Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Автор темы: mADler
Дата создания: 05.12.2021 13:26
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Как всегда, в воскресенье вас ждет выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про огромные очереди и ошибки, с которыми столкнулись игроки в раннем доступе Final Fantasy XIV Endwalker, грядущий зимний фестиваль в New World, увеличение бюджета первой облачной MMO Pax Dei и многом другом.

Халявную JBL Quantum можно отхватить тут.



Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
В компенсацию на очереди в финалке накидывабт неделю бесплатной игры
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Сообщение от xxxHOliC:
В компенсацию на очереди в финалке накидывабт неделю бесплатной игры
За 3 часа ожидания, и вылет с ошибкой, когда первый в очереди? Да уж надеюсь.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Сообщение от Sliz:
За 3 часа ожидания, и вылет с ошибкой, когда первый в очереди? Да уж надеюсь.
За то стоит отдать должное. Прохождение саваж версии входа в игру в самой игре всё норм.
В этом плане мне ок на Камчатке - когда захожу ещё нет сильного наплыва.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Сообщение от xxxHOliC:
когда захожу ещё нет сильного наплыва.
Всего раз с момента выхода аддона смог зайти. И уже два дня хрен там плавал.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Новости MMORPG: $23 000 000 на новую ММО, зимний фестиваль в NW, ошибки и очереди в Endwalker
Сообщение от Sliz:
Всего раз с момента выхода аддона смог зайти. И уже два дня хрен там плавал.
Могу только посочувствовать. Я захожу спокойно, т.к. часовой пояс другой.
Но, справедливости ради и из уважения к тем, кто стооят в очереди, я даже на дискорд не отвлекаюсь, прохожу сюдет шбра ещё.

Ваши права в разделе