Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сообщество выпустило книгу в честь 20-летия The Elder Scrolls III: Morrowind
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 07.05.2022 14:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщество выпустило книгу в честь 20-летия The Elder Scrolls III: Morrowind
Приготовьтесь к цунами ностальгии


Немногие помнят, но 1 мая легендарной и любимой многими игроками The Elder Scrolls III: Morrowind исполнилось 20 лет. И в честь этого знаменательного события сообщество выпустило книгу с воспоминаниями, в которой игроки вспомнили свои забавные истории и моменты из игры.

С начала 2022 года пользователь Danae, одна из самых активных членов сообщества Morrowind, собирала воспоминания игроков об игре и проводила многочисленные интервью с модмейкерами. И весь этот материал опубликован на ее сайте, среди которого можно найти аудиоподкасты с самыми активными и значимыми членами сообщества мододелов The Elder Scrolls III: Morrowind.

И в качестве подарка на юбилей легенды, Danae собрала весь накопленный материал в формат электронной книги, с PDF-версией которой можно ознакомиться лично.




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Сообщество выпустило книгу в честь 20-летия The Elder Scrolls III: Morrowind
Когда слышишь Call of magic рука сама тянется запустить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Сообщество выпустило книгу в честь 20-летия The Elder Scrolls III: Morrowind
я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...я небуду инсталлить морровинд...

бл*ть проинсталилось

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе