Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарность
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.11.2020 13:13
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарнос
Сообщение от Phenomen:
одна из самых коммерчески успешных инди-игр всех времен. ещё в 2019 число проданных копий было близко к миллиону, а сейчас должно было перевалить за эту цифру. то есть автор по самым скромным оценкам (с учетом скидок) заработал $12,000,000, но ноунейм с гохи не слышал об игре и это сильно огорчит разработчика.
Ты тоже сейчас признаешься в том, что являешься трансгендером и эта игра раскрыла твою небинарность?

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарнос
Сообщение от ksof:
СММ2
я хз в аббревиатуры , марио макер чтоли ?

вингс это хармодный платформар , сложнее него только боши

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарнос
Сообщение от Everett:
вингс это хармодный платформар , сложнее него только боши
Ты японских presicion уровней смм2 не видел просто





Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарнос
Сообщение от ksof:
Ты японских presicion уровней смм2 не видел просто
Марио великолепен в любом исполнении!) это классика моего детства, ему прощу всё)

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Главная героиня Celeste оказалась трансгендером и помогла своему создателю раскрыть собственную небинарнос
Сообщение от ksof:
Ты японских presicion уровней смм2 не видел просто
не впечатлён . и ты сравниваеш всётаки разные вещи. боши и вингс это не единичные уровни . там без сейвов могут быть очень длинные (по меркам жанра) и хардовые участки где даже нельзя остановиться передохнуть . коректнее будет сравнивать с такимиже в марио

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе