Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.09.2018 12:06
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от SealEvil:
Это верно, по их же словам штат состоит из 400 сотрудников. Но конкретно по ГВ2 этого абсолютно не видно) По идее с такими ресурсами там контент должен пилиться стахановскими тепами, а-ля как команда Йоши с ФФ14 в самое лучшее время.
Да да, именно об этом я и пишу каждый раз Кто бы что не говорил про застой в FFXiV и надоевшую схему (согласен что этот момент есть и хочется новшеств), контент выходит стабильно и его прилично, если не сидеть в одной Финалке и смотреть на то, что происходит вокруг. Это при том, что у FF схема "аддон раз в 2 года" работает стабильно и от неё не отказываются, а задержек патчей практически нет.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для CrabzburgerFromWork_renamed_1337916_22072021
Читатель
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Что за даун придумывает подобные новости? В требованиях по вакансии вообще нет даже намека на то, что они делают новую игру. Короче бред, а не новость.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Пусть пилят, как раз к тому времени наиграюсь в eve

Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от Damiens Castiel:
Пусть пилят, как раз к тому времени наиграюсь в eve
Учитывая то, что ССР теперь вроде как принадлежат Pearl Abyss, ты, возможно, наиграешься в Еву намного раньше, чем полагаешь

По сабжу: а вдруг Арена решила пересадить таки ГВшечку на новый движок, ну и прикрутить многопоточность, убрать 6-летние горы спагетти-кода, причесать данжи и ванильный контент... ээээээхх, мячты


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от KsoKitsune:
Учитывая то, что ССР теперь вроде как принадлежат Pearl Abyss, ты, возможно, наиграешься в Еву намного раньше, чем полагаешь
Та херня это все, если вдруг что отчибучат, народ просто резко из ив левнет, начнет забастовку, перестанет оплачивать плекс и так далее Я просто даже не представляю, какие костыли в нее можно добавить или донат(который и так есть)

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от KsoKitsune:
причесать данжи и ванильный контент...
Арена уже один раз причесала данжи и ванильный контент, помнится. Волос на тех местах почти не осталось.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
ДАЁШЬ НОВУЮ ММО

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от SealEvil:
Я очень сомневаюсь (а точнее совсем не верю), что Арена в состоянии потянуть новую полноценную ММО, тем более абсолютно новый IP не имеющий громкого имени GW. В эпоху когда, ММО-жанр не популярен это прямое и заведомое самоубийство. Подобного сейчас не может позволить себе ни одна компания (кроме азиатских, но там своя атмосфера и рынок), даже Близзард отказались от подобных затей...
То же считаю, что Арена пилит мобильную и консольную версию ... на этих платформах монетизация легче идет, чем на ПК и ничего придумывать не нужно (т.е. это гарантированная прибыль).

На счет "ни одна". Пока что с Беседкой не все понятно, может они и потянут новый Скайрим.

Сообщение от 4ertik:
у, у ссп, например, писало, что нужны люди в лондонскую студию с опытом работы на движке анриал инджен.
ССР вообще забавные, они столько раз уже пытались сделать что-то кроме EVE, что когда они ищут очередного 3D-спеца для "анрил эйжен", кроме улыбки уже ничего не вызывает. Хотя может их новые корейские боссы чему-нить и научат

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
А может хороший сингл сделают, мало ли, сценаристы хорошо работают у них.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от ВолшебныйКролик:
сценаристы хорошо работают у них.
Которые из сюжета делают фанфики, неоценённые даже теми, кто играл в GW1? При всём при том, что сюжет стал лучше, то, как Арена убого завернула тему с богами в PoF, например, вызывает как минимум недоумение

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 16.09.2018 в 23:15.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от ВолшебныйКролик:
А может хороший сингл сделают, мало ли, сценаристы хорошо работают у них.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от TheExile:
Которые из сюжета делают фанфики, неоценённые даже теми, кто играл в GW1? При всём при том, что сюжет стал лучше, то, как Арена убого завернула тему с богами в PoF, например, вызывает как минимум недоумение
Ну по крайней мере они обеспечили себе отмазку на будущее, почему человеческие боги никогда уже не будут принимать прямого участия в сюжете.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от Reckoner:
себе отмазку на будущее
В том то и дело, что именно отмазку. Что в 3 сезоне у них "финальный босс" появился ради того, чтобы просто убрать его уже из лора, что с богами, что тема с Sylvari, которую подняли во время анонса HoT и благополучно забили. Zojja, второе дерево Sylvari и т.д. и т.д. Арена мастера либо забивать на такие моменты, либо вот так их "выкинуть на свалку" через так себе сюжетные линии, где нет логики и глубины никакой.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от TheExile:
В том то и дело, что именно отмазку. Что в 3 сезоне у них "финальный босс" появился ради того, чтобы просто убрать его уже из лора, что с богами, что тема с Sylvari, которую подняли во время анонса HoT и благополучно забили. Zojja, второе дерево Sylvari и т.д. и т.д. Арена мастера либо забивать на такие моменты, либо вот так их "выкинуть на свалку" через так себе сюжетные линии, где нет логики и глубины никакой.

Босс 3 сезона Кадакус? Там вроде как раз норм

Zojja а что с ней? Не помню


второе дерево - да могло быть эпично


сильвари ты про второе дереву тему имел ввиду?


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от Иллай:
Босс 3 сезона Кадакус? Там вроде как раз норм
Финальный босс - это Lazarus, которого мы зачем-то призвали в этот мир просто потому, что потому.


Сообщение от Иллай:
Zojja а что с ней? Не помню
Она "поправляется". Прямо с HoT. Хотя они вернули Логана.


Сообщение от Иллай:
сильвари ты про второе дереву тему имел ввиду?
Вопрос касательно связи с Mordremoth и сценки, которые были использованы только в одном из трейлеров: расы ополчились на Sylvari.

Это только первое, что в голову приходит.

Marjory и Kasmeer пропали, зато нам вернули Braham и ввели двух новых персонажей, что часто рядом с нами.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от TheExile:
Она "поправляется". Прямо с HoT. Хотя они вернули Логана.
Потому что актриса, озвучивавшая зойку, больше недоступна видимо

Сообщение от TheExile:
Финальный босс - это Lazarus, которого мы зачем-то призвали в этот мир просто потому, что потому.
Наряду с сюжетной аркой Сола Д'Алессио это закономерное завершение лора людей, тянущегося аж с первой части. Это наоборот был очень хороший ход с Ливией из первой части
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от HawkingEtha:
Потому что актриса, озвучивавшая зойку, больше недоступна видимо
Во-первых: они уже не раз меняли озвучку, например у Rox. Во-вторых: Felicia Day несколько раз отвечала в твиттере, что она бы с радостью озвучила персонажа ещё раз и уверена, что они бы смогли договориться с Ареной, но к ней никто с просьбой такой не обращался. Она та ещё фанатка игры в прошлом, правда не уверен играет ли до сих пор.


Сообщение от HawkingEtha:
Наряду с сюжетной аркой Сола Д'Алессио это закономерное завершение лора людей, тянущегося аж с первой части. Это наоборот был очень хороший ход с Ливией из первой части
Оживить того, кто вообще никоим боком, как оказалось, не был связан с сезоном и сюжетом, а был использован как "личина и маскировка"? Я помню, как многие спрашивали на реддите у ветеранов GW1: "это было так необходимо?", "ход оправдан?". И, хоть и все единодушны признали, что арка сюжетная была не закрыта, но то, как это было сделано вызывает лишь недоумения и помыслы о фанфиках и сценаристах уровня "лишь бы было". Или мне напомнить о косяке сценарном, из-за которого люди так долго бушевали, в том же эпизоде? Вступление в ряды Shining Blade всеми расами, кроме людей - это надо было постараться же такое выдумать. И, самое интересное, - неужели в голове ни у кого даже мысли не возникло, какую это вызовет реакцию.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Новая сюжетка огонь
Лока супер - порадовала, посмотрим на реиграбельность
Личный инстанс крут, но опять же насколько увлечет хз

Рейд не смотрел еще, как и новые доспехи. Но как понял новая броня делается в открытом мире, аналог легендарки для исследователей задротов, если так - круто


Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Я кончил. Крутая обнова.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от TheExile:
Оживить того, кто вообще никоим боком, как оказалось, не был связан с сезоном и сюжетом, а был использован как "личина и маскировка"? Я помню, как многие спрашивали на реддите у ветеранов GW1: "это было так необходимо?", "ход оправдан?". И, хоть и все единодушны признали, что арка сюжетная была не закрыта, но то, как это было сделано вызывает лишь недоумения и помыслы о фанфиках и сценаристах уровня "лишь бы было". Или мне напомнить о косяке сценарном, из-за которого люди так долго бушевали, в том же эпизоде? Вступление в ряды Shining Blade всеми расами, кроме людей - это надо было постараться же такое выдумать. И, самое интересное, - неужели в голове ни у кого даже мысли не возникло, какую это вызовет реакцию.
Вступление всех подряд в шайнинг блейдс - это условность, ничего особенного в этом нет.

Но сценарий вполне закономерно вышел в финал, завершив эпопею борьбы людей с мурсатами. Это же очень хорошо застакалось с финалом 4-ого рейда. Поэтому почему бы и нет.
Сообщение от TheExile:
Во-первых: они уже не раз меняли озвучку, например у Rox. Во-вторых: Felicia Day несколько раз отвечала в твиттере, что она бы с радостью озвучила персонажа ещё раз и уверена, что они бы смогли договориться с Ареной, но к ней никто с просьбой такой не обращался. Она та ещё фанатка игры в прошлом, правда не уверен играет ли до сих пор.
Ну может твои мечты скоро исполнятся, так как
Таими умирает
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от HawkingEtha:
Вступление всех подряд в шайнинг блейдс - это условность, ничего особенного в этом нет.
Нет, это кривой ход, а не условность, так как это не GW1, где только люди и были. Когда сценаристы не считаются с лором своей же игры и игроками, которые выбрали другие расы - у них явно проблемы с профессиональными навыками.


Сообщение от HawkingEtha:
Поэтому почему бы и нет.
Потому, что логики в этом действе не было никакой.


Сообщение от HawkingEtha:
Ну может твои мечты скоро исполнятся, так как
Ещё не прошёл, так что спасибо за необоснованный спойлер. У нас ещё есть голем и другой Асура, так что пока не вижу предпосылок для появления Zojja только основываясь на этом моменте.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Сообщение от TheExile:

У нас ещё есть голем и другой Асура, так что пока не вижу предпосылок для появления Zojja только основываясь на этом моменте.
Пройди


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
Так надо, сегодня собираюсь, если опять не перенесётся всё. Так ждал вчера, а в итоге дела появились и так и руки не дошли

Кстати, уже известно, что скорее всего Sun's Refugee развивать не будут. Впрочем, в духе Арены: вложить силы в классную идею и забить.

https://en-forum.guildwars2.com/disc...-refuge#latest

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
have you ever noticed how soft Rytlock's fur is?
Сообщение от Иллай:
Пройди
вчера прошла только до куска, где открывается sun's refuge. после ролика, который в нем показывают, психанула и пошла читать спойлеры. потому что переволновалась за некоторых героев.
прочитала, более-менее успокоилась, т.к. ожидала чего-то гораздо более худшего.

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Аватар для SpaceButtero
Фанат
Регистрация:
21.12.2012
Re: [Слухи] ArenaNet работает над новым проектом
А что там в персональном инстансе?
Как в home?

Ваши права в разделе