


Сообщение от First After God:
почему я вообще должен сражаться 1х1 до 150+ хода, пока не открою поддержку в бою?
Что за чушь опять? Я с начальной эры в 2-3 отряда воевал. Они всего лишь должны находится в пределах зоны видимости, около 10-15 клеток, всё что находится радом с боем, автоматически вступает в бой. т.е. 2 отряда в 4-6 юнитов, если будут находится рядом, при нападении на врага, в бою учувствуют ОБА отряда.


Сообщение от First After God:
а баланс именно такой, как я описал
Как жеж он такой как ты описал, если люди понимающие принципы игры, спокойно воюют с фракционными юнитами, обычными ?
Ты бы ещё в дарк соулс зашёл, и ходил бы стонал что тебя убивают, мобы сверх сильные, а уворачиваться ты не хочешь, это фу.


Сообщение от First After God:
это не я выпускал игру под лознугом "убийцы цивы",
Пруфы? Я таких заявлений от разрабов не видел. Если ты посмотрел обзоры у ноунеймов что орали мол это Убийца цивы, им и предъявляй, разрабы тут причём?
Сообщение от First After God:
так там ещё и ДИКИЙ разброс урона
Да нет в игре никакого дикого разброса урона, в игре имеет место ЛАНДШАФТ. И лучники стреляющие с ВОЗВЫШЕННОСТИ, наносят БОЛЬШЕ урона, чем лучники, стоящи в низине, и палящие в горы. ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД к бою. Если тебе лень думать о тактике, не вешай всё на разрабов.
Если тебе нужна игра где не надо ни о чём думать, ну так иди обратно в циву6, там одна механика проще другой, прям для мобилок сотворили.
Ещё раз, хуман это игры с КУЧЕЙ нюансов, микро контроля, тактики, завязанной на ландшафт что напрямую влияет на успех боя, и прочие прелести ХОРОШЕЙ СТРАТЕГИИ. В циве это всего нет, потому она и не нравится поклонникам серии, потому ТО ХУМАНКАЙНД в стиме в первую неделю онлайн имел в 100к человек, которые ныне просто ожидают баг фиксов, чтобы ворваться в нормальную стратегию.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 31.08.2021 в 07:27.
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от RedPriestRezo:
Это баг, если ты не будешь кидаться ходить сразу, то увидишь что ИИ ходит просто с опозданием, релизная версия всё ещё сырая. Ещё раз, они НЕ ХОДЯТ с тобой, они ходят после нажатия кнопки END TURN, просто ИИ не успевают сходить ВСЕМИ, твой ход начинается быстрее, чем ВСЕ юниты передвинулись, ПОДОЖДИ, и увидишь что даже через 10-15 секунд, ИИ сходил, и БОЛЬШЕ никто не двигается.
подождать 10-15 секунд, пока ИИ ходит во время моего хода - это ведь и есть одновременные ходы, нет?
вот как поправят, будем говорить, что это баг
Сообщение от RedPriestRezo:
Так не выкупай, в чём проблема?
в то, что он стоит на ценном ресурсе, который я хочу добывать, тратить время на создание армии и время самого захвата - слишком долго
если бы я потратил времени на захват трёх городов, чтобы их разрушить - я бы опустился в глубокую жопу по темпу игры
проблема у всего этого одна - ЛИМИТ ГОРОДОВ
Сообщение от RedPriestRezo:
Тут тебе не цива, хочешь идти через торговлю иди через законы на + лимит, и выбирай цивилизации на + лимит.
внезапно, но в циве не только города увеличивают лимит торговцев, но и куча всего ещё
кто из нас ещё не играл в циву?
Сообщение от RedPriestRezo:
В хуманкайнде НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА городить десятки городов.
серьёзно? нет?
нет смысла в 16 городах штамповать здания на науку, культуру и вырываться вперёд?
лучше же в лимите городов развиваться - верно?

Сообщение от RedPriestRezo:
Они появляются только на спорных территориях, либо контроль территории которые хочешь занять, либо захватывай их сразу.
так ты повторил мои слова и мои претензии
были бы они там сразу - не вопрос, потому что я ёпт играю в СТРАТЕГИЮ и в стратегиях обычно планируют свои действия, если бы эти города там уже были - я бы развивался исходя из этого
что за элемент рогалика в стратегии?
то разброс урона у юнитов - то города спавнятся
я где-то в жанрах не туда зашёл?

Сообщение от RedPriestRezo:
Как жеж он такой как ты описал, если люди понимающие принципы игры, спокойно воюют с фракционными юнитами, обычными ?
воюют? в этой игре?
где есть лимит ходов?
где на всю карту может быть всего пара штук ресурсов для армии?
воюют?
ты хоть раз партию до конца доигрывал? воевода ты наш
ты знаешь, что пока ты тратишь время на войну - враг развивается и копит очки
повторюсь настройка создания карт - тут конченная

Сообщение от RedPriestRezo:
Пруфы? Я таких заявлений от разрабов не видел. Если ты посмотрел обзоры у ноунеймов что орали мол это Убийца цивы, им и предъявляй, разрабы тут причём?
серьёзно? нет, друг - ты серьёзно?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
нельзя разрушить построенные тобой или купленные, этой претензии не было бы, если бы не ЛИМИТ
Все можно разрушить, подводишь любого бомжа и разрушаешь город, строишь на его месте аванпост - все районы переходят тебе.





