Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - “Закаленные степями” рвутся в бой. Вышло новое дополнение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2021 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hearthstone - “Закаленные степями” рвутся в бой. Вышло новое дополнение
Начался год Грифона


Коллекционная карточная игра Hearthstone официально перешла на следующий этап развития - началась первая фаза года Грифона, а вместе с тем состоялся релиз анонсированного в рамках тематического мероприятия BlizzConline дополнения “Закаленные степями” (Forged in the Barrens).

Расширение ввело сто тридцать пять карт, в том числе обладающих свойством “Бешенство”, активирующимся, когда существо первый раз получает урон и при этом остается в живых. Также появились новые улучшающиеся заклинания и десять легендарных наемников, по одному для каждого класса. Более того, уже 6 апреля должен выйти дебютный эпизод “Книги наемников”, посвященный орчихе по имени Рокара.

Помимо всего вышесказанного, пользователям открылся доступ ко второй ленте наград и соответствующей ей пропуску завсегдатая, куда входят алмазный “Мастер клинка Самуро”, три героя, включая дренейку Зиреллу, и многое другое.



Последний раз редактировалось Kloe; 02.04.2021 в 04:28.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone - “Закаленные степями” рвутся в бой. Вышло новое дополнение
Ворвался я тут на днях спустя года 4 глянуть, что изменилось с последнего моего захода. И скажу так, что игра морально устарела внеше на мой взгляд по сравнению с другими ККИ. Ну и конечно донат) все же в ЛОР приятней пока поигрывать и дальше.

Сообщение от Kloe:
Книгиа наемников
в угол на горох

Последний раз редактировалось Hoshigami; 01.04.2021 в 15:56.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Hearthstone - “Закаленные степями” рвутся в бой. Вышло новое дополнение
Веселая обнова, топ сто игроков в ладере все маги на колоде безумия.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Kamail:
Веселая обнова, топ сто игроков в ладере все маги на колоде безумия.
Дай угадаю: у этой колоды стопроцентный винрейт?)
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Hearthstone - “Закаленные степями” рвутся в бой. Вышло новое дополнение
Сообщение от Wolferrr:
Дай угадаю: у этой колоды стопроцентный винрейт?)

Да. Она ничем не контрится на данный момент. Против нее не работают даже подкрутки и погрешности. Абсолютные 100%. Трабл тока в том, что все сидят только на ней. Настолько читерской деки еще никогда не было.
Обычно все сидят на одной колоде, против которой подбираешь свою и за часов пять входишь в легу с винрейтом 70-80% но тут я все перебрал и не смог найти против нее контру. Ни рога на пухаха с разбафом, ни друль на забафах, ни пал на секретах - все сосут без шансов.

Ваши права в разделе