Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.08.2021 15:05
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб



Вчера Activision и Sledgehammer Games наконец представили Call of Duty: Vanguard, а также подтвердили многочисленные слухи о количестве мультиплеерных карт, специальных изданиях и дате релиза. Но вопрос о том, сколько же будет "весить" предстоящий шутер — беспокоит многих фанатов, в особенности после заявления от известного инсайдера Тома Хендерсона, что стоит ждать около 270 Гб.

Однако, последняя информация должна успокоить многих пользователей ожидающих игру. На официальной странице магазина Microsoft для консолей Xbox у Vanguard отмечен приблизительный размер в количестве 75 Гб. Хендерсон также упомянул об этом, сообщив, что этот размер зависит от региона и может быть увеличен до 100 Гб. Возможно, эти 75 Гб является только кампанией, а полная установка с зомби-режимом и многопользовательским контентом в Warzone будет весить гораздо больше.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Для себя пока решил в БФ врываться. Не понравилась мне тенденция КоЛды после ролика, а также вид бонусных пушек за предзаказы. Ощущение, что будет такой же цирк, как в БФ 5.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Сообщение от Hoshigami:
БФ
код всегда делает лучше карты, меньше и динамичнее, тем более они сказали, что теперь с разрушаемостью будет тактики и стратегия на карте, вот и посомтрим, а бф для школьников беготня по огромной карте и танчики бесполезные

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Сообщение от Daminion:
код всегда делает лучше карты
это те карты, где у тебя в каждом углу по крысе сидит?
это те карты, где количество хед-глитчей просто зашкаливает?
это те карты, где с одной позиции можно контрить пару точек и пол карты?
лять, эти три линии...это уже такой бред в 2021м году играть, с бесполезной беготнёй туда-сюда и киллами на спавнах
а , ну ещё вонючие киллстрики, лять, которые шатают всю карту, лютый бред ваще, особеннно с местным СБММ

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Daminion:
танчики бесполезные
техника в батле всегда была сильной и решала часто...а то, что тиммейты технику не чинят и не прикрывают - ну, это уже дело каждого. играй с приятелем, хотя бы одним - уже будет приятней в плане выживаемости , когда и техника будет прикрыта и килов тонну можно сделать в паре
Последний раз редактировалось rogue; 20.08.2021 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Сообщение от Daminion:
а бф для школьников беготня по огромной карте и танчики
Шта?


Сообщение от Daminion:
код всегда делает лучше карты, меньше и динамичнее
Меньше и динамичней акцент- соглашусь, но это не значит, что они лучше. Колда и БФ как бы 2 разных направления вообще: один постоянный рес и килл, а второй масштаб и тактика. Нельзя судить однобоко, если тебе нравится бутерброд с колбасой, но не нравится с сыром например. Я понимаю, если это чисто твоё предпочтение, то ок, но заявлять, что БФ для школоты- такое себе. Я в разное время играл в ту или иную серию и только потому, что одна выглядела на фоне другой в этот год лучше/хуже.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Call of Duty: Vanguard — Предстоящий шутер про Вторую мировую будет весить около 75 Гб
Сообщение от Hoshigami:
а второй масштаб и тактика
если бы он там был, масштаб это беготня по пустому месту и запрыгивание на этажи, как будет в новой части, а тактикой в шутерах вообще нигде не пахнет, нет еще такой игры, где я бы сыграл и сказал, да епать они сделали шедевр и тактика есть и стратегия и ттк у всего оружия разный и чувствуется по разному, я не горю, мне не нра значит уг, я всегда говорю, уг потому что так то и так лично для меня, у меня планка такая, мне не хватает многого в играх

Добавлено через 13 минут

Сообщение от rogue:
и килов тонну можно сделать в паре

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 20.08.2021 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе