Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2020 02:34
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
И других параметров игры


До официального выхода шутера Doom Eternal остается еще около месяца, однако коллектив из студии id Software продолжает неустанно делиться все новыми и новыми подробностями о различных составляющих своего будущего творения.

На этот раз создатели выбрали темой для обсуждения не столько игровой процесс, сколько огромное количество доступных параметров, позволяющих каждому игроку полностью настроить под себя не только управление и конфигурацию графического сопровождения, но и пользовательский интерфейс, включая даже опции, предусмотренные специально для дальтоников. А чтобы наглядно все это продемонстрировать, разработчики вместе с порталом IGN опубликовали соответствующее видео.

Релиз Doom Eternal состоится 20 марта. В этот день игра выйдет на таких платформах, как ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Последний раз редактировалось Kloe; 18.02.2020 в 22:37.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Хорошая новость
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
блRть , как уже зaебал исскуственный хайп

говно консольное был предидущий дум и такаяже херня будет и этот

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от Everett:
блRть , как уже зaебал исскуственный хайп

говно консольное был предидущий дум и такаяже херня будет и этот
Игра для тех кто любит тир и триллионы ботов. Как всё и начиналось собственно.
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от Everett:
говно консольное был предидущий дум и такаяже херня будет и этот
американский ГЕЙминг во всей красе, чо те не нравится?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от Everett:
говно консольное был предидущий дум и такаяже херня будет и этот
Я дум 2016 прошел позавчера. По ощущением скажу так, что есть начало, и есть конец. А все что по середине - одно и то же. Одни и те же битвы, одни и те же добивания, немного разве что уровни отличаются, из камня или железа, и платформы разной высоты. Сюжетных вставок где то секунд на 15-20. Все эти рпг элементы - как пятая нога.
Понравилось 3 вещи:
- прекрасная оптимизация
- шикарная музыка
- лор, "ни*уя не понятно но очень интересно" (с)

Не понравилось:
- отвратный интерфейс. Из за того что это консольный порт, имеет какой то неадкватный не интуитивный интерфейс
- нет орд демонов, т.е. битва всегда состоит из не более 5, не знаю, 7 или 10 монстров. Опять консоли, которые бы не потянули сразу например 30-50 зомбарей, а было бы круто шмальнуть по ним из бфг.
- опять же, отсутствие хоть какой то мотивации и сюжетных вставок. А было бы круто, например найти группу уцелевших роботов в аду, и там отбить форпост, защищаясь от волн демонов. Но нам дают, см. следующий пункт
- нам дают игру про прыжки и карабканье. Игру делали скалолазы для скалолазов. Игра про прыгать и про непонятно куда идти. Те, кому это норм, объясняют что так было в дум2, игра про это. А развитие жанра видимо не предусматривается.
- полумультяшные демоны, оскал моего пса пострашнее всех этих практически милых созданий. Но это я хотя бы понимаю, это обусловлено в ЦА, что бы своим ужасом не отпугнуть аудиторию, да и в целом, если бы демоны были реально страшными, долго играть психически было бы утомительно. А в неё и так утомительно долго играть, т.к. одно и то же.

А по сюжету там дыр мягко говоря... весь сюжет одна дыра. И главный враг просто женщина которая вдруг стала робопауком
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от Хлыстик:
Игра для тех кто любит тир и триллионы ботов. Как всё и начиналось собственно.
я люблю тиры ..но дум к ним не относится.

Добавлено через 1 минуту
вон как все поменялось .. а меня все хейтили когда вышел новый дум. за то что я его консольным амном называл.
Последний раз редактировалось На удаление; 18.02.2020 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от MerovingL:
Я дум 2016 прошел позавчера.
Сообщение от Cheese_Ghoul:
вон как все поменялось ..
Едрить! да я не одинок! Сколько холиваров пережил с неадекватами!

Как фанат оригинального дума, 2016 дум, мне категорически не зашёл. Согласен с предыдущими ораторами. Дум 2016-го года, это вообще не игра, это технодемка, растянутая на 8 часов. Там было сделано всё спустя рукава. Как будто за пару вечеров её на коленке сляпали, а мик гордон 5 минут посидел и пердёж написал.

Есть надежда на этот дум, ибо по роликам он мне пока заходит, но я осторожен в своём оптимизме

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от GFACE:
Есть надежда на этот дум, ибо по роликам он мне пока заходит, но я осторожен в своём оптимизме
Я наоборот надежд не испытываю. В новом думе показана старая музыка, ну вроде и новая будет, я её отдельно на ютубе слушая. Ну, понятно что будет и новое.
Симулятор базы думсгая - опять 5-я нога. Но так еще проще делать одинаковые миссия, вообще без сюжета и причинно-следственных связей, удобно. Из того что там, ИМХО будет - дизайн разрушенных городов, это круто, без б =)
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от MerovingL:
полумультяшные демоны, оскал моего пса пострашнее всех этих практически милых созданий. Но это я хотя бы понимаю, это обусловлено в ЦА, что бы своим ужасом не отпугнуть аудиторию, да и в целом, если бы демоны были реально страшными, долго играть психически было бы утомительно. А в неё и так утомительно долго играть, т.к. одно и то же.
В 3 думе были страшные. Самая лучшая часть ЦА считается самой худшей.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я люблю тиры
Из-за этого я временами переигрываю в RE5-6. Отличные тиры
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 18.02.2020 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Doom Eternal - Настройка пользовательского интерфейса
Сообщение от MerovingL:
Из за того что это консольный порт, имеет какой то неадкватный не интуитивный интерфейс
Не порт, а мультиплатформа с заточкой под гейпад. Ща бы это путать.
В остальном возражений не имею.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе