Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 06.02.2019 11:30
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от _Freak:
Тащить темы из телепомойки про толерантность, секс. ориентации, расизм и негров - на уютный дружный игровой сайт - должно быть стыдно.
Нисколько не стыдно. Тема более чем актуальна, хоть в играх, хоть в кино. Мне есть что сказать по этой теме, на примере одного сериала я это сделал. Язык нормальный, но текст в некоторых местах может показаться рваным, ибо там были упоминания еще двух сериалов, которые я вырезал.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Быстрый ответ

Ваще огорчение от того что любимый сериал засрали я понять могу.

Но про сценаристов халтурщиков ты как-то не пишешь. У тебя получается герои фильма типа сами виноваты лол.

И эта, из процветающих стран СНГ критиковать культуру загнивающих кап стран - ну такое себе занятие

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от _Freak:
Но про сценаристов халтурщиков ты как-то не пишешь. У тебя получается герои фильма типа сами виноваты лол.
Дык как бы это следует из текста. Что сценаристы настолько увлеклись прописыванием толерантных моментов, что схалтурили на всем остальном.
Сообщение от _Freak:
Быстрый ответ
я вычитываю следующую статью, которую через пару дней опубликую, форум тоже открыт, ничего странного
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от KaiNNight:
Это ты ещё не видел трейлер "новой" игры, который назвали фаркраем. Там столько бреда, что чуть лицо не разбил от фейспалма. Зато чернокожие феминистки. Две мелкие вынесли бар со здоровыми мужиками с помощью парных пистолетов с бесконечными патронами и пуленепробиваемого стола.
я буду в это играть только потому, что они там главные злодеи и надеюсь их можно будет убить особо жестоким способом)
зы. но скачаю конечно на торренте, я за интернет плачу не для того, чтобы ещё за игры платить
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
автор излил душу , просто пожалейте человека , мало того что кекса нет , так еще и любимый сериал испаганили ,

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Господи, развонялись люди. А суть проста:
1. Сериал скатился на "актуальные" на западе темы
2. Актерская игра в разы слабее, чем та что была ранее, и не только игра, но и сами актеры подобраны на основе "веяний моды"

3. Сюжет стал поверхностным, потерял эмоции, жвачка высосанная из пальца, без цели смысла и души.

4. Изгадили в никуда опенинг...оторвать руки тому "ето" это сделал.
5. Сами персонажи стали бездушными подобиями себя из прошлого...

Я рыдала на серии, когда Роза осталась в параллельном мире, на серии, где Клара растворилась в линии жизни Доктора... над серией про Удов и том как их люди эксплуатируют....а последний сезон просто проматала и все... Меня от шуточек стошнило, от реакции Доктора еще больше противно... Вердикт: 14 сезон даже смотреть не стану.... На правах ИМХО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Diavator:
Я рыдала на серии, когда Роза осталась в параллельном мире, на серии, где Клара растворилась в линии жизни Доктора... над серией про Удов и том как их люди эксплуатируют....а последний сезон просто проматала и все... Меня от шуточек стошнило, от реакции Доктора еще больше противно... Вердикт: 14 сезон даже смотреть не стану.... На правах ИМХО.
Огромный . Я конечно не плакал....хотя, кому я вру, рыдал как девчонка на тех же моментах. Но вообще для меня самый драматичный момент - тот, что я описал в статье 18 эпизод 4 сезона. Прям вот характер Доктора и его персонаж были раскрыты до конца.
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Да белых сделали крайними ещё много лет назад, мы сами это позволили. И не говорите что это проблемы запада, у нас свои черные, которым слово поперек не скажи.
И это проблема в отличии от появления девушек в кино и играх.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество


