Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Дата создания: 06.12.2019 10:42
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Игра продается со скидкой 50%


Студия Bethesda объявила, что с 12 по 16 декабря в Fallout 76 можно будет поиграть бесплатно. К тому же, количество получаемого опыта в этот период будет удвоено, чтобы предоставить всем новичкам возможность оценить как можно больше контента.

Если вы захотите приобрести игру, то разработчики и тут приготовили сюрприз - Fallout 76 будет продаваться со скидкой 50%. Весь заработанный во время бесплатных выходных прогресс будет перенесен на ваш аккаунт в случае приобретения клиента.

Но и это еще не все! Bethesda начала приготовление к будущим новогодним праздникам и объявила, что со стартом события на Пустошах можно будет встретить нарядных горелых. За убийство каждого из них игроки будут получать подарки разной степени полезности. А с 18 декабря по 7 января всех ждут торжества в честь приближающегося Рождества.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
А что только выходные?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
А что только выходные?
На дольше игроков не хватит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Кто бы что не говорил, как бы её не защищал и не указывал на мифический "большой онлайн"... будучи "счастливым обладателем" сия творения с релиза, играть в неё снова желания не возникает.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Oshi:
с релиза, играть в неё снова желания не возникает.
С Фалочем всегда так. Каждая новая часть какая-то другая. Лично я совершенно не могу играть ни в одну, кроме третей. Мне нравится стилистика постапокалипсиса, даже комиксового. Но это не апокалипсис, а ретрофутуризм, поэтому куча нелепостей и прочей ретрофутуристической глупости лезет из всех дыр, и играть становится уже невозможно кроме как - Гыгыгы, чуваки в костюмах супергероев на когтях смерти идут разносить супермутантов на ядерных медведях. гыгыгы.

Я хочу серьезный сюжет, ну или просто побегать и пострелять, как в 76.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Вполне самостоятельный и взрослый проект, собравший вокруг себя комьюнити. Если бы хейтеры владели хоть немного вопросом, было бы интересней, а так даже спорить не о чем.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
игра хорошая но глюки так надоели что нет интереса играть совсем,да и RDO вышло
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Там ретейлов не осталось,где физические копии с 95% скидкой отдадут? или уже все гавно разобрали при покупки какой-нить переферии и диск с этой великолепной игрой в подарок?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
ну вот, как раз недавно нас тут убеждали, что всё про игру враки и там всё збс. Все обзорщики врут и т.д, надо самим играть. Вот попробуем.
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Да вы ее начните раздавать бесплатно никто не позарится

Поставил ее месяц назад снова т.к. они обещали полномасштабную обнову, думал может что изменится к лучшему, а там все те же баги что были на релизе, обнову так и не выпустили, перенесли (что-то мне подсказывает, что еще не раз перенесут), единственное, чем в игре можно заняться это создать всех 5 чаров, а лучше купить себе еще 3 акка и создать на всех этих акках еще чаров, и копить крышки т.к. ограничение на пресонажа 30000 крышек, а пушки на форумах они продают по 400000 крышек

PS: Ах да..., забыл, можно подписку купить еще
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Alex Riviyskiy:
единственное, чем в игре можно заняться это создать всех 5 чаров, а лучше купить себе еще 3 акка и создать на всех этих акках еще чаров, и копить крышки т.к. ограничение на пресонажа 30000 крышек, а пушки на форумах они продают по 400000 крышек
хммм как я без всего этого захожу иногда, и спокойно играю. Если хочется в торговца наверно тебе в другую игру, экономический сим какой-нить.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
Лично я совершенно не могу играть ни в одну, кроме третей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Skuchniy:
А что так мало белого?

Я за серьезный сюжет. А вообще, я за сюжет, где можно быть на стороне экстерминатуса. А там можно быть на стороне добра. Добавить ВРЭ в очиститель, чтобы очистить пустошь, и уничтожить Братство стали.

Но игр за рациональное высшее благо, практически нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
Я за серьезный сюжет.
Потому что 3я часть это мутант, то как Бетезда пыталась извратить суть фолычей, и у нее вышло. Я бы не сказал что она говно, но это предательство серии в нее играть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Skuchniy:
Потому что 3я часть это мутант, то как Бетезда пыталась извратить суть фолычей, и у нее вышло. Я бы не сказал что она говно, но это предательство серии в нее играть.
Беседка просто каждый раз пилит абсолютно новый фолл который не связан с другими. По этому есть секта фолл 2 и все остальное говно. Есть секта фолл 3. Есть секта фолл 4. И вот появилась секта обновленного фолл 4 без сюжета в кооперативе.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Skuchniy:
Потому что 3я часть это мутант, то как Бетезда пыталась извратить суть фолычей, и у нее вышло. Я бы не сказал что она говно, но это предательство серии в нее играть.
3 часть как вторая, относительно первого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
3 часть как вторая, относительно первого.
Я не фанат фола, но помню мне друг затирал за фолл и кричал, что фолл 2 шедевр. А все что дальше тупо мусор.
Я вот допустим во 2 не играл и в 3. Ну может когда то давно играл... Но особо не фанател. Но вот 4 не много понравился. Хотя до конца я его не прошел. Но понравилась не сюжетка, а геймплей. Довольно интересно было бегать по миру, исследовать его... Но потом поднадоело и забил.

Я в эту помойку пробовал играть на прошлых выходных...
Не советую я вам через это проходить.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от morozkind:
Я не фанат фола, но помню мне друг затирал за фолл и кричал, что фолл 2 шедевр. А все что дальше тупо мусор.
Не дружи с ним, плохому научит

Задротам нравятся игры, в сюжет которых не нужно вникать, а нужно просто скипнуть заставку и весело пиу-пиу. Вон Фортнайт тот-же. А вторая и НьюВегас именно такие. Пафос, эпик, экшен и наркомания. 1, 3 и 4 намного более серьезные.

4 мне тоже миром понравилась. Очень яркий и приятный, тогда как у троечных миров одни фильтры. Хотя зеленый фильтр тройки есть только в скринах на журналы. А так там слегка желтоватая гамма, которая показывает мир в ржавых тонах.

У третей части шикарная рпг часть, относительно введения главного героя. Хотя и выбора в разговорах очень мало. Наивный, тупой и хамский. Ирония в том, что в НВ тоже не очень много. Зато можно перки гей и лесбиянка получить, с бонусами

Но все фолы очень сложные геймплейно.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
Задротам нравятся игры, в сюжет которых не нужно вникать, а нужно просто скипнуть заставку и весело пиу-пиу. Вон Фортнайт тот-же. А вторая и НьюВегас именно такие. Пафос, эпик, экшен и наркомания. 1, 3 и 4 намного более серьезные.
Эм, 2 фолл если я правильно помню 2.5д. О каких пиу пиу, наркомании и экшн ты говоришь.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от morozkind:
Эм, 2 фолл если я правильно помню 2.5д. О каких пиу пиу, наркомании и экшн ты говоришь.
Как связана изометричность с адекватностью сюжета? Вон Дивинити ОС тоже про смешнявки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Crimson Ink:
Как связана изометричность с адекватностью сюжета? Вон Дивинити ОС тоже про смешнявки.
Фолл 2 был адской наркоманией.
Просто в русскоязычном сообществе, подавляющее большинство игроков не поняли и десятой, а то и сотой части отсылок и мемов, а потому вокруг игры возник ореол чего-то волшебного.
Кроме того, люди понятия не имеют о техническом состоянии игры на момент выхода.

Фолл 76 был сырым куском кода на момент выхода. Фолл 2 был в разы более сырым.

Фолл2 - игра очень хорошая, одна из моих любимых. Но игроки на подобие Скучного, которые понятия не имеют о том, что такое хорошая игра, а просто поддаются мнению, мягко говоря, не самых умных людей - разносят по сети заразу невежества. При этом сами не понимая причин своего поведения и искренне веря в свою правоту.

Не слушай их.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Loft:
Кроме того, люди понятия не имеют о техническом состоянии игры на момент выхода.
Имеют я играл в ператку. До 76 ему по багам как до марса пешком.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Сообщение от Skuchniy:
Имеют я играл в ператку. До 76 ему по багам как до марса пешком.
Вот об этом я и говорю

Играл в "ператку".. еще поди и через пару лет после выхода.

Знаний ноль, а гонора на вагон.
Примитивно и стандартно... се ля ви.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Особенная ирония в том, что сделали бы Беседка НьюВегас, орали бы что неканон, что всё испортили, что TES в игру засунули, байкот такому фоллауту!111

Но это сделала Обсидиан, никто даже не пикнул. Хотя на тройку орали, хотя там даже нет фракции, которая состоит из одних варваров с мечами, которые клоны Легиона из TES.

Причем, из-за Авеллона, из Нью-Вегаса было вырезано очень много, так как в его идеальном мире вечный хаос и боль, все больны, и никакой радости нет. Авеллон как Кодзима. Сделает хрень - все восхищайтесь моей авторской задумкой, и плевать на всех. И то, что из-за него Обсиданы постоянно все сроки профукивают, и ноют что во всем все вокруг виноваты а не они, тоже игнорируют. Обсидан святые, всё делают для других, это все вокруг злые, не дают им развернуться!1111 Обсидан Сделали Оутер Ворлд, никто их не гнал, вышел провал

Или, Альфа Протокол, тоже от них. Игра была отвратительной и совершенно неиграбельной.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 08.12.2019 в 13:25.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - В игре пройдут бесплатные выходные с 12 по 16 декабря
Играл во 2й фолаут, в 1й, в 3й (из дополнений только Broken Steel), в нью вегас (все дополнения), 4й, 76й. Забавно, но я бы сказал, что 4й мне не зашёл в итоге больше, чем 76й. Ещё бы в 76 сделали таким образом, что если бы ты например пришёл на вершину мира без предварительно выполненных квестов (или например не побывав в бункерах свободных штатов), то Рози бы тебя игнорила в хлам, потому что она ну никак не знает, что тебе там надо какая-то хреновина, которую принёс пожарник.
По количеству багов на релизе - тут понятно, но багов, которые бы критически влияли на геймплей, было не то чтобы очень много (но от многих графических было неприятно, да). Как говорил классик, "павлин он красивый как павлин, а обезьяна как обезьяна", так вот в каждой игре можно что-то для себя найти, а сравнивать можно разве что 1 и 2, 3 и нью вегас, и 4й с 76м. Другие сравнения не имеют под собой какого-то прям обоснования, на самом деле, кроме разве что сравнения ролевой модели и системы диалогов.
И да, если бы меня спросили, как я по интересности фоллауты размещу, то это наверное 2 - вегас - 3 - 1 - 76 - 4.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе