Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Автор темы: Сойка
Дата создания: 17.04.2018 15:11
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Привет. Наверняка многие слышали, что в Проекте Армата недавно добавили возможность заработка с выводом денег на карту. Всё это происходит через Lootdog — сервис для покупки и продажи предметов в онлайн-играх.
Продавать в AW можно предметы из игромаркета, а также особые "Карибские контейнеры" и вещи, которые выпадают из них (техника, прем, ускорители, золото, кредиты, платиновый контейнер и т.д.).

Так вот, я решила проанализировать выгоды этого сервиса, узнать, сколько на нем можно заработать, а также сэкономить, покупая предметы у других игроков.

Для начала расскажу, что это вообще такое и с чем это едят. Итак, как пользоваться Lootdog? Объясняю пошагово. Приглашаю под спойлер тех, кто не знает и не разберется сам.


  1. Если у вас нет аккаунта на Lootdog.io, нужно зарегистрироваться. Есть три варианта регистрации на сайте: через почту Mail.Ru, «ВКонтакте» или «ОК». Важно: выберите тот, через который регистрировались в Armored Warfare.
  2. После заполните формус данным, укажите номер телефона и подтвердите его. Пройдите процесс идентификации.
  3. Зайдите в игру и выполните 3 из 6 ежедневных задания. Любых на выбор: PvP или PvE. Можно комбинировать
  4. За это вам дадут Карибский контейнер. В день можно получить только один.
  5. Далее есть варианты:
  • вы можете открыть контейнер, посмотреть, что из него выпало и продать эти вещи, установив цену
  • можно не открывать контейнер и выставить его на продажу в закрытом виде. Цену также ставите сами.
  • забрать контейнер или вещи из открытого контейнера себе.
Если вы нажмете на контейнер "использовать", то заберете его себе и продать его будет невозможно.

Как выставлять на продажу?


Входим на сайт Lootdog через игру. Нажимайте на значок $ рядом с предметом. Далее будет подтверждение через смс. Потом идем в меню «Выставить на продажу», выставляем нужную сумму и всё готово, ждём покупателя.


Вот такую нехитрую процедуру надо пройти, чтобы выставить на продажу предметы, полученные за игру в Проект Армата. Конечно, я заинтересовалась такой возможностью и решила изучить, подсчитать и протестировать собственноручно. И поделиться результатами с моими любимыми гоховчанами.

Для начала давайте зайдем на Lootdog и посмотрим, что и по каким ценам продают игроки. Сравним с ценами на сайте. Возьмем, ну например что-нибудь интересное мне)) Премиум-статус. На 30 дней. На Лутдоге самое дешевое предложение према за 30 дней - 80 руб , самое дорогое - 600 рублей. Всего 103 предложения.




Идем на официальный сайт Проекта Армата и рассчитаем цену там. Я сразу переведу голду в рубли. Покупаем 2 према на 14 дней (279,8+279,8) + 2 према на 1 день (38+38). 279,8х2+38х2=635,5 рублей





Получается, на Лутдоге, если брать самое дешевое предложение премиум-статуса, выгода почти в 8 раз. Удивительно. Но это, я так думаю, не будет длиться вечно и цены придут в более стабильную и реальную норму.

Поделюсь с вами, что решила сделать я. Я решила купить карибский контейнер у другого игрока а 38 рублей. Мне пришло такое уведомление, как в любом интернет-магазине:




...и дальше я решила выставить его на продажу за 50
Ну а что. Кто-то и за 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ выставляет. Так что, подозреваю, за 50 рублей его кто-нибудь когда-нибудь купит. Также выставила на продажу платиновый контейнер и 1 млн кредитов, которые мне выпали.




Я продолжу тестировать сервис и следить за динамикой цен.

Пока что ничего не урегулировано, продавцы устанавливают СОВЕРШЕННО разные цены с огромным разбросом. Еще бы. Игроки ломанулись на торговую площадку. Одних только карибских контейнеров 370 штук выставлено в данный момент. И их покупают. Некоторые потом перепродают дороже. Кто-то открывает контейнер и забирает себе предметы. В зависимости от нужд и целей.

А вы будете зарабатывать или покупать на Lootdog?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
А это вообще законно? )
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Сообщение от Unter:
А это вообще законно? )
Ага) Вы же сами про это написали

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Сообщение от Сойка:
А вы будете зарабатывать или покупать на Lootdog?
Я бы сказал, что игра уверенно пробила дно.

Нет, не буду зарабатывать или покупаять. Я в игру прихожу играть и тратить деньги, а не пахать и что-то там зарабатывать. Сделайте игру, доработайте графику и физику, доработайте механику...но зачем? Лучше мы сделаем торговую площадку, чтобы мамкины бизнесмены там торговали.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Спасибо за обзор, тема конечно интересная и будем следить за развитием и становлением рынка если таков таки сформируется
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Отличный обзор. Думаю, рынок сформируется. Сойка, не забудь про гоху, даже если озолотишься, а то как мы тут без тебя?
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Сообщение от Fearvas:
Сойка, не забудь про гоху, даже если озолотишься, а то как мы тут без тебя?
Ладно. Если озолочусь, напишу свою историю успеха с гайдом.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для disko53_renamed_1124645_20122022
Читатель
Регистрация:
11.04.2014
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
@Сойка, а продавать можно только контейнеры или вещи из них
или любой предмет из инвентаря?накопилась куча жетонов да и свободный опыт с кредитами - можно это все на продажу выставить?
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
Сообщение от disko53:
а продавать можно только контейнеры или вещи из них
Да, только их, либо вещи, купленные в игромаркете.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для gringo_zoro_renamed_1396929_06082022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки
С НОВЫМГОДОМ, ТАНКИСТЫ!
Каждый, кто хоть раз зайдет в игру в период с 00:00 мск 28 декабря до 23:59 мск31 декабря, получит первый из двух новогодних подарков. В его составе:
- камуфляж «Берлинская бригада»;
- 500 монет «Боевого пути "Владыки пустошей"»;
- 2 x Платиновыйконтейнер;
- 2 x Платиновыйбольшой ускоритель;
- декаль «Плохой Санта»;
- декаль «Танец снеговика»;
- декаль «Снегурка»;
- декаль «Пряничный олень».
Второй подарок предназначен для тех, кто начнет свой новый год с ArmoredWarfare!Зайдите в игру с 00:00 мск 1 января до 23:59 8 января, чтобы получить:
- камуфляж «УВЗ 2015 (песок)»;
- 500 монет «Боевого пути "Владыки пустошей"»;
- 2 x Платиновыйконтейнер;
- 2 х Платиновый ускоритель AW;
- 2 x Платиновыйбольшой ускоритель;
- декаль «Дедушка Мороз»;
- декаль «Монстр-Санта»;
- декаль «Дружественный огонь»;
- декаль «Заводной танк».
Третий подарок для тех кто не заходил в игру более 30 дней Мы рады видеть тебяи готовы дарить подарки.
1. 3 дня премиум-статуса и 3 000 000 кредитов
за вход в игру.
2. Сыграй 10 боев и получи 1000 единиц игрового золота.
3. Одержи победу в 25 боях — и мы подарим тебе премиум-танк 5-го уровня T-64ABHunter.
https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=1797f67
Ваши права в разделе