Добавлено через 2 минуты
ну и мое любимое
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 07.02.2019 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Lyosha Frame_renamed_1407267_21102023
Писaтель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
после пары сезонов сериал просто стал культовым для бритов, но они его вродь токо и остались смотреть, хотя мб и они уже забили, для остальных скатился в ****ень
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Дитрум:
- Абсолютная толерантность - это когда на уровне законов защищают права людей с другой сексуальной ориентацией и цветом кожи, уравнивая их с правами большинства. Это наиболее правильный путь - защита на уровне законов. Уволили за то, что человек гей либо лесбиянка - они могут защитить себя в суде, опираясь на принятые законы. Преследуют на работе за черный, красный или желтый цвет кожи? Опять же можно себя защитить в суде.
Это абсолютная глупость, потому что суд тебя от злоупотребления такими правами практически не может защитить.
Сообщение от Дитрум:
и афроамериканец, которого в школе звали «Черный властелин».
Погоняло просто царское, он должен быть доволен.
Сообщение от Дитрум:
А Харкнесса никто не навязывал
А это тоже самое, просто это не сразу понятно, потому что ты начинаешь лизать жопу крикливым меньшинствам и остановиться уже не можешь, поэтому даже если ты хорошо начал, то кончишь еще лучше) Этой темы вобще касаться нельзя никак.
Сообщение от Дитрум:
Итог – охвачены все группы, возрасты и расы. Это было бы хорошо, если бы не одно но, вернее даже несколько.


Из сериала исчез весь тот безрассудный бред и абсурд, которым он был наполнен.
Оно и понятно, если мусульманка начнет делать абсурд режиссера/сценариста зарежут, а если негритянка то еще хуже его будут обсирать всякие дебилы пока не уничтожат карьеру медленно и мучительно, а для творческого человека это может быть на много хуже смерти.
Сообщение от Дитрум:
Но нигде не упомянуты причины ненависти
Причины ненависти нужны нормальным людям, а тем крикунам которым хотят угодить создатели сериала они не нужны.
Сообщение от Дитрум:
Кроме того, в этой серии все белые - адские злобные расисты.
Что в принципе достаточно реалистично на то время. Это как показать в кино права женщины на востоке, все будут в шоке но оно так и есть.
Сообщение от Дитрум:
И да, это белые люди начали гражданскую войну, положившую конец рабству.
Белые люди преследовали цель не уничтожить рабство, причиной было бабло как это часто бывает, но это тоже было положительной стороной имиджа людей, среди которых расистов было полно.
Сообщение от Дитрум:
Кстати, Джоди Уиттакер призналась, что не смотрела ни одной серии «Доктора», и что сериал для нее в первую очередь работа.
Может врать, все актеры так говорят, когда чувствуют что их зарплата пахнет говном.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Феминизм за равные права женщин с мужчинами, а не за превосходство женской расы над мерзкими выступающими тварями низшего порядка.

В современном мире феминизм деструктивен сам по себе, т.к. и мужчины и женщины уже имеют равные права, а значит эта так называемая "борьба" бесполезна, а значит - деструктивна. Как если бы в магазине, в котором хлеб продают за 25 рублей, каждый день проходили бы митинги чтобы хлеб стоил 25 рублей, а все аргументы типа так он и так 25, хватит тут клоунаду устраивать, старательно игнорировались бы.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
пролистал текст... по сути автор даун ноющий над сериалом?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Rezion:
В современном мире феминизм деструктивен сам по себе, т.к. и мужчины и женщины уже имеют равные права, а значит эта так называемая "борьба" бесполезна, а значит - деструктивна. Как если бы в магазине, в котором хлеб продают за 25 рублей, каждый день проходили бы митинги чтобы хлеб стоил 25 рублей, а все аргументы типа так он и так 25, хватит тут клоунаду устраивать, старательно игнорировались бы.
Что общего у тевтонского ордена и нынешних рад фемок? И там и там попил грошей и прикрытие грязи и корыстных интересов красивыми лозунгами.
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вы бы ещё нанывали, что в женских фильмах сделанных для женщин слишком много соплей
Фигга се, женские фильмы сделанные для женщин... попахивает ущемлением прав мужчин

Добавлено через 38 минут
Сообщение от Viktorius Handsome:
Да. После 18 лет либо понимаешь, что так не делается, либо тебе светит только с какой нибудь отчаявшейся и одинокой латентной кошатницей
Как так? По твоим комментариям можно сделать вывод, что ты сама кошатница, либо слишком молода еще и наивна, без обид.
Последний раз редактировалось wtsminer; 07.02.2019 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
а потом геи и лесби и ваще все "эти" меньшинства удивляются что к ним как к мусору относятся . раньше мне было плевать ,но сейчас я их ненавижу чуть больше чем остальных людей

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Rezion:
В современном мире феминизм деструктивен сам по себе, т.к. и мужчины и женщины уже имеют равные права, а значит эта так называемая "борьба" бесполезна, а значит - деструктивна. Как если бы в магазине, в котором хлеб продают за 25 рублей, каждый день проходили бы митинги чтобы хлеб стоил 25 рублей, а все аргументы типа так он и так 25, хватит тут клоунаду устраивать, старательно игнорировались бы.
В воображаемом мире да. На деле, эти права мало кто из мужчин соблюдает, а женщины уже с ума сходят постоянно на них указывая.

Вообще не новость, что при приеме на работу в большую компанию скорее возьмут мужчину, а женщину будут задалбывать вопросы о личной жизни и не хочет ли она детей. Я сама с этим сталкивалась.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от wtsminer:
женские фильмы сделанные для женщин... попахивает ущемлением прав мужчин
Я вот думаю в суд подать. А что, мои права ущемлены!


Сообщение от wtsminer:
Как так? По твоим комментариям можно сделать вывод, что ты сама кошатница, либо слишком молода еще и наивна, без обид.
Просто она любит меня нежной и трепетной любовью, но скрывает это за сарказмом
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от wtsminer:
попахивает ущемлением прав мужчин
Я думаю, что есть мужчины которым нравится мелодрама

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от wtsminer:
Как так? По твоим комментариям можно сделать вывод, что ты сама кошатница, либо слишком молода еще и наивна, без обид.
Да, кошатница. С парнем, работой, и рушу все стереотипы

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 07.02.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
С парнем, работой, и рушу все стереотипы

Как ты могла предать нашу любовь!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
женщину будут задалбывать вопросы о личной жизни и не хочет ли она детей
И кто в этом виноват? Работодатель откуда знает что у женщины на уме? Статистика говорит не в их пользу - процент женщин, которые устраиваются на работу только чтобы потом свалить в декрет, достаточно высок. Мужчины чаще ставят работу/карьеру выше личной жизни, для женщины же часто наоборот личная жизнь/семья важнее. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Так что не вижу здесь никакого ущемления. Набирая людей на работу, ты хочешь чтобы у тебя работали 30 человек, или чтобы у тебя ни работал никто, зато были бы 30 работниц в декрете, которые будут получать свои деньги не делая ничего, а тебе придется набирать людей дальше, терпя убытки? Отсюда и вопросы не хочет ли женщина в ближайшем будущем детей. Это не дискриминация, а попытка уменьшить риск.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Дитрум:
Как ты могла предать нашу любовь!
Хватит ролеплеить. В душе я аргонианин, а они пол меняют. Так что ты влюблен в мужика.
Сообщение от Rezion:
И кто в этом виноват? Работодатель откуда знает что у женщины на уме? Статистика говорит не в их пользу - процент женщин, которые устраиваются на работу только чтобы потом свалить в декрет, достаточно высок.
Видишь, ни о каких равных правах и речи быть не может, если женщин не берут потому, что неизвестно что у них в голове.
А то что мужчина может быть алкоголиком, психически ненормальным и насильником, то это норм. Мужик же. Поэтому его и возьмем. А бабы пусть на женские профессии идут, или на кухню.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Видишь, ни о каких равных правах и речи быть не может, если женщин не берут потому, что неизвестно что у них в голове.
А то что мужчина может быть алкоголиком, психически ненормальным и насильником, то это норм. Мужик же. Поэтому его и возьмем. А бабы пусть на женские профессии идут, или на кухню.
А ты сделай так чтобы было понятно что у тебя в голове и проблема решится. Например нормально отвечай на закономерные вопросы.
Если мужик алкаш или нарик, то по нему это видно. А если не видно, существуют соотвтствующие экспертизы. Давай придумай экспертизу по определению что у бабы в голове. Так ты эффективно поборешься за права. А это всё баловство.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от Viktorius Handsome:
Так что ты влюблен в мужика.



Добавлено через 31 секунду
Сообщение от DrSlon:
Давай придумай экспертизу по определению что у бабы в голове
Нобелевку сразу дадут.
Последний раз редактировалось Дитрум; 07.02.2019 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Сообщение от DrSlon:
А ты сделай так чтобы было понятно что у тебя в голове и проблема решится. Например нормально отвечай на закономерные вопросы.
Если мужик алкаш или нарик, то по нему это видно. А если не видно, существуют соотвтствующие экспертизы. Давай придумай экспертизу по определению что у бабы в голове. Так ты эффективно поборешься за права. А это всё баловство.
Типичное мнение типичного сидящего дома, и не общающегося с людьми



Сообщение от Дитрум:


У кого-то будет сладкий рулет

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе