Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.02.2021 20:45
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
так их не видно, не ясно о чём ты вообще говоришь.
Я говорю о том, что ты фигню про ВК сказал.

Сообщение от Efemische:
в твоей вселенной "сплошная" и "одна" сильно отличающиеся друг от друга слова, хоть и означают в данном контексте одно и тоже?
Какая разница, что в моей вселенной, если я не говорил "одна", а ты квотишь это, выдавая своё восприятие за действительность.
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
Я говорю о том, что ты фигню про ВК сказал.
про ВК сказано для того, чтобы показать абсурдность твоих слов. Всё еще не ясно?



Сообщение от xxxHOliC:
если я не говорил "одна", а ты квотишь это, выдавая своё восприятие за действительность.
Моё восприятие повлияло на то, что ты не способен выражаться на русском языке? Не припоминаю за собой таких способностей. Т.е. ты сначала обвинил нас в сплошной ("без промежутков, сплошь заполняющей собою какое-либо пространство") желтухе, а теперь отказываешься от своего бреда с помощью рассказов о том, что "всёнитак" и "вынитакпоняли"? Серьёзно?

鉄の神
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
Ща бы переживать что в этой стране кто-то майнит и их надо репрессировать. Не распильщиков бюджета на гос заказах, не олигархат под которым ходит весь бизнес в этой стране и которые держат своё состояние в оффшорах, не судей забывших о своих обязанностях, не пропагандистов культивирующих в людях ксенофобию, а вот майнеров.
Нонсенс россии 21го века!

Добавлено через 8 минут

Почему на гохе что не новость то какой-то "слив", "слух" и "инсайд"?

это называется зависть. Лично мне было бы покуй на майнеров, если бы они не создавали проблемы другим. Но ведь из-за них страдают другие люди и я говорю не только про видеокарты.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от elDen:
думаю нвидиа нужно идти дальше и выпускать видеокарты без памяти, вместо которой добавить разъемы для памяти.
под это дело можно еще и цены немного поднять, т.к. революционная фича.

и представь сколько после этого будет стоить память

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 10.02.2021 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от chuma:
и представь сколько после этого будет стоить память
а это уже будет проблема не нвидиа
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
Моё восприятие повлияло на то, что ты не способен выражаться на русском языке? Не припоминаю за собой таких способностей. Т.е. ты сначала обвинил нас в сплошной ("без промежутков, сплошь заполняющей собою какое-либо пространство") желтухе, а теперь отказываешься от своего бреда с помощью рассказов о том, что "всёнитак" и "вынитакпоняли"? Серьёзно?
Я вообще нигде не отказывался от своих слов, лол. Давай пруфы.
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
Я вообще нигде не отказывался от своих слов, лол.
Почему ты продолжаешь свои действия с лужей, в которой сидишь, хоть уже давно понял, что написал фигню? Ох уж этот интернет, в котором признание своей неправоты приравнивается к расстрелу

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
Почему ты продолжаешь свои действия с лужей, в которой сидишь, хоть уже давно понял, что написал фигню? Ох уж этот интернет, в котором признание своей неправоты приравнивается к расстрелу
Пруфы будут где я от чего-то отказывался?
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
Пруфы будут где я от чего-то отказывался?
Сообщение от xxxHOliC:
я не говорил "одна"
Ещё разок расскажи, как там в твоей вселенной "сплошная" и "одна" очень разные по значению слова в контексте наполнения :)

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
Ещё разок расскажи, как там в твоей вселенной "сплошная" и "одна" очень разные по значению слова в контексте наполнения :)
Я сказал "сплошная", но не говорил "одна". А ты перевираешь, выдаешь за цитату то, чего я не говорил, хотя циатты обязывают быть дословным.
Ну и о своей вселенной я никому ничего не рассказывал, так что про "ещё разок" - можно тоже пруфчик, когда был первый раз?
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
Я сказал "сплошная", но не говорил "одна"
это одно и тоже, тебе об этом любой словарь русского языка скажет


Сообщение от xxxHOliC:
А ты перевираешь, выдаешь за цитату то, чего я не говорил, хотя циатты обязывают быть дословным.
А это называется соломенным чучелом :)

Сообщение от xxxHOliC:
Ну и о своей вселенной я никому ничего не рассказывал
Сообщение от xxxHOliC:
Какая разница, что в моей вселенной
вот тут ты спросил, о разнице между твоей вселенной и объективной реальностью. Отвечаю. Разница в том, что "сплошная" и "одна" абсолютно одинаковы по значению в данном контексте по данным нескольких словарей. На википедию я тебе ссыль давал, остальное там в источниках найдёшь ;) Твоя вселенная, очевидно, по какой-то причине от реальности отличается

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
это одно и тоже, тебе об этом любой словарь русского языка скажет
Нет, не скажет.
"Кругом сплошная чернуха" и "Кругом одна только чернуха" - это разные вещи.
Сообщение от Efemische:
А это называется соломенным чучелом :)
Ну так и не надо его плести.
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от xxxHOliC:
"Кругом сплошная чернуха" и "Кругом одна только чернуха" - это разные вещи.
Ты сейчас на полном серьёзе пытаешься рассказать, что ты написал два разных по значению предложения? Ну почитай ты уже, что значит слово, значение которого ты не знаешь.

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Возможно в RTX 3080 Ti будет лишь 12 Гб видеопамяти
Сообщение от Efemische:
Ты сейчас на полном серьёзе пытаешься рассказать, что ты написал два разных по значению предложения?
Они разные. Первое описывает общую картину, а второе возводит в абсолют. А так делают только ситхи - злодеи, а я добрый, кусь.

Ваши права в разделе