Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.04.2022 12:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Об этом Kotaku рассказал бывший менеджер, отвечавший за починку гибридных консолей


Коллективные иски и извинения от президента Nintendo Фурукавы Шунтаро — все это про дрейф Joy-Con для Nintendo Switch. А вот и новые подробности скандала от Kotaku.

На условиях анонимности с изданием пообщался один из бывших супервизоров United Radio. Именно эта сеть сервисных центров на правах стороннего подрядчика отвечала за ремонт гибридных консолей в США, в частности в штате Нью-Йорк. Если в 2017 году клиентам просто высылали замену, то уже в 2018-м сотрудников обязали чинить каждый Joy-Con.

Речь шла о сотнях контроллеров в день и тысячах в неделю — под их починку пришлось выделить отдельное рабочее место. От такой нагрузки опытные мастера быстро сбежали, даже нанятые через кадровое агентство Aerotek люди зачастую не выдерживали больше трех месяцев, по истечении которых их могли принять в штат. Лишь необученные иммигранты (две трети из них приехали из Вьетнама) задерживались в компании на более продолжительный срок. Все это сказывалось на качестве ремонта.

Собеседник Kotaku в итоге остался единственным сотрудником, для которого английский был родным языком, а многие его подчиненные и вовсе с трудом на нем изъяснялись. В качестве вишенки на торте некоторые клиенты получили назад свои Nintendo Switch после возврата к заводским настройкам — такое право сотрудникам дали на случай, если в процессе починки невозможно было проверить серийный номер.



Последний раз редактировалось Libris; 24.04.2022 в 10:40.
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
у меня дома лежит три сломаны джойкона, купил геймпад прошный чтоб дети играли дальше…
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Потому что экономят, дешевое барахло толкают уже какой год.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Причина дрифта не только в резистивном покрытие но в качестве пайки самих модулей. Чётам с входным, раз в неделю из партии на испытание не брали походу.


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Вот где советская прочность в кнопках нужна


Эх я бы побегал на джое с кнопками из "СССР", есть в них какая то ламповость, особенно круглые как в лифтах стояли.


Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Сообщение от THUGan:
Эх я бы побегал на джое с кнопками из "СССР", есть в них какая то ламповость, особенно круглые как в лифтах стояли.
Эта кнопка раза в четыре толще нинки, очевидно что при таких габаритах никаких проблем не возникнет с надежностью, тот же про контроллер работает отлично

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Сообщение от Sirotin:
у меня дома лежит три сломаны джойкона, купил геймпад прошный чтоб дети играли дальше…
А мог купить 3 стика за 150р на али и поменять за 5 минут




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Сообщение от ksof:
А мог купить 3 стика за 150р на али и поменять за 5 минут
1. я ниумею
2. я хз что там сломано и как это менять
3. там не только стики сломаны
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Kotaku] СЦ в США чинил сотни Joy-Con для Nintendo Switch ежедневно — даже вьетнамцы увольнялись
Сообщение от Libris:
На условиях анонимности с изданием пообщался один из бывших супервизоров
Сообщение от Libris:
Собеседник Kotaku в итоге остался единственным сотрудником
почти получилось

Ваши права в разделе