Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.09.2020 17:26
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Бюджет загадочного проекта все больше


По данным журнала The Telegraph, китайская компания NetEase инвестировала 42 000 000 долларов в студию Build a Rocket Boy, основанную бывшим президентом Rockstar North.

Инвесторов вдохновил амбициозный проект в открытом мире Everywhere, где игроки смогут творить «практически все». Загадочный проект использует движок Lumberyard от Amazon, на котором сделан космический симулятор мечты Star Citizen, а также внутренний проект компании - Crucible. Никаких подробностей и примерной даты выхода Everywhere пока нет.

В 2016 году Лесли Бензис, бывший президент Rockstar North, покинул компанию и подал в суд на издательство Take-Two Interactive с требованием выплаты в размере 150 миллионов долларов — в качестве отчислений с продаж Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption, в разработке которых он принимал непосредственное участие. Суд отклонил компенсацию и большую часть требований разработчика, после чего стороны самостоятельно урегулировали конфликт.





Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Не особо я как-то верю в его проект, да и 42 ляма это не деньги, одна реклама гта 5 стоила в 4 раза больше Рокстар никогда не ассоциировался у меня со сценарием, или сюжетом, он всегда ассоциировался с огромным числом человеко-часов и бюджетами. А так как готовых ассетов у новой студии нет, да и в движке амазона их тупо ноль, то чтобы дотянуть до уровня игр рокстара бюджет ГТА, или РДР, нужно будет умножить минимум в 1.5 раза, а срок реализации лет 7. Откуда у них столько денег и времени я хз, ну только если это будет очередной старситизен с открытой датой релиза
Re: Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Сообщение от Sapph1re:
Не особо я как-то верю в его проект, да и 42 ляма это не деньги, одна реклама гта 5 стоила в 4 раза больше Рокстар никогда не ассоциировался у меня со сценарием, или сюжетом, он всегда ассоциировался с огромным числом человеко-часов и бюджетами. А так как готовых ассетов у новой студии нет, да и в движке амазона их тупо ноль, то чтобы дотянуть до уровня игр рокстара бюджет ГТА, или РДР, нужно будет умножить минимум в 1.5 раза, а срок реализации лет 7. Откуда у них столько денег и времени я хз, ну только если это будет очередной старситизен с открытой датой релиза
Ну вроде как он обещался сделать свой ГТА онлайн. Так что скорее новый all points buliten

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Лол, Сонг кинул движок крайтековский и делает Арчейдж 2 на UE2 а этот тип, берёт Люмберярд который не такой дружелёбный как УЕ4\5.

Да и 45 лямов реально мало чёт. ВОН разрабы Дестени 2, 300 лямов взяли, и того такое себе склепали.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
Да там 100% будет мультяшный упрощенный графон, так что на такое много бюджета не надо. Главное чтобы были идеи и геймплей. Плюс явно сетевая игра, а не сингл с сюжетом
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от SH4RK:
Star Citizen, а также внутренний проект компании - Crucible.
Вся тайна, он решил повторить их разработку, сколько они уже создают игру?))
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Бывший президент Rockstar North получил $42 млн инвестиций для своего проекта
неужели ремастер эверквеста некст

#роскомпозор верни интернет!

Ваши права в разделе