Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.11.2016 20:04
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Galadrielle:
А на что там донатить? Ну, кроме ПА, которое можно купить у тех, кто задонатил из-за своего нежелания фармить?
Можно даже и ПА не покупать. Смотря зачем ты играешь. Если мобиков от делать нечего понагибать, то да. А так если задонатить, то на хороший шмот, который ты на ПА будешь лет 5 копить.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Чифф:
Можно даже и ПА не покупать. Смотря зачем ты играешь. Если мобиков от делать нечего понагибать, то да. А так если задонатить, то на хороший шмот, который ты на ПА будешь лет 5 копить.
в смысле на шмот ? ты про рмт ?


my life:
L2(2006 - 2014) ;eve (2 month in 2015) ;w3(2005-2016)HoN (2011 - 2013) ;dota 2(2012 - 2016 april ) ; BnS (2 month in 2014);Tera (1 month in 2015 );bdo(2015 obt - 2016 march);Aion (~)

Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от mAxzik:
Как быстро без доната ты сделаешь себе 5к гс?

С нуля на Луции - месяца за два, наверн. Если брать нормальный эквип, а не абы что, лишь бы ГС побольше сделать. Для ММО два месяца - совсем небольшой срок. Ну и да, у самого почти ~7к, оплату према за донат не считаю. Играю по вечерам после работы.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
С нуля на Луции - месяца за два,
Без доната ? Секретом не поделишься ? Я когда второй раз пришел в АА, за два месяца фарма , слил всю голду и в итоге получил 2 оранжевых кинжала. Как понимаю все с аукциона. Это сколько голды в день надо нафармить? Где фарм в принципе упирается в ОР.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Чифф:
Без доната ? Секретом не поделишься ? Я когда второй раз пришел в АА, за два месяца фарма , слил всю голду и в итоге получил 2 оранжевых кинжала. Как понимаю все с аукциона. Это сколько голды в день надо нафармить? Где фарм в принципе упирается в ОР.

Нет, не поделюсь. Есть виды заработка, которые прямо зависят от количества людей, которые ими занимаются. Я, к примеру, за почти два года игры всё ещё без трактора, потому как паковозка угнетает. Огород какое-то время был, но убрал после того, как он пустовал месяца четыре подряд. Если в общем - крафт, фарм, барыжничество. Короч, была бы голова на плечах. Хотя даже без головы на плечах пару сотен голды можно сделать за день на мобах. Пара сотен в день - это ~12к за два месяца. Вообще не думая головой. Если ещё эти деньги с умом использовать, можно эту сумму неплохо так увеличить. Эрнард пуха выйдет тысяч в 10, наверн. Ифер частями вон аук завален уже с гравами по 800-2к голды за часть, 800-1к релик части, 2к+ эпоха.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Не знаю. Когда я играл, за 25к голды можно было одну хорошую шмотку взять , но не одеться.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Чифф:
Не знаю. Когда я играл, за 25к голды можно было одну хорошую шмотку взять , но не одеться.

Всё зависит от того, что считать хорошим. Я не считаю, что нубу стоит замахиваться на эрнард эпхи и пуху т7 легенд-мифов. Это уже далеко не средний эквип. У меня одна шапка тысяч на 80 голды потянет. Но это ж не значит, что нубу нужна именно такая. А ифер-дельф релик сет и эрнард релик пуху можно тысяч в 25 вполне себе уложить. Для среднего эквипа это вполне даже.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
барыжничество

А аукцион бота выбили из игры, который ставил по 1 вещи в самую дешевую цену?
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Gizma:
А аукцион бота выбили из игры, который ставил по 1 вещи в самую дешевую цену?

Чет слова, вроде, русские, а смысла вообще не видно.
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
И что должно изменится с вводом нового сервера Игра пустая, пережиток прошлого. Даже смотря на линейку я понимаю зачем народ постоянно врывается на новые фришки или будь то оф сервер, классика, а тут то что, зачем?
Реально из всего, что у игры есть уникального и в какой степени интересного это огород, все.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Helm:
Реально из всего, что у игры есть уникального и в какой степени интересного это огород, все.

Тут масс пвп крутое. Лучше, чем в линаге. Но исключительно организованное. Без организации - тупой пуг. Остальное - да, так себе. Хотя возможность перекидывать класс достаточно прикольная.
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Та это же Жир - все ломанутся нычки сажать как не вменяемые, а кто то будет Бегать и искать где бы сосен нарубить - молоко по 20 голд продавать и сосны по 200 за пак - кароче лучшее время что бы начать играть это старт нового сервака ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Helm
Маньяк
Регистрация:
08.09.2011
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
Тут масс пвп крутое. Лучше, чем в линаге. Но исключительно организованное. Без организации - тупой пуг. Остальное - да, так себе. Хотя возможность перекидывать класс достаточно прикольная.
масс пвп такое в принципе как и везде, а вот смена класса да есть фишка, но до того как упираешься в эквип под класс.
Мне кажется они могли развить морские сражения как главную фишку, а получается как в Айоне в свое время с бездной когда главный сказал, что она свое отработала. В айоне было такое когда после 50 капа возвращался на 60 кап, честно, хватило меня на пару месяцев тут думаю даже на пару недель не хватит. Хотя мысли проскальзывали о том чтобы попробовать, но к сожалению негатив у всех знакомых об игре, локализаторе не даст собрать снова норм КП.
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Helm:
масс пвп такое в принципе как и везде

Ну хз. С айоном сравнивать не могу, а вот если с линагой параллели провести - там минимальной боевой единицей была пати, а не игрок. Со своими бафферами, хилом/хилами и дд. И уже менеджмент был на уровне этих пачек (может, где по другому, я такое только застал). В АА всё же можно делать более целевые группы. Ну там, к примеру, группа врывников/контроллеров, АОЕшники, группа фокус-дд. И от того, как эти группы друг относительно друга действуют, многое зависит. По количеству народу в ладве, определенно, больше собиралось на замесах. Но вот как-то мне тут поинтереснее, чтоль.

Правда, огромный косяк игры - слишком много возможностей для соло пвп. ДД выдали фулбаф в карман, да и подхил сверху. По итогу многие дд саппортов вообще не признают. Да и линага почти ногами заталкивала любого на хай лвле в пачки, заставляя работать в команде. Тут же многие даже про ассист не в курсе. А на попытки объяснить, что нужно бить в ассист, врубают барана в стиле "да я тут 1х1 любого постелю!!!" и т.д. Как саппорта, именно этот момент меня сильно расстраивает.

Тем не менее, когда загир хороший как у союзников, так и у оппонентов, когда с обеих сторон адекватные РЛ'ы и люди в рейдах не тупят - это действительно очень прикольно. Но эт имхо, все дела.
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Без анального доната в эту игру не поиграть, все остальное это мазохизм

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
мазохизм
Уж кто-бы после Лэндмарка такие слова говорил!
Вложил сюда примерно столько же, сколько в лэндмарк, отдача на каждую копейку такая, что сотрудники мыла выглядят святыми бессребрениками по сравнению с шарлатанами из SOE...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для BusengA
Старожил
Регистрация:
23.12.2013
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Ну че иам, ну че там?
Наверно опять очереди по 12 часов?

Продам сепулькарий.

Куплю страпельку.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от boombang:
На что тебе игра донатить предлагает?
Очевидно же, что на голду, которая нужна просто в бесконечном количестве.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Чифф:
только сегодня на ютубе услышал, что уже не одна , а две подписки.
Уже давно две подписки. Одна называется собственно "премиум", вторая "Сиоль". Может и третью завезли, я уже не в курсе.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Aethus:
Чет слова, вроде, русские, а смысла вообще не видно.
Я всё понял о чем он. Видимо ты в АА не играешь если не понял.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Чифф:
Без доната ? Секретом не поделишься ?
Сообщение от Aethus:
Нет, не поделюсь.
Вот все эти "бездонатеры" такие - в лужу пукнут и сольются. Все орут, что в АА можно играть без доната - а на вопрос КАК? - отвечают СЕКРЕТ.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 23.11.2016 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Usher:
Вот все эти "бездонатеры" такие - в лужу пукнут и сольются. Все орут, что в АА можно играть без доната - а на вопрос КАК? - отвечают СЕКРЕТ.
Я знаю как. Во всяком случае раньше. Набрать тру хомяков-донатеров , захватить все замки и барыжить костюмами. Можно еще налог стричь. Да. Если знать все тонкости то там где новичок заработает 1к голды, знающий может 2к голды поднять. Только толку от этого не много. Вот в этом и проблема игры. Играть без доната, скучно и бесперспективно. А соревноваться на радость мылу, кто кого предонатит.... К сожалению игры п2п ушли прошлое.
Аватар для GoLDAppLe_renamed_909425_23012021
Фанат
Регистрация:
08.03.2012
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Aethus:
Тут масс пвп крутое. Лучше, чем в линаге. Но исключительно организованное. Без организации - тупой пуг. Остальное - да, так себе. Хотя возможность перекидывать класс достаточно прикольная.
Ща бы сравнивать топ мморпг десятилетия и высер с огородами...
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Usher:
Вот все эти "бездонатеры" такие - в лужу пукнут и сольются. Все орут, что в АА можно играть без доната - а на вопрос КАК? - отвечают СЕКРЕТ.
Окааай. Давай приведу простой пример. Чтобы даже ты понял. Как влияет количество людей, занимающихся чем-то, на прибыль.


Не секрет, что те, кто крабил мобов, продавали ту же пыль дельфийского сада. На аукционной группе, в которую входит Луций, эта пыль стоила ~25г. После обновы пыль стала падать куда чаще. Количество продавцов пыли увеличилось, количество пыли на аукционе увеличилось. Итог - теперь пыль дельф сада стоит ~4-5г. То есть, как только количество продавцов пыли увеличилось, выгода с продажи пыли упала в ПЯТЬ раз. То есть, за одно и то же количество раньше можно было выручить 10к голды, а сейчас только 1.6-2к. И ты ещё удивляешься, что никто не любит рассказывать о том, как зарабатывает?


Или даже с теми же паками. Если все дружно начнут таскать паки одного типа в одно место, все окажутся в заднице по заработку, потому как придётся сдавать паки по сниженному проценту.


Но нет же, проще, как и ты, ныть о том, что все одетые "грёбаные донатеры", чем признать тот факт, что у тебя голова не варит.


Сообщение от GoLDAppLe:
Ща бы сравнивать топ мморпг десятилетия и высер с огородами...

Играл в линагу с С4 до HF, в АА почти два года. Какбэ, есть возможность сравнить.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
когда кто-то хейтит мморпг за донат
особенно с приписками
Сообщение от Usher:
W8ting: Bless
где даже очки чести, которые крабятся в open pvp и на бг, можно в шопе купить за люмены (рубли)
Сообщение от GoLDAppLe:
Ща бы сравнивать топ мморпг десятилетия и высер с огородами...
то десятилетие было 20 лет назад, когда конкуренции не было толком, так что - это глупо и неактуально

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от BioDread:
Уж кто-бы после Лэндмарка такие слова говорил!
Вложил сюда примерно столько же, сколько в лэндмарк, отдача на каждую копейку такая, что сотрудники мыла выглядят святыми бессребрениками по сравнению с шарлатанами из SOE...
В самом начале в АА я задонатил раза 4 больше бабла чем в Лендмарк Час коплю на Блесс и Реву

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Сообщение от Купидман:
Час коплю на Блесс и Реву
Мои соболезнования
А я вторую русалку завёл, хорошо!

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для senten90_renamed_1081485_07062021
Писaтель
Регистрация:
19.10.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge - Новый сервер «Ария» откроется уже завтра, 23 ноября
Я вот хочу начать играть на новом сервере. У меня такой вопрос: можно ли играть без премиума?

Ваши права в разделе