Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2020 20:02
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Neekopol:
Походу это добавили в каком-то патче. Помню что, приедешь, вынесешь супостатов, к ним ещё половцы до кучи прибегут, всех оберёшь, седельные сумки забьёшь, до Ратайя смотаешься, пока дорога туда-сюда день сменится, а мобы не респавнятся.
Мобы респавняться, но времени надо достаточно много.

Сообщение от Alexeywws1:
А какой тогда смысл в тяжелых латах?

Когда будешь мансить и пытаться убить одного человека, тяжелые латы дадут тебе возможность пропустить пару тройку ударов, тогда как велосипетки и другие тряпки сразу отправят тебя в морг.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Hef:
тряпки
стати а че за ерунда по верх всех лат одевается какой-то дублет тряпошный который скрывает все латы,а снимать его спецом не профитно он каким-то образом дает кучу дефа
Сообщение от Hef:
тяжелые латы
вообще конечно грусть пичаль найти топ лут можно уже считай на старте, решил после пролога вернутся в скалицу забрать свое барохло что хранил в сундуке, нарвался на битву между стражниками и какими-то рыцарями ,по итогу рацарей всех положили ,итого 4 фул лантых доспеха... Спецом все выкинул и загрузился ,думал мб баг какой, а придя туда же но уже по заданию картина повторилась ,короче раньше латы стояли как я слышал как добрая часть графства с крестьянами ,а тут они валяются где попало
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
стати а че за ерунда по верх всех лат одевается какой-то дублет тряпошный который скрывает все латы,а снимать его спецом не профитно он каким-то образом дает кучу дефа
А так же гамбезон, акетон, пурпуэн. хехе. Куртки из нескольких слоев ткани или кожи, с металлическими пластинами или кольчужными вставками. Приходят на смену длинным и тяжелым кольчугам. Идут как поддоспешники под латы или как основной доспех.

Конец 14 - начало 15-го века это время огромного разнообразия комбинаций доспехов.


Сообщение от Alexeywws1:
короче раньше латы стояли как я слышал как добрая часть графства с крестьянами ,а тут они валяются где попало
Игровые условности) Хотя могли бы сделать их не снимаемыми - типа наш ГГ побрезговал счищать кровищу, мозгищи, говнище с них.

Но если у тебя есть длс - "Из пепла", то придется потаскать немножко металлолома. Тысяч на 100 местных денег.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
оно как бы и понятно даже если у тебя топ латы от града ударов дубиной по башке ничего не спасет)
Но не в играх, в них важно дать игроку понять, что он не зря добывал топовые доспехи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Игровые условности) Хотя могли бы сделать их не снимаемыми - типа наш ГГ побрезговал счищать кровищу, мозгищи, говнище с них.
ну да нужно было как-то обыграть эту ситуацию, фул лут это конечно хорошо( думаю смотрели на свитки когда принимали эти решения,но там эта проблемма решена частично лвл перса и лвл врагов) А так да даже поломанные тобой латы противника ничего не мешает починить но все же часть челенджа теряется... Хотя можно было бы сделать следующий ход , все латы со всяких бандитов и прочей рвани имели бы по определению статус ржавый-поломанный-не надежные и тд ,имея этот статус они имели бы пониженные статы и крайне невысокую прочность ,тоесть их было бы практически не выгодно носить . А вот латы которые скажем ты покупаешь у оружейников или воруешь с очень тяжелых сундуков у знати уже были бы оригинальные ) ,или добываешь по кв скажем в поединке с каким-нибудь странствующим рыцарем дворянином!
Сообщение от CatBehemoth:
Но если у тебя есть длс - "Из пепла", то придется потаскать немножко металлолома. Тысяч на 100 местных денег.
Я взял себе фул пак в стиме ,думаю оно там есть,пока из длс я прошел только историю Терезы, кстате прикольно довольно ,открывает ранее не известный кусок истории .

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
Но не в играх, в них важно дать игроку понять, что он не зря добывал топовые доспехи.
Этот момент тоже кстате нельзя упускать сам понимаешь каждый челлендж игрока должен так или иначе его похвалить ,я тут уже развалил небольшую кучку половцев в кол-ве 4х человек и был крайне горд собой) гопоту с дубинами тоже начал гонять но бывает и запинывают)
Как я понял чутка приноравившись можно вполне успешно фехтовать вообще без брони имея шит +меч ,если не допускать просадок стамины то все удары можно отбить шитом не получив вообще урона)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CatBehemoth:
Но если у тебя есть длс - "Из пепла", то придется потаскать немножко металлолома. Тысяч на 100 местных денег.
можно в 2х словах про это ДЛС но без споллеров?

Добавлено через 30 минут

Сообщение от CatBehemoth:
А так же гамбезон, акетон, пурпуэн. хехе
А почему он одевается поверх миланского доспеха? Меня только этот момент смущает , если я ничего не путаю то должно выглядеть так: рубаха на нее акетон ,поверх него кольчуга, на кольчугу железный панцирь, а уже поверх панциря только табард .
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 18.12.2021 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
можно в 2х словах про это ДЛС но без споллеров?
Будешь строить деревеньку.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Alexeywws1:
А почему он одевается поверх миланского доспеха? Меня только этот момент смущает , если я ничего не путаю то должно выглядеть так: рубаха на нее акетон ,поверх него кольчуга, на кольчугу железный панцирь, а уже поверх панциря только табард .
Потому что в игре дублет это верхняя одежда и он не используется как поддоспешник. А носится отдельно.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 18.12.2021 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ак я понял чутка приноравившись можно вполне успешно фехтовать вообще без брони имея шит +меч
Тут можно меч блочить голыми руками. попробуй)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Потому что в игре дублет это верхняя одежда и он не используется как поддоспешник. А носится отдельно.
короче тогда это косяк выходит?
Сообщение от Skuchniy:
Тут можно меч блочить голыми руками. попробуй)
ну возможно ГГ владеет техникой Кадочникова
Дык а че реально прям голыми блочит ? Если латными перчатками то это еще реально наверное) На меня как-то полез драться мужик с кулаками я сперва принял а его вызов а потом достал меч, пару раз ему рубанул и он сразу убегать начал,я остался доволен таким реализмом)
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
короче тогда это косяк выходит?
Нет, ты можешь маскировать свой панцирь. Если я правильно помню, то снижается и значение шума.

Нужно ли это...

Сообщение от Alexeywws1:
ну возможно ГГ владеет техникой Кадочникова
Это косяк, примерно такой же как факелы в городской черте или торговцы открывающие свои магазины в 9 или 10 утра)

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Дык а че реально прям голыми блочит ?
На релизе блочил, с тех пор не играл.
Сообщение от Alexeywws1:
Если латными перчатками то это еще реально наверное)
Прям голыми руками в трусах и рубахе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Нет, ты можешь маскировать свой панцирь
ну в реале как я понял так не носили ,игра же позиционирует себя как риализьм.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
На релизе блочил, с тех пор не играл.
Ну я на релизе тоже поиграл пару часов там так все криво было что я ее отложил, ща говорят другое дело совсем, но типа не все допилили судя по всему, может стоить еще раз пощупать ,я гоняю я доволен .
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 18.12.2021 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ну в реале как я понял так не носили ,игра же позиционирует себя как риализьм.
Ну да, как бы это не имеет смысла. Если у тебя есть деньги на красивый панцирь, то его должно быть видно. Латы сверху. Пузатые, чтобы арбалетный болт до кишок не достал. Должны быть начищенные, сверкать - пацаны зауважают, девки залюбят) Жили не долго, поэтому старались как могли, потому что завтра банально могло не наступить.

Реализма в игре хоть отбавляй. Ратае за 600 лет почти не изменился, разве что дома теперь каменные, да электричество провели. Очень круто обыграна религиозная составляющая, но тут надо быть немного "в теме".

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
но типа не все допилили судя по всему
Такие игры всегда бросают, что разработчики что мододелы, вся их популярность строится на хайпе.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Ну да, как бы это не имеет смысла
короче придется мне этот жупан снимать чтобы они мне глаза не мозолил и не портил внешний вид моего рыцаря)
Сообщение от Skuchniy:
Такие игры всегда бросают, что разработчики что мододелы, вся их популярность строится на хайпе.
Дык игра то неплохая , а в каких то моментах даже очень ничего, механики так вообще довольно оригинальные , те же свитки ничего подобного не придумали а лишь натягивали на старую топорную механику новые шкурки , им бы бабок побольше и больше ударится в художественную литературу а не в историю и ваще топчик вышел бы!
Короче пошел я дальше страдать проходить!)
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Единственное что запомнилось это пьянка с батюшкой


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
В стиме взял сейчас за 700 со всеми ДЛС. Совпало, что темка эта, потом стрим посмотрел, а тут и акция.
Я сейчас не совсем люблю с открытом миром игры , где уйма времени уходит на "добеги до".
Дарк Соулс3 в этом плане порадовал. Локации небольшие, а событий и впечатлений - уйма. Очень интересное и насыщенное прохождение выходит


Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Да. Ты никогда не станешь неубиваемой консервой. Это сделано ради баланса, чтобы ты не заскучал.
Неубиваемой консервой ты легко становишься после выгона статов в 15+
Для ваншотов это Ведение боя выше 12 хотя бы и Сила.
Для дефа это защита на снижение выносливости с паррирования и перехода в клинч.
Странно что ты так облизываешь игру, а не знаешь как тут все устроено, и насколько важны статы.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Alexeywws1:
короче придется мне этот жупан снимать чтобы они мне глаза не мозолил и не портил внешний вид моего рыцаря)
Не надо ничего снимать. Ну;ны перки на обаяние в городе, перк с травничества на благоухание и перк в починке на +к обаянию за каждую отремонтированную тобой вещь.
Ну и плюс поставь мод на более низкий рейт загрязнения одежды. В оригинале ты превращался в говнаря за 10 минут беготни реального времени, а вещи дворян вообще за 500 метров пробежки. Ну и кому это надо?
https://www.nexusmods.com/kingdomcom...rance/mods/390

Запомни одну важную вещь. Кингдомс скам это игра про прокачку статов, и там где ты сейчас оргебаешь, на мече 15+ и ведении боя 15+ ты будешь выносить вперед ногами за 20-30 секунд боя.
Вот пример, чем выше перк Защита, чем длиннее стаггер противника после идеального паррирования, того самого с триггером зеленого щита. И если на низком уровне навыка ты не успеваешь ударить, но на высоком, моб стаггериться на промежуток времени позволяющим провести в него два быстрых укола или один мощный
Последний раз редактировалось MrakSW; 19.12.2021 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
паррирования и перехода в клинч.
а как это работает если на пальцах? парирование как я понимаю я просто бегая с длинным мечем жму Q в момент удара по мне, а как клинч замутить и что из него полезного можно вынести, первк на бонус 40% к клинчу я взял но пользоваться клинчем я так и не понял.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
Неубиваемой консервой ты легко становишься после выгона статов в 15+
Для ваншотов это Ведение боя выше 12 хотя бы и Сила.
Для дефа это защита на снижение выносливости с паррирования и перехода в клинч.
Странно что ты так облизываешь игру, а не знаешь как тут все устроено, и насколько важны статы.
Странно, что ты не выложил пруфца, как ты стоишь под градом ударов со своими статами 15+. Ебть ты сказочник.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Странно, что ты не выложил пруфца, как ты стоишь под градом ударов со своими статами 15+. Ебть ты сказочник.
Я написал как есть, бремя пруфов лежит не утверждающем. Ты утверждал что не может, вот и пруфай. Так же непонятно к чему тут вообще упоминание о неубиваемых консервах, если кингдомс скам это игра об альфа дамаге, а не о "забурсти хп и деф", ведь все скиллы на щиты из ванильной версии игры Вавра вырезал, кек . Зато в ведении боя у нас есть бафф на дамаг от каждого врага, и бафф на дамаг от цепочки ударов. И все это стачится.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Alexeywws1:
а как это работает если на пальцах? парирование как я понимаю я просто бегая с длинным мечем жму Q в момент удара по мне, а как клинч замутить и что из него полезного можно вынести, первк на бонус 40% к клинчу я взял но пользоваться клинчем я так и не понял.
Для клинча нужен высокий показатель силы, желательно выше 10 и перк который ты взял, а что затриггерить его нужно очень близко подойти к противнику, тогда начнется анимация и во время ее можно даже прожимать-пинок, рубящий или колющий удар, от этого кстати буду разные эффекты. Я помню если в клинче жать колющий то ты ударяешь врага рукоятью.
Последний раз редактировалось MrakSW; 19.12.2021 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Дык игра то неплохая
В любой игре за 10ток другой лямов баксов есть что то хорошее, проблема не в этом.
Сообщение от MrakSW:
и насколько важны статы.
Прыгать надо больше)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
Я помню если в клинче жать колющий то ты ударяешь врага рукоятью.
ок буду теститть сила уже 12!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
идеального паррирования, того самого с триггером зеленого щита
Короче я уже почти всю карту облазил и вот только вчера я дошел до первой сюжетной миссии где в качестве тренера тебе дают Бернарда Оказывается я играл вообще без парирования и тд
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Баги в игре пздц бесят. Вот рили не бесили так более поздние игры, которые костерили за их сырость

Добавлено через 5 минут

И это два года прошло после релиза


Последний раз редактировалось Иллай; 26.12.2021 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Иллай:
Баги в игре пздц бесят
а шо там у тебя за баги у меня норм все
Единственный очевидный косяк игры это слабый ИИ ... в том же обливионе ИИ уже был оч крутой относительно.

Ваши права в разделе