Сообщение от First After God:
почему я вообще должен сражаться 1х1 до 150+ хода, пока не открою поддержку в бою?
Она открывается гораздо раньше. Ты будешь сражаться 1х1 пока не научишься играть

Сообщение от First After God:
а баланс именно такой, как я описал
Естественно фракционные юниты должны быть лучше, если они представляют собой исторически сильную армию, которая в свои времена всех ебала. Правильно играй тактически



Сообщение от RedPriestRezo:
Они всего лишь должны находится в пределах зоны видимости
Нет, нужна быть выучена технология "подкрепления".





Сообщение от First After God:
проблема у всего этого одна - ЛИМИТ ГОРОДОВ
Есть нации, которые дают +2 лимит городов, есть законы который его увеличивают.





Сообщение от First After God:
в то, что он стоит на ценном ресурсе, который я хочу добывать
Раньше надо было думать. На первых парах ИИ без защиты сидит и ты можешь его город просто оккупировать. Или торгуй с ним.




Сообщение от First After God:
ты знаешь, что пока ты тратишь время на войну - враг развивается и копит очки
Бред




Сообщение от First After God:
повторюсь настройка создания карт - тут конченная
Никто с этим не спорит




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
подождать 10-15 секунд, пока ИИ ходит во время моего хода - это ведь и есть одновременные ходы, нет?
Ты явно не играл в игру типо CK3, одновременный ход означает что игра стоит на паузе, пока твои войска не двигаются, и время игры идёт, когда ты начал движение, и все куда пошли, одновременно с тобой.
Сообщение от First After God:
нет смысла в 16 городах штамповать здания на науку, культуру и вырываться вперёд?
В хумане это работает по другому, ты можешь штамповать свои здания, НЕ строя города, строишь аванпост, он присоединяет ЗЕМЛЮ, и уже НА ЗЕМЛЕ, ты строишь свои районы. Свою проблему, ты выдумал сам, не разобравшись в игре. В Хумане, можно застраивать земли, которые ты захватил аванпостом, и присоединил к городу, это считается территорией города, и ты можешь строить на этой территории. У меня на 1 город, приходится 5 аванпостов сейчас, 4 города, захватили целый материк, и все его богатые ресурсы, и на всех этих территориях, я могу строить. А твои города из цивы, это дурость, в циве приходилось заниматься спавном бесконечных строителей и постоянно выбирать цепочку строительства в куче городов. Хуман от этого идиотизма избавился.
Сообщение от First After God:
в то, что он стоит на ценном ресурсе, который я хочу добывать, тратить время на создание армии и время самого захвата - слишком долго
Не в дупляю в претензию, у тебя априори должно быть войско во время игры, им и штурмуй города. Города государства. НЕ РАСТУТ, они тратят население на бесконечный цикл спавна войск, я обычно дожидался пока басота покинет предели города, и нападал на пустующие земли, где в гарнизоне сидит пара крестьян. Тактика, друг.


Сообщение от First After God:
что за элемент рогалика в стратегии?
то разброс урона у юнитов - то города спавнятся
Нет никакого рогалика, точки спавна города государства заранее известны.
Разброса урона так же нет, ещё раз, ты просто не разобрался в игре и на эмоциях сейчас выговариваешься. Просто сядь, и вдумчиво поиграй, читай подсказки, 90% твоих претензий исчезнет.
Сообщение от First After God:
повторюсь настройка создания карт - тут конченная
ИМенно тут я с тобой и соглашусь, но друже, игра на юнити, полная поддержка модов, и уже доступен для любителей мод на кастомные карты.
Я в попытке сролить себе место спавна первого города, начинал игру заново раз 15, и то получил лишь 1 ед. лошадей, 1 ед меди, и 1 ед селитры, и на этом всё. С ресурсами на карте так же сейчас беда. об этом на форуме в баг репортах тоже уже разрабом сообщили.

Сообщение от ksof:
Нет, нужна быть выучена технология "подкрепления".
Значит я не обратил внимание на эту технологию, и попросту ей пользовался со 2 эпохи.

Сообщение от First After God:
ты знаешь, что пока ты тратишь время на войну - враг развивается и копит очки
Не правда, все спекты игры дают очки развития эпохи в равной степени. За уничтожение войск так же растут очки, за кол-во войск так же дают очки. Ты развиваешься даже если просто ведёшь войны.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Как же мне нравится читать оправдания плохих геймдизайнерских решений.

Va`esse deireadh aep eigean.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от Rizolvir:
Как же мне нравится читать оправдания плохих геймдизайнерских решений.
Например? )
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Скажу лишь одно, я не играл в 4х стратегии с 1 трая победа на стандартной сложности, и с 7 трая последняя сложность. Чаще всего заканчиваешь игру изучая всю науку к 180-200 ходу или отправив чела на Марс, зависит от рас которые брал а вот чтобы захватить мир на последней сложности нужно постараться и выйдет 300+ Игра слишком простая, единственное что представляет интерес играть по сети с норм людьми (не нытиками, ливерами, желательно в одном дискорде) Из прикольного парень заспавнился с нами и не переходя в 1 эпоху зарашил племенами т.к. там их можно наспамить 10+(при наличии благоприятного климата) игнорируя переход очень быстро мы с ним 2 не справились)
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от Lunar_Star:
или отправив чела на Марс
но ракета стоит 3 алюминия, а на всю карту может столько не быть

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Разработчики Humankind рассказали о планах на ближайшее будущее
Сообщение от First After God:
но ракета стоит 3 алюминия, а на всю карту может столько не быть
В тебе говорят эмоции! Но если ты сядешь и спокойно подумаешь, то поймёшь, что отсутствие алюминия на карте - это прекрасное геймдизайнерское решение, за счёт которого игра на голову выше цивы

(краткое содержание первой страницы этой темы )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе