Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.11.2018 13:05
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от THUGan:
да куплю , куплю, но не за 3к
300 рублей норм цена для такой игры.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от MikeNew:
300 рублей норм цена для такой игры.
Ну БФ1 за 185 фулл прайс отдали ЕА
Дестени 2 + Отвергунутые 1к.

Думаю БФ5 на текущий момент 1.5 макс что стоит, а вот если бы в игре было ВСЁ что они обещали, и то что у них теперь как оказалось в дорожной карте аш до МАРТА 2019, то да 2.5к можно отдать и то из за роялити, с которой прокинули.


Кст тут теперь мысль закралась, если они только в марте доделают БФ5 когда они успеют новую Стар Варс сделать Времени то совсем мало будет.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Dark Dragon:
В 3 ещё играет кто? всё собираюсь 4 на какой нибудь распродаже купить да руки не доходят
Сообщение от Brazik369:
4 вроде как в прошлом месяце раздавали совершенно бесплатно.
Сообщение от Fallze:
Ее раздавали с сизон пассом еще перед bf1. Так что ты уже как минимум 2 раза опоздал.
Сообщение от CrazyKod:
Советую брать, игра классная, сам не играл, но друзья очень нахваливают, правда они тоже не брали, но видимо просто у них денег нет, так бы точно взяли. Если кто то возьмет, поделитесь потом мнением, о том, насколько чудесная игра.
Да я тоже от 4 части балдел, впринципе я от всех батлфилдов был в восторге до 1 части.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от THUGan:
Дестени 2 + Отвергунутые 1к.
+ отвергнутый анал пасс ( Forsaken Annual Pass) за 1.2к
https://eu.shop.battle.net/en-gb/pro...y2-annual-pass
Сообщение от Хермеус Мора:
Да я тоже от 4 части балдел, впринципе я от всех батлфилдов был в восторге до 1 части.
Даже от hardline ?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Fallze:
Даже от hardline ?
Подловил
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Fallze:
+ отвергнутый анал пасс ( Forsaken Annual Pass) за 1.2к
https://eu.shop.battle.net/en-gb/pro...y2-annual-pass
Даже от hardline ?
Ну так ни кто не заставляет сразу брать , вон Осирис и ещё что то в Форсекен вложили на халяву

А у ЕА тоже есть пасс , но ты конечно умолчал об этом. Ну точнее теперь это Делюкс за 4000.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Fallze:
Даже от hardline ?
Ну Hardline теперь уже на предпоследнем месте, прогресс
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Упыри, придумавшие игровое быдло имя на подобие Vasyapro/D1ma/Jlocb/Petya1995/IIIpam, поменяйте на адекватное имя без чисел. И еще, если BF перевели на русский язык, это не значит что обязательно написать по-русски в игровом чате на европейском сервере
Аватар для Subumbra_renamed_1217115_14092022
Читатель
Регистрация:
28.09.2015
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Играю с самого первого дня раннего доступа то есть 10 дней получается. Хотите получить фан от игры, покупайте сразу с читами ибо каждый второй в игре читак. И к сожалению на данный момент нереально эти читы пофиксить. То есть единственный способ играть на пк без читов если на самом компе не будет установлен клиент игры а будет где то запускаться на серверах дайс а ты просто будешь играть удаленно. Я по началу вообще не понимал как возможно набирать столько фрагов, простреливать через всю карту, даже не смотря что варг просто чисто визуально не может тебя распознать. А потом решил провести свой анализ, и знаете что, скажу вам что на данный момент вообще нет онлайн шутеров на пк где нет читов, читы есть на все, на котр страйк, батлы все виды, варфрэймы, оверватч и так далее. И стоят они копейки, 500 рублей в месяц и у тебя есть аимбот и волхак. Все это сломанно к чертям собачим. И дальше будет только хуже!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Играл на Пк и PS4 Pro. Первое, что ощущается практически сразу на ПС4 Про, тебя на палят моментально как только ты высунул голову, вышел из-за угла, заглянул за угол, выскочил в переулок и т.д. Вот это самое кардинальное отличие. Я хз, что на PC не так, даже делая обманные всякие маневры, ты бежишь через еб*ня..и только выходишь, как тут же в тебя через всю карту летят приветы от пацанов с пулеметами и мушкой на прицеле. Я еще понимаю когда тебя выщелкивает снайпер, работа у них такая, палить все вокруг. Но когда с огромного расстояния тебя мгновенно прикладывают с автомата или пулемета, причем такое ощущение иногда, что уже в то момент когда ты начал двигаться к выходу из-за поворота тебя уже ведут стволом и огонь начинается сразу же, как только ты вышел. Я не могу это объяснить, да и пофиг на самом деле.
Аватар для Subumbra_renamed_1217115_14092022
Читатель
Регистрация:
28.09.2015
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Дитрум:
Играл на Пк и PS4 Pro. Первое, что ощущается практически сразу на ПС4 Про, тебя на палят моментально как только ты высунул голову, вышел из-за угла, заглянул за угол, выскочил в переулок и т.д. Вот это самое кардинальное отличие. Я хз, что на PC не так, даже делая обманные всякие маневры, ты бежишь через еб*ня..и только выходишь, как тут же в тебя через всю карту летят приветы от пацанов с пулеметами и мушкой на прицеле. Я еще понимаю когда тебя выщелкивает снайпер, работа у них такая, палить все вокруг. Но когда с огромного расстояния тебя мгновенно прикладывают с автомата или пулемета, причем такое ощущение иногда, что уже в то момент когда ты начал двигаться к выходу из-за поворота тебя уже ведут стволом и огонь начинается сразу же, как только ты вышел. Я не могу это объяснить, да и пофиг на самом деле.
Это именно то о чем я писал выше, на консолях нет читов.
Я даже купил и посмотрел как это работает. Там на столько все просто, даже аим не надо ставить, просто ставиш хит бокс например синего цвета когда враг в укрытии и красного когда враг не в укрытии, то есть сел себе удобно и наблюдаешь как по карте туда сюда шныряют синие квадратики, увидел красный, прицелился убил, пофигу где он и увидел бы ты его без читов или нет, ты его убил. И самое интересное, что это реально никак не решить, потому что клиент у тебя на компе, а чит работает с просчетом графиик видеокарты, то есть он не вносит никаких изменений в клиент игры плюс этот чит не палится так камк ты сам можешь в настройках установить какая прога за место чита будет висеть у тебя в трэе. Например блокнот, гуглхром, ворд да неважно что.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Ну на самом деле игроки сами виноваты, что к 2018 году в принципе невозможно на ПК поиграть в сетевой шутер, чтобы при этом тебя не имели во все дыры люди с софтом. Спрос рождает предложение, а не наоборот, спрос на софт сподвиг программистов его написать и продавать всем желающим. В итоге имеем, что имеем, даже производители мышек встраивают откровенно читерский софт в свои драйвера (привет А4tech bloody), т.е. вот настолько миллионы неудачников желают нагнуть хотя бы где-то. Ну тут варианты такие, или играть на похер, как делаю я, или играть на приставке которая дает гарантию отсутствия софта у людей. к приставке можно купить переходник для подключения клавы и мышки.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
и вообще, все кто меня убивает - читаки, а кого убиваю я - нубы
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Дитрум:
Ну на самом деле игроки сами виноваты, что к 2018 году в принципе невозможно на ПК поиграть в сетевой шутер, чтобы при этом тебя не имели во все дыры люди с софтом. Спрос рождает предложение, а не наоборот, спрос на софт сподвиг программистов его написать и продавать всем желающим. В итоге имеем, что имеем, даже производители мышек встраивают откровенно читерский софт в свои драйвера (привет А4tech bloody), т.е. вот настолько миллионы неудачников желают нагнуть хотя бы где-то. Ну тут варианты такие, или играть на похер, как делаю я, или играть на приставке которая дает гарантию отсутствия софта у людей. к приставке можно купить переходник для подключения клавы и мышки.
А что на приставке кровавая мышь не будет работать?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Друг:
А что на приставке кровавая мышь не будет работать?
Вот чего не проверял, так это не проверял. Но, по идее не будет работать ее софт, который ставится на комп. И даже если все записать в память мышки, я не уверен, что будет работать. К примеру, я подключал мышку Logitech G700 с записанными в память конфигами (чувствительность+назначенные клавиши), и эти конфиги не работали.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
вы преувеличивает наличие множества читеров на серверах.

то, что вас в ебенях убили - возможно вас заспотил снайпер через бинокль и вы стали как бельмо на глазу у врага.
или мимо очередь пустил саппорт - там вообще жесть, не просто маркер над головой, а он еще очень сильно сияет

то, что вас убивает саппорт заверсту - у него первый самый пулеметик на сошках читерный.
у него нет падения пули, нет разброса, х3 прицел, и стреляет он тупо по меткам.
все эти разговоры "как он меня увидел?!!!!" как правило у игроков понятия не имеющих как играть.
мне мильен раз в бф4 писали что я такой-сякой, т.к. заверсту убиваю с флир(х2 прицел тепловизор) из своей дмр, ведь в ней ничего не видно на таком рендже, а я просто стрелял над красным треугольником

остальные классы также могут в режиме стрельбы одиночными бить издалека и очень существенно.
падение наносимого урона конечно, например если винтовка наносит 35 вблизи, то на 100+м она будет наносить 21, и на 150+м будет также 21 урона.
если вблизи не по кому стрелять - вполне можно переключиться на одиночные и стрелять в далекого противника.
ну а снайпер если уже набил руку - может запросто брать верную поправку.
а учитывая что снайперов сейчас много, но если встал на месте - один из снайперов вполне может угадать и попасть по тебе.


все эти разговоры о том, что софт заменит свое имя в диспетчере задач и сразу не палится для античит систем - туфта полная.
это в 2000м году такое работало, современные античит системы действуют как антивирусы - сканируют память всех процессов, но ищут не маркеры вирусов, а известного читерного по.
также против неизвестного софта античит делает снимки экрана, на которых как раз и будут эти квадратики. таким образом не мало читеров полегло в прошлых частях.

Сообщение от Subumbra:
Кстати еще один большой минус, игры могут идти между 1 уровнями и 50 со всеми вкаченными перками. Вот через 5 часов релиз игры, я представляю как у новичков будет бомбить играть с прокачанными до максимума игроками.
стартовое оружие идет уже вкачанным на максимум.
при этом у штурмовика топовый автоматик ближнего боя, у снайпера топовая снайперка, у саппорта топовый пулемет, у медика - хз.
никакого преимущества у 50го левела нет над 1м левелом, кроме вкачанного скила.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Объяснение простое. На писи задротов больше. На консолях одни казуалы.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Subumbra:
слушай у меня сейчас есть этот чит под рукой он нихера не палится со дня релиза она работает. даже после апдейта что был пару дней назад, клиент обновился и чит обновился в тот же момент.
это до того момента пока разработчик игры не купил одну из копий чита, и добавил его сигнатуры в свой античит.
правда многие разработчики грешат не сразу банить, а волнами, чтобы выше был шанс что человек снова купит игру.

Сообщение от Subumbra:
Могу сделать скрины и с БФ1, что бы ты понял что игре уже не один год и все там прекрасно работает!
некоторый античит софт как раз и делает такие скрины, а потом просто приходит жалоба на игрока, смотрят его скрины, а там волхак и опа бан.

Сообщение от Subumbra:
И не может быть например у снайпера на первом уровне топавая винтовка, так как самая топовая открывается на 20 уровне класса. У меня сейчас 16 уровень класса, и поверь каждая следущая винтовка намного лучше прошлой, да она может меньше дамажить или на нее не прикрепить 6 кратный прицел НО после того как ты вкачиваешь все перки в каждое последующее оружие, оно значительно превосходит прошлое.
говнище и чем дальше - тем хуже.
у самой первой ужасно удобный бонус - 10 патронов, можно настреливать очень долго до перезарядки.
следующий бонус - быстрое восстановление после выстрела.
всякие полуавтоматические дмр - вообще в рассчет не беру. они задумывались для более близкой дистанции, но сосут против всех пушек других классов, поэтому крайне сомнительная польза от них. разве что тебя сквад заставляет рашить и надо что-то более подходящее для ближнего боя, а ты ножами кидаться не умеешь.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от elDen:
топовый автоматик ближнего боя
Угумсь. Хотя мне впоследствии больше понравился М1907SF, с расширенным магазином просто конфетка в ближнем бою.
А из полуавтоматических винтовок зашла та, которая второй открывается, Gewehr 43, ну вот прям идеальная для меня. Но вообще я смотрю, что допустим некоторые стримеры, открыв все оружие, бегают с стартовой пушкой штурмовика или медика, т.е. пушки реально хорошие.

А насчет софта и читов, ну, лично мне чувак с показателями 111-5 кажется странным



А так хз, если за всеми следить - когда тогда играть?) Ну играет кто-то с софтом, пусть играет, типа и х*й с ним. Забанят рано или поздно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Дитрум:
Забанят рано или поздно.
Нервные клетки не восстанавливаются, а такие типы попортят их много, будь ты в противоположной команде
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Дитрум:
А насчет софта и читов, ну, лично мне чувак с показателями 111-5 кажется странным
это пустынная карта - рай для бомбардировщиков.

если человек играл на нем и умеет на них летать, то такой результат вполне нормальный.
просто у врага не было нормальных пилотов и сами они кучковались вместе.

такая же хрень в бф1 была, когда бомберы на операциях за один заход заливали сразу всю тиму атакующих на точке

Сообщение от Subumbra:
Можешь показать свою статистику за снайпера?
можешь в батллоге посмотреть, ник AngryRussianBear
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Дитрум:
А насчет софта и читов, ну, лично мне чувак с показателями 111-5 кажется странным
Поддерживаю на счет комментария, что это пилот. Пару раз лично такого наблюдал на гранд операциях. Летает весь бой и на каждом заходе убивает по 7-10 человек.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Subumbra:
вкачал сошки
сошки - это зря.
лежачий с сошками снайпер - мертвый снайпер.
это в реале можно снайпером полежать пострелять и потом передислоцироваться, а в бф у тебя смотрение в прицел создает "фонарик", который выдает твое положение через всю карту.
а убить лежачую цель, даже через все карту - нет ничего проще для почти любого класса.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от elDen:
это в реале можно снайпером полежать пострелять и потом передислоцироваться, а в бф у тебя смотрение в прицел создает "фонарик", который выдает твое положение через всю карту.

Кстати, хотел спросить, а прицелы х3 дают эффект "фонарика"? в частности на винтовках у Штурмовика
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Battlefield V - Советы и подсказки для новичков
Сообщение от Дитрум:
Кстати, хотел спросить, а прицелы х3 дают эффект "фонарика"? в частности на винтовках у Штурмовика
по-моему, только х6 и выше дают фанарик

Ваши права в разделе