Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.12.2018 11:32
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от ShnacK:
подумала и решила выстрелить себе в ногу не выпуская игру в стим
В стиме хорошо продаются только раскрученные тайтлы. Хорошим играм невозможно пробиться в хорошие продажи, потому что в магазине каждый день появляется по 100 новых говно-инди игр. На 1 хорошую игру тысяча плохих. Стим давно стал нецензурируемой помойкой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
но разработчики АА проектов просто стреляют себе в ногу, когда выпускают игру только в одном магазе.
Лучше быть эксклюзивом в маленьком эпигсторе, чем одним из миллиона ноунейм тайтлов в бесконечной библиотеке стима.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от butcher_81:
ну и долбаеб, по свински поступил, позиционировал игру для стима а потом убежал на другую платформу
будет смешно если вольво урежет свои аппетиты а для таких крыс не выделит места, пусть гниют в своих помойках
Почему ты воспринимаешь стим как некую святую землю геймеров, побег из которой приравнивается к предательству ПК-геймерских идеалов? Что за гейблопоклонство? Стим это просто коммерческая платформа. Ни девелоперы ни коммьюнити ничем стиму не обязаны.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от First After God:
Тот уровень до которого стиму съезжать несколько десятков лет - даже в мечтах не будет доступен этим убийцам стима
Стим это просто магазин, очнитесь люди! Единственное его преимущество, да и то для девелоперов, а не для потребителей - большое количество пользователей, поэтому некоторые разработчики не парятся и выпускаются только в Стиме. Я давно покупаю на ГОГ то, что там можно купить. Стим использую исключительно от безысходности, когда интересующие меня проекты выходят эксклюзивно на стиме. Стим умрёт тогда, когда разрабы перестанут релизиться эксклюзивно на стиме.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 10.12.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Единственная игра которую я купил вне стима это forza horizon 4, все остальное можно спокойно пропустить.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от Usher:
В стиме хорошо продаются только раскрученные тайтлы. Хорошим играм невозможно пробиться в хорошие продажи, потому что в магазине каждый день появляется по 100 новых говно-инди игр. На 1 хорошую игру тысяча плохих.
Не помню чтобы релиз хотя бы одной нормальной игры прошёл абсолютно незамеченным и она не побыла в топе продаж несколько дней, какой бы нишевой и инди не была.

Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Почему ты воспринимаешь стим как некую святую землю геймеров, побег из которой приравнивается к предательству ПК-геймерских идеалов? Что за гейблопоклонство? Стим это просто коммерческая платформа. Ни девелоперы ни коммьюнити ничем стиму не обязаны.
Потому что стим эта платформа где больше всего игр на свете.
Я могу просто запустить стим и мне покажут новости, что есть из новинок, что есть по моим вкусам, не покажут того, что у меня фильтрах игнора и т.д.
Зачем мне иметь несколько клиентов магазинов?
Ах да, ещё отсутствие возможности возврата покупок и открытые пользовательские отзывы и рецензии прям всегда мечтал о таком магазине.
Беседка не зря последний фолл в стиме не выпустила, чтобы поменьше вернули
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
+100 к парням выше, монополия может и плохо, но стим мне очень нравится, удобный и все что мне надо там есть. Не люблю менять то, что и так работает максимально удобно, а тут еще и смысла нет.

Единственный минус стима - говно игры и инди. Хотя это все можно одним словом говноигры называть. НО. Я так понимаю в эпик сторе меньше процент? Так что, получается туда у е б у т все инди проекты, стартап шляпы, студ. работы, чтобы побольше заработать и тем самы очистить стим? ОТЛИЧНО. Скатертью.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от _Toshik_:
может наконец-то игры делать начнет
никогда не начнёт наxepa ему это

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
LOL

Рефанды в Эпик Сторе:
https://twitter.com/LewieP/status/1071404821708713989


В кратце: вначале вам даётся 2 возврата на неделю (в неделю? - никто еще не понял). ЧТобы сделать рефанды надо ответить на вопросы: IP адресс с которогу была совершена покупка. Дата, когда создали эпик аккаунт. Номер инвойса покупки. Адресс физический (город штат и т.д.) где была совершена покупка. Настоящее имя на аккаунте. Последние четыре цифры ПЕРВОЙ (вот да фак?) карты с которой совершались покупки на аккаунте. Имена аккаунтов (ПСН, иксбкос и т.д.) привязаных к Эпик аккаунты и даты когда они были привязаны.

Ну и сейчас на реддите их жестко опускают, неочень старт у Эпиков вышел.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от First After God:
Беседка не зря последний фолл в стиме не выпустила, чтобы поменьше вернули
Понятно, что 76 полный кал, но Беседка отказалась от стима по совершенно другой причине - слишком большой процент забирает дружище Гейб.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Reirock:
Единственный минус стима - говно игры и инди. Хотя это все можно одним словом говноигры называть. НО. Я так понимаю в эпик сторе меньше процент? Так что, получается туда у е б у т все инди проекты, стартап шляпы, студ. работы, чтобы побольше заработать и тем самы очистить стим? ОТЛИЧНО. Скатертью.
Короче объясню ещё раз на пальцах - в Эпегсторе будет одна очень важная вещь, за которую ненавидят Стим - там будет ручной отбор только самых лучших проектов. Т.е. это будет как бееее магазин шедевров чтоле :) В то время как в Стиме каждый день появляется сотня говноигр в стиле ассетрипов на стандартных движках собранные на коленке за полчаса.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 11.12.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от Usher:
В то время как в Стиме каждый день появляется сотня говноигр в стиле ассетрипов на стандартных движках собранные на коленке за полчаса.
Хз, что за игры будто вас их кто-то заставляет покупать и играть. Я на главной странице вижу только топ продаж. Ну и максимум смотрю, что по моим предпочтениям предлагает стим.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: World War Z выйдет эксклюзивно для Epic Games Store
Сообщение от Usher:
Короче объясню ещё раз на пальцах - в Эпегсторе будет одна очень важная вещь, за которую ненавидят Стим - там будет ручной отбор только самых лучших проектов. Т.е. это будет как бееее магазин шедевров чтоле :) В то время как в Стиме каждый день появляется сотня говноигр в стиле ассетрипов на стандартных движках собранные на коленке за полчаса.
С чего ты это выдумал? Туда заманивают всех, специально делают низкий процент, чтобы порог входа в магазин был низким и "великие инди проекты" могли показать себя, не отдавая жадному стиму кусок, очевидно же. В рекламах магаза не раз упоминали, что будут помогать "новичкам игростроя" развиваться, поэтому если говноинди проекты студенты будут делать на анриле и продавать в эпик сторе - они теряют минимально денег. Эпики сами говорили что хотят стимулировать людей создавать игры на УЕ4, это одна из причин создания магаза. На том же геймс авардс. ТАк что Эпик стор будет завален инди говном и проектами с коленок еще больше чем стим. Вот с официального сайта магаза: Partner with Creators Epic Games’ Support-A-Creator program connects you with over 10,000 content creators and influencers with millions of supporters. Десять тысяч, с у к а, контент мейкеров (понятно они и мододелов имеют в виду. которых могут поддерживать сами создатели игр, что и есть Creators support program). Ты представляешьсколько говна они наделают? Еще с их официального сайта:
How are you selecting titles for the Epic Games store? We consider many other factors as well, so there is no set formula.

У них нет формулы по отбору игр, они сами об это говорят, поэтому не фантазируйте сами себе, чтобы потом не расстроиться. Ты вообще их Аbout или FAq читал? Там прямым текстом пишут, что любой может принести игру на любмо движке и разместить в магазине . Откуда ты выдумал про ручной отбор, лол, ни слова у них на сайте об этом, зато тонны текста о поддержке девелоперов любого вида.

My game is built with Unity or another engine, can I bring it to the Epic Games store?

Yes, the Epic Games store is engine-agnostic. Epic is aiming to bring great games to players, regardless of your engine choice.


В стиме достаточно поставить фильтр на инди и все. Ну и плюс под твои предпочтения лента новостей и новинок, очень удобно.

Ваши права в разделе