Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2019 17:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Но без политических тем просто не обойтись


Во второй половине грядущей осени состоится релиз ролевой игра The Outer Worlds, за разработкой которой пристально следят многие пользователи сообщества. А пока работа над будущей новинкой идет полным ходом, Леонард Боярский (Leonard Boyarsky), один из руководителей проекта, решил уточнить некоторые детали, связанные с сюжетной линией игры.

По его словам, несмотря на то, что в мире The Outer Worlds процветает капитализм, а корпорации пытаются сконцентрировать всю власть в своих руках, студия Obsidian Entertainment не пытается навязывать пользователям те или иные политические взгляды. Создатели, наоборот, постарались избежать всех спорных тем, чтобы “не читать игрокам лекции”. Однако полностью избавиться от них просто невозможно, так как в основе повествования лежат определенные принципы.

Тем не менее, как рассказал Леонард, в игре нет какого-либо скрытого политического подтекста, а искать его просто бессмысленно.

The Outer Worlds выйдет 25 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Скачаю на торрентах

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Жду в стиме через год со всеми ДЛС и исправлением туевой кучи багов ( зная обсидиан они будут )
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
О, сектанты в комментах сразу подъехали. Как там у Гейба в заднице, уютно? )

А вообще одной из самых сильных сторон F:NV была как раз таки политическая ситуация в Мохаве. Самые разные фракции с самыми разными принципами и философиями и взглядами на то, каким должно быть общество. И что бывает, когда эти фракции сталкиваются друг с другом.

Верю в обсидианов, учитывая какой шлак выпускают сейчас титаны игровой индустрии трудно не болеть за маленьких, но талантливых разработчиков.

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от ate:
О, сектанты в комментах сразу подъехали
Каждый выбирает ту платформу ,площадку где ему больше нравится ,удобней и тд.Странные нападки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от ate:
А вообще одной из самых сильных сторон F:NV была как раз таки политическая ситуация в Мохаве. Самые разные фракции с самыми разными принципами и философиями и взглядами на то, каким должно быть общество. И что бывает, когда эти фракции сталкиваются друг с другом.
А ты не путай тупое жлобство с принципам, это разные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Kloe:
за разработкой которой пристально следят многие пользователи сообщества
Все хотят увидеть, как какие-то бомжи БЫВШИЕ РАЗРАБОТЧИКИ САМОГО ФОЛЛАУТА! обосрутся потерпят неудачу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ate:
А вообще одной из самых сильных сторон F:NV была как раз таки политическая ситуация в Мохаве. Самые разные фракции с самыми разными принципами и философиями и взглядами на то, каким должно быть общество. И что бывает, когда эти фракции сталкиваются друг с другом.
Иди расскажи всё это разрабам. Вряд ли они сами в курсе всей глубины сюжета своей игры
Добавлено через 57 секунд
Сообщение от ate:
шлак выпускают
Как раз-таки сами обсидианы
Последний раз редактировалось Steam is Life; 05.07.2019 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Steam is Life:
Как раз-таки сами обсидианы
Neverwinter Nights 2, просто поиграй в него. Можно даже с русской озвучкой, акелловской.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
После того как Обсидианы сделали такую крутую South Park the Stick of Truth, и доказали что могут совсем уж в необычный сеттинг, странно видеть какой-либо хейт в их сторону.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Скандий:
После того как Обсидианы сделали такую крутую South Park the Stick of Truth, и доказали что могут совсем уж в необычный сеттинг, странно видеть какой-либо хейт в их сторону.
Действительно, после того как снарядили полностью написанную без их участия историю механиками.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Neverwinter Nights 2, просто поиграй в него. Можно даже с русской озвучкой, акелловской.
Одна из худших игр обсидианов. Нашел пример, блин.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Neverwinter Nights 2, просто поиграй в него. Можно даже с русской озвучкой, акелловской.

Играл, увы

Ладно, эх, скок людей, столько и мнений :)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Одна из худших игр обсидианов. Нашел пример, блин.
Это только твоё мнение. Все остальные считают игру одной из лучших РПГ вообще.
Кстати, даже на wiki пишут что игра крута - 2 место игры года и лучшая в "Best Story". А так как статья не научная, то вполне можно верить. Ещё не помню где (в вики нету) Келгар занимал первое место, как самый яркий игровой перс.


P.S. Правда, за техническое исполнение ругают NN2, но обсидианы всегда коряво игры писали, с кучей багов.
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Одна из худших игр обсидианов. Нашел пример, блин.
Ну, уж если она одна из худших, можешь привести тройку лучших ? Так, смеха ради . . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Все остальные считают игру одной из лучших РПГ вообще.
Хуя ты за всех подорвался говорить. Я как представитель подмножества "все" не припомню что бы делегировал тебе право озвучивать мое мнение. Это во первых.

Во вторых. Вот какая незадача, но в TOP 100 РПГ самой крупной и авторитетной англоязычной ЦРПГ тусовки, NWN2 находится на 61м месте. На шестьдесят первом, Карл! А на ГоХовском внутреннем голосовании за ТОП РПГ всех времени и народов он даже в список номинантов не попал. Где они, твои "все"? Это ты и твоя собака? Или зеленые человечки в твоей голове?

И я тебе даже скажу почему. NWN2 это анти-РПГ. Это абсолютно линейное уебище, где тебя пичкают ветвистыми диалогами, которые ведут к одному единственному результату, псевдо развилками с одним и тем же контентом и имитациями "решений игрока", которые не являются решениями поскольку ничего не меняют. Вся эта игра - обман, имитация бурной деятельности. Все игровые скиллчеки, весь этот знаменитый суд с расследованиями, вся эта фейковая концовка с "предательствами" не ведут никуда, не зависят от тебя ровно никак и ты не можешь изменить ничего. Это рельс, прямой и незамысловатый, без развилок, стрелок и семафоров. И любой прошаренный игрок в РПГ видит это с первых минут, например пытаясь послать нахуй Келгара при первой встрече. А хомяки ведутся. Афигеть, бест РПГ у них, ага.


З.Ы. Не путать с дополнением "Маска Предателя". Как ни странно, но Маска полная противоположность основной игре - настоящая РПГ, действительно достойная места в двадцатке или даже в десятке. А оригинал - жалкая подделка, фейк, жульничество. Одна из худших РПГ среди широко известных.

Сообщение от Dronios:
Ну, уж если она одна из худших, можешь привести тройку лучших ? Так, смеха ради . . .
Тройка лучших РПГ от Обсидиана:

Fallout: New Vegas
KotOR 2 (да, при всех его минусах и недоделках)
И, наверно, PoE 1

Смейся на здоровье.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Последний раз редактировалось Vic DeVir; 07.07.2019 в 01:14.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Тройка лучших РПГ от Обсидиана:

Fallout: New Vegas
KotOR 2 (да, при всех его минусах и недоделках)
И, наверно, PoE 1
Нью Вегас - розовенькое гaвнищe для девочек. Хуже Фоллаута 3 во всём, с ненужным в этом мрачном мире ковбойским юморком.
Котор 2 хуже первого, но тоже хорош. Ладно - сойдёт.
ПоЕ - творение уже выдошихся, никакой движухи. Народ массово пишет что засыпает за игрой. Мне тоже было тяжело играть.

И не надо тыкать 61 местом в тусовке тупых идиотов в виде жирух и очкастых прыщавиков. Игра имела оглушительный коммерческий успех, а значит зашла народу.

И да, смеяться не буду, мне совсем не смешно когда люди ставят Нью Вегас выше NN2 (не важно хуже он первого NN или лучше). Это говорит о полной деградации игроков как потребителей качественных игр. Тодд Говард, похоже, побеждает.

P.S. NN2 обсуждаю со всеми дополнениями, без них он бедноват.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
боже да всем насрать на очередную поделку, выходящую эксклюзивно в ебиксторе
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Игра имела оглушительный коммерческий успех.
Это тебе тоже сказали те самые зеленые человечки? Лично я не помню никаких особых успехов. Помню только провал "Маски" в продажах. Может подкинешь пруфца?
Сообщение от Matravant:
а значит зашла народу.
Метакритик пользовательский рейтинг 6.6. Ослепительно зашла. Со свистом, ага.

https://www.metacritic.com/game/pc/neverwinter-nights-2
Сообщение от Matravant:
Нью Вегас - розовенькое гaвнищe для девочек. Хуже Фоллаута 3 во всём, с ненужным в этом мрачном мире ковбойским юморком.
А вот у нью вегаса пользовательский рейтинг 8.7. Это к твоим же словам "зашло народу, значит хорошая игра".
Сообщение от Matravant:
Это говорит о полной деградации игроков как потребителей качественных игр. Тодд Говард, похоже, побеждает.
Мы уже выяснили что с эстетами и ценителями ты ничего общего не имеешь да и от народа, на который так любишь ссылаться, ты тоже далек. С такой позиции твои "ко-ко-ко" про деградацию смотрятся особенно иронично.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Мы уже выяснили что с эстетами и ценителями ты ничего общего не имеешь да и от народа, на который так любишь ссылаться, ты тоже далек.
Говори без "мы", только за себя. Меняя же сам в этом обвиняешь.
Кроме того, я же ссылался на вики, какие проблемы? Я тут доношу не столько своё мнение, хотя оно и совпадает с настроем статьи. А она в свою очередь выражает мнение большинства, ибо её править могут все кому не лень.
Сообщение от Vic DeVir:
Метакритик пользовательский рейтинг 6.6
82% и у метакритика и у GameRankings, не надо.


Продавался же хорошо даже по предзаказам - 6 место у Амазон среди игр, а это очень не хило. После выпуска несколько недель был бестселлером. Считать это неуспехом никак нельзя, если с логикой дружишь.
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Во вторых. Вот какая незадача, но в TOP 100 РПГ самой крупной и авторитетной англоязычной ЦРПГ тусовки, NWN2 находится на 61м месте. На шестьдесят первом, Карл!

А еще у них "поискпатчей делательбагов" топ рпг 2018 года.


Ну а учитывая, что они крупные авторите, то понятно почему игры всё хуже и хуже.
И скоро ассасин крид станет РПДЖИ больше чем многие рпиджи.
Цитата:
А на ГоХовском внутреннем голосовании за ТОП РПГ всех времени и народов он даже в список номинантов не попал. ?
А это еще кто такие?


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Продавался же хорошо даже по предзаказам - 6 место у Амазон среди игр
Еще бы это было заслугой игры, а не модов к 1й части, ведь все думали что для 2й будет так же, но не срослось.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
82% и у метакритика и у GameRankings, не надо.
Ты слова "пользовательский рейтинг" понимаешь? Я тебе поясню, это тот рейтинг который выставляют игроки, а не критики. Ты аргументировал что игрокам она зашла? Так вот игроки выставили ей 6.6 Я даже специально ссылку оставил, для даунов без гугла, но ты даже пройти по ней не смог.

Сообщение от Matravant:
Кроме того, я же ссылался на вики, какие проблемы?
Вики это не игровой ресурс. Кроме того статьи про игры там пишут имбецилы и править их никому не всралось, потому как у геймеров свои ресурсы.


Сообщение от WaitWithMe:
А еще у них "поискпатчей делательбагов" топ рпг 2018 года.
А какая игра топ РПГ 2018?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Vic DeVir:
Я даже специально ссылку оставил, для даунов без гугла, но ты даже пройти по ней не смог.
Тебе оставили ссылку круче - в wiki. Но тебе не хватило ума даже туда зайти и продолжаешь тыкать гoвнорейтингом гoвносайтов, всесто того чтобы взглянуть на настоящие беспристрастные данные.
И можешь сколько угодно себя убеждать, что ты прав, потому что нет места в голове чтобы услышать других.
До свидания, пpидyрок, навсегда. Продолжай сам с собой разговаривать, как всегда.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Еще бы это было заслугой игры, а не модов к 1й части, ведь все думали что для 2й будет так же, но не срослось.
Моды к первой части, это отдельная песня. Вторая должна была стать и тут продолжением, однако что то пошло не так.
Но я лично никогда не увлекался модами, поэтому судить не буду.
Последний раз редактировалось Matravant; 07.07.2019 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: The Outer Worlds - Разработчики не желают “читать игрокам лекции”
Сообщение от Matravant:
Тебе оставили ссылку круче - в wiki. Но тебе не хватило ума даже туда зайти и продолжаешь тыкать гoвнорейтингом гoвносайтов, всесто того чтобы взглянуть на настоящие беспристрастные данные.
И можешь сколько угодно себя убеждать, что ты прав, потому что нет места в голове чтобы услышать других.
До свидания, пpидyрок, навсегда. Продолжай сам с собой разговаривать, как всегда.
Итак, подведем результаты нашей беседы. Ты ворвался с громким заявлением что некие "все" считают NWN2 лучшей РПГ современности. Далее мы выяснили, что крупнейшее мировое РПГ комьюнити так не считает, Гоха комьюнити так не считает и игроки в общем тоже так не считают. Ссылки на пруфы по всем пунктам были предоставлены. Единственными твоими аргументами были якобы высокие продажи (пруфа на которые я так и не увидел) и некая общеобразовательная статья на Вики, где игру не обосрали только потому, что критика и обзоры не являются назначением Википедии. Я ничего не упустил? Тогда я пожалуй пойду нацарапаю очередную звездочку на клавиатуре, а ты обтекай пока.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе