Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработка Yakuza 8 идет полным ходом
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.04.2022 11:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработка Yakuza 8 идет полным ходом
Даты выхода пока нет, но сценарий практически готов


NicoNico Douga, японский аналог YouTube, с 23 по 30 апреля проводит специальное ежегодное мероприятие NicoNico Chokaigi 2022, которое также посвящено играм. В этом году Sega и Ryu Ga Gotoku Studio провели специальный прямой эфир и ток-шоу с продюсером серии Масаеши Йокоямой, который рассказал о процессе разработки Yakuza 8.

Йокояма-сан является главным продюсером серии Yakuza уже несколько лет. Еще до того, как оригинальный создатель серии Тошихиро Нагоши покинул Sega в 2021 году, Йокояма уже руководил Yakuza 7 Like a Dragon, в то время как Нагоши-сан сосредоточился на Judgment и Lost Judgment.

Сразу после начала ток-шоу Масаеши Йокояму спросили о текущем статусе Yakuza 8. Продюсер рассказал, что разработка идет очень хорошо, но пока он не может назвать дату выхода. Он также добавил, что команда сценаристов из Ryu Ga Gotoku Studio почти закончила работу над сюжетом игры и сейчас пишет кульминационную часть. Наконец, Йокояма-сан также упомянул, что несколько членов актерского состава Yakuza 8 уже начали записывать реплики своих персонажей.




Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Разработка Yakuza 8 идет полным ходом
В итоге Judgment вышла куда лучше Yakuza 7. Если восьмая часть окажется такой же как Like a Dragon, то можно даже не ждать игру.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработка Yakuza 8 идет полным ходом
Сообщение от Железный Арни:
В итоге Judgment вышла куда лучше Yakuza 7. Если восьмая часть окажется такой же как Like a Dragon, то можно даже не ждать игру.
Как фанат "Подобного Дракону" полностью согласен. Для меня Жажмент на голову выше в плане повествования и новую часть похождения Такаюки Ягами лично я жду сильнее, чем продолжение истории Ичибана Касуги
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработка Yakuza 8 идет полным ходом
Пытался играть в Лайк Дракону. Так и не смог осилить. Все эти JRPG-штучки показались дико унылыми. Куда веселее было за Кирюху кабину разносить самостоятельно, а не выбирая тип атаки и расходники в пошаговом режиме.

Ваши права в разделе