Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2016 08:55
Аватар для Pumbpum_renamed_1178468_08052023
Старожил
Регистрация:
26.01.2015
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от evilnw:
Не понимаю чего вы всё ждете? Игра почти не приносит бабок, а значит ни о каком развитии речи не идет.
а бабки без развития и не потекут

Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
У Близов сейчас, только маркетинговый отдел работает. Среди разработчиков нормальных кадров видимо не осталось, это объясняет почему контент Легиона слизан с Диабло 3, стагнацию в самой Диабле, Овервотч который огрызок Титана и т.д

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Rollyn:
Может у ПоЕ и нет такой поддержки, как у д3 и такого штата художников нет и дизайнеров, но GGG стараются, как могут. Что-то новое добавляют, подогревают интерес к игре, а Близзард просто зажрались, сволочи. Свои бабки за проданные копии получили и успокоились. Даже аддон распилили худой на патчи
Игра свои бабки давно отработала
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
технологии будущего достигли своего пика и виртуальная реальность повсюду, а тем временем шел 138 сезон

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Screaming:
У Близов сейчас, только маркетинговый отдел работает. Среди разработчиков нормальных кадров видимо не осталось, это объясняет почему контент Легиона слизан с Диабло 3, стагнацию в самой Диабле, Овервотч который огрызок Титана и т.д
хорошо, что все больше появляется людей таких) пора близзардам отчаливать с индустрии, гоха создайте опрос и подвинем их
Последний раз редактировалось Daminion; 13.10.2016 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
чёт совсем печально как то их не туда несёт а на модельки без слёз никак
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Тут ноют только бомжи у которых нет денег на д3 и которые шпилят в всякие поделки типа пое))))
Назову этот жанр агрошкольникослешер
Аватар для Rollyn_renamed_936823_15122020
Кузнец
Регистрация:
24.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от FinalRelease:
Тут ноют только бомжи у которых нет денег на д3 и которые шпилят в всякие поделки типа пое))))
Назову этот жанр агрошкольникослешер
Да у вас странные взгляды, сер. Купил коллекционку D3 и диджитал RoS. Отыграл всю ванилу и много сезонов после. Я могу с полной ответственностью заявить, что Д3 скатилась на самое дно. Нет, даже не так. Д3 пробила дно. При всём при этом в отличии от тебя я могу аргументировать свои слова. Но тебе будет невозможно что либо доказать, верно? Розовые очки не жмут?

Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от FinalRelease:
Тут ноют только бомжи у которых нет денег на д3 и которые шпилят в всякие поделки типа пое))))
Назову этот жанр агрошкольникослешер
Да у вас дьябла головного мозга, боярин
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
И Д3 и РоС вполне себе отбили свою стоимость в плане наигранного времени.
Да, с 6-го сезона на игру положили болт. Могли бы сделать еще один аддон и поиметь еще бабла, и продлить интерес к игре, но решили этого не делать. Ждем близзкон и смотрим почему.
Честно говоря я не хочу ХД версию Д1/2. Пусть 4-ю пилят лучше понатырив идей из ЛА и ЛЕ. Тырить идеи и грамотно их реализовывать близзы хорошо умеют.

Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Никогда не думал, что в диабло3 меня больше всего будут привлекать *Рамки*...абсурд Фантазии с крыльями и пиджак...воу воу воу.. Зачем вообще делать сезоны? Запускайте 8й на постоянной основе людям вообще по барабану будет мне кажется

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Ну а че вы хотели, игра покупная+1 длс, 2 года уже как прошло с последнего дополнения. 99% бабла, которое близы могли состричь с этой игры они уже состригли, скажите спасибо, что они вообще ее саппотрят Фактически это синглплеер ААА проект с красивой компанией, на ней серия и закончилась. С точки зрения мультиплеера игра полностью сфейлилась почти сразу, даже моему боту было скучно в нее играть. Теперь важно, что бы близы быстро начали работать над перезапуском серии, ибо в 4й раз убивать дьябло будет просто кромешным зашкваром.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Ммм а действительно, люди рассуждают, что нет игры нет денег, другие, нет влива денег нет игры, как бы и одни правы, и другие. Но вот в чем фишка Д3 если посмотреть, Это пережиток старой системы оплаты, когда ты платишь за игру, а после уже только за ее дополнение.
Не понятно почему близы до сих пор не прикрутили какой нить шоп с косметическими платьями, но то что близы до сих пор поддерживают сервера не прибыльной игры, уже значит что они думают о своем комьюнити, что бы вы не говорили)
Еще забавляют сторонники Д1-Д2, вот я Д1 не прошел до конца, Д2 прошел много раз, но по факта я не вижу за что вы так цепляетесь в д2, если брать сам геймплей ето тот же самый фарм...фарм....фарм... кто то тут еще зарикаецо про НД версию, надеюсь вы готовы потратить свои 2к или даже 3к рубасиков... а я уверяю что такая цена и будет, и что вы опять купите пройдете раза 3, и все и начнете кудахтать: что вот отдали бабки, а они ничего нового и не придумали.
По факту мне тоже обидно что нет какого то толкового будущего у Д3 в виде полноценных аддонов, да я зайду очередной раз покрошить монстров на недельку в новом сезон. Но я и платил за игру уже даже не помню когда!

Люди которые пишут что модельки ховно, вы заставляете смеяться над вами)

GG WP EASY


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Hermitap:
Играйте в Grim Dawn.. лучшая диаблоподобная игра
уже сколько слышу про нее, мож поиграть таки
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Не айс, даже ради вкладки не буду заморачиваться...

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Аватар для Vo1
Vo1
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2005
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от MerovingL:
уже сколько слышу про нее, мож поиграть таки
еще бы ей сервак, а то как не зайдешь в паблик вечно артманщики бегают :/
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от FinalRelease:
Тут ноют только бомжи у которых нет денег на д3 и которые шпилят в всякие поделки типа пое))))
Толстотааа Но хомяки ведутся, ок.

Сообщение от MerovingL:
уже сколько слышу про нее, мож поиграть таки
На самом деле она другая. Грим даун ок игра, своих денег стоит и даже больше, отыграл около 300 часов, не жалею. А ближе к духу диаблы всё таки пое. Кстати, тут установил недавно, увидел кучу изменений, видно что над игрой работают а не хер забивают как с д3.

Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Vo1:
еще бы ей сервак, а то как не зайдешь в паблик вечно артманщики бегают :/
Какие такие артманщики? Не видел таких
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
Толстотааа Но хомяки ведутся, ок.

На самом деле она другая. Грим даун ок игра, своих денег стоит и даже больше, отыграл около 300 часов, не жалею. А ближе к духу диаблы всё таки пое. Кстати, тут установил недавно, увидел кучу изменений, видно что над игрой работают а не хер забивают как с д3.
Диабла сразу полноценная вышла, а не альфа-версия, которую нужно 3 года дорабатывать.

* не троллинг.
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Люди ноют что с них близы не дерут бабки
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Karasu:
А почему близзы вообще должны вводить эти челленджы, механики, и т.д.? С какого перепуга? Вы один раз купили игру, она не просит деньги за подписку. Хотите один раз заплатить за игру жалкие 2000 рублей и постоянно получать тонны нового контента бесплатно?
Может потому что она (игра) до сих пор работает только онлайн?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Yukkuri:
так я понял. и зачем она? ну да, как и в сезоне д3, можно будет опять недельку-другую побегать и хрен положить. в чем прикол?
д2 так-то во всем интереснее д3, так что многие бы периодически в сезонах играли.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Сообщение от Sheptun:
уже жалеть начинаю что бросил ПоЕ...
Вот бы уровень арт дизайна D3 прикрутить к POE, где в этом отношении всё вообще печально...

Сообщение от MerovingL:
уже сколько слышу про нее, мож поиграть таки
Как сингл более чем годна. Мультиплеер не годен, т.к. серваков игры от производителя нет. Советую, кстати, аддона подождать, вроде должен скоро быть.

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Как разогнать последних фанов? Спросите у директоров д3


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
Надоела .
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Diablo III - 8-й сезонный поход: предварительный обзор
ребята ну осознайте что вы играете в говно.Иначе как обьяснить что в игру за которую надо заплатить играет в сто раз больше людей чем в поделки вроде пое которую скачал и играешь.Вы можете в интернете воевать на форумах сколько угодно.Однако ответ всегда один, то что у вас не хватает баблишка на нормальные игры это ваша проблема а не близов.

Добавлено через 3 минуты
Хорош уже хейтить, близы и их игры живут и прекрасно развиваются, лидируя и финансово и по аудитории во всех нишах где представлены.Меняются только бомже игры которые говноеды упоминают в своих коментариях о том как близы "пробили дно".Первые года четыре было весело это читать но в 2016 это уже выглядит совсем тупо.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 13.10.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе