Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 04.05.2022 15:30
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Ждем анонса даты релиза


В ноябре 2021 года издатель 2K и разработчик Firaxis Games заявили, что релиз тактической RPG Marvel’s Midnight Suns переносится с марта на вторую половину 2022 года, объяснив это тем, что им нужно дополнительное время для разработки самой лучшей из возможных версий игры. С того момента прошло уже больше полугода, а более точную дату студии так и не представили, но, похоже, ее объявление состоится уже в скором времени.

Такое предположение было сделано на основе полученного рейтинга Marvel’s Midnight Suns от Австралийской аттестационной комиссии. Обычно, после этого, в течение следующих нескольких недель, разработчики анонсируют дату релиза игры, получившей рейтинг.

Согласно оценке комиссии, в будущей тактической RPG нас ждут "зрелые темы и сверхъестественное насилие" наряду с "внутриигровыми покупками". К слову, о последних — ранее Firaxis заявили, что микротранзакции будут касаться только косметических предметов, не дающих никакого превосходства в геймплее.

Marvel’s Midnight Suns выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5.



Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Slay the X-Com.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Вообще, тема марвеловых супергероев в РПГ-тактике на мой взгляд несколько странная. Все фильмы построены на том, что во первых они изначально супергерои и круче всех, а во вторых, в финале они доводятся до определенной черты, когда берут и делают что-то невозможное. А в рпг такого нельзя - ты должен сначала быть дрищем, потом постепенно качаться и при этом без супер-абилок "убить всех". Плюс еще должны быть разные пути развития.

Сообщение от Sapphire:
Slay the X-Com.
Тут правильнее будет RIP X-Com. Но не потому что эта игра чем-то лучше, а потому, что забили на него ради этого шлака.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Когда дело доходит до пошаговых стретегий, вера в фираксис и 2к еще есть)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Сообщение от Dopebat2:
Вообще, тема марвеловых супергероев в РПГ-тактике на мой взгляд несколько странная. Все фильмы построены на том, что во первых они изначально супергерои и круче всех, а во вторых, в финале они доводятся до определенной черты, когда берут и делают что-то невозможное. А в рпг такого нельзя - ты должен сначала быть дрищем, потом постепенно качаться и при этом без супер-абилок "убить всех". Плюс еще должны быть разные пути развития.
Кого такие мелочи интересуют если занесли уже за производство хорошую премию.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Лучше б наоборот игру сделали, типа "Пацанов". Что бы отрядом обычных чуваков нужно было валить суперов))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Сообщение от Хермеус Мора:
Когда дело доходит до пошаговых стретегий, вера в фираксис и 2к еще есть)
Жаль только это не пошаговая стратегия, а РПГ с тактическими боями.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Я бы хотел получить тактическую игру по мстюнам в стиле х-ком но с суперами ,с большой многоуровневой картой и составом мстюнов от4 до 6 чел ,вот это было бы топчик! Кстате можно было бы взять идею из второго х-кома,с летающей базой в виде того же хеликарьера ! А то что они делают ,я конечно потестю но если честно без особой инициативы...
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
А разве не Midnight Sons?


Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Тактическая RPG Marvel’s Midnight Suns получила рейтинг в Австралии
Сообщение от Dopebat2:
Жаль только это не пошаговая стратегия, а РПГ с тактическими боями.
Если она пошаговая и есть время подумать над ходом, для меня значит уже стратегическая

Ваши права в разделе