Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.01.2022 00:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
Вместо Lucid Games


Во второй половине 2021 года в сети частенько появлялись слухи о том, что Sony планирует перезапустить франшизу Twisted Metal, где игроки сражались друг с другом в безумных боях на машинах. Согласно последней неподтвержденной информации за разработку перезапуска отвечала студия Lucid Games, разработавшая Destruction AllStars, но, похоже, это изменилось.

С игровым порталом Video Games Chronicle связалось несколько источников, которые сообщили, что теперь над новой игрой Twisted Metal работает одна из "внутренних европейских студий PlayStation". Причины такого решения остаются не разглашенными, но один из источников предположил, что, возможно, это произошло из-за посредственной реакции игроков на Destruction AllStars.

Знание того, что это "внутренняя европейская студия" значительно сужает круг возможных разработчиков. Им может оказаться Guerrilla Games, Housemarque, Media Molecule, FireSprite или Nixxes Software. Среди них можно особенно выделить студию FireSprite, ведь у нее имеется опыт разработки гоночных игр (серия WipeOut).

Согласно Тому Хендерсону, релиз перезапуска Twisted Metal может состояться в 2023 году, поэтому, скорее всего, в ближайшем будущем Sony должна официально объявить о разработке. Возможно, это произойдет на февральском State of Play, о котором в последнее время твердят несколько известных инсайдеров.

Конечно, это всего лишь слухи и предположения, поэтому рекомендуем отнестись к ним скептически.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
боюсь испоганят игру и будет шляпа полнейшая

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
Ну когда же! Я уже заждался, я даже после ПС3 другие соньки не покупал, потому что там небыло Твистед Метала! Если будет на пятой плойке, тогда только куплю её. И да, могут конечно игру испоганить... Современными тенденциями..
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
хочу кармагу , старую , где кишки и мясо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
@Everett, чем тебе Reincarnation не угодил?))
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
После 2й части все херня давай по новой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] За разработку перезапуска Twisted Metal теперь отвечает внутренняя европейская студия PlayStation
Сообщение от GFACE:
@Everett, чем тебе Reincarnation не угодил?))
не то , както невоспринимается

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе