Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.09.2021 22:01
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019



Хотя список игр, который буквально вчера был найден в базе данных NVIDIA GeForce Now, оказался спекуляцией, но даже так, некоторые неанонсированные проекты привлекли внимание многих людей, включая инсайдеров. В итоге сразу несколько источников заявили, что "Project Cortez" — это новая часть Call of Duty 2022.




Такое заявление сделал авторитетный инсайдер Том Хендерсон, который ранее неоднократно сообщал различные утечки по сериям игр Battlefield и Call of Duty. Согласно его словам, вышеупомянутый "Project Cortez" является кодовым названием следующей части Call of Duty 2022, которая представляет собой сиквел к Modern Warfare 2019.

Также подобной информацией поделился игровой портал VGC, который связался со своими источниками, и они подтвердили это, добавив еще несколько деталей:
  • За разработку Call of Duty 2022 будет отвечать студия Infinity Ward
  • Одиночная кампания будет про спецназ США, который тайно ведет войну против колумбийских наркокартелей
  • Предположительно, кодовое название "Project Cortez" является отсылкой к фильму 1994 года "Прямая и явная угроза", где спецназ ведет борьбу с колумбийскими наркодельцами, а главный антагонист представлен в виде полковника под именем Феликс Кортес (Félix Cortez).
Конечно, все эти предположения стоит воспринимать с долей скептицизма, ведь Activision не собирается ничего сообщать о Call of Duty 2022, по крайней мере в этом году.



Последний раз редактировалось Vytatas; 15.09.2021 в 14:31.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019
Потому что на очереди те же разработчики, а они делали всю серию Modern Warfare, тут и Хрендерсоном быть не надо, Vanguard много кто скипает кстати в угоду батле
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019
Сообщение от Phanatic:
Потому что на очереди те же разработчики
а че толку если есть варзон
и вся колда по сути уже нинужна
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019
Ну так по Колде ванговать каждый может

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Слухи] Следующая часть Call of Duty 2022 будет продолжением Modern Warfare 2019
Судя по качеству этого цикла только на ИВ и можно какие-никакие надежды возлагать. Мб смогут вперед продвинуть серию




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе