Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2020 21:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Впереди ждут неизведанные территории


Не так давно компания Иннова, которая занимается развитием русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, установила на серверы игры масштабное контентное обновление. Данный патч получил название “Новый мир” и позволяет посетить неизведанное место, пройдя через разлом, образовавшийся при побеге побежденного героями Моррокского дьявола.

Чтобы отправиться вслед за монстром, искателям приключений вначале предстоит преодолеть ряд испытаний и доказать свое право присоединиться к экспедиции, после чего уже можно будет воспользоваться пространственным разрывом и перенестись в лагерь союзных войск Мидгарда, где, разумеется, отважным авантюристам потребуется выполнить уйму различных поручений вроде ежедневных заданий по поиску еды и исследования окрестных территорий для поиска следов чудовища.

Также на просторах фронтира можно повстречаться с организацией КотТорг, которая предложит различные полезные услуги, если оказать им помощь в добыче руды и ловле рыбы.

И в дополнение к этому на сервере “Rush” началась Война Гильдий 2.0, охватывающая еще больше территорий и открывающая возможность сразиться за новые замки.

Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
новый мир или новый магазин
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xj07b3_renamed_1256655_26062023
Читатель
Регистрация:
27.08.2016
Веселый дембель
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Kloe:
Не так давно компания Иннова, которая занимается развитием русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online
Нормально так развили игру, что на двух серверах онлайн 300 человек
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mir13
Читатель
Регистрация:
22.08.2012
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
а есть норм серваки с норм онлайном?)
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
вообще неужели невыгодно сделать нормальный сервер и содержать минимальный порядок - ботов там ловить, на жалобы реагировать. Технические баги, да, понимаю, гораздо дороже фиксить.

В игру, которой не занимаются нет желания донатить.
При открытии сервера у инновы было очень много игроков, на первый взгляд за тысячу а то и две онлайн.

Всё, что надо было делать - это немного следить за своим детищем, минимальными затратами на персонал.

Кинули проект и пущай плывёт себе. Классный подход (нет).
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Я когда вижу вот такую азиатскую рисованную парашу, как этот трейлер, сразу вспоминаю, как в специфические, начало 90-х годов в России, годы по телику крутили изумительный по своей убогости мультфильм "Супер Книга", про Библию и жизнь Христа... У меня шлагбаум падает наглухо - мне хочется разбить ёбла тупым азиатским аниматорам, которые рисовали эту дрянь. Правильно, зачем нам нарисованные выпускниками лучших советских художественных учебных заведений Нильс с гусями, Серая шейка - есть же азиатское гавно - аниме, манга и прочая подтирка, которую за миску супа рисовали и рисуют!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от UglyDuck:
есть же азиатское гавно - аниме, манга и прочая подтирка, которую за миску супа рисовали и рисуют!
Я не фанат аниме, но по-моему ты перегибаешь оч сильно палку, больше похоже на тролльский вброс. Уж с чем, а с визуальной картинкой в современных анимехах проблем нет.

(Но трейлер и правда ху ня полная, тут согласен)
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
могли бы спокойно и не спеша доить "проект", но нет нужно было его угробить("люблю" иннову)
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от lamas:
могли бы спокойно и не спеша доить "проект", но нет нужно было его угробить("люблю" иннову)
Да там фейл за фейлом был)
Дисбалансный донат был со старта, через неделю начались их любимые рулетки.
Сервер лагал просто жутко.
На форуме банили людей с такой скоростью, что будь ещё живо нквд - они бы со страхом бы смотрели на работников иновы, уж такой жести даже они не творили.
Каждую неделю сервер стабильно падал на пол дня.
С ботами не боролись от слова совсем.
+ обещали запустить классик сервер, а запустили классик сервер с реневал механикой.
И это только то, что я прям сейчас вспомнил, но помнится это не полный список их фейлов)

Такое ощущение, что у них в офисе есть какое-то соревнование между руководителями проектов - кто быстрее сможет убить доверенный ему проект.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от UglyDuck:
есть же азиатское гавно - аниме, манга и прочая подтирка, которую за миску супа рисовали и рисуют!
Миядзаки, Аракава и Ватанабе лично передают тебе привет. Самурай, сношающий гусей похож на самурая, но только без гусей.




"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от UglyDuck:
коммунисты не сохранили для тебя шедевры мультипликации
а где можно посмотреть пруфы про то что это шедевры мультипликации?Какие то обьективные подтверждения.Какие то награды от каких то ассоциаций международных есть?
Я не очень шарю в этом вопросе но том и джери 40-50 годов выглядит лучше нарисованным, чем любой советский мульт.
Ну то есть рисовали они может и на уровне но как всегда отставая лет на 25 от всего мира.

Добавлено через 1 минуту
Остров сокровищ мне кажется единственнный мульт который сильно выбивается из всего что было в то время, вот это псевдо наезды камеры, псевдо 3д очень круто, и вроде не спизжено не у кого.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Последний раз редактировалось FinalRelease; 29.05.2020 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от mir13:
а есть норм серваки с норм онлайном?)
Из оф серверов
Transcendence от варп портала, но только с батлпингом или нопингом
Из пираток
NovaRo для любителей последних патчей
OriginsRO для любителей классики и полного отсутствия доната и рмт (совсем)

Сообщение от First After God:
+ обещали запустить классик сервер, а запустили классик сервер с реневал механикой.
Не, там изначально планировали запуск именно Ревоклассика. Но сути это не меняет, даун у руля проекта вообще не понял о чем эта сборка и зачем ее делали (это была не идея Гравити).

Ну и конечно же фрост, который если от чего то и защищал, то только от пользователей

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Khiel
Старожил
Регистрация:
11.08.2010
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от FinalRelease:
а где можно посмотреть пруфы про то что это шедевры мультипликации?Какие то обьективные подтверждения.Какие то награды от каких то ассоциаций международных есть?
Наверное имеется ввиду Ежик в тумане.


Сообщение от FinalRelease:
Ну то есть рисовали они может и на уровне но как всегда отставая лет на 25 от всего мира.
Ну арменфильм был явно на голову технологичней конкурентов)))



Сообщение от First After God:
Да там фейл за фейлом был)
Дисбалансный донат был со старта, через неделю начались их любимые рулетки.
Сервер лагал просто жутко.
На форуме банили людей с такой скоростью, что будь ещё живо нквд - они бы со страхом бы смотрели на работников иновы, уж такой жести даже они не творили.
Каждую неделю сервер стабильно падал на пол дня.
С ботами не боролись от слова совсем.
+ обещали запустить классик сервер, а запустили классик сервер с реневал механикой.
И это только то, что я прям сейчас вспомнил, но помнится это не полный список их фейлов)

Такое ощущение, что у них в офисе есть какое-то соревнование между руководителями проектов - кто быстрее сможет убить доверенный ему проект.
Я гляжу, над официальными серверами рагнарока России по прежнему висит проклятие.))
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Torik:
Из оф серверов
Transcendence

Там много народу играет?
Стоит пробовать, пофаниться?

Долгий кач до капа?
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от lamas:
Там много народу играет?
Стоит пробовать, пофаниться?

Долгий кач до капа?
2500-3500

Онлайн при входе показывается, при чем там прикольная система скупки/продажи для любого персонажа с премом, и все эти мириады торгов в онлайне не учитываются.

Пофанится стоит, как минимум по тому, что это самая новая механика из существующих - Зеро. По факту реневал с ребалансом скилов и пока только вторыми профами.

До капа, при условии того, что понимаешь что делать очень быстро - от 2х дней до 2х недель при неспешной не вдумчивой игре. Там порезанная таблица опыта, реневальская.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Khiel:
Я гляжу, над официальными серверами рагнарока России по прежнему висит проклятие.))
Как в лапы инновы (начиная с ингамбы) они попали - так и висит. Странно было ожидать иного от одного из самых мусорных российских локализаторов. Хотя мы поверили, дураки

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 29.05.2020 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Torik:
Пофанится стоит
Да ппц

You are not in an allowed territory to view this content.

Как пополнить баланс, без впна?
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от lamas:
Как пополнить баланс, без впна?
Использовать ВПН, для регистрации и пополнения, придется. Играется без ВПН, но потери пакетов высокие.

Не люблю такое советовать, но проще купить зеней на фанпее и купить прем с венда.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Torik:
Использовать
Как проверить пинг в игре?

Квестов Едена нету я так понимаю?

Пока по кажется долгим кач - либо из-за отсутствия прем-бафа и шмоток... хз.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Bullen:
вообще неужели невыгодно сделать нормальный сервер и содержать минимальный порядок - ботов там ловить, на жалобы реагировать.
Нет, потому что это стоит денег и времени, а донатят и без этого. Качество обслуживания оно ровно такое на уровне которого донатят, то есть такое какое минимально требуют.
Потому что цель компании заработать а не сделать хороший сервер, и это не связанные вещи. Связанными они могут быть только в условиях жесткой конкуренции, если например 5 разных "иннов" представили свои сервера и дали выбор на какой идти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
@Dox @UglyDuck - сообщения удалены, оскорбления, переход на личности.

Устное замечание, спорьте сдержанней.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от Torik:
Transcendence от варп портала, но только с батлпингом или нопингом
Я наверно какой-то особенно тупой, но не могу пройти регистрацию.
Отключил блокировщики, включил впн.
Прохожу регистрацию - включите джаву.
А она уже включена. Фиг с вами. Обновил.
Повторяю - включите джаву

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от First After God:
Повторяю
на сайте не можешь регнуть или уже создать игровой акк?

попробуй после того как переходишь на регу поставить именно для этого "адресса" впн и обнови пару раз страничку, у меня получилось
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от lamas:
на сайте не можешь регнуть или уже создать игровой акк?

попробуй после того как переходишь на регу поставить именно для этого "адресса" впн и обнови пару раз страничку, у меня получилось
просто с эксплорера запустил страницу и всё прошло. Хз, почему у конторы такого уровня траблы с хромом.

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Ragnarok Online - Путешествие в “Новый мир”
Сообщение от dsv123:
новый мир или новый магазин
Одно другому не мешает.

Ваши права в разделе