Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.02.2022 10:28
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Skuchniy:
Содержит 1 из самых унылых систем вещей и одевания в индустрии.
Одна из лучших систем в индустрии, равноценно позволяет получать предметы за любую активность пропорционально твоему скилу.
Сообщение от Skuchniy:
Плюс уникальные сплющивания благодаря которым персонаж который демажил миллион дпса сейчас демажит 5-6к.
Сплющивание шикарная система, учитывая, что контент в вове, сюрприз блять, обновляется быстрее чем в любой другой ммо и там за одно дополнение в 1.5 года выходит больше рейдов и боссов, чем в других играх вместе взятых за все время их существования, то логично, что бесконечный рост цифр нужно деноминировать т.к когда ты наносишь кабану в лесу миллиард. а он не дохнет, это обнуляет в лице игроков прогресс их персонажа. В рекаунтах и аддонах все эти цифры все равно переводились в к и кк, никто на миллионы не смотрел.
Сообщение от Skuchniy:
но похожие.
Да да да, я эту говномантру слышу уже с лич кинга, всем бы так жить, как вов умирает
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Одна из лучших систем в индустрии, равноценно позволяет получать предметы за любую активность пропорционально твоему скилу.
А вот что важно в предметах оказывается, что тебе всякое говно дают за активности.
Сообщение от Sapphire:
Сплющивание шикарная система
Вобще пушка, только от игр ее надо держать подальше А сплющивать зарплату тому овощу который сплющивание придумал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
всем бы так жить, как вов умирает
Ну да иметь ~11 лямов подписоты и стало ~меньше ляма, всего то дроп больше 90%. У НВ конечно больше, но у вова уверенное 2е место из крупных фейлеров.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.02.2022 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Skuchniy:
А вот что важно в предметах оказывается, что тебе всякое говно дают за активности.
Говна дают в десятки раз меньше, чем в других играх, тут за весь рейд или данж тебе выпадает всего пара шмоток и в конце недели еще и можно на выбор взять, харе уже свои высеры строчить если ты в предмете дискуссии ничего не понимаешь. Хотя, с другой стороны, ты бы тогда на гохе вообще не писал .
Сообщение от Skuchniy:
Вобще пушка, только от игр ее надо держать подальше А сплющивать зарплату тому овощу который сплющивание придумал.
Если пропорционально зарплате будут сплющиваться цены, то почему бы и нет, у тебя вообще 2 извилины в бошке не способны в причинно следственную связь.

Сообщение от Skuchniy:
Ну да иметь ~11 лямов подписоты и стало ~меньше ляма, всего то дроп больше 90%
Это за 20 лет, другие игры этот пусть проделали за сколько ? За год, за два ? зря я тебя из блока достал, отправлю пожалуй обратно.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Но при этом для масового игрока не сделали эндгейма, как я понимаю...
А оно ему и не надо, массовый игрок сюжетку пробежал, мобцов побил, данжи походил, аутпуст порашил, на осады заглянул и такой ну всеее, подавайте мне новый контент или я уебываю! Им нужен вечный путеводитель, такие в линейке заканчивали игру на получении первой профы (на руоффе, офк) НВ это что-то ни туда ни сюда. Если откатиться назад к моменту старта, то основные моменты могли бы решить много проблем:

Экспинг раз нужно было замедлить, оставив левелгейты, убрать нахуй ехр за профы и доски городские. Т.е тупо делаешь квесты, получаешь условный 15/25/35 лвл, а потом 5 лвл идешь добивать на боссах/элитках (для гильдий), на элитках/данжах (для пачек), на обычных мобах для соло-игорьков.


Профы - сбор/переработку/крафт явно нужно было ребалансить. Максимально тупая хуйня, когда ты поковыряв руду 30 мин уже можешь делать старстоун-слитки, но не можешь добывать даже золото, а про крафт шмоток/пушек, который в данном виде имеет хоть какой-то смысл лишь на капе и лишь с выкаченной профой/купленными трофеями/шмотками, я вообще молчу

Инсты без кулдауна - это максимум долбоебизм. Хоть какие-нибудь ограничения бы ввели, типа 5 шт. за сутки, или заход раз в N-часов.

Система гирскора изначальная (да и сейчас до 600) - это ****ец вообще. Эти забеги по сундукам - не думаю, что разработчикам вообще так задумывалось. Порталы, которые нахуй никому не нужны, пока не соберется сервер на фарм - та же история.

Поломка шмотья - вообще странная вещь. Покупка дома - если сейчас создать перса, то на ~8 лвле тебе дают квест на получение мебели. При том, что ты по кол-ву голды сможешь его купить только к ~30 лвлу, а если быстро будешь пробегать квесты, то еще и стэндинг нужного левела придется фармить последующие левелов 10. Сбор ресов на продажу - на таком уровне ты ебанешься, т.к инструменты лоу тира из-за ненадобности стоят дохуя, а скорость сбора ресов у них черепашья (а что б самому скрафтить смотри пункт про профы)


Короче, можно было просто после обт малость мозг включить, отодвинуть релиз на пару месяцев еще и хоть какими-нибудь костылями закрыть эти дыры, но хуй там, сроки горят, хуяк-хуяк и в продакшн.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sunty:
сюжетку пробежал, мобцов побил, данжи походил, аутпуст порашил, на осады заглянул и такой ну всеее, подавайте мне новый контент или я уебываю!
Ты слишком хорошо думаешь про массового игрока, обычно он видел только что-то одно из перечисленного и то не факт, но контента ему все равно мало
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Говна дают в десятки раз меньше, чем в других играх
А в чем разница, тебе в 1 игре дают лутбоксы с кучей говна и редко при определенных условиях что то нормально, и в вове тоже самое, просто адекватную систему шмота заменили на лутбоксы как в других играх.
Сообщение от Sapphire:
Если пропорционально зарплате будут сплющиваться цены, то почему бы и нет
100%
Сообщение от Sapphire:
Это за 20 лет, другие игры этот пусть проделали за сколько ?
У игр с 20к онлайна на релизе абсолютно другие расходы и амбиции, а игра типа вова может даже убыток давать при таком дропе, не то что не приносить прибыли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
остается главный вопрос - кого больше ушло пвп или пве игроков?


потому как в Age of Conan который так же как НВ позиционировался как пвп игра - ушло большинство игроков. значит они были пвп ориентированные.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от ConnectingPeople:
остается главный вопрос - кого больше ушло пвп или пве игроков?


потому как в Age of Conan который так же как НВ позиционировался как пвп игра - ушло большинство игроков. значит они были пвп ориентированные.
ПвП игроки уходят потому что топ шмот в ПвП не выбить. Казуалы ушли после ввода гринда 600-625. Крафтеры уходят потому что крафтить тупо невыгодно. Задры, которых и было-то один процент максимум и ради которых вводили мутации, уходят потому что надоело задрачивать один и тот же данж. Проблема Нового Мира в наличии десятка критических проблем. Сложно найти место, где разработчики не обосрались...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Skuchniy:
а игра типа вова может даже убыток давать при таком дропе, не то что не приносить прибыли.
Почему? Из за большого количества дорогих специалистов на обновлениях?
Или есть еще какие расходы?
Если первое, то это не про НВ. Во первых игра б2п. чтобы она приносила хоть чтото нужен приток свежей крови. Поэтому по их карману, теоретически, должны ударять наши отрицательные отзывы - новичок пришел, почитал, не купил игру..
Во, вторых, что там в магазине продается - полный отстой. Скины страшнее скрафченных шмоток. Ну для дома можно чтонибудь купить если кому уж сильно захочется поддержать этот проект. Больше покупать нечего, значит тоже мимо кассы.
По большому счету этой игре вообще нечем себя окупать.
Или чтото упускаю?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Sapphire:
он видел только что-то одно из перечисленного и то не факт, но контента ему все равно мало
Как массовый казуал, точно тебе скажу, что написал ты очередную бредятину.
А что у тебя так пригорает? Рвался вперед, думал вами будут восхищаться миллионы и заодно заработать кучу бабла на игре, а игроки разбежались и ты остался в (сам догадайся где и кем)?)))) так тебе там самое место.
Казуалы умные, кал жрать долго не будут. Как только пропадает надежда, что тут будет интересно - разбегаются и правильно, ооочень правильно делают. Молодцы!
А все эти потуги на тему - вы обязаны 100500 раз пройти этот данж и только потом про него писать, засуньте себе и ходите сами этот данж)))
Кот все верно написал. Игра оказалась ни для кого. Скучная и очень быстро состарилась.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от ConnectingPeople:
так же как НВ позиционировался как пвп игра - ушло большинство игроков.
НВ позиционировали как игру для массового игрока с максимально комфортным ПВП для сборщиков всякой фигни. Просто потом оказалось, что флагнутость в полевом режиме ПВП нафик никому не надо и чтобы простимулировать ввели этот совершенно дибилоидный % лака за флаг. Массовому ПВЕ игроку, привлеченному рекламой, что игра якобы для них, стало печально.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 17.02.2022 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Ну в целом так и есть если не участвовать в воинах, то заняться при таком раскладе особо нечем, сейчас мутации сделали, чисто из спортивного интереса можно закрыть десятку.
забей войны это типо кривое бг, даже вторжения от неписи были интереснее. слишком много багов и лагов в пвп. И это притом, что пвп довольно скилозависимое.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от astr:
Скины страшнее скрафченных шмоток
на редите читал и там отвечал разраб что будут вводить трансмог.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от astr:
Почему? Из за большого количества дорогих специалистов на обновлениях?
Или есть еще какие расходы?
Ее поддерживает крупная компания, которая работает в 1 из самых дорогих мест для разработки + куча сторонних контрактов на те же озвучки локальные, например с нашей 1С а это дорого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Сплющивание шикарная система, учитывая, что контент в вове, сюрприз блять, обновляется быстрее чем в любой другой ммо
прастити, шо?
Цитата:
и там за одно дополнение в 1.5 года выходит больше рейдов и боссов, чем в других играх вместе взятых за все время их существования
Ну, не все игры как НВ . Не, я не спорю, что вововские аддоны одни из самых крупных, если не самые, но они бывают то раз в 2 года. А кроме них будет пара апдейтов за эти же 2 года. Ну, такое себе. Думаю, по суммарному объёму контента за двухлетний цикл с Вовом кое кто может посоревноваться. А, если выкинуть рейды, в которые не самая большая часть игроков, то много кто по казуальному контенту. Даже середнячки.

ВоВ живёт на огромной инерции мощной фанбазы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Ну, не все игры как НВ . Не, я не спорю, что вововские аддоны одни из самых крупных, если не самые, но они бывают то раз в 2 года.
Причем тут апдейт раз в 2 года ? В течении этих 1.5-2х лет каждые ~4 месяца выходят крупные апдейты с новыми данжами и даже рейдами, сюжетками большими локациями. Это не просто раз в 2 года что-то вышло и потом все курят бамбук. Притом давай будем реалистами, рейды и данжи в вове и в остальных ммо это 2 разных мира не пересекающиеся между собой, как профессиональный бокс и ****илка бомжей за гаражами. При этом в каждом рейде по десятку боссов и это я молчу про другие активности.
Сообщение от Wanderv:
А, если выкинуть рейды, в которые не самая большая часть игроков, то много кто по казуальному контенту.
Еще лет ~7 назад сделали ключи, что сделало данжи практически киберспортом, многие ходят в них, а не рейды, на пвп сейчас добывается эквивалентный рейдам шмот.

Сообщение от Wanderv:
А, если выкинуть рейды, в которые не самая большая часть игроков, то много кто по казуальному контенту. Даже середнячки.
Ну да ну да, а если из линейки выкинуть пвп, то кто бы в нее играл... А если бы у бабушки были бы яйца

Сообщение от Wanderv:
ВоВ живёт на огромной инерции мощной фанбазы.
Любая игра живет на этой инерции, когда вов только вышел, у него не было конкурентов не потому, что он был самым в мире айухенным, а потом потому, что у него не было конкурентов в принципе и дохнет он сейчас не потому, что он говно и скатился, а его кункуренты топчик и его уделали, а потому, что они просто физически существуют и люди зае6авшиеся сидеть в одной игре по 10 лет уходят в них, но очевидно после вова в них не задерживаются и уходят в следующий и следующий, ибо по обьему контента просто не могут получить ничего соизмеримого.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Причем тут апдейт раз в 2 года ? В течении этих 1.5-2х лет каждые ~4 месяца выходят крупные апдейты с новыми данжами и даже рейдами, сюжетками большими локациями. Это не просто раз в 2 года что-то вышло и потом все курят бамбук.
Это щаз про какую игру было? В ВоВе из крупных обнов: в ноябре 2020 аддон, в июне 2021 апдейт 9.1, в феврале 2022 апдейт 9.2. И что-то не слышно про следующий аддон особо.
Цитата:
Притом давай будем реалистами, рейды и данжи в вове и в остальных ммо это 2 разных мира не пересекающиеся между собой, как профессиональный бокс и ****илка бомжей за гаражами. При этом в каждом рейде по десятку боссов и это я молчу про другие активности.
Еще лет ~7 назад сделали ключи, что сделало данжи практически киберспортом, многие ходят в них, а не рейды, на пвп сейчас добывается эквивалентный рейдам шмот.



Ну да ну да, а если из линейки выкинуть пвп, то кто бы в нее играл... А если бы у бабушки были бы яйца
Всё это замечательно, я рад за задротов. Только они считанные проценты от общей популяции.
Цитата:
Любая игра живет на этой инерции, когда вов только вышел, у него не было конкурентов не потому, что он был самым в мире айухенным, а потом потому, что у него не было конкурентов в принципе и дохнет он сейчас не потому, что он говно и скатился, а его кункуренты топчик и его уделали, а потому, что они просто физически существуют и люди зае6авшиеся сидеть в одной игре по 10 лет уходят в них, но очевидно после вова в них не задерживаются и уходят в следующий и следующий, ибо по обьему контента просто не могут получить ничего соизмеримого.
Ты явно не играл в других мажоров рынка.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Ты явно не играл в других мажоров рынка.
Я в них не играл потому, что их нет Мажором рынка можно было назвать только вов, сейчас он конечно медленно дохнет, но остальные в расцвете сил не жили, как он дохнет.
Сообщение от Wanderv:
И что-то не слышно про следующий аддон особо.
Я вообще не слежу за новостями и то уже слышал про новую отдельную локацию и новый рейд
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Я в них не играл потому, что их нет Мажором рынка можно было назвать только вов, сейчас он конечно медленно дохнет, но остальные в расцвете сил не жили, как он дохнет.
ТЕСО, ФФ14 и ГВ2 имеют больше миллиона активных игроков в среднем за год. ФФ14 существенно больше миллиона, 5-6 где-то. Не факт, что столько есть у ВоВа (думаю, есть). Эта тема активно обсуждается. Ты немножко отстал от жизни.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
ФФ14
Это отсталое уродство, которое тут кончая фонтанами облизывали на гохе совсем недавно, всего за 3 месяца просрало больше аудитории, чем ей добавило то самое обновление, которое типо порушило ей сервера и ее перестали продавать. Дешевый маркетинг рассчитанный на ракушек. Ты можешь поверить, что бы с вова свалибо через 3 месяца после нового аддона больше людей, чем пришло ?
Сообщение от Wanderv:
ГВ2 имеют больше миллиона в среднем за год
Я думаю этот труп уже точно труп и давно, но палкой его не тыкал, так что спорить не буду. Там вроде 3ю часть анонсировали, там и посмотрим.
Сообщение от Wanderv:
ТЕСО
Ну по тесо да, чет выходит, но если судить по статистике стима, то онлайн у нее как минимум не растет с годами, а будем реалистами, вряд ли он прибавляется через лаунчер беседки, может на консолях дела по лучше, консоли в свое время тесо спасли от смерти, вова на консолях нет. Но, кстати говоря, у вова есть вов классик, поэтому если мы говорим, что из вова кто-то ушел, это не значит, что он ушел в другую ммо, а не ушел в классик.
Последний раз редактировалось Sapphire; 17.02.2022 в 16:22.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Ты можешь поверить, что бы с вова свалибо через 3 месяца после нового аддона больше людей, чем пришло ?
ШЛ по этому показателю явно побил рекорды вова, на столько унылый аддон надо было еще умудриться родить. Давно играю и никогда не видел такого быстрого оттока, даже неудачные аддоны где были какие то проблемы. Отток обычно начинался где то через пол годика и плавно рос к самому не рыбному времени перед выходом нового аддона. В ШЛ же уже через пару месяцев почувствовался значительный отток и это было прям удивительно даже, оказывается аудитория игры достаточно требовательная и отреагировала адекватно и быстро. Сейчас на серверах просто пустыня, а еще даже .2 патч не вышел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Stellochka
Предводитель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Но при этом для масового игрока не сделали эндгейма, как я понимаю...
там для массового игрока нет вообще ничего
хотя я знаю людей 50+, которые с удовольствием играют в НВ. собирают, крафтят, наслаждаются квестами, инвайжинами... да на нашем новом сервере есть специальный клан 40+. сложная штука - игры.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
уникальные сплющивания
что? хД

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 17.02.2022 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Stellochka:
что? хД
Это когда спустя много дополнений твой урон из сотен выростает в миллионы а здоровье боссов в триллионы, то цифрам урона и здоровью мобов пропорционально срезают лишние нули, что бы опять вернуть их на сотни и тысячи.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Stellochka:
что? хД
Это когда разрабы ничего умнее не могут придумать, кроме как заставлять хомячков бежать на одном месте, создавая видимость движения. Кто поумнее это понимает и желания играть оно не прибавляет.
Хотя, зашла в игру спустя примерно 2 недели. На посвежевший взгляд она всеж приятна и даже радостно руды порубила. Но, подозреваю эта пустышка за 2 дня опять надоест. Наверно так ее и нужно играть раз в месяц по 3-5 дней) чтобы ощущение новизны восстанавливалось.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Stellochka:
что?
Это когда персонажа в десятки раз ослабляют вместе с миром, самое тупое решение из всех возможных.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Skuchniy:
Это когда персонажа в десятки раз ослабляют вместе с миром, самое тупое решение из всех возможных.

Как раз таки самое логичное. Нафига эти миллионы хп и триллионы урона, если суть не изменится. Если моб умирает с 5 ударов, то зачем рисовать огромные цифры и только путать игроков.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Tembl4:
Как раз таки самое логичное.
Для пол извилины да.
Сообщение от Tembl4:
Нафига эти миллионы хп и триллионы урона
Чтобы ощущать прогресс и силу персонажа и врагов.
Сообщение от Tembl4:
Если моб умирает с 5 ударов, то зачем рисовать огромные цифры и только путать игроков.
Затем что это игра, в ней важно не как работает, а как ощущается как психологически воспринимается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе