Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.01.2023 09:04
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
В феврале этого года популярной королевской битве Apex Legends исполнится четыре года, и разработчик Respawn Entertainment собирается отметить это событие запуском 16 сезона под названием Revelry с праздничным ивентом 14 февраля. Об этом сообщает известный игровой инсайдер Том Хендерсон, ссылаясь на свои надежные источники.

Также ему стало известно о парочке предстоящих коллекционных ивентах. Первый под названием Celestial Sunrise начнется перед стартом нового сезона и предложит 24 новых тематических предмета и "хардкорный" игровой режим, где игрокам будут доступны только белые щиты. Второй, Imperial Guard, станет доступен с 7 марта и обрадует фанатов легенды Рэйф появлением переделанной реликвией (кунай).


Стоит учесть, что все вышесказанное является неофициальной информацией, а потому стоит отнестись к ней со скептицизмом. Если же в ближайшем будущем Respawn объявит об ивенте Celestial Sunrise, то это подтвердит слова Хендерсона.

В настоящее время в Apex Legends проходит коллекционное событие «Заклятие» с тематическими предметами и режимом «Контроль». Оно будет продолжаться до 24 января.



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
сделали бы они еще баланс для новичков нормальным. зашли с другом поиграть, сначала играли с игроками нашего уровня - стата, скил все были примерно как у нас. затем взяли 3 топ 1 (2 подряд) и начало кидать на опытных ребяток. очень резкий переход от игроков нашего уровня до игроков явно более высокого.

ну и гринд легенд жесткий. до сих пор ни 1 не открыли.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
Сообщение от Ashenveil:
сделали бы они еще баланс для новичков нормальным. зашли с другом поиграть, сначала играли с игроками нашего уровня - стата, скил все были примерно как у нас. затем взяли 3 топ 1 (2 подряд) и начало кидать на опытных ребяток. очень резкий переход от игроков нашего уровня до игроков явно более высокого.
Играйте в ранкед. Без шуток - в конце сезона ранкед до золота включительно куда более балансный, чем квикос, где ты легко может попасться с мастерами/предаторами.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
Сообщение от darks1te:
Играйте в ранкед
мы не 20 лвла.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Инсайдер раскрыл дату старта 16 сезона в Apex Legends
Сообщение от Ashenveil:
сделали бы они еще баланс для новичков нормальным. зашли с другом поиграть, сначала играли с игроками нашего уровня - стата, скил все были примерно как у нас. затем взяли 3 топ 1 (2 подряд) и начало кидать на опытных ребяток. очень резкий переход от игроков нашего уровня до игроков явно более высокого.
Взрыв мозга читай и офигивай про баланс в апексе. Если поймешь, мне потом рассказать не забудь.
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Сообщение от Ashenveil:
сделали бы они еще баланс для новичков нормальным. зашли с другом поиграть, сначала играли с игроками нашего уровня - стата, скил все были примерно как у нас. затем взяли 3 топ 1 (2 подряд) и начало кидать на опытных ребяток. очень резкий переход от игроков нашего уровня до игроков явно более высокого.

ну и гринд легенд жесткий. до сих пор ни 1 не открыли.
Это их фирменная формула матмейкинга. Для них это норма.

Ваши права в разделе