Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новые карты от Nvidia из серии RTX
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.08.2018 21:04
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Warper:
Всё логично. Хуангу надо сначала распродать склады 10хх, а уже потом цены на 20хх снижать.
this!
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
какие склады? то они говорили что там ппц какой дефицит карточек, а теперь у них появились склады. Людям лапшу на уши вешают, а они хавают. Единственная причина завышения цен это жадность.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от rogue:
консольку купил и ваще нет проблем с играми
Конечно нет проблем, игр то нету

Добавлено через 6 минут
Сообщение от chuma:
какие склады? то они говорили что там ппц какой дефицит карточек, а теперь у них появились склады. Людям лапшу на уши вешают, а они хавают. Единственная причина завышения цен это жадность.
Тоже слышал, что еще очень много осталось 1080 чипов и поэтому они решили эти чипы урезать и вставлять в 1060 и потом их продавать, так как 1060 пользуется большим спросом и им надо распродать излишки(слухи)

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Последний раз редактировалось Serpentor; 21.08.2018 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Just Want You:
В том плане, что ты сразу пользуешся чем то инновационным, а не ожидаешь год и более ради того, что бы получить скидку в 150-300$ (в зависимости от модели). Разница в стоимости не стоит такого длительного ожидания.
Но это всё только при учёте того, что пользователю действительно нужна или интересна такая карта, и есть во что играть. Во что играть вроде есть, батлфилд, метро и ассето корса стали для меня решающим фактором.
p.s. а для параноиков это почти гарантия того, что карта не была использована в майнинге
Давай так: решающий фактор для тебя - зп явно выше 3 килобаксов в месяц, что не такое частое явление сейчас на территории россии, отсюда и разница в позициях
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Хз чему так фанбои радуются - показали **60, **70 и **80 карточки с прибавкой в цене +200/250/300$, а чтобы поменьше горело налепили +1 тир. Даже, ****, релизные окна как у тысячной серии - сначала 1080/2080Ti и огрызки 1070/2080, через месяц нищеброд эдишн 1060/2070

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Оплату почками принимают?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от MikeNew:
Зачем? В 4к все равно не поиграешь, игр с рейтресингом не будет еще год минимум. Какой смысл?
у меня сейчас 2х1080. Вот только SLI не работает в 9 из 10 случаев в новых игрушках и вторая карта просто пыль собирает. А одной 1080 в 1440p хватает, мягко говоря, впритык. Даже если дропнуть мои карты и взять 1080Ti/Titan Xp ситуация не сильно изменится. Если тесты новых карточек будут удовлетворительными, то это просто мастхэв дял меня
Сообщение от Zan:
this!
не совсем "this", тут другой фактор играет ключевую роль. Люди показали сколько они реально готовы платить за карты, когда покупали их по х2 ценами после того как майнеры все смели и карт на всех не хватало.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от TiraelXI:
ты ничего не понимаешь ! эта жи новая версия , новые технологии и лучи тоже новые ! тебе просто необходимо слить 1.1к евро на эту супер новую карту .


как в батлу то играть новую будешь в 4к ты вобще подумал то ? а в гытыа ?


Да я подумал НА ПС4 ПРО в hdr где тоже лучи Ну и там рдр 2 тоже Ваще не пойму этой технологии если на освещение есть куча всего и hdr и ssao тот же.Ну и производительность её будет как волосы ведьмака?
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
30-40 фпс в ТР с лучами.
Меня даже от 57-58 фпс начинает коробить.
В такие лучи сами играйте, а я возьму следующее поколение, где 3080RTX будет все в 1080p в 60фпс тащить.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от ksyon:
Давай так: решающий фактор для тебя - зп явно выше 3 килобаксов в месяц, что не такое частое явление сейчас на территории россии, отсюда и разница в позициях

Давай ты не будешь выдумывать за меня, ок?) 100к рублей зп у меня.
Более того, я пояснял за людей которых не знаю, и часть из них солидарна со мной.
Зарплаты маленькие, но айфоны каждый год разбирают, стоя в очередях сутками и ценник у них ничем не лучше карт нвидии.
Я лично считаю что график карта это даже лучше чем айфон, в добавок к этому мне не нужно стоять в очереди и покупка сего девайса куда более осмыслена.
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Just Want You:
Давай ты не будешь выдумывать за меня, ок?) 100к рублей зп у меня.
Москвич?
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Не, олигарх

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от CoBeCTb:
. А одной 1080 в 1440p хватает, мягко говоря, впритык. Даже если дропнуть мои карты и взять 1080Ti/Titan Xp ситуация не сильно изменится.
Я не знаю, почему она у тебя не изменится. У меня Aorus 1080 Ti, в 2560х1444 большинство игр выдает 90-100+ FPS, а половина вообще 140-150 FPS, никаких проблем. Даже в 4к разрешении зависимости от игры от 40 до 85 FPS.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от polstar11:
ssao
После презентации я лично ssao на все эти новые карты с лучами добра, ибо елси их послушать, так я прямо сейчас должен отдать свою 1080 ti бомжам, чтобы грелись об нее вместо теплотрассы, и пойти купить 2080 ti. Но по факту - "лучи" и новая маркировка RTX - это впаривание почти тех же самых карт людям, ничего в этом не понимающим. Маркировку только поменяли, было 1ххх, стало 2ххх.
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.08.2018 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Дитрум:
После презентации я лично ssao на все эти новые карты с лучами добра, ибо елси их послушать, так я прямо сейчас должен отдать свою 1080 ti бомжам, чтобы грелись об нее вместо теплотрассы, и пойти купить 2080 ti. Но по факту - "лучи" и новая маркировка RTX - это впаривание почти тех же самых карт людям, ничего в этом не понимающим. Маркировку только поменяли, было 1ххх, стало 2ххх.
Ну хоть кто то про сосао пошутил Да это всё маркетинг типа теселяция купите карты,волосы купите карты,ещё чёто.Я думаю что 4к эти 2080ti всё ровно не потянуть,а 144 фпса я считаю для киберкатлет только.Поэтому обладая 1080ti лет 5 ещё можно ни о чём не думать.Уж лучше бы вместо этих лучей выкатили карты которые 4к нормально тянуть,а то экраны уже 3 год хорошо продаются,а железа нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
Поэтому обладая 1080ti лет 5 ещё можно ни о чём не думать
Вот я из тех же соображений и покупал. Дело в том, что сам сержант Графоуни в играх не спешит сильно развиваться. У меня рядом на столе стоит i7 920 3,5 Ghz LGA1366/ 16 Gb DDR 3/GTX 770 2 Gb - большую часть современных игр тянет на средних настройках, и даже некоторые выше среднего. Ну да, Bf1 сильно проседает на городских картах, до 10 FPS может упасть, да Star Wars Battlefront II ниже среднего надо ставить, но в целом все нормально идет. No man Sky, Wolfenstein II - The New Colossus (и все части серии), HOTS, Paladins, Prey, The Surge, TESO (35-40 fps максимум) - все это на нем запускалось в 1920х1080 и вполне себе годно работало, не фонтан, не на максимуме, но играбельно. И кстати, 2хGTX770 особо прироста не дают, дутая технология SLI дает о себе знать. У соседа через 4 двора от меня стоит i5 + 16 Gb DDR3+GTX 970 и все это играется на 27 дюймовом Асусе 1920х1080, или 2к разрешение, я толком не помню, главное, что у него все отлично работает, нигде никаких тормозов, многие игры вообще на максимуме можно гонять.

Так, что я, если честно, не видел смысла даже по покупке 1080 ti в свой второй, более мощный комп, думал 1060 6 Gb взять, или 1070. Но мне 1080 ti удобна для стримов, с нее можно два стрима на Ютуб+твич запустить двумя потоками с 5500 битрейта+игра на максимальных настройках и все будет летать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
Ну хоть кто то про сосао пошутил
Я не смог удержаться
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.08.2018 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Дитрум:
Вот я из тех же соображений и покупал. Дело в том, что сам сержант Графоуни в играх не спешит сильно развиваться. У меня рядом на столе стоит i7 920 3,5 Ghz LGA1366/ 16 Gb DDR 3/GTX 770 2 Gb - большую часть современных игр тянет на средних настройках, и даже некоторые выше среднего. Ну да, Bf1 сильно проседает на городских картах, до 10 FPS может упасть, да Star Wars Battlefront II ниже среднего надо ставить, но в целом все нормально идет. No man Sky, Wolfenstein II - The New Colossus (и все части серии), HOTS, Paladins, Prey, The Surge, TESO (35-40 fps максимум) - все это на нем запускалось в 1920х1080 и вполне себе годно работало, не фонтан, не на максимуме, но играбельно. И кстати, 2хGTX770 особо прироста не дают, дутая технология SLI дает о себе знать.

Так, что я, если честно, не видел смысла даже по покупке 1080 ti, но мне она удобна для стримов, с нее можно два стрима на Ютуб+твич запустить двумя потоками с 5500 битрейта+игра и все будет летать.
На самом деле я не понимаю почему раньше пк во времена far cry 1 или дум 3 нагибались при выходе новых игр,а теперь видите ли у большинства не такие пк,а что раньше было по другому? Crysis вон как нагибал любые пк на выходе,а потом на пс3 его смогли выпустить Fullhd да сейчас тянут слабые системы,но я вообще не хочу на fullhd играть,а 2к разницу весомую не имеет.А на 4к что покупать? Ну купил карту которая с трудом тянет 60 фпс уже в нынешних играх,я хочу покупать карту которая выдаёт минимум 100 фпс с запасом на ближайшие 6 лет и не снижать настройки графики,потому что я заплатил много денег за неё.Потому странные все эти топовые 1080ti которы перебор для fullhd и недобор для 4к,зато стоят ну эта 60 и 100к новая
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
да, с 4к вообще полная фигня творится, я недавно монитор покупал, хотел 4к, но понял, что не стоит, ибо играть на 40-60 FPS неохота, мало того, через полгода выйдет игра с чуть более качественными текстурами, и уже станет 20 FPS. В итоге у меня старый Dell u 2713 HM 2560x1440 + новый Aoc Agon 352QCX 2560х1080, вместе с 1080 ti мне лет на 5-6 точно хватит. А 4к пока недостижимая мечта, ибо карт нету, ну зато лучи счастья теперь у всех будут
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Дитрум:
да, с 4к вообще полная фигня творится, я недавно монитор покупал, хотел 4к, но понял, что не стоит, ибо играть на 40-60 FPS неохота, мало того, через полгода выйдет игра с чуть более качественными текстурами, и уже станет 20 FPS. В итоге у меня Dell u 2713 HM 2560x1440 + Aoc Agon 352QCX 2560х1080, вместе с 1080 ti мне лет на 5-6 точно хватит. А 4к пока недостижимая мечта, ибо карт нету, ну зато лучи счастья теперь у всех будут
У меня 4к монитор,но я всё ровно на пк не играю,но мог бы во что нить чего на консолях нет.Так покупать даже нечего,оверпрайс который всё ровно не тянет.А обновлять на мид карты типа 1060 ради чего? Ну вов может с трудом потянет если сглаживание выкручивать в минус и дальность объектов,ну фильмы можно смотреть,хотя это можно делать и с пс4 про и внешним хардом,если монитор,а если телевизор то и просто хардом.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
А обновлять на мид карты типа 1060 ради чего?
Ну да, там смысла мало. С WoW вообще фигня какая-то, там с оптимизацией проблемы, приходится дальность на 7-8 ставить, количество объектов и детализацию тоже, иначе могут быть просадки даже на 1080 ti. Кстати, чет ходят слыхи, что вроде бы WOW собираются на пс4 портировать.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от Дитрум:
Ну да, там смысла мало. С WoW вообще фигня какая-то, там с оптимизацией проблемы, приходится дальность на 7-8 ставить, количество объектов и детализацию тоже, иначе могут быть просадки даже на 1080 ti. Кстати, чет ходят слыхи, что вроде бы WOW собираются на пс4 портировать.
Ну я не знаю легион у меня на ультра отлично работал,бегунки по моему я тоже выкручивал,а пека у меня 670 и i5 2500к.Батл фор азерот я чисто на триале заходил 4к потестить там у меня в начальной локации 30-50 фпс скачет на 7 7 7 ультра,в fullhd 100 фпс,ну это конечно в даларане(хз какая там новая точка сбора игроков) надо тестировать.Я видел в легионе ютуб тесты где у людей на 1070 карте около 70 фпс в рейдах с 4к.Ну это вов,а есть киндом кам где 1080ti 60 фпс,а то и 40 если кое чего не убирать.Почему то по этой игре мне нравится судить производительность карт в 4к,наверное потому что в пс4 про стоит карта от амд уровня 1060 и разработчик там даже не смог реализовать 2к разрешение

Добавлено через 6 минут
А да по поводу пс4 порта буквально в начале лета что ли были новости что у близард всё ещё нет таких планов,что игру надо сильно переделывать и бла бла бла,вов для меня чуть ли не единственная пк игра.На консолях есть тес онлайн в честных 4к,на консолях есть анимешный финал фентази где такие же рейды как в вове и почему то они смогли всё выпустить,тут же надо переделывать,ну переделывайте эта игра всё ровно ещё ближайшие 100 лет будет жить и консоли это 100 миллионов аудитория дополнительная + те кто потом будут покупать пс5 и хбокс.
Последний раз редактировалось polstar11; 22.08.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Ценник конечно огонь, но надо бы подождать нормальных тестов.
Лучи бобра счастья не сделают, а вот если во всех играх будет хотя бы процентов 30 минимальный прирост производительности, тогда есть смысл слить 1080ti и взять 2080ti, имхо. Если меньше - то пускай хуан идет в пешее
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
На самом деле я не понимаю почему раньше пк во времена far cry 1 или дум 3 нагибались при выходе новых игр,а теперь видите ли у большинства не такие пк,а что раньше было по другому? Crysis вон как нагибал любые пк на выходе,а потом на пс3 его смогли выпустить Fullhd да сейчас тянут слабые системы,но я вообще не хочу на fullhd играть,а 2к разницу весомую не имеет.А на 4к что покупать? Ну купил карту которая с трудом тянет 60 фпс уже в нынешних играх,я хочу покупать карту которая выдаёт минимум 100 фпс с запасом на ближайшие 6 лет и не снижать настройки графики,потому что я заплатил много денег за неё.Потому странные все эти топовые 1080ti которы перебор для fullhd и недобор для 4к,зато стоят ну эта 60 и 100к новая
Потому что ушлые производители поняли, что люди готовы менять железо чаще и выкладывать за него денежки. А с расцветом майнерства у нвидии вообще думаю крыша поехала, отсюда и повышение цен.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
Да я подумал НА ПС4 ПРО в hdr где тоже лучи Ну и там рдр 2 тоже Ваще не пойму этой технологии если на освещение есть куча всего и hdr и ssao тот же.Ну и производительность её будет как волосы ведьмака?
я вот чето про пс4 подумал .. а если еще и с телеком то вобще прекрасно будет 65" а не 27"


может быть даже на диване
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от intanto80:
Потому что ушлые производители поняли, что люди готовы менять железо чаще и выкладывать за него денежки. А с расцветом майнерства у нвидии вообще думаю крыша поехала, отсюда и повышение цен.
Может быть,я слышал что и 100к за айфон люди платят и поэтому теперь телефоны дешёвыми не будут,проверили цены всех устраивает,продажи большие.Людям из стран типа нашей с низким достатком остаётся только долго откладывать деньги в ситуации повышения цены в $ и падения рубля,ну или ничего не делать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от TiraelXI:
я вот чето про пс4 подумал .. а если еще и с телеком то вобще прекрасно будет 65" а не 27"


может быть даже на диване
Я долго думал какой телевизор брать,в итоге год прошёл и я пришёл к выводу что на всех экранах есть проблемы и смысла нет платить больше.Ну какие варианты допустим в жк xe9005 xf9005 у них VA матрица и локальное затмнение которое работает не очень,вокруг объектов свечение,тоже самое но в меньшей степени у zd9 и у топ самсунга за 250к,есть xe9300 где краевая но там тоже от такой яркости засветы снизу в hdr,короче в жк везде проблемно с такой яркостью в 1000 кандел и потратишь 60-100к на этот тв,а будет не устраивать в тёмных сцена.У оледа всё нормально но я не готов тратить деньги на не универсальный экран который нельзя держать в статике,где может выгореть любой логотип,хп бар и прочее.Поэтому взял 32 монитор на ва,можно было и какой нить самсунг брать с краевой такой же в районе 40 но мне кажется он хуже бы был,тут засветов например нет вообще даже на максимальной яркости,ну может и такой же был,мне на ютубе не особо понравились как выглядят эти 6100 и 7100.Да и хотелось ppi большой тут 140,а на большом тв 4к ppi = моему монитору 27 fullhd
В 2020 начнут 8к телевизоры выходить,тогда же может наладят этот микролед аналог оледа без выгорания,можно будет брать топовый экран.
Последний раз редактировалось polstar11; 22.08.2018 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новые карты от Nvidia из серии RTX
Сообщение от polstar11:
на 7 7 7 ультра
Ну вот я так играю в 2560х1080, в целом 75-90 FPS держится. Просадки были на ивенте предрелизном, когда было огромное количество сражающихся нпц.

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157170395

А вот скрины нагрузки....где видно, что нагрузки то нету))

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157177978

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TiraelXI:
я вот чето про пс4 подумал .. а если еще и с телеком то вобще прекрасно будет
было бы еще время. У меня есть 4к телек+PS4 про, но обычно когда я добираюсь до телека то сил хватает сериал посмотреть или кино) а так играю преимущественно на компе
Последний раз редактировалось Дитрум; 22.08.2018 